Перейти к содержанию
Asterios

Raf осада 09.02.2020


Percyvelle

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Wagen сказал:

Всмысле купить новый ?) .  Тут очень все индивидуально. это зашквар вот так взять и купить с магазина.  у меня например  мать была  на AM3 сокете, с атлоном4,потом я поставил топовый камень 6 ядер фен за 950 грн :D.  даже до не давних пор на нем играл,и думаю еще года три он даже будет актуален, в играх долбился в сотку,но выдавал в таких как пабг 40-60 кадров на 1050 4gb/  .   Я просто поменял мать так как старая не поддерживала  сокет  AM3+  .    купил фикус на 6 ядер с разгоном докупил две плашки озу так как те были по 1,7гц .   В итоге: камень,мать с М2 на 120 гб  и оперативка.      Остался старый корпус,который и так меня устраивает по дизайну, видое карта 1050 на 4гб, 500 ватный блок питания, SSD 240 gb  HDD 500GB .      Всё бюджетно, но этой мощности мне за глаза хватит, так как я вообще не играю часто в игры.    последнем временем на ноутбуке больше )


 

 это да,убедился тоже. частота больше играет роли.    Запускал на современном бюджетном ноутбуке 2018 года с 2х ядерным селероном частотою 1,3гц,  4гб оперативки, там 10 кадров в ХСЕ пустом .       играя на арбе,мне критически не хватало окна на апетит  и шилку.    В Германии на барахолке купил тошибу ноутбук 2011 или 12 года хз... дал 25 евро, убитый был корпус в хлам и клавиатура не работала, поменял жд   поставил л2,    в хсе при наличии 5-15 человек держал 25-30 фпс, у него  одноядерный  АМД  какой то с частотою 2,8 гц, и оператива 2гб   2011 года  ноут.   так что такие пироги

 

Ты не понял) я про то, что бы собрать новый системник. 

Конечно нужно быть дураком что бы купить системник собранный каким то додиком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 minutes ago, Motylek said:

Ты не понял) я про то, что бы собрать новый системник. 

Конечно нужно быть дураком что бы купить системник собранный каким то додиком)

Эт да.   Вообще круче всего идти в Эльдорадо и спросить консультанта какой лучше системник у них приобрести :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wagen сказал:

Эт да.   Вообще круче всего идти в Эльдорадо и спросить консультанта какой лучше системник у них приобрести :D:D

ага, это если тебе нечего делать и ты хочешь хоть как-то развлечься или с кем-то поговорить )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...