Перейти к содержанию
Asterios

Заработок на рецах (нужен совет)


Курсант1

Рекомендуемые сообщения

Прив,слышал,что на астериосе выгодно (Для соло работяги) заниматься фармом рецев (Через кв 5 али с варкой) на какую-то часть s сета (подскажите какую):

1)Кем лучше фармить дд+2 саппорта

2)Влияет ли лак на дроп кв итемов с мобов (али квест)

3)Сильный рандом на выпадение реца нужного с квеста?

4)Реально ли сделать 5 али ? (Рб работяги фармят? или специально обученные пачки?)

Изменено пользователем Курсант1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мв аркану там делают, стоит сей сет довольно дорого... кв на 5алли сделать не сложно но либо дорого (купить место) либо над отжимать у челиков которые на этих рб деньгу делают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что выгодно, не занимайся ерундой. https://forum.asterios.tm/topic/520127-фарм-блесс-точек/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квест на 4-5 лвл али делается вообще без сложностей. У меня али с козлами. Спросил "можно пати на кв на али?". Фармер ничего не спрашивал, сразу же взял, минута и итем получен. Самое сложное это набратся терпения. Мобов не сильно много как хочется, приходиться много кругов мотать.
Хотя может просто мне повезло и фармер с совестью попался, не знаю. Или же РБ на али с орками более ценные, это тоже хз.

Изменено пользователем yarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nameaster11 сказал:

Вот что выгодно, не занимайся ерундой. https://forum.asterios.tm/topic/520127-фарм-блесс-точек/

Это бред,знал про это давно еще ) спойла выкачивать и за споты пвпшиться это бред имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько эти рецепты стоят? на рынке не нашел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Reza сказал:

Это бред полнейший не дадут там фармить))

В варке то?  Смешно :D Особенно смешно это утверждение звучит в отношении х7.

 

19 минут назад, Курсант1 сказал:

а сколько эти рецепты стоят? на рынке не нашел 

Ну мв аркана сет стоит лярдов 15. Можно и самому покрафтить, накопив нужное кол-во рецов и купив ресурс на рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Demandred сказал:

В варке то?  Смешно :D Особенно смешно это утверждение звучит в отношении х7.

 

Ну мв аркана сет стоит лярдов 15. Можно и самому покрафтить, накопив нужное кол-во рецов и купив ресурс на рынке.

а рецы то сколько стоят не знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Курсант1 сказал:

а рецы то сколько стоят не знаешь?

Да обычно их никто не продаёт, крафтят сами



5 часов назад, Курсант1 сказал:

Это бред,знал про это давно еще ) спойла выкачивать и за споты пвпшиться это бред имхо

Не надо там пвпшится. Достаточно иметь самонера и ресалку в релоге, недалеко от спота. Поначалу местные будут пытаться тебя выгнать, если перетерпишь - они смирятся и будешь спокойно фармить. Сам недавно через такое проходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Demandred сказал:

В варке то?  Смешно :D Особенно смешно это утверждение звучит в отношении х7.

 

Ну мв аркана сет стоит лярдов 15. Можно и самому покрафтить, накопив нужное кол-во рецов и купив ресурс на рынке.

Мы за 15ккк тушку мв аркану были готовы купить - никто не продавал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ichicco сказал:

Мы за 15ккк тушку мв аркану были готовы купить - никто не продавал)

О как :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 2/9/2020 at 4:43 PM, Курсант1 said:

1)Кем лучше фармить дд+2 саппорта

По мне, лучше тем у кого дальняя атака, лук или маг. Встать в центр полянки перед мостом у козлов и стрелять. Но там могут пробовать и отжимать спот. ВЛом пробовал, геморно собирать парики, так как много мобов с дальней атакой, а углов мало, куда от них прятаться.

On 2/9/2020 at 4:43 PM, Курсант1 said:

2)Влияет ли лак на дроп кв итемов с мобов (али квест)

Нет, но влияет количество персонажей в пати без квеста(квест на волоски). По этому туда можно брать левых рандомов "на жопо кач", которые просто будут сидеть у тебя в пати и "качаться", а тебе будет идти больше итемов.

On 2/9/2020 at 4:43 PM, Курсант1 said:

3)Сильный рандом на выпадение реца нужного с квеста?

Сильный. При том цены на покупку сундуков зависят от типа предмета, то есть на тело дороже чем на концы.

On 2/9/2020 at 4:43 PM, Курсант1 said:

4)Реально ли сделать 5 али ? (Рб работяги фармят? или специально обученные пачки?)

Реально. Просто ждёшь около РБ, когда его придут убивать, просись в пати "на квест плиз, дроп не надо". Обычно этих РБ убивают по КД те кому нужен именно дроп, а сам квест по барабану. На х5 я постоянно беру таких квестовиков в пати, когда прилетаю убить РБ. Мне они в пати не мешают. Главное чтобы отбегали от РБ и не тёрлись около дропа (он нашедшему у меня), а то могу и кикнуть под конец.

 

On 2/9/2020 at 4:43 PM, Курсант1 said:

на какую-то часть а сета (подскажите какую)

Мажор Аркана Роба сет... магический в общем. Для фармеров олимпа.

On 2/9/2020 at 4:43 PM, Курсант1 said:

Прив,слышал,что на астериосе выгодно (Для соло работяги) заниматься фармом рецев (Через кв 5 али с варкой)

Ну тут такое. Долго и нудно, очень нудно. Если ты готов убить миллионы одних и тех же мобов, то пробуй. Вообще не плохо попробовать разное для сравнения, тыж всёравно в игрушку играешь. Так почему бы не развлечься пробуя разные варианты? По себе поймёшь твоё это или нет. Я пробовал, понял что не моё и проще бегать котом по РБ, чем луком тут или спойлом в ДВ(спойлом я месяц жил там, норм одел и вточил кота).

