Перейти к содержанию
Asterios

Заработок на рецах (нужен совет)


Курсант1

Рекомендуемые сообщения

46 минут назад, NeutronStar сказал:

РБ там 24+24, то есть 24 часа кд и течение след суток ждёшь респа

Я по клиенту ориентировался.

Скрытый текст

Shot00006.thumb.jpg.62de616e76df75001af0a4d69854bb00.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Курсант1 сказал:

я так понимаю выгоднее будет делать -так на старте (для соло игры ) спойл + 2 саппорта -> саб на мага делать спойлу,выкачивать и идти фармить итемы (спойл нужен для сбора кеев на шмот ) единственное,что меня пугает на старте это большое кол-во кристаллов ы грейда надо будет на крафт )

+ на спойле поначалу спойлить сопы,а после рыбачить до мамона,потом уже можно будет начинать осуществлять план )

Сопы уже в пн будут крайне дешевыми из за открытия рифта, да и в воа на ангелах если не ошибаюсь спойлится по  20-30 сопов с моба, поэтому золотых гор на них не заработаешь. А вот те же гемы из за порезаного ЛОА будут стоить по 1.6-2.5 кк в первую неделю, учитывая что в час около 50 можно ловить на изи, то довольно хорошие деньги получаются и спот отбивать не нужно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OwnerOld сказал:

Я по клиенту ориентировался.

  Скрыть содержимое

Shot00006.thumb.jpg.62de616e76df75001af0a4d69854bb00.jpg

 

Я тоже наивная ориентировалась так пока не пошел 37 час респа и я заподозрила что-то неладное 😁 в общем там данные неверные 



3 минуты назад, OwnerOld сказал:

Я по клиенту ориентировался.

  Показать содержимое

Shot00006.thumb.jpg.62de616e76df75001af0a4d69854bb00.jpg

 

Вчера РБ Мос на 44м часу реснулся например 



Вообще надо этот вопрос с респом поднять, если по офу респ 24 +-12 то почему у нас не так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, NeutronStar сказал:

Я тоже наивная ориентировалась так пока не пошел 37 час респа и я заподозрила что-то неладное 😁 в общем там данные неверные 


 

Вчера РБ Мос на 44м часу реснулся например 

 


 

Вообще надо этот вопрос с респом поднять, если по офу респ 24 +-12 то почему у нас не так 

 

По оффу пп не бафает всю пати вампириком в усиленной дважды зи в которой есть джуд 83 лвла как основной хил ибо у него есть цепка

Изменено пользователем VragReklamu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, VragReklamu сказал:

По оффу пп не бафает всю пати вампириком в усиленной дважды зи в которой есть джуд 83 лвла как основной хил ибо у него есть цепка

Ну это фичи, просто какой-то необходимости делать 24+24 вообще нет, ну пусть даже хотят 24+24, это должно быть указано при шифте РБ, потому что люди элементарно ориентируются на эти данные ,приходят думая, что респ в течение нескольких часов, а на деле оказывается что + ещё 10 часов ждать , это вообще не ок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NeutronStar сказал:

Ну это фичи, просто какой-то необходимости делать 24+24 вообще нет, ну пусть даже хотят 24+24, это должно быть указано при шифте РБ, потому что люди элементарно ориентируются на эти данные ,приходят думая, что респ в течение нескольких часов, а на деле оказывается что + ещё 10 часов ждать , это вообще не ок 

Была инфа 24+-12, пришел через 12 часов после убийства и прождал 35 часов 45 минут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, ArbaletMaster сказал:

Была инфа 24+-12, пришел через 12 часов после убийства и прождал 35 часов 45 минут. 

Он может респнутся и на 24 часа 10 минут, это рандом, я выше писала про боса MOS в варке, который вчера респнулся на 44-м часу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, NeutronStar сказал:

Он может респнутся и на 24 часа 10 минут, это рандом, я выше писала про боса MOS в варке, который вчера респнулся на 44-м часу 

напишешь пжл потом,сколько кликов на сдачу набьешь за 3-4ч фарма ?

