Перейти к содержанию
Asterios

Объединение серверов


Admin

Рекомендуемые сообщения

а какие префиксы могут быть ? если много персов ? логин и префикс. Ответьте пожалуйста... Не понмю емеил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 327
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

10 минут назад, SCORp911 сказал:

а какие префиксы могут быть ? если много персов ? логин и префикс. Ответьте пожалуйста... Не понмю емеил

Вся информация будет после завершения объединения серверов.
Ниже пример предыдущего объединения и информация по аккаунтам.

Скрытый текст

 

Информация по аккаунтам:

Если на аккаунте оказалось более 7 персонажей, то лишние будут отделены на такой же аккаунт, но с суффиксом "_1" либо "_2", если "_1" уже был.

Если логин был длиннее 12 символов и ему был добавлен суффикс - то его длина будет обрезана до 12 символов, после чего будет добавлен суффикс (просто не вводите лишние символы).

Пример: был логин "1234567890123", а станет "123456789012_1" или "123456789012_2". Пароль и email не изменятся.

Суффиксы могут состоять как из цифр от 1 до 9, так и из букв латинского алфавита (a,b,c,d).

 

https://forum.asterios.tm/topic/511479-объединение-завершено/

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Heartx7 сказал:

На х5 даже обычных РБ 75+ в БС не дождёшься, в ГЦ виту не слить толком и т. д.

 

Что ты несёшь вообще?) Кто тебе в ГЦ не дает слиться? Ты сбор пати создай, я тебе лично свой саппорт подсону, который мне лениво сливать самому. xDD

Какие РБ в БС ты в курсе что у них разброс респа 24 часа? Удачи в ожидании.

 

1 час назад, Heartx7 сказал:

Новый сервер запускают, в первую очередь, для привлечения новых игроков.
По крайней мере, в теории, а по факту мы получаем тех же прожжённых "старичков" на новом серве, которые моментально занимают топовые позиции на новом сервере (потому что знают и умеют это делать) и душат неопытных новичков, особенно тех, кто ещё не знаком с игрой досконально.

 

Сервер запускают для тех, кто хочет играть в ссеионочку по 4 месяца. И кто многократно стартует на х7, а потом забивает знает столько секретов, что посонам с х5 и не снилось.)

 

1 час назад, Heartx7 сказал:

Я пришёл с интерлюда и хотел изучить хроники на Астреиосе, но из-за упорства местных "папок", которые убивают персонажей ради забавы и не только, не могу сделать этого спокойно и с удовольствием от игры. Играть становится тяжело, потому что силы неравны.

 

А на ИЛ тебя не убивали что ли?) Да там вообще анал-карнавал, одевешь А сет, можно даже Ы-пуху не крафтить и под 1 саппортом тупо разнросишь всех в щщи!

На ХФ с етим полечге, хоть иснты и локи не инетересные никому есть.) То же Тулли, гангеры к тебе вообще редко забредать будут.

 

1 час назад, Heartx7 сказал:

Последние полтора месяца вот было интересно - многие "крутые" ушли обратно на х5 и споты стали свободней. Наконец-то пошёл фарм!
И тут - на тебе, слияние. Только разошлись и сервер закрывают. Печально. :(

 

Чувак, ты точно не днище?)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Heartx7 сказал:

 

Да какие там драконы? Тарас, Валакас? Да фиг с ними.

 

На х5 даже обычных РБ 75+ в БС не дождёшься, в ГЦ виту не слить толком и т. д.

 

Никто не говорит о фарме эпиков и осадах замков. Но хотя бы слить виталку спокойно и фармануть пару РБ вечером уже не удастся.

 

А насчёт фарма для мейнов - согласен, есть такое дело. И это - неправильно.
 

Новый сервер запускают, в первую очередь, для привлечения новых игроков.
По крайней мере, в теории, а по факту мы получаем тех же прожжённых "старичков" на новом серве, которые моментально занимают топовые позиции на новом сервере (потому что знают и умеют это делать) и душат неопытных новичков, особенно тех, кто ещё не знаком с игрой досконально.

У меня вот, к примеру, на новом х7 стартовать желания уже нет. Потому что всё будет как с предыдущим Фениксом - залетят опытные игроки и задавят. 
Я пришёл с интерлюда и хотел изучить хроники на Астреиосе, но из-за упорства местных "папок", которые убивают персонажей ради забавы и не только, не могу сделать этого спокойно и с удовольствием от игры. Играть становится тяжело, потому что силы неравны.

