Перейти к содержанию
Asterios

Raf осада 09.02.2020


Percyvelle

Рекомендуемые сообщения

Вот это вампам фартануло что у ххоса не было реги на руну, так бы он отжал сарай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, PifPafTraTaTa сказал:

Вот это вампам фартануло что у ххоса не было реги на руну, так бы он отжал сарай.

тут я даун, я должен был регать, а я забыл

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке, как ты так играешь, с такими лагами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фирс сказал:

Я в шоке, как ты так играешь, с такими лагами

Ну вообще у меня ещё хуже все) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм было, все бежали, бежали, так ничего толком и не сделали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, XXOC сказал:

Ну вообще у меня ещё хуже все) 

Куда еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, фирс сказал:

Куда еще хуже

Есть куда )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, XXOC сказал:

Есть куда )

Видяха тока на 40% загружена бывает в этой игре))

Изменено пользователем фирс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, фирс сказал:

Видяха тока на 40% загружена бывает в этой игре))

Ну если учесть, что движок л2 практически не задействует ресурсы видюхи, то как бы кек.

 


 

Для л2 хватит даже какая нибудь обрыганная видюха :)

3 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

 

 

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ну если учесть, что движок л2 практически не задействует ресурсы видюхи, то как бы кек.

 


 

Для л2 хватит даже какая нибудь обрыганная видюха :)

 

Ну не знаю, со встроенной видеокартой даже сам комп лагает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, фирс сказал:

Ну не знаю, со встроенной видеокартой даже сам комп лагает

У меня знакомый играл всю жизнь в л2 со встроенной, все вложил в проц и не жаловался :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iP0vvERsL1De сказал:

У меня знакомый играл всю жизнь в л2 со встроенной, все вложил в проц и не жаловался :)

 

Да там 3,8гц и выше наверное нужен чтоб не лагало эта л2 хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iP0vvERsL1De сказал:

У меня знакомый играл всю жизнь в л2 со встроенной, все вложил в проц и не жаловался :)

 

у меня трабл с процом, он не оч для ла2 подходит, апгрейд компа буду делать скоро

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, фирс сказал:

Да там 3,8гц и выше наверное нужен чтоб не лагало эта л2 хД

Думаю ближе к 5 даже :)

Да и рано или поздно все равно начнет лагать, т.к. забьется кэш. 


 

Хз, я бы для л2 взял i3 8350k, если не ошибаюсь, у него стандартные 4ггц + разгон

 

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.02.2020 в 17:10, Percyvelle сказал:

у меня трабл с процом, он не оч для ла2 подходит, апгрейд компа буду делать скоро

 

Твердотельный ЖД для начала поставь, сразу почувствуешь разницу.

 

11.02.2020 в 17:12, iP0vvERsL1De сказал:

Да и рано или поздно все равно начнет лагать, т.к. забьется кэш. 

Согласен. На фулл настройках играется без проблем в любой локе. А в масс в замесах, как ни крути тормаза при минималках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, DexiA сказал:

Согласен. На фулл настройках играется без проблем в любой локе. А в масс в замесах, как ни крути тормаза при минималках. 

В СОА поставь фул настройки (с тенями и т.д.) и пол часика пофарми, норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DexiA сказал:

Твердотельный ЖД для начала поставь, сразу почувствуешь разницу.

 

Стоит уже давно, у меня в проц упор идёт, стал замечать, что комп устарел и просто в ла и в браузере уже по 100% загружен, хотя вроде бы не старый, нужно или менять материнку или уже норм комп пересобрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Хотел глянуть но чет не грузит ) и кста фришки на твиче нельзя мужик стримить) создай на ютубе канал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для л2 нужно хорошо разогнанный проц, это чтобы так гамать на праймах более мение под 20 ФПС. На осадах оно всё ровно будет лагать .     У меня дома на  Фикусе разон 4.1гц.  6 ядер. оперативка 12гб.  M2 SSD  . Пинг 3. ФПС 61 постоянно.      Если заагрить всех мобов в СОА или Кариков, там фпс 61 на ультра настройках.   На осадах при количестве 120 человек,  камень долбится в сотку, видяха  загружается на 15%.    бред полный.    может быть всё таки разница есть в птс сборке хз... на других проэктах тестил спецом на осаде при 100 + - человек, лагов нету вообще, тем более тестил другую сборку и проект на моём ноутбуке с 4 ядерным  i3 1,7гц  6 гб озу и 2гб видеокарта.  хз в чем дело

Изменено пользователем Wagen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Wagen сказал:

для л2 нужно хорошо разогнанный проц, это чтобы так гамать на праймах более мение под 20 ФПС. На осадах оно всё ровно будет лагать .     У меня дома на  Фикусе разон 4.1гц.  6 ядер. оперативка 12гб.  M2 SSD  . Пинг 3. ФПС 61 постоянно.      Если заагрить всех мобов в СОА или Кариков, там фпс 61 на ультра настройках.   На осадах при количестве 120 человек,  камень долбится в сотку, видяха  загружается на 15%.    бред полный.    может быть всё таки разница есть в птс сборке хз... на других проэктах тестил спецом на осаде при 100 + - человек, лагов нету вообще, тем более тестил другую сборку и проект на моём ноутбуке с 4 ядерным  i3 1,7гц  6 гб озу и 2гб видеокарта.  хз в чем дело

Я убрал шмот, ни каких лагов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, фирс сказал:

Я убрал шмот, ни каких лагов. 

