Перейти к содержанию
Asterios

Объединение серверов


Admin

Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, LoRDeMoR сказал:

30. Мне как раз нехватает 😉

Ну это на х5.

Ну или можно на черепаху на новом х7 😉 через ваучер 

Так и манишь ведь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 327
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Smoky сказал:

Зачем нужно догонять кого-то в бусте? Цель игры это кого-то догонять и перегонять? Ну так и на х7, если ты не вкладываешь в жопочасы как на х5, ты ничего не получишь. У меня не мало живых примеров народа, который бегал на очередной х7 "за эпиком/баблом", а потом приходили ни с чем по сути. Почему? Потому что не готовы были тратить много времени на игру, либо топ фармом считали бить ДФ/АА в катах.

 

приходили ни с чем потому что тупые и не знают игру вот и все, учил бы знакомых своих как выживать в этом бренном мире )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Корела сказал:

 

А во сколько отключат сервер или как оно будет ??

Изменено пользователем Vavilov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, 1Vpolevoin сказал:

паралельно набивая по 5 ПК

Каждому или по отдельности? Я бы в релоге ставил еще биша для мас реса, ну чтоб вам счетчик побыстрей до сотки накрутить new_year_big.gif.b60eb36b5060b6c2fc6177b9e9609b81.gif



1 час назад, tsolan сказал:

даже фармя соа в 9 окон ( которые еще нужно выкачать на новом серве, с игрой то по 5-6 часов, и одеть вла ) столько сделать та еще задачка. и это явно не "спокойно".

Зависит от подхода, если просто складировать адену, то не выйдет, а если её куда-то вкладывать, то норм выйдет нафармить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Ponio сказал:

я дам тебе совет, заводишь окно обоссанное, ффлагаешь его, кидаешь его под парик (под пику) далее уничтожаешь его и всех, но в данном случае у вас серьезные проблемы с тактикой ведения боя, то идите в devil of pass и водите там мобов, там не придется так отбивать мобов, и противники будут слабые, как раз под ваш уровень

ни давно тут видосик видел как вла + гнома, 2 тыхаря в кашу стирают, не благодари за ответ на твой горящий пукан, л2 это 79% пвп, ХОЧЕШЬ СПОТ ПОФАРМИТЬ ? так отбери, не можешь выработать тактику, нуууу сожалею, иди в шахматы научись или стратежки поиграй, ну или как вы любите свой майнкрафт 😄 

Мобы в соа уникальные. Бегают до талого за тем на кого побежали. 

Берёшь вла, даёшь баф и дс, и бегаешь 5 минут. Не флагаешься, не кидаешь скилов, агра, ничего. Просто бегаешь. 

Как ты с этим будешь бороться? Спустя 5 мин он улетает в город, приходит и все начинает с начала. 

Какая тут тактика может быть кроме пк? Как ты будешь флагать того кто просто бегает???? И он может это делать часами. 

Исправьте агр мобов и все. Чтобы они переагривались, а не тупо бегали за обоссаным влом. 

Самый умный... Тактики он предлагает узнать... В стратегии поиграть... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Infader сказал:

Зачем?Основная масса игроков с х3 этого не хочет.Медея Сервер уникальный и нам тут нравится.Тем более в последнее время сервер стал существеннее живее.

Чо прям реально жизнь есть? Можно в лс картину поподробнее? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, JIECOBUK сказал:

Чо прям реально жизнь есть? Можно в лс картину поподробнее? 

Надо подождать ТВ/осад и за неделю там весь сервер оповестить что б собрались для скрина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Meventy сказал:

Мобы в соа уникальные. Бегают до талого за тем на кого побежали. 

Берёшь вла, даёшь баф и дс, и бегаешь 5 минут. Не флагаешься, не кидаешь скилов, агра, ничего. Просто бегаешь. 

Как ты с этим будешь бороться? Спустя 5 мин он улетает в город, приходит и все начинает с начала. 