 

Последние полтора месяца вот было интересно - многие "крутые" ушли обратно на х5 и споты стали свободней. Наконец-то пошёл фарм!
И тут - на тебе, слияние. Только разошлись и сервер закрывают. Печально. :(

 

Вообще, по уму, надо бы закрывать доступ на новые Фениксы для тех, кто уже играет на х5 и нафармил на предыдущих Фениксах. Например, стартовал на х7-м 2-3 раза - всё, больше нельзя, играй на х5 дальше. А то получается, что игроки постоянно стартуют на новом х7 , фармят, ждут слияния с х5, потому отдыхают пару недель и всё повторяется с запуском нового х7. И так - до бесконечности. В чём смысл? 
Давайте "разделять котлеты от мух". Пусть новички спокойно стартуют на новых серверах, а старички воюют между собой за старый х5.

Сделать вход с какими-то условиями и ограничениями? Люди идут за фаном, начав с нуля не только новички получают удовольствие, но и старички 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть и не играю , но ждал , зачем не знаю , но ждал! супер , хорошая новость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3 часа назад, zetl сказал:

пвп сервер должен быть не только за донат ну это должно достигаться игровым путем не таким потным какой он есть сейчас на х55 отсюда и онлайн такой потому что не каждый готов донатить много денежки 


 

да не догнать потому что игроки перестали или разучились считать и ценить время тем самым готовы даже 10 лет играть и фармить ради чистого антараса

 

При чем тут донат? и запомни любой сервер будет работать пока есть донат если его не будет то Админам смысла нету держать сервер! ты зайди на пвп серверы другие там просто очень много падает адены где не надо часами фармить мобов и все продается в люксорах подфармил адену ((кроми мв и то его не режут как тут и пвп мв тушки есть) сое ушел точиться пухи,броню +12-16 продают за голды (но дешевли донат шопа) и т.д или + как уже сделали Админы есть вариант точки путем голды, и онлайн всегда растет (и желание донатить у игроков когда на сервере много фана и мало времени фарма т.к заходят на них ради удовольствия а не для пинания часового моба)у меня нету не какого желания тратить на пвп сервере уйму времени чтоб одеться и бо если тратить больше дня на одежду+6-10 это уже не пвп серв проще играть пинать тупо мобов на х5 )да и в общее я помню было время на х5 было море фана так как соло игроки уставали от тупого фарма мобов и ходили в локу ДВ (когда она была для магов) боролись тама на Глазу соло игроки+ топ кланы сражались на 7 рб вечное мясо было когда залив был в не пати а щас весь фан идет тока у топ кланов и то по согласованию с варами пак на пак 2 пака на 2 ну и фан есть на осадах и т.в  а в свободном поле его нету в принципи  все заняты пинаниями мобов слив/залив и лок для фана уже нету )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы отсеять часть "средней прослойки" - можно ради эксперимента отключить такую опцию, как расшаривание ЛАКа (премиума) с х5 на х7 и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ge4ce сказал:

Чтобы отсеять часть "средней прослойки" - можно ради эксперимента отключить такую опцию, как расшаривание ЛАКа (премиума) с х5 на х7 и наоборот.

Ну эт типо нужно больше донить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ge4ce сказал:

Чтобы отсеять часть "средней прослойки" - можно ради эксперимента отключить такую опцию, как расшаривание ЛАКа (премиума) с х5 на х7 и наоборот.

По факту  ничё не и3мениться,кто то будет со страта  с лаком  кто то  нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и вообще "лак" отключить - пусть все на харде посидят

но только это не возможно впринципе - админы "за просто так" работать не будут :)

Изменено пользователем ge4ce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ge4ce сказал:

да и вообще "лак" отключить - пусть все на харде посидят

но только это не возможно впринципе - админы "за просто так" работать не будут :)

ну,по факту,оно так и есть)все  сидят на условном нуле(ЛАКе)с  х5)
как говориться и овцы целы и волки сыты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.02.2020 в 23:26, Heartx7 сказал:

 

Определение верное, но, как говорится "от перестановки слагаемый сумма не меняется".

 

х5 уже давно сгнил. Игроки там забущенные до самых краёв. Элегия сеты, эпик бижа, всё на +10-15 - для х5 это уже норма.

Нам, с оружием и сетами на +3-6, там делать нечего. Даже носа из города высунуть не дадут, не говоря уже о хороших спотах. Давно всё поделено.

