Перейти к содержанию
Asterios

Объединение серверов


Admin

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, ZaratustraPWNZ сказал:

Люди фармят полгода, а при слияние даже близко не имеют средний буст людей на х5. 

Это ты не имеешь, те молодцы, кто 10 часов в сутки играют и донят и в целом костяк таких серверов, оделись спустя 3 месяца и в эпиках ходят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 327
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

6 минут назад, ZaratustraPWNZ сказал:

Чтобы на равных вливать новый сервер в старый х5 нужно запускать феникс с рейтом х15 или выше. 

Главная задача х7, это игра на живом сервере с 1 по 85 лвл. На х5 почти никто не качается в рифтах рандомками и т.д.

Никто не говорил, что за х7, вы должны догнать челов, которые 10 лет на проекте.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ххСПАРТАНЕЦхх сказал:

х3 обьеденили бы хоть)

Хоть бы для х3 делали сервер раз в 5 лет х1 или х2. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 minutes ago, zetl said:

когда читаю такие комменты становится очень смешно и становлюсь самым счастливым человеком потому что в свое время сделал правильный выбор, выбрав х5. теперь угораю с тех кто сидит весь перебусченый, а воевать нескем. есть конечно выход из вашей ситуации и очень простой даже админам ничего делать не прийдется, просто начинайте играть на х5 одновременно с х55, х3. просто слишком там у вас легко играть поэтому люди не очень идут туда х55, а на медии нет доната так бы наверняка пару тысяч пришли бы к вам

ты попутал... мободрочь 24 на 7 никому не интересен .  нужен как раз таки новый сервер, чтобы новая кровь могла одеваться и со старта создавать свои сайды.  Думаешь если бы феникса не было, с х5 не быо бы такой же ситуации?  было бы точно так же.   потому что какому новичку интересно идти на х5 где такая же ситуация как на х55,  потому для этого есть   феникс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Algen3 сказал:

Я думаю новый серв стартанет 6-го вечером. Там в России 3 выходных подряд, а на 23 - 2 подряд.

Суббота воскресенье и понедельник 

с 22 по 24 выходные у всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Revoluciya сказал:

ты попутал... мободрочь 24 на 7 никому не интересен .  нужен как раз таки новый сервер, чтобы новая кровь могла одеваться и со старта создавать свои сайды.  Думаешь если бы феникса не было, с х5 не быо бы такой же ситуации?  было бы точно так же.   потому что какому новичку интересно идти на х5 где такая же ситуация как на х55,  потому для этого есть   феникс

Согласен на х7 играю фармлю более менее все одинаковы. После перехода на х5 просто раздаю вещи ибо для меня х5 это не сервер там рили все переточеные за 10 лет игры.

Изменено пользователем ШИКЕР2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 minutes ago, iP0vvERsL1De said:

А что мешает заняться другими серверами? Хотя бы раз в 1-2 годика применяя вашу великолепную методику. Все таки люди х3 и х55, тоже игроки вашего проекта.

Был проект Химера, полгода не прожил, как начали ныть каждую неделю "слейте нас в х5".

 

17 minutes ago, ZaratustraPWNZ said:

Люди фармят полгода, а при слияние даже близко не имеют средний буст людей на х5. 

Какой средний буст ты имеешь ввиду? Элю сет и мид пику +10? Или баюма/АК? Или +10++ сет с фул эпиком и топ палкой +16?

Мне кажется, ты не понимаешь, что такое "средний буст", а что такое "топовый буст", как и то как это всё добывается. Так называемый "средний буст", на х7 появляется уже через месяц после запуска, максимум через два. Но вот такие фантазёры как ты, его и на х17 за два года не добудут.

 

16 minutes ago, iP0vvERsL1De said:

На х5 почти никто не качается в рифтах рандомками и т.д.

Да ладно? Вот никто, прям никто? А чего тогда половина поиска пати по вечерам или в выходные, это сборы в рифт, на х5?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, LoRDeMoR сказал:

Го на голду спорить. Я за 28, ты за 6 😉 


 

Держу в курсе, что и 23 три выходных подряд. Т.к. 23 и 8 на воскресенье выпадают.

 

Сколько?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Smoky сказал:

Был проект Химера, полгода не прожил, как начали ныть каждую неделю "слейте нас в х5".