Какая тут тактика может быть кроме пк? Как ты будешь флагать того кто просто бегает???? И он может это делать часами. 

Исправьте агр мобов и все. Чтобы они переагривались, а не тупо бегали за обоссаным влом. 

Самый умный... Тактики он предлагает узнать... В стратегии поиграть... 

Та он туповатый малех. Скучно, пообщаться не с кем, вот ротяку тут и открывает по поводу и без 🙂 в надежде, что на него внимание обратят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Главная задача х7, это игра на живом сервере с 1 по 85 лвл. На х5 почти никто не качается в рифтах рандомками и т.д.

Никто не говорил, что за х7, вы должны догнать челов, которые 10 лет на проекте.

1. игра с 1 по 85 лвл заканчивается на 3-й день после старта, а у некоторых в конце 2-го дня)) (фул перс + сабы если че)

2. на самом деле можно и догнать, все зависит от знания и умения.

есть знакомые не дауны, которые знают игру и играют на х7? спроси у них как стартовать, играть и где брать буст, и стартуй на х7 - не пожалеешь.

даже нарики играют на х7 и все у них хорошо, если понял о ком я )

нытье за буст обычно от тех кто дальше кат не заходит, как и за жопочасы )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ралк сказал:

 

Что ты несешь чудила?) На х5 легче стартовать чем на х7. xDD

Просто х7 это какой никакой фунчик, который на х5 увидишь еще не скоро. Вот и вся разница.

 

 

И тем не менее многие догоняют или приходят как минимум в среднем для х5 бусте.)

 

 

А где гарантия, что все игроки х55 не перебегут на этот новый сервак, на 4-5 месяцев оставив х55  с дейли-онлайном в пару сотен? xD Зачем это админам? х7 это всё-таки лоу рейт и бежать играть в гонку хотят далеко не все люди с х5, так что остаются у себя, хотя могут, там неплохо заработать, пофаниться и т.д.

1) "игра на живом сервере с 1 по 85 лвл." Это означает, что сервер интересней во всех смыслах чем х5, для новой аудитории. Дейли фан на спотах, новая политика и экономика. Все это отличие нового сервера, чего нет на х5.
2)Я не ныл и не говорил что-то про буст. Зачем не приписывать это? Я ответил челу, который ныл, что нужно открывать х15+, чтобы догонять динозавров х5. И как я уже писал. Понятие "догнать" у всех разное. 
3) Гарантия? 0 гарантий. Чтобы с х55 не ушли все, как не уходят с х5, нужно это было делать раньше, а не когда все дошло до того, что есть на х55. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

В любом случае, сервер новый и на нем играть интересней, как и стартовать. Думаю основная задача х7 именно эта, те 4 рейта, на которые он выше с ПА, чем х5, это не та разница при которой за полгода можно догнать старичков. Хотя у каждого свое понятие слова "догнать". Для кого-то это одеть хоть что-то, чтобы брали в пати в Е или в О, а для кого-то это фул эпик +6-10.

1. ты абсолютно прав

2. фул эпик 6- 10 это немного за феникс можно гораздо больше вынести (на х5 есть и те у кого 12+ 14 эпик, валики белефы 16 этих не догнать за 1 феникс)

кто-то фармит в день 500кк, кто-то до 20ккк ) кто-то фармит 1-3 недели, дальше просто ходит на праймы и кмы и получает этот эпик)

кто реально захочет за полгода нафармить на 10 сеты эпик 10, нафармит даже больше чем нужно, вот только смысла в этом нет, на х5 он не нужен, не поможет против е ни в поле ни на олимпе, т.к там решают люди и организация, а шмотки это второстепенное, можно конечно и в е вступить, но смысла нет, не с кем воевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Revoluciya сказал:

ты попутал... мободрочь 24 на 7 никому не интересен .  нужен как раз таки новый сервер, чтобы новая кровь могла одеваться и со старта создавать свои сайды.  Думаешь если бы феникса не было, с х5 не быо бы такой же ситуации?  было бы точно так же.   потому что какому новичку интересно идти на х5 где такая же ситуация как на х55,  потому для этого есть   феникс