Изменено пользователем Курсант1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, Meventy said:

С каких пор за залив виталки в стакато с коконов дают яйца для клан скилов?
Их же давали только с королевы в стакато(то есть конкретного рб с респом).

https://linedia.ru/wiki/Reclaim_Our_Era

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Smoky сказал:

Это все здорово.
Но ты пробовал это делать на астериосе? 
Можно пруф, кто делал? Пж)
 

Изменено пользователем Meventy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Meventy сказал:

С каких пор за залив виталки в стакато с коконов дают яйца для клан скилов?
Их же давали только с королевы в стакато(то есть конкретного рб с респом).

C годика полтора уже, может больше. Раньше не давали и в трекере тикет висел пока не закрыли.



Только что, Meventy сказал:

Это все здорово.
Но ты пробовал это делать на астериосе? 
Можно пруф, кто делал.
 

Делал. Но скринов нет, если не веришь на слово, пробуй сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Chaotic сказал:

C годика полтора уже, может больше. Раньше не давали и в трекере тикет висел пока не закрыли.


 

Делал. Но скринов нет, если не веришь на слово, пробуй сам.

 

Понял) Попробую, спасибо.
Весьма забавно, ведь давать не должно!)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Курсант1 сказал:

напишешь пжл потом,сколько кликов на сдачу набьешь за 3-4ч фарма ?

Ок, как будут данные - поделюсь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 minutes ago, Meventy said:

Это все здорово.
Но ты пробовал это делать на астериосе? 
Можно пруф, кто делал? Пж)

Пруф на что? На описание квеста я тебе дал ссылку, там заморской мовой указано имя РБ и оно на королеву ну никак не похоже. Кто делал? Ну так выше я это и описывал, как "кто делал".

13 minutes ago, Meventy said:

Весьма забавно, ведь давать не должно!)

С чего это не должно? Ты описание квеста прочитал, имя РБ в стокате из квеста видел,, загуглить картинку моба не смог? 🙂

Мне кажется ты путаешь квесты, на королеву стокат есть отдельный квест, точнее видоизменённые Зе Зеро, тот что для новых хроник. Вот там да, надо пойти в стокато, убить королеву и получить сундук на книжку. Ещё королева учавствует в квесте на КРП клана в Адене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Smoky сказал:

Пруф на что? На описание квеста я тебе дал ссылку, там заморской мовой указано имя РБ и оно на королеву ну никак не похоже. Кто делал? Ну так выше я это и описывал, как "кто делал".

С чего это не должно? Ты описание квеста прочитал, имя РБ в стокате из квеста видел,, загуглить картинку моба не смог? 🙂

Мне кажется ты путаешь квесты, на королеву стокат есть отдельный квест, точнее видоизменённые Зе Зеро, тот что для новых хроник. Вот там да, надо пойти в стокато, убить королеву и получить сундук на книжку. Ещё королева учавствует в квесте на КРП клана в Адене.

доверять квестам на астериосе такое себе..
Я делал этот квест, много раз, правда больше года назад.
Знаю, что не давали итемы. 
Крайне удивлен, что щас дают.
В квест не вникал ранее, ибо пробовали - не давали и мы фармили анаиса по итогу)

ПС: не надо агриться.(я без наезда интересовался)
 На астериосе много всего, что работает то как фича, то как баг, то по "офу". Так что доверять словам)))) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Meventy said:

доверять квестам на астериосе такое себе..
Я делал этот квест, много раз, правда больше года назад.
Знаю, что не давали итемы. 
Крайне удивлен, что щас дают.
В квест не вникал ранее, ибо пробовали - не давали и мы фармили анаиса по итогу)

ПС: не надо агриться.(я без наезда интересовался)
 На астериосе много всего, что работает то как фича, то как баг, то по "офу". Так что доверять словам)))) 
 