Согласен, без шмота не лагает почти, но как то тупо всё выглядит) стоят челики и машут кулаками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, KeeMan сказал:

стоят челики и машут кулаками

бегит тело, и нужно угадать, это танк\маг\биш\глад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, PifPafTraTaTa сказал:

бегит тело, и нужно угадать, это танк\маг\биш\глад. 

Глада из тысячи узнают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.04.2020 в 15:34, фирс сказал:

Глада из тысячи узнают

он на бегу свои зарядки жмакает xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.04.2020 в 11:16, Wagen сказал:

для л2 нужно хорошо разогнанный проц, это чтобы так гамать на праймах более мение под 20 ФПС. На осадах оно всё ровно будет лагать .     У меня дома на  Фикусе разон 4.1гц.  6 ядер. оперативка 12гб.  M2 SSD  . Пинг 3. ФПС 61 постоянно.      Если заагрить всех мобов в СОА или Кариков, там фпс 61 на ультра настройках.   На осадах при количестве 120 человек,  камень долбится в сотку, видяха  загружается на 15%.    бред полный.    может быть всё таки разница есть в птс сборке хз... на других проэктах тестил спецом на осаде при 100 + - человек, лагов нету вообще, тем более тестил другую сборку и проект на моём ноутбуке с 4 ядерным  i3 1,7гц  6 гб озу и 2гб видеокарта.  хз в чем дело

Свой проц гнал до 4.8Ггц по всем ядрам, озу 16г 3.2Ггц + ссд  и толку 0 фпс быстро просаживается. Вот ещё соклан говорит что у него i9 в разгоне 5.2 и тоже лаги).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Vаmpire said:

Свой проц гнал до 4.8Ггц по всем ядрам, озу 16г 3.2Ггц + ссд  и толку 0 фпс быстро просаживается. Вот ещё соклан говорит что у него i9 в разгоне 5.2 и тоже лаги).

  походу  беда со стороны сервера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Wagen сказал:

  походу  беда со стороны сервера. 

 

7 часов назад, Vаmpire сказал:

Свой проц гнал до 4.8Ггц по всем ядрам, озу 16г 3.2Ггц + ссд  и толку 0 фпс быстро просаживается. Вот ещё соклан говорит что у него i9 в разгоне 5.2 и тоже лаги).

л2 не поддерживает многоядерность она берет 1 ядро только. все это помогает лишь во времени просадки. допустим процы типо i9 у которых много кэша просто забиваются дольше и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.02.2020 в 15:10, Percyvelle сказал:

у меня трабл с процом, он не оч для ла2 подходит, апгрейд компа буду делать скоро

 

Лучще купить системник новый, чем апгрейд. Всеравно потом снова попадешь на бабки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Motylek said:

Лучще купить системник новый, чем апгрейд. Всеравно потом снова попадешь на бабки

Всмысле купить новый ?) .  Тут очень все индивидуально. это зашквар вот так взять и купить с магазина.  у меня например  мать была  на AM3 сокете, с атлоном4,потом я поставил топовый камень 6 ядер фен за 950 грн :D.  даже до не давних пор на нем играл,и думаю еще года три он даже будет актуален, в играх долбился в сотку,но выдавал в таких как пабг 40-60 кадров на 1050 4gb/  .   Я просто поменял мать так как старая не поддерживала  сокет  AM3+  .    купил фикус на 6 ядер с разгоном докупил две плашки озу так как те были по 1,7гц .   В итоге: камень,мать с М2 на 120 гб  и оперативка.      Остался старый корпус,который и так меня устраивает по дизайну, видое карта 1050 на 4гб, 500 ватный блок питания, SSD 240 gb  HDD 500GB .      Всё бюджетно, но этой мощности мне за глаза хватит, так как я вообще не играю часто в игры.    последнем временем на ноутбуке больше )



11 hours ago, APOSTL said:

 

л2 не поддерживает многоядерность она берет 1 ядро только. все это помогает лишь во времени просадки. допустим процы типо i9 у которых много кэша просто забиваются дольше и все

 это да,убедился тоже. частота больше играет роли.    Запускал на современном бюджетном ноутбуке 2018 года с 2х ядерным селероном частотою 1,3гц,  4гб оперативки, там 10 кадров в ХСЕ пустом .       играя на арбе,мне критически не хватало окна на апетит  и шилку.    В Германии на барахолке купил тошибу ноутбук 2011 или 12 года хз... дал 25 евро, убитый был корпус в хлам и клавиатура не работала, поменял жд   поставил л2,    в хсе при наличии 5-15 человек держал 25-30 фпс, у него  одноядерный  АМД  какой то с частотою 2,8 гц, и оператива 2гб   2011 года  ноут.   так что такие пироги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...