Перейти к содержанию
Asterios

Объединение серверов


Admin

Рекомендуемые сообщения

тоже интересует важный вопрос пока Админ в теме онлайн, будут ли чтото делать с этой проблемой 

 

https://forum.asterios.tm/topic/518514-transformation-scroll-zaken/

 

вот видео проблемы:

 

https://www.youtube.com/watch?v=W9IUJRL8J7U

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 327
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 часов назад, LordS1on сказал:

это по новой через пару недель перса качать? не проше раз в пол года на х7 все деньги обнулять и переводить их по ваучеру на х5?) тут что не пост, то от фармера с х5 ждущего обьединения^^

Ты

 Шо дурак??в этом весь и кайф .не в смысле прокачки а драк в лоу бусть ,крепости , фан на спотах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, izik сказал:

тоже интересует важный вопрос пока Админ в теме онлайн, будут ли чтото делать с этой проблемой 

 

https://forum.asterios.tm/topic/518514-transformation-scroll-zaken/

 

вот видео проблемы:

 

https://www.youtube.com/watch?v=W9IUJRL8J7U

 

И действительно.) Дайте уже профильным саммонерам этот бёрн и рут с Закена без трансформы. А то профы не актуальны. xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Azzzi сказал:

А что можно на 4 дня посадить?

 

1 час назад, Demandred сказал:

Угу, постоянно перезаходя на перса и прописывая офлайнфорс. Правда за каждый доп день придется доплатить.

 

2 часа назад, Admin сказал:

Благодаря нашим методам администрирования, сервер х5 живет уже 12-13 лет без вайпа. А весь комплекс 14+ лет.

А у вас есть опыт или какие-то исследования вашей методики, которая намного проще и наверное эффективнее? :)

 

@Admin кстати может прикроете лавочку, а то уже все народно озвучивают уязвимости продления оффтрейда

https://forum.asterios.tm/topic/519860-гайд-по-парнасу/#comments

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот об этом я и говорил: за день, карл, за день... 🤦‍♂️:facepalm:

еще за день бы об открытии нового х7 сказать, и будет просто фиаско 

Изменено пользователем tsolan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бы подогнать волну обновлений, под старт очередного х7, ато это однообразие уже душит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ралк сказал:

Просто оставлю это здесь.=)

 

  Показать содержимое

1873844193_.PNG.6ce95a8d9f2689fb175b025d5f8df9e0.PNG

 

из какого это сериала ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ххСПАРТАНЕЦхх сказал:

х3 обьеденили бы хоть)

Зачем?Основная масса игроков с х3 этого не хочет.Медея Сервер уникальный и нам тут нравится.Тем более в последнее время сервер стал существеннее живее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ххСПАРТАНЕЦхх сказал:

х3 обьеденили бы хоть)

Незачем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, tsolan сказал:

вот об этом я и говорил: за день, карл, за день... 🤦‍♂️:facepalm:

еще за день бы об открытии нового х7 сказать, и будет просто фиаско 

это сделано не просто так, подумай своими извилинами хотя бы 12 сек, со стартом будет все ок не сыы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Admin сказал:

Благодаря нашим методам администрирования, сервер х5 живет уже 12-13 лет без вайпа. А весь комплекс 14+ лет.

А у вас есть опыт или какие-то исследования вашей методики, которая намного проще и наверное эффективнее? :)

 

Вопрос, я только стартанул по рефералке,получил первую монету на 2 профе, сейчас имею 52 лвл, что будет с моей рефералкой дальше? Получу ли я оставшиеся монеты после 3 когда качну его после слияния?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 minutes ago, Mr_ifrit said:

 

@Admin кстати может прикроете лавочку, а то уже все народно озвучивают уязвимости продления оффтрейда

https://forum.asterios.tm/topic/519860-гайд-по-парнасу/#comments

FacePalm.jpg

Сынко, тебя не смущает, что ты баг с разными локациями, сейчас пытаешься натянуть на стандартную функцию? Нахрена ты цитируешь обсуждение продления офлайн трейдера (описанного в закреплённой админами теме) и кидаешься ссылкой на описание бага со сменой локаций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый раз одни и те же посты, вам не надоело ?) 