на астериосе и без фениксов в разы больше онлайн чем на остальных серверах. ты наверное думаешь что рейты х7 мотивируют потом идти игроков на х5, скорее с х5 идут на х7 больше половины онлайна поэтому как только игроки возвращаются на х5 на х7 онлайн сразу падает и те кто там остается начинают плакать что бы их слили с х5



16 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

1) "игра на живом сервере с 1 по 85 лвл." Это означает, что сервер интересней во всех смыслах чем х5, для новой аудитории. Дейли фан на спотах, новая политика и экономика. Все это отличие нового сервера, чего нет на х5.
2)Я не ныл и не говорил что-то про буст. Зачем не приписывать это? Я ответил челу, который ныл, что нужно открывать х15+, чтобы догонять динозавров х5. И как я уже писал. Понятие "догнать" у всех разное. 
3) Гарантия? 0 гарантий. Чтобы с х55 не ушли все, как не уходят с х5, нужно это было делать раньше, а не когда все дошло до того, что есть на х55. 

на х55 слишком легко играть и 90% роляет донат если бы там усложнить игру и сделать не такой большой % доната роляющего то народ пошел бы и туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, zetl сказал:

на астериосе и без фениксов в разы больше онлайн чем на остальных серверах. ты наверное думаешь что рейты х7 мотивируют потом идти игроков на х5, скорее с х5 идут на х7 больше половины онлайна поэтому как только игроки возвращаются на х5 на х7 онлайн сразу падает и те кто там остается начинают плакать что бы их слили с х5

знаешь кто и почему "ноют" про скорейшее слияние? те, кто играют в сессионку на х7. а вовсе не какие-то там новички, которые рвутся продолжить играть на х5. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, tsolan сказал:

знаешь кто и почему "ноют" про скорейшее слияние? те, кто играют в сессионку на х7. а вовсе не какие-то там новички, которые рвутся продолжить играть на х5. 

как не крути на х5 есть постоянный онлайн и он всегда будет в районе 5-6к народу в отличие от других серверов тем самым этот вечный онлайн и притягивает многих игроков если бы еще и донат не был бы таким дорогим то еще больше бы народу было бы на х5. все тянутся к основному онлайну никому не хочется поиграть например год накопить буста а потом сидеть одному в пустых локах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

1) "игра на живом сервере с 1 по 85 лвл." Это означает, что сервер интересней во всех смыслах чем х5, для новой аудитории. Дейли фан на спотах, новая политика и экономика. Все это отличие нового сервера, чего нет на х5.
2)Я не ныл и не говорил что-то про буст. Зачем не приписывать это? Я ответил челу, который ныл, что нужно открывать х15+, чтобы догонять динозавров х5. И как я уже писал. Понятие "догнать" у всех разное. 
3) Гарантия? 0 гарантий. Чтобы с х55 не ушли все, как не уходят с х5, нужно это было делать раньше, а не когда все дошло до того, что есть на х55. 

 

1. х5 "интересный во всех смыслах сервер", кроме большой политики. Так и для х7 там рандмоный челик или крабик в такой же ситуации. И уходят оттуда не потому что игра старая ба бла бла, а потому что он со времнеим становится не особо лучше х5.

2. Ты неверно видишь и толкуеш концепцию х7 и объединённых х5 раз так отвечаешь ему.

3. Я вот сейчас вижу на х55 почти 1,5к онлайна. Вам мало что ли для фана? Даже 1/10 нет активных? А если мало то можёт проблема не в том, что Админ серваки не сливает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на астериосе много этапов интересной игры сначала ты крабишь потеешь копишь буст потом ты переходишь на новый уровень всякие мас замесы. даже если в астериос не вливать х7 то серавно онлайн будет 5-6к потому что он вечный как и сам х5



2 минуты назад, Ралк сказал:

 

1. х5 "интересный во всех смыслах сервер", кроме большой политики. Так и для х7 там рандмоный челик или крабик в такой же ситуации. И уходят оттуда не потому что игра старая ба бла бла, а потому что он со времнеим становится не особо лучше х5.