 

Какой средний буст ты имеешь ввиду? Элю сет и мид пику +10? Или баюма/АК? Или +10++ сет с фул эпиком и топ палкой +16?

Мне кажется, ты не понимаешь, что такое "средний буст", а что такое "топовый буст", как и то как это всё добывается. Так называемый "средний буст", на х7 появляется уже через месяц после запуска, максимум через два. Но вот такие фантазёры как ты, его и на х17 за два года не добудут.

 

Да ладно? Вот никто, прям никто? А чего тогда половина поиска пати по вечерам или в выходные, это сборы в рифт, на х5?

 

Ну начнем. Я сразу позвоню себе сказать, что ты немного глуп, т.к. не понимаешь написаеного. Давай объясню тебе.

1)"Был проект Химера, полгода не прожил, как начали ныть каждую неделю "слейте нас в х5"."

Это твой первый пост с цитатой меня. Чел иди перечитай, что я пишу. Я где-то там писал откройте новый сервер и не сливайте его? Ты тупой? Зачем ты мне это пишешь? Чтобы поумничать? Ну так ты обосрался.

2)"Да ладно? Вот никто, прям никто? А чего тогда половина поиска пати по вечерам или в выходные, это сборы в рифт, на х5?"

Второй твой пост. Опять же ты обосрался. Во 1 я не писал "никто". Откуда ты это взял, знает только твой мозг, с которым явно траблы. Во 2 этот пост был написал со смыслом "На х7 легче стартовать, чем на х5" все расписывать было лень и написал коротко "интересная и живая игра с 1 по 85 лвл",на х5 все равно далеко не та активность, что на новом сервере.

Думаю ты понял, что ты дегрод?

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

 На х5 почти никто не качается в рифтах рандомками и т.д.

 

Рифт завален мелкими лвл, хиро рифт тоже рандомными пати 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, ZaratustraPWNZ сказал:

Люди фармят полгода, а при слияние даже близко не имеют средний буст людей на х5. 

за 4 месяца игры по 5-6 часов можно спокойно сделать 4к голды на новом х7, при слиянии на эти деньги можно себе сделать буст круче чем у 80% сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Рикимару сказал:

Сколько?)

30. Мне как раз нехватает 😉

Ну это на х5.

Ну или можно на черепаху на новом х7 😉 через ваучер 

Изменено пользователем LoRDeMoR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, NeutronStar сказал:

Рифт завален мелкими лвл, хиро рифт тоже рандомными пати 

В любом случае на х7 стартовать проще. Ты вырываешь фразу из контекста.

Там смысл поста даже не в этом предложении, а в том зачем х7 и что за х7 никто не должен догнать старичков в бусте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, iP0vvERsL1De said:

Ну начнем. Я сразу позвоню себе сказать, что ты немного глуп, т.к. не понимаешь написаеного. Давай объясню тебе.

1)"Был проект Химера, полгода не прожил, как начали ныть каждую неделю "слейте нас в х5"."

Это твой первый пост с цитатой меня. Чел иди перечитай, что я пишу. Я где-то там писал откройте новый сервер и не сливайте его? Ты тупой? Зачем ты мне это пишешь? Чтобы поумничать? Ну так ты обосрался.

2)"Да ладно? Вот никто, прям никто? А чего тогда половина поиска пати по вечерам или в выходные, это сборы в рифт, на х5?"

Второй твой пост. Опять же ты обосрался. Во 1 я не писал "никто". Откуда ты это взял, знает только твой мозг, с которым явно траблы. Во 2 этот пост был написал со смыслом "На х7 легче стартовать, чем на х5" все расписывать было лень и написал коротко "интересная и живая игра с 1 по 85 лвл",на х5 все равно далеко не та активность, что на новом сервере.

Думаю ты понял, что ты дегрод?

У тебя чтоли больная тема с "обосрался"? Раз ты решил об этом поговорить и столько раз повторил? Ну так сходи к доктору чтоли.

1. Ты написал про другие сервера, я написал про пример создать не очередной феникс, а что-то другое и как это провалилось. Больше админы это не повторяли. Ты почему-то в ответ решил поведать о своей диарее. К чему нам знать о ней?

2. Ты заявил, то о чём сам не знаешь или пытаешь придумать. Я же играя на х5 и живя чаще в рандомках, чем с "кепе/кланом", вижу обратное твоему громкому завялению. Так как часто смотрю поиск группы и вижу как дела обстоят на 40-85 уровнях среди рандомов, при том постоянно. Что в ответ? Опять рассказы о твоей болезни.