Поэтому это сопоставимо с вайпом.
Неважно сколько ты нафармил на х7 - на х5 это не будет иметь значения. Съедят и не подавятся.

Щас бы ныть про +10 сеты на х5, когда на х7 их на рынке навалом уже через месяц.



10 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

На х5 почти никто не качается в рифтах рандомками и т.д.

Ахахахаха. В голос просто. Ты хоть зайди на х5 и открой поиск вечерком, прежде чем такую ахинею писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, DefRack сказал:

Я вообще двумя руками за новую Химеру

Химера была так себе сервом. Из всех х7 самый сок был на Вардене, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ge4ce сказал:

да и вообще "лак" отключить - пусть все на харде посидят

 

В рифте + ЗИ отключить и норм будет. trololo.png.8656a7430d374e10f574c83f481819b5.png

А то прокопали себе метро там и ездиют уже со 2 недели. pandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gif

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокойтесь, уже не будет "варденов", "химер" и тд. Л2 очень старая игра, и это не так просто держать какой-то сервак на плаву. Да и плюс у людей заработок основной тут как раз на продаже голды клиентам,  и по логике на х5 её все реже покупают, потому что и так уже куча адены у всех. И эти фениксы очень хорошее решение каждый год по 2 раза запускать, как для админов, так и для клиентов. Первым заработок, вторым фан. Много с х5 рванут, задонатят голды и побегут фаниться. А почему бы и нет? Месяца 3 100% будет весело.

Изменено пользователем menny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ралк сказал:

 

В рифте + ЗИ отключить и норм будет. trololo.png.8656a7430d374e10f574c83f481819b5.png

А то прокопали себе метро там и ездиют уже со 2 недели. pandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gif

рифт и зи - помойка, свалка мусора, который сортируют и пускают на рынок, словно божми бутылки собирают, там даже на 6 сет нормально не накрабишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, NinkaBamboleo сказал:

Сделать вход с какими-то условиями и ограничениями? Люди идут за фаном, начав с нуля не только новички получают удовольствие, но и старички 

Ограничения нужны, чтобы разделить людей без опыта игры и тех, кто имеет опыт. Иначе более опытные навязывают свою игру новичкам. В чём удовольствие играть по чужим правилам?

 

О каком удовольствии от игры вообще может идти речь, если вы приходите на спот и вас тут же сливают местные "папки"? 
Вам нравится постоянно лежать лицом в пол? Нравится, когда в ваш игровой процесс вмешиваются те, кто задонатил больше или стартанул раньше? Вам нравится, когда вашего персонажа постоянно избивают?
У каждого свои вкусы, конечно, но давайте не будем всех равнять под себя.

У опытных игроков и совсем новых совершенно разные цели в игре.
"Старичкам" интересно "меряться у кого больше", потому что они уже знают игру и им не интересно бить мобов и проходить квесты. 

Молодым же наоборот - какой ПвП? Вы о чём? Здесь же столько разных классов, скиллов, снаряжения. Поди разберись в этом. А как разобраться, если в процесс игры постоянно вмешиваются?

 

Например, пришёл человека домой вечером, уставший. Дай, думаю, отдохну. Запускает л2, находит группу. Думает "ну пофармлю часок и спать". Ага, сейчас. Начинается фарм, приходит какой-нибудь ТХ или хавк (как например в ГЦ или ДВ) в пачке вместе с танком и сливают сначала пик, потом хила, бардов и т.д.

Начинается возня, в которой участвуют либо люди глупые (смысл? ты же ничего не получишь с этого), либо просто обиженные на мир (срываются на тех, кто слабее).

Результат - час потраченного времени, расшатанные нервы (которые собирался напротив, успокоить) и никакого дропа и экспы.

 

Какой тут "фан", как вы говорите? В чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ралк сказал:

 

В рифте + ЗИ отключить и норм будет. trololo.png.8656a7430d374e10f574c83f481819b5.png

А то прокопали себе метро там и ездиют уже со 2 недели. pandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gif

щас бы в рифте  лак  вырубать))
Чо,по если фан локи,СОА сделать шо нель3я пати принять в нутри?)
Или 2 окна на 2 компа   на БФ  е3дить,а то откопали себе метро и  абу3ят

Изменено пользователем RapCar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ралк сказал:

 

Что ты несёшь вообще?) Кто тебе в ГЦ не дает слиться? Ты сбор пати создай, я тебе лично свой саппорт подсону, который мне лениво сливать самому. xDD

Какие РБ в БС ты в курсе что у них разброс респа 24 часа? Удачи в ожидании.