2. Ты неверно видишь и толкуеш концепцию х7 и объединённых х5 раз так отвечаешь ему.

3. Я вот сейчас вижу на х55 почти 1,5к онлайна. Вам мало что ли для фана? Даже 1/10 нет активных? А если мало то можёт проблема не в том, что Админ серваки не сливает?

игра л2 никогда одним фаном не была ограничена что бы был норм онлайн на х55 туда надо подвезти что то кроме пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, zetl сказал:

как не крути на х5 есть постоянный онлайн и он всегда будет в районе 5-6к народу в отличие от других серверов тем самым этот вечный онлайн и притягивает многих игроков если бы еще и донат не был бы таким дорогим то еще больше бы народу было бы на х5. все тянутся к основному онлайну никому не хочется поиграть например год накопить буста а потом сидеть одному в пустых локах

на х5 новичку не догнать задротов, что играли там много лет. смысл игры там быстро теряется - олимп закрыт простому люду, эпики, осады тоже.

на х7 же есть смысл от игры каждый новый старт. для того что бы побороться за замки\хиро\эпики не нужно иметь 10 лет на серве за плечами, а лишь сноровка и жопочасы, куда ж без них. 

Изменено пользователем tsolan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zetl сказал:

на астериосе и без фениксов в разы больше онлайн чем на остальных серверах. ты наверное думаешь что рейты х7 мотивируют потом идти игроков на х5, скорее с х5 идут на х7 больше половины онлайна поэтому как только игроки возвращаются на х5 на х7 онлайн сразу падает и те кто там остается начинают плакать что бы их слили с х5


 

на х55 слишком легко играть и 90% роляет донат если бы там усложнить игру и сделать не такой большой % доната роляющего то народ пошел бы и туда

 

х55 это пвп серв если тебе надо сложнее иди х5 х7 а что бы пвп серв ожил нужно не усложнять а упрощать так как многие не понимаю что такое пвп сервер (это сервер куда ты заходишь просто по драться и минимум тратишь время на фарм а больше проводишь времени в пвп )это и называется пвп серв  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вопрос как ждать сабовых рб и хотелось бы по точнее во сколько ждать слив) я так понимаю без выключения не сольются 2 сервера) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vavilov сказал:

А во сколько отключат сервер или как оно будет ??

Та за шо меня квотить-та? почем мне знать? 😮

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Tpakca сказал:

х55 это пвп серв если тебе надо сложнее иди х5 х7 а что бы пвп серв ожил нужно не усложнять а упрощать так как многие не понимаю что такое пвп сервер (это сервер куда ты заходишь просто по драться и минимум тратишь время на фарм а больше проводишь времени в пвп )это и называется пвп серв  

пвп сервер должен быть не только за донат ну это должно достигаться игровым путем не таким потным какой он есть сейчас на х55 отсюда и онлайн такой потому что не каждый готов донатить много денежки 



1 час назад, tsolan сказал:

на х5 новичку не догнать задротов, что играли там много лет. смысл игры там быстро теряется - олимп закрыт простому люду, эпики, осады тоже.

на х7 же есть смысл от игры каждый новый старт. для того что бы побороться за замки\хиро\эпики не нужно иметь 10 лет на серве за плечами, а лишь сноровка и жопочасы, куда ж без них. 

да не догнать потому что игроки перестали или разучились считать и ценить время тем самым готовы даже 10 лет играть и фармить ради чистого антараса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tsolan сказал:

на х5 новичку не догнать задротов, что играли там много лет. смысл игры там быстро теряется - олимп закрыт простому люду, эпики, осады тоже.

на х7 же есть смысл от игры каждый новый старт. для того что бы побороться за замки\хиро\эпики не нужно иметь 10 лет на серве за плечами, а лишь сноровка и жопочасы, куда ж без них. 