Ну дык. Я описываю как у нас работает квест, ты не веришь. Я даю ссылку на описание квеста со стороннего ресурса, ты опять не веришь. Ещё и просишь пруфы. Чего пруфы, если я тебе и ссылку на квест дал и описал как сам делал не раз на астериосе? Тут сложно не агриться или минимум не фейспалмить! 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Smoky сказал:

Ну дык. Я описываю как у нас работает квест, ты не веришь. Я даю ссылку на описание квеста со стороннего ресурса, ты опять не веришь. Ещё и просишь пруфы. Чего пруфы, если я тебе и ссылку на квест дал и описал как сам делал не раз на астериосе? Тут сложно не агриться или минимум не фейспалмить! 😃

видимо я не так понял, но не видел чтобы ты писал что сам делал и инфа сотка типо))

Чекнули. Все так. Изи 3 монетки = 30 яиц. Жесть) 

Спасибо за инфу:D прошу прощение за агр:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, NeutronStar сказал:

Он может респнутся и на 24 часа 10 минут, это рандом, я выше писала про боса MOS в варке, который вчера респнулся на 44-м часу 

12+35 часов 45 минут? Вроде на 48 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ArbaletMaster сказал:

12+35 часов 45 минут? Вроде на 48 

36 -+12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NeutronStar сказал:

36 -+12

Когда прошел тогда и убедился про 36+-12. 

Если у меня али с кетрой 5 лвл и я стою в варке, а с пати кто-то убил 3 мобов в кетре у меня падает али до 2 лвла и слетают ли итемы(гривы) которые были набиты?  Кто проверял или знает 100%? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, ArbaletMaster сказал:

Когда прошел тогда и убедился про 36+-12. 

Если у меня али с кетрой 5 лвл и я стою в варке, а с пати кто-то убил 3 мобов в кетре у меня падает али до 2 лвла и слетают ли итемы(гривы) которые были набиты?  Кто проверял или знает 100%? 

Ого, я бы забила после такого на этот квест и на чела из пати наслала бы проклятья 😁😁



Просто крик души. 

Оказывается, чтобы получить итем с РБ на али , этого РБ нужно персом хоть 1 раз ударить. Пофиг что ты в пати бьющей РБ, если не ударишь итем не дадут. В итоге РБ фейл. Кто в нцсоф придумал эту срань, долгих лет тебе жизни, чувак 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, NeutronStar said:

Просто крик души. 

Оказывается, чтобы получить итем с РБ на али , этого РБ нужно персом хоть 1 раз ударить. Пофиг что ты в пати бьющей РБ, если не ударишь итем не дадут. В итоге РБ фейл. Кто в нцсоф придумал эту срань, долгих лет тебе жизни, чувак 

Только не говори, что счастливчик, которому удалось похерить рб уже два раза? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Smoky сказал:

Только не говори, что счастливчик, которому удалось похерить рб уже два раза? :)

Именно так и есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, NeutronStar сказал:

Ну это фичи, просто какой-то необходимости делать 24+24 вообще нет, ну пусть даже хотят 24+24, это должно быть указано при шифте РБ, потому что люди элементарно ориентируются на эти данные ,приходят думая, что респ в течение нескольких часов, а на деле оказывается что + ещё 10 часов ждать , это вообще не ок 

Инфа указана правильно, среднее время респа - 36 часов по сути 24+24 это и есть 36+-12

Эиа инфа так же есть на форуме, хз в чем проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, VragReklamu сказал:

Инфа указана правильно, среднее время респа - 36 часов по сути 24+24 это и есть 36+-12

Эиа инфа так же есть на форуме, хз в чем проблема

Покажи, где эта информация фа есть на форуме 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VragReklamu сказал:

Инфа указана правильно, среднее время респа - 36 часов по сути 24+24 это и есть 36+-12

Эиа инфа так же есть на форуме, хз в чем проблема

Инфа указана 1д 12 часов. Разве это не 24 +-12? Где макс респ выпадает на 36й час

