Перейти к содержанию
Asterios

Объединение серверов


Admin

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, СудьбаБомжа сказал:

А сервер х5 во время объединения рано утром работать будет?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 327
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

1 час назад, Infader сказал:

Зачем?Основная масса игроков с х3 этого не хочет.Медея Сервер уникальный и нам тут нравится.Тем более в последнее время сервер стал существеннее живее.

Ты за всех-то не говори)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 февраля или 8 марта?

1212.png.6aa03dedda59be2300650d1b4523dc3e.png

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Smoky сказал:

23 февраля или 8 марта?

1212.png.6aa03dedda59be2300650d1b4523dc3e.png

Вангую 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ххСПАРТАНЕЦхх сказал:

х3 обьеденили бы хоть)

Не в коем случае

там у нас совсем другая линейка, сидите в своем болоте сами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серверу нужна обнова, люди хотят нового контента 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, VragReklamu сказал:

серверу нужна обнова, люди хотят нового контента 🙂

Тут не все старый контент прошли. А ты про новый зачем то 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Revoluciya сказал:

Было бы круто если бы так же было с х55, каждые 5-6 месяцев хотя бы было бы слияние

Да, надо вливать х55 в х5)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LoRDeMoR сказал:

Тут не все старый контент прошли. А ты про новый зачем то 😉

Та обновы глобальной давно небыли, уже все по накатанной идёт, единственное что неизвестно это умрет кабрио до первых 75 или после 😳

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Рикимару сказал:

Вангую 8

скорее всего запилят анонс 14-го что открытые 28-го, как обычно за 2 недели до старта это делает астериос, ну или 21-го об открытии 6-го марта.

Астериос это в первую очередь стабильность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, VragReklamu сказал:

серверу нужна обнова, люди хотят нового контента 🙂

Самая классная обнова будет, если админы придумают как сделать так, что бы в ЛОА/СОА  фул паки могли победить ВЛа + спойла дошиков)) Я не про пвп, а про то как один ВЛ может хороводить мобов в СОА часами а ты даже переагрить их не можешь. По итогу фарм фулл пака сводиться к тому что вы фармите паралельно набивая по 5 ПК, потом идете мыть счетчит и приходите по новой. В итоге фулл пак теряет кучу времени vs 1 ВЛ... имхо бред)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, 1Vpolevoin сказал:

Самая классная обнова будет, если админы придумают как сделать так, что бы в ЛОА/СОА  фул паки могли победить ВЛа + спойла дошиков)) Я не про пвп, а про то как один ВЛ может хороводить мобов в СОА часами а ты даже переагрить их не можешь. По итогу фарм фулл пака сводиться к тому что вы фармите паралельно набивая по 5 ПК, потом идете мыть счетчит и приходите по новой. В итоге фулл пак теряет кучу времени vs 1 ВЛ... имхо бред)

и гопников на дагерах тоже пофиксить xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, CoronaExtra сказал:

скорее всего запилят анонс 14-го что открытые 28-го, как обычно за 2 недели до старта это делает астериос, ну или 21-го об открытии 6-го марта.

Астериос это в первую очередь стабильность.

шо фпаимал корона вирус?



8 минут назад, 1Vpolevoin сказал:

Самая классная обнова будет, если админы придумают как сделать так, что бы в ЛОА/СОА  фул паки могли победить ВЛа + спойла дошиков)) Я не про пвп, а про то как один ВЛ может хороводить мобов в СОА часами а ты даже переагрить их не можешь. По итогу фарм фулл пака сводиться к тому что вы фармите паралельно набивая по 5 ПК, потом идете мыть счетчит и приходите по новой. В итоге фулл пак теряет кучу времени vs 1 ВЛ... имхо бред)

расфлагать вла под париком так сложно что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит через две недельки будет новый х7 ))) пошел за ваучером ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю новый серв стартанет 6-го вечером. Там в России 3 выходных подряд, а на 23 - 2 подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, CoronaExtra сказал:

скорее всего запилят анонс 14-го что открытые 28-го, как обычно за 2 недели до старта это делает астериос, ну или 21-го об открытии 6-го марта.

Астериос это в первую очередь стабильность.

Хз мне чёт кажется что все таки март

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, tsolan сказал:

расфлагать вла под париком так сложно что-ли?

 

Так это ПВП профы нужны, а у не пак из спойлеров.) Кароч надо вырваться на х7 ножом, чёто крабы совсем советь потеряли. Просят админа, чтоб он им чайками быть помогал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Reniro сказал:

гори в аду

Тебе не привыкать работать по субботам после старта )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Revoluciya сказал:

Уважаемый Администратор, такие манипуляции с х55 можно устроить ?). Обидно же.  Новых игроков нету из-за  убитого рынка.  Было бы круто если бы так же было с х55, каждые 5-6 месяцев хотя бы было бы слияние, полно народу бы пришло с других паленых фришек  если бы была возможность играть на новом х50-х70 на Астериосе,потом сливать с основным хантером, а так 🙄

когда читаю такие комменты становится очень смешно и становлюсь самым счастливым человеком потому что в свое время сделал правильный выбор, выбрав х5. теперь угораю с тех кто сидит весь перебусченый, а воевать нескем. есть конечно выход из вашей ситуации и очень простой даже админам ничего делать не прийдется, просто начинайте играть на х5 одновременно с х55, х3. просто слишком там у вас легко играть поэтому люди не очень идут туда х55, а на медии нет доната так бы наверняка пару тысяч пришли бы к вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Рикимару сказал:

Хз мне чёт кажется что все таки март

Го на голду спорить. Я за 28, ты за 6 😉 



16 минут назад, Algen3 сказал:

Я думаю новый серв стартанет 6-го вечером. Там в России 3 выходных подряд, а на 23 - 2 подряд.

Держу в курсе, что и 23 три выходных подряд. Т.к. 23 и 8 на воскресенье выпадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Admin сказал:

Благодаря нашим методам администрирования, сервер х5 живет уже 12-13 лет без вайпа. А весь комплекс 14+ лет.

А у вас есть опыт или какие-то исследования вашей методики, которая намного проще и наверное эффективнее? :)

А что мешает заняться другими серверами? Хотя бы раз в 1-2 годика применяя вашу великолепную методику. Все таки люди х3 и х55, тоже игроки вашего проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы на равных вливать новый сервер в старый х5 нужно запускать феникс с рейтом х15 или выше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZaratustraPWNZ сказал:

Чтобы на равных вливать новый сервер в старый х5 нужно запускать феникс с рейтом х15 или выше. 

Х7 вполне хватает куда выше рейт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ШИКЕР2 сказал:

Х7 вполне хватает куда выше рейт

Люди фармят полгода, а при слияние даже близко не имеют средний буст людей на х5. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню в интервью Drin рассказывал, что база становится все больше и перенос занимает дольше времени, ещё и ошибки если, приходится все заново начинать 🙂

@Drin держись 😁

Изменено пользователем NeutronStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...