глупости говоришь. Если собрать коллектив нормальный с играющими людьми(а не бегающими по гирану вокруг столба) можно достаточно быстро влится в мид вар, а за пол года- 9 месяцев влится и в топ вар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, RemM сказал:

глупости говоришь. Если собрать коллектив нормальный с играющими людьми(а не бегающими по гирану вокруг столба) можно достаточно быстро влится в мид вар, а за пол года- 9 месяцев влится и в топ вар...

ну да, ну да... люди 10 лет фармили и точились, а ты тут такой придешь, и за несколько месяцев - в топ. сомнительно даже то, что вы хоть одного избранного толпой сможете бустануть за год до уровня топа х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Ралк сказал:

 

Если драконов и замки шатать не собираешься, то никто тебя есть не будет.)

На х5 столько овербуста, а на х7 так мало заработка, что люди сезонами ходят на х7 пофармить для мейнов на  х5. Ога. pandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gif

 

Да какие там драконы? Тарас, Валакас? Да фиг с ними.

 

На х5 даже обычных РБ 75+ в БС не дождёшься, в ГЦ виту не слить толком и т. д.

 

Никто не говорит о фарме эпиков и осадах замков. Но хотя бы слить виталку спокойно и фармануть пару РБ вечером уже не удастся.

 

А насчёт фарма для мейнов - согласен, есть такое дело. И это - неправильно.
 

Новый сервер запускают, в первую очередь, для привлечения новых игроков.
По крайней мере, в теории, а по факту мы получаем тех же прожжённых "старичков" на новом серве, которые моментально занимают топовые позиции на новом сервере (потому что знают и умеют это делать) и душат неопытных новичков, особенно тех, кто ещё не знаком с игрой досконально.

У меня вот, к примеру, на новом х7 стартовать желания уже нет. Потому что всё будет как с предыдущим Фениксом - залетят опытные игроки и задавят. 
Я пришёл с интерлюда и хотел изучить хроники на Астреиосе, но из-за упорства местных "папок", которые убивают персонажей ради забавы и не только, не могу сделать этого спокойно и с удовольствием от игры. Играть становится тяжело, потому что силы неравны.

 

Последние полтора месяца вот было интересно - многие "крутые" ушли обратно на х5 и споты стали свободней. Наконец-то пошёл фарм!
И тут - на тебе, слияние. Только разошлись и сервер закрывают. Печально. :(

 

Вообще, по уму, надо бы закрывать доступ на новые Фениксы для тех, кто уже играет на х5 и нафармил на предыдущих Фениксах. Например, стартовал на х7-м 2-3 раза - всё, больше нельзя, играй на х5 дальше. А то получается, что игроки постоянно стартуют на новом х7 , фармят, ждут слияния с х5, потому отдыхают пару недель и всё повторяется с запуском нового х7. И так - до бесконечности. В чём смысл? 
Давайте "разделять котлеты от мух". Пусть новички спокойно стартуют на новых серверах, а старички воюют между собой за старый х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Heartx7 сказал:

 

Да какие там драконы? Тарас, Валакас? Да фиг с ними.

 

На х5 даже обычных РБ 75+ в БС не дождёшься, в ГЦ виту не слить толком и т. д.

 

Никто не говорит о фарме эпиков и осадах замков. Но хотя бы слить виталку спокойно и фармануть пару РБ вечером уже не удастся.

 

А насчёт фарма для мейнов - согласен, есть такое дело. И это - неправильно.
 

Новый сервер запускают, в первую очередь, для привлечения новых игроков.
По крайней мере, в теории, а по факту мы получаем тех же прожжённых "старичков" на новом серве, которые моментально занимают топовые позиции на новом сервере (потому что знают и умеют это делать) и душат неопытных новичков, особенно тех, кто ещё не знаком с игрой досконально.