Чел, ты хотя бы руки пробуй мыть перед едой, может тогда обсираться не будешь.



5 minutes ago, iP0vvERsL1De said:

В любом случае на х7 стартовать проще. Ты вырываешь фразу из контекста.

Там смысл поста даже не в этом предложении, а в том зачем х7 и что за х7 никто не должен догнать старичков в бусте.

Зачем нужно догонять кого-то в бусте? Цель игры это кого-то догонять и перегонять? Ну так и на х7, если ты не вкладываешь в жопочасы как на х5, ты ничего не получишь. У меня не мало живых примеров народа, который бегал на очередной х7 "за эпиком/баблом", а потом приходили ни с чем по сути. Почему? Потому что не готовы были тратить много времени на игру, либо топ фармом считали бить ДФ/АА в катах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, CoronaExtra сказал:

за 4 месяца игры по 5-6 часов можно спокойно сделать 4к голды на новом х7, при слиянии на эти деньги можно себе сделать буст круче чем у 80% сервера

даже фармя соа в 9 окон ( которые еще нужно выкачать на новом серве, с игрой то по 5-6 часов, и одеть вла ) столько сделать та еще задачка. и это явно не "спокойно".

ну, или если конечно вписаться в топ клан и попросив эпик на оли его скрысить, а потом продать - посчитать способом заработать, то да - реально.



1 час назад, Ралк сказал:

 

Так это ПВП профы нужны, а у не пак из спойлеров.) Кароч надо вырваться на х7 ножом, чёто крабы совсем советь потеряли. Просят админа, чтоб он им чайками быть помогал.

там же вроде речь про фарм пачки магов была? маги то могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлогаю стартануть АДминистрации проекта как и на прошло зимне весенним старте, поскольку  конкурент уже стартанул и  запланировал осады у себя во время них и стартануть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Perun Summon сказал:

Предлогаю стартануть АДминистрации проекта как и на прошло зимне весенним старте, поскольку  конкурент уже стартанул и  запланировал осады у себя во время них и стартануть.

есть одно маленькое НО, у Астериоса нету конкурентов 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iP0vvERsL1De сказал:

Главная задача х7, это игра на живом сервере с 1 по 85 лвл. На х5 почти никто не качается в рифтах рандомками и т.д.

 

Что ты несешь чудила?) На х5 легче стартовать чем на х7. xDD

Просто х7 это какой никакой фунчик, который на х5 увидишь еще не скоро. Вот и вся разница.

 

1 час назад, iP0vvERsL1De сказал:

Никто не говорил, что за х7, вы должны догнать челов, которые 10 лет на проекте.

 

И тем не менее многие догоняют или приходят как минимум в среднем для х5 бусте.)

 

1 час назад, iP0vvERsL1De сказал:

А что мешает заняться другими серверами? Хотя бы раз в 1-2 годика применяя вашу великолепную методику. Все таки люди х3 и х55, тоже игроки вашего проекта.

 

А где гарантия, что все игроки х55 не перебегут на этот новый сервак, на 4-5 месяцев оставив х55  с дейли-онлайном в пару сотен? xD Зачем это админам? х7 это всё-таки лоу рейт и бежать играть в гонку хотят далеко не все люди с х5, так что остаются у себя, хотя могут, там неплохо заработать, пофаниться и т.д.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, нужно разоблачить админа. Помогите лайками 

https://forum.asterios.tm/topic/519868-др-админа-2009-dddd/?tab=comments#comment-8384438

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 1Vpolevoin сказал:

Самая классная обнова будет, если админы придумают как сделать так, что бы в ЛОА/СОА  фул паки могли победить ВЛа + спойла дошиков)) Я не про пвп, а про то как один ВЛ может хороводить мобов в СОА часами а ты даже переагрить их не можешь. По итогу фарм фулл пака сводиться к тому что вы фармите паралельно набивая по 5 ПК, потом идете мыть счетчит и приходите по новой. В итоге фулл пак теряет кучу времени vs 1 ВЛ... имхо бред)

Учись играть в окнах, такая игра уж, а если не нравится - милости прошу в варкрафт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то за 1 х7 можно нарубить себе на буст, которого хватит для дальнейшего фана х5. +10 шмота, + мин эпик и само собой бд+ пп. Все с нужными сабами и дс по +4 минуты. И бегайте себе фаньтесь. Ну да, пак чейто +16 вы не вырежете в соло, хотя всякое бывает. Но больше половины сервера бегает без эпика. Низ гу, соа, лоа. Везде можно найти бомжей или +6 и попкашить. Ведь игра про пвп.