хотите испытать чего то новенького, вставьте себе в заднее отверстие паяльник и подключите к сети, сразу почувствуете новенькое

срочно нужен раздел  нытья, чувствую до открытия раздела тут еще польется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ponio сказал:

каждый раз одни и те же посты, вам не надоело ?) 

хотите испытать чего то новенького, вставьте себе в заднее отверстие паяльник и подключите к сети, сразу почувствуете новенькое

срочно нужен раздел  нытья, чувствую до открытия раздела тут еще польется...

ну так не читай! нахрен ты тут засел? что за degenerate

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ponio сказал:

пален, не унижай меня только, ты такой интеллектуальный, что только и способен сделать пару шагов до унитаза для употребления находящегося в ней субстанций 

ни чем не хуже наглухо отбитых, который заходят сюда  специально что-бы страдать, при этом еще и жалуются

Изменено пользователем tsolan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, tsolan сказал:

ну так не читай! нахрен ты тут засел? что за degenerate

кто ты такой что бы писать мне такое, и почему всегда в ответ летят оскорбления, я вроде тебя не обзывал куском говна ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ponio сказал:

кто ты такой что бы писать мне такое, и почему всегда в ответ летят оскорбления, я вроде тебя не обзывал куском говна ? 

можешь обозвать, разрешаю. твое мнение для меня все равно ничего не значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Ponio сказал:

из какого это сериала ? 

 

Пишут что из сериала только тётки, а кот просто с инета.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tsolan сказал:

ни чем не хуже наглухо отбитых, который заходят сюда  специально что-бы страдать, при этом еще и жалуются

нытье поступает от тебя в данный момент, что вы почувствовали когда прочитали мой 1 пост ? расскажите более подробно и мы постараемся разобраться в ваших глубоких проблемах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ponio сказал:

тогда не нужно было и писать что то ? противоречить самому себе это не из лучших качеств 😃

это тебе кажется только. а то что кажется - таковым не является на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ponio сказал:

тогда не нужно было и писать что то ? противоречить самому себе это не из лучших качеств 😃


 

ваша проблема заключается в том что бы принизить других, что бы удовлетворить свои потребности, и попытаться повысить хоть как то свою самооценку в обществе, но как я вижу попытки тщетны, я вам советую закрыть окно с другой стороны. 

 

моя проблема заключается в том, о чем ты не знаешь, и знать не можешь. а своими догадками ты можешь поделиться с врачом, на след приеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, tsolan сказал:

это тебе кажется только. а то что кажется - таковым не является на самом деле.

попытка влить иллюзию "кажется" не удалась, все это реальность, постарайся снять розовые очки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сервер х5 во время объединения рано утром работать будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, tsolan сказал:

моя проблема заключается в том, о чем ты не знаешь, и знать не можешь. а своими догадками ты можешь поделиться с врачом, на след приеме.

таки есть правда моего анализа, правда на правде, я знаю того чего ты не знаешь, это не догадки малыш, это истинна, которую ты попытался скрыть от нас всех, как тебе не стыдно, что ты теперь будешь делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ponio сказал:

таки есть правда моего анализа, правда на правде, я знаю того чего ты не знаешь, это не догадки малыш, это истинна, которую ты попытался скрыть от нас всех, как тебе не стыдно, что ты теперь будешь делать?

расскажу тебе сказку про маленький паровозик который смог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Администратор, такие манипуляции с х55 можно устроить ?). Обидно же.  Новых игроков нету из-за  убитого рынка.  Было бы круто если бы так же было с х55, каждые 5-6 месяцев хотя бы было бы слияние, полно народу бы пришло с других паленых фришек  если бы была возможность играть на новом х50-х70 на Астериосе,потом сливать с основным хантером, а так 🙄

Изменено пользователем Revoluciya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Revoluciya сказал:

Уважаемый Администратор, такие манипуляции с х55 можно устроить ?). Обидно же.  Новых игроков нету из-за  убитого рынка.  Было бы круто если бы так же было с х55, каждые 5-6 месяцев хотя бы было бы слияние, полно народу бы пришло с других паленых фришек  если бы была возможность играть на новом х50-х70 на Астериосе,потом сливать с основным хантером, а так 🙄

Мне иногда кажется, что x5 куда более пвп-сервер нежели х55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...