У меня вот, к примеру, на новом х7 стартовать желания уже нет. Потому что всё будет как с предыдущим Фениксом - залетят опытные игроки и задавят. 
Я пришёл с интерлюда и хотел изучить хроники на Астреиосе, но из-за упорства местных "папок", которые убивают персонажей ради забавы и не только, не могу сделать этого спокойно и с удовольствием от игры. Играть становится тяжело, потому что силы неравны.

 

Последние полтора месяца вот было интересно - многие "крутые" ушли обратно на х5 и споты стали свободней. Наконец-то пошёл фарм!
И тут - на тебе, слияние. Только разошлись и сервер закрывают. Печально. :(

 

Вообще, по уму, надо бы закрывать доступ на новые Фениксы для тех, кто уже играет на х5 и нафармил на предыдущих Фениксах. Например, стартовал на х7-м 2-3 раза - всё, больше нельзя, играй на х5 дальше. А то получается, что игроки постоянно стартуют на новом х7 , фармят, ждут слияния с х5, потому отдыхают пару недель и всё повторяется с запуском нового х7. И так - до бесконечности. В чём смысл? 
Давайте "разделять котлеты от мух". Пусть новички спокойно стартуют на новых серверах, а старички воюют между собой за старый х5.

топы не идут фарить с х5 на х7. им и там нормально. идет средняя прослойка, которым на х5 мало-что светит, но кое-какой опыт\навык уже имеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на 1 аккаунте чары стоят на удаление, при слиянии они удалятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Heartx7 сказал:

 

Да какие там драконы? Тарас, Валакас? Да фиг с ними.

 

На х5 даже обычных РБ 75+ в БС не дождёшься, в ГЦ виту не слить толком и т. д.

 

Никто не говорит о фарме эпиков и осадах замков. Но хотя бы слить виталку спокойно и фармануть пару РБ вечером уже не удастся.

 

А насчёт фарма для мейнов - согласен, есть такое дело. И это - неправильно.
 

Новый сервер запускают, в первую очередь, для привлечения новых игроков.
По крайней мере, в теории, а по факту мы получаем тех же прожжённых "старичков" на новом серве, которые моментально занимают топовые позиции на новом сервере (потому что знают и умеют это делать) и душат неопытных новичков, особенно тех, кто ещё не знаком с игрой досконально.

У меня вот, к примеру, на новом х7 стартовать желания уже нет. Потому что всё будет как с предыдущим Фениксом - залетят опытные игроки и задавят. 
Я пришёл с интерлюда и хотел изучить хроники на Астреиосе, но из-за упорства местных "папок", которые убивают персонажей ради забавы и не только, не могу сделать этого спокойно и с удовольствием от игры. Играть становится тяжело, потому что силы неравны.

 

Последние полтора месяца вот было интересно - многие "крутые" ушли обратно на х5 и споты стали свободней. Наконец-то пошёл фарм!
И тут - на тебе, слияние. Только разошлись и сервер закрывают. Печально. :(

 

Вообще, по уму, надо бы закрывать доступ на новые Фениксы для тех, кто уже играет на х5 и нафармил на предыдущих Фениксах. Например, стартовал на х7-м 2-3 раза - всё, больше нельзя, играй на х5 дальше. А то получается, что игроки постоянно стартуют на новом х7 , фармят, ждут слияния с х5, потому отдыхают пару недель и всё повторяется с запуском нового х7. И так - до бесконечности. В чём смысл? 
Давайте "разделять котлеты от мух". Пусть новички спокойно стартуют на новых серверах, а старички воюют между собой за старый х5.

а можно узнать, что там за топы и где тебя убивали ради забавы или мешали тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Рикимару сказал:

Вангую 8

6 будет😁



6 часов назад, ШИКЕР2 сказал:

Хоть бы для х3 делали сервер раз в 5 лет х1 или х2. 

Было бы здорово,если бы сделали х1.  Prime х1(новый сезон)😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Бестия сказал:

Было бы здорово,если бы сделали х1.  Prime х1(новый сезон)

Если бы с донатом то люди бы пошли и не мало !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

😀 хоть с донатом

Изменено пользователем Бестия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...