 

 

Сервер запускают для тех, кто хочет играть в ссеионочку по 4 месяца. И кто многократно стартует на х7, а потом забивает знает столько секретов, что посонам с х5 и не снилось.)

 

 

А на ИЛ тебя не убивали что ли?) Да там вообще анал-карнавал, одевешь А сет, можно даже Ы-пуху не крафтить и под 1 саппортом тупо разнросишь всех в щщи!

На ХФ с етим полечге, хоть иснты и локи не инетересные никому есть.) То же Тулли, гангеры к тебе вообще редко забредать будут.

 

 

Чувак, ты точно не днище?)

 

 

*вздох* Очередной мамкин нагибатор, как я понимаю.

 

Ладно, обо всём по порядку:

 

1. Слив в ГЦ - создаём группу, набираем. Приходим на спот. Бафаемся, начинаем фармить. Приходит нож или лук и флагается и ложит пик. Фарм останавливается. Если поднять пик, всё повторится снова. Если атаковать ножа/лука, то ляжет вся пачка.

 

2. РБ в БС. Как и у всех обычные РБ, разброс респа у них 18+12 часов. Это я в курсе. Однако, поймать не представляется возможным, потому что дольше 5 минут они обычно не стоят. Все ведь давно забущенны и смысла собирать пачку нет. Завёл 2-3 окна и фарми в 1 лицо.

 

3. Для кого запускают сервер будет решать администрация.

 

4. На ИЛ убивали всех. Кто там играл. Как и здесь. Смерть персонажа вообще мало наказуема в этой игре.
Одним А сетом вы там вряд ли обойдётесь. Если только для мага. ДК маг сет на Интрелюде - это топ.

Но без арки (особенно, с хорошим ЛС и точкой на +6-8) вам не обойтись всё равно. И даже с таким набором в одного вы вряд ли сможете кого-то разнести. На ИЛ-е разброс в снаряжении меньше, поэтому разрыв в плане буста не так силён. Там всё решает эпик бижа.

S грейд там в цене. Тот же ИК сет там стоит 2.5ккк. Топ сет для танков и бардов. S оружие там также крафтится и хорошо продаётся. К примеру, СС или ХД стоит там 600-700кк. Иногда цена может доходить до 800кк.

 

5. Инст на интерлюде нет, это верно. Это "фишка" следующих после ИЛ хроник.

 

P. S. Ваше мнение очень важно для нас (болт я клал на ваши слова) и мы обязательно к нему прислушаемся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, Meventy said:

если на 1 аккаунте чары стоят на удаление, при слиянии они удалятся?

Да, удалятся стоящие на удалении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Smoky сказал:

Да, удалятся стоящие на удалении.

Прошлый раз не удалили на удалении 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Бэйн said:

Прошлый раз не удалили на удалении 

У меня в позапрошлый удалили, те что были на удалении(ставил за день до объединения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствуем всех игроков с х7.Цветы и крепкие напитки уже купил)))



Интересно,сколько будет онлайна)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Heartx7 сказал:

Я пришёл с интерлюда и хотел изучить хроники на Астреиосе, но из-за упорства местных "папок", которые убивают персонажей ради забавы и не только, не могу сделать этого спокойно и с удовольствием от игры. Играть становится тяжело, потому что силы неравны.

я тоже пришел на   астериос  с ила,и начал на новом х7,в итоге  расфармил там на первоночальный буст и не плохо себя чувствую на х5,тут жаловаться на тяжесть игрового  процесса просто немыслимо.куча локаций для фарма ,много сборов в поиске группы и доступность всех квестов,а тяжесть игры ,это когда  ждешь баюма 7 дней,   и на его респе,пкшат нубов  квестовых,просто потому что не понравились фармерам, и так из месяца в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Heartx7 сказал:


У меня вот, к примеру, на новом х7 стартовать желания уже нет. Потому что всё будет как с предыдущим Фениксом - залетят опытные игроки и задавят. 
Я пришёл с интерлюда и хотел изучить хроники на Астреиосе, но из-за упорства местных "папок", которые убивают персонажей ради забавы и не только, не могу сделать этого спокойно и с удовольствием от игры. Играть становится тяжело, потому что силы неравны.

 

 

 

 

3емля Желе3якой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...