Изменено пользователем NeutronStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, NeutronStar сказал:

Инфа указана 1д 12 часов. Разве это не 24 +-12? Где макс респ выпадает на 36й час

1 день и 12 часов это 36 часов, это не максимальный, а средний, тоесть 36+-12, тоесть от 24 до 48

что касается инфы на форуме, попробуй воспользоваться поиском, я никогда этим рб не интересовался, но инфу эту знаю, значит где то есть 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, VragReklamu сказал:

1 день и 12 часов это 36 часов, это не максимальный, а средний, тоесть 36+-12, тоесть от 24 до 48

что касается инфы на форуме, попробуй воспользоваться поиском, я никогда этим рб не интересовался, но инфу эту знаю, значит где то есть 😁

Если бы нашла в поиске ответ по поводу респа с четкими данными, то не выписывала бы тут это все

Я знаю что 24 и 12 это 36, мне непонятна логика корейцев в указании респа в шифте. Логичнее сделать 36ч +-12, чел шифтит и понимает что средний респ это 36ч, а так сбивает с толку эти 12 часов рядом. Куда их? Отнимать и прибавлять от 24, вот и получается, что макс респ 36 и расчет неверный . Я то знаю уже какой у них респ. И как можно знать не обладая инфой , что это мало того, что средний респ, так ещё и -+ 12 , а почему не 6, например, как у сад РБ? 

Вот и возникают вопросы 

Изменено пользователем NeutronStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, NeutronStar сказал:

Если бы нашла в поиске ответ по поводу респа с четкими данными, то не выписывала бы тут это все

Я знаю что 24 и 12 это 36, мне непонятна логика корейцев в указании респа в шифте. Логичнее сделать 36ч +-12, чел шифтит и понимает что средний респ это 36ч, а так сбивает с толку эти 12 часов рядом. Куда их? Отнимать и прибавлять от 24, вот и получается, что макс респ 36 и расчет неверный . Я то знаю уже какой у них респ. И как можно знать не обладая инфой , что это мало того, что средний респ, так ещё и -+ 12 , а почему не 6, например, как у сад РБ? 

Вот и возникают вопросы 

Начнём с того что на л2 задуманном корейцами вообще такого понятия как шифт нету) Собственно если ты знаешь эту инфу, вопрос откуда? Сказал кто то или на форуме прочитал? В любом случае рано или поздно эта цепочка приведёт к ответу на форуме, я сомневаюсь что за 14 лет этот вопрос поднимается первый раз, соответственно вывод -«плохо ищешь»😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.02.2020 в 12:55, VragReklamu сказал:

Имхо бред, чем делать этот квест, надеяться на Дроп нужного реца, затем крафтить и надеяться на рар крафт. Не просто так сет такой дорогой, он такой дорогой потому что довольно сложно его достать. В реалиях нового х7 проще заняться рыбалкой, спойлом лоа/соа/дв, фармом кат.

По законам рынка ничто не будет стоить дороже чем люди готовы отдать, а отдать готовы ровно столько сколько труда и времени в среднем потрачено на эту работу, суть только в конкуренции и везении, если ты с 10 крафтов сделаешь 7 успешных и из них 5 рар, то тебе определенно повезло, но учти что в рамках статистики шанс равен указанным с небольшой погрешностью, тоесть если сейчас повезло тебе то кому то потом не повезёт, и занимаясь этим в больших масштабах ты можешь ориентироваться на шансы указанные на форуме и в игре. 
П.С. Проще твинов на бфрею качать 

Луком там норм, куски на аркану как мусор сдают в магаз, не трудно нафармить, по ресам дешак. Вот из-за таких ленивых как ты он и стоит бешенных бабок. И вроде чем ниже грейд шмота и выше лвл крафта, там хороший %шанса крафта рар, изи можно наделать рар шмотья. 

Пысы. Было-бы желание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...