В чём проблема за 1 х7 приготовить себе ножа/арбу/тира и т.п

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х55 нужен рестарт без пенсий, хотя сам имею накопления, но новый сервер очень нужен, сейчас самое время 

 



4 минуты назад, Stolniy сказал:

Учись играть в окнах, такая игра уж, а если не нравится - милости прошу в варкрафт 

Это дебилизм , ухаха еще  дауны и компы по 3-4 шт покупают, ладно хитрожопые которые запускают на 1 пк по 9-15 окон куда нишло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ANIBAL сказал:

Х55 нужен рестарт без пенсий, хотя сам имею накопления, но новый сервер очень нужен, сейчас самое время 

 


 

Это дебилизм , ухаха еще  дауны и компы по 3-4 шт покупают, ладно хитрожопые которые запускают на 1 пк по 9-15 окон куда нишло...

 

в след раз как нибудь х55, зимой почилить на х7 каеф 

не обязательно покупать пк только из-за того что ты хочешь себе окна, у многих есть дома пк для гейма, и ноут для работы - взять собой в поездку, думать надо! у жены отжать - у ребенка на 2-4ч



20 минут назад, menny сказал:

Вообще то за 1 х7 можно нарубить себе на буст, которого хватит для дальнейшего фана х5. +10 шмота, + мин эпик и само собой бд+ пп. Все с нужными сабами и дс по +4 минуты. И бегайте себе фаньтесь. Ну да, пак чейто +16 вы не вырежете в соло, хотя всякое бывает. Но больше половины сервера бегает без эпика. Низ гу, соа, лоа. Везде можно найти бомжей или +6 и попкашить. Ведь игра про пвп.

В чём проблема за 1 х7 приготовить себе ножа/арбу/тира и т.п

господа просто фармят в день 2-3ч и думают что перефармят 15+ ч фармеров, ожидай нытье = выключить сервер с 00:00 - 15:00, шоб поцыки на равных были так сказать



1 час назад, ZaratustraPWNZ сказал:

Люди фармят полгода, а при слияние даже близко не имеют средний буст людей на х5. 

ну конечно, стоя в гиране и думая что чар тебе бустанет клан или рулетка хз, или фармя мобов от которых кпд 0.6%, долеко пойдете поцоны111

Изменено пользователем Ponio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате   фкникс 10 имел красивую рим цифру Х в названии. 11 сезон уже будет по дегански выглядеть. XI🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 1Vpolevoin сказал:

Самая классная обнова будет, если админы придумают как сделать так, что бы в ЛОА/СОА  фул паки могли победить ВЛа + спойла дошиков)) Я не про пвп, а про то как один ВЛ может хороводить мобов в СОА часами а ты даже переагрить их не можешь. По итогу фарм фулл пака сводиться к тому что вы фармите паралельно набивая по 5 ПК, потом идете мыть счетчит и приходите по новой. В итоге фулл пак теряет кучу времени vs 1 ВЛ... имхо бред)

я дам тебе совет, заводишь окно обоссанное, ффлагаешь его, кидаешь его под парик (под пику) далее уничтожаешь его и всех, но в данном случае у вас серьезные проблемы с тактикой ведения боя, то идите в devil of pass и водите там мобов, там не придется так отбивать мобов, и противники будут слабые, как раз под ваш уровень

ни давно тут видосик видел как вла + гнома, 2 тыхаря в кашу стирают, не благодари за ответ на твой горящий пукан, л2 это 79% пвп, ХОЧЕШЬ СПОТ ПОФАРМИТЬ ? так отбери, не можешь выработать тактику, нуууу сожалею, иди в шахматы научись или стратежки поиграй, ну или как вы любите свой майнкрафт 😄 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DefRack сказал:

Тоже за 28 февраля или 21 🤔

в середине марта не хочешь ?

они сами решат агаок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно что решает администрация , но игроки же могут высказать свои пожелания 🔥🥺



Я вообще двумя руками за новую Химеру 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...