 

On 2/9/2020 at 5:03 PM, xEvaSaintx said:

кв на 5алли сделать не сложно но либо дорого (купить место) либо над отжимать у челиков которые на этих рб деньгу делают

А просто попросить пати не пробовал? Всегда когда у меня левые просят пати на квест, всегда даю. Яж туда ради дропа прилетаю, да и то ради точки, а не кусков, которая падает редко. Мне от доп челиков ни тепло, ни холодно, ничего против их присутствия в пати не имею против.

 

23 hours ago, Курсант1 said:

Это бред,знал про это давно еще ) спойла выкачивать и за споты пвпшиться это бред имхо

С тем же успехом ты и в варке будешь "певепешиться за споты". Тема не бред. При желании и без какого либо ПВП спокойно фармится ДВ, выше способ описали. Я там сидел с месяц в полуголого спойла 79-80 уровня на корово бафе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Smoky сказал:

А просто попросить пати не пробовал? Всегда когда у меня левые просят пати на квест, всегда даю. Яж туда ради дропа прилетаю, да и то ради точки, а не кусков, которая падает редко. Мне от доп челиков ни тепло, ни холодно, ничего против их присутствия в пати не имею против.

я не любитель убивать миллионы мобов поштучно, проще купить сет с рук...

зы. а что квест на яйца не на них фармят разве? говорят там деньги нехилые фармили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Smoky сказал:

По мне, лучше тем у кого дальняя атака, лук или маг. Встать в центр полянки перед мостом у козлов и стрелять. Но там могут пробовать и отжимать спот. ВЛом пробовал, геморно собирать парики, так как много мобов с дальней атакой, а углов мало, куда от них прятаться.

Нет, но влияет количество персонажей в пати без квеста(квест на волоски). По этому туда можно брать левых рандомов "на жопо кач", которые просто будут сидеть у тебя в пати и "качаться", а тебе будет идти больше итемов.

Сильный. При том цены на покупку сундуков зависят от типа предмета, то есть на тело дороже чем на концы.

Реально. Просто ждёшь около РБ, когда его придут убивать, просись в пати "на квест плиз, дроп не надо". Обычно этих РБ убивают по КД те кому нужен именно дроп, а сам квест по барабану. На х5 я постоянно беру таких квестовиков в пати, когда прилетаю убить РБ. Мне они в пати не мешают. Главное чтобы отбегали от РБ и не тёрлись около дропа (он нашедшему у меня), а то могу и кикнуть под конец.

 

Мажор Аркана Роба сет... магический в общем. Для фармеров олимпа.

Ну тут такое. Долго и нудно, очень нудно. Если ты готов убить миллионы одних и тех же мобов, то пробуй. Вообще не плохо попробовать разное для сравнения, тыж всёравно в игрушку играешь. Так почему бы не развлечься пробуя разные варианты? По себе поймёшь твоё это или нет. Я пробовал, понял что не моё и проще бегать котом по РБ, чем луком тут или спойлом в ДВ(спойлом я месяц жил там, норм одел и вточил кота).

 

А просто попросить пати не пробовал? Всегда когда у меня левые просят пати на квест, всегда даю. Яж туда ради дропа прилетаю, да и то ради точки, а не кусков, которая падает редко. Мне от доп челиков ни тепло, ни холодно, ничего против их присутствия в пати не имею против.

 

С тем же успехом ты и в варке будешь "певепешиться за споты". Тема не бред. При желании и без какого либо ПВП спокойно фармится ДВ, выше способ описали. Я там сидел с месяц в полуголого спойла 79-80 уровня на корово бафе.

 

ну хоть кто-то ответил как надо)) спасибо ) да блин на старте х7 фармить драконов это бред ) там столько народу будет таких же оборванцев,можно для работяги гемы на рыбалке мутить особенно до мамона на старте это тоже збс ) я просто слышал,что можно деньги делать на 5 али квесте..ток я думал там рецепты продавать надо ) а тут оказывается еще и крафтить самому да еще и рар выбивать,который я за 7 лет игры на астериосе и не получал - вообщем спасибо за инфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, xEvaSaintx said:

зы. а что квест на яйца не на них фармят разве? говорят там деньги нехилые фармили...

Если ты про яйца РБ, то да, с них идёт. Но квест раз в сутки и дают по 1 монетке с РБ. Но есть маленькое НО, и называется оно "залив в стокато"... В общем, по квесту на синии монетки, можно убивать РБ в варке/кетре, ИЛИ в МОСе наверху, ИЛИ коконы в стокате. Квест раз в сутки брать/сдавать можно. При том перед убийством РБ ты должен выбрать в квесте, кого пойдёшь убивать. Нельзя выбрав МОС, пойти убивать варку - итем не дадут. Нужно выбрать куда идёшь, потом пойти и убить, затем сдавать. За стокато 3 монетки. За МОС вроде 5, давно там не сдаю, хоть и убиваю, забыл. В варке и кетре в сумме 6 рб (вызывной не всчёт), но поймать всех 6 за сутки ещё тот изврат. В общем, проще в стокато пойти на залив и убить 1 кокон, получив 3 монеты, чем ловить респ в варке/кетре. 😃

 

З.Ы. Яйца сейчас обесценелись из-за стокаты, так как заливы постоянно там и вроде как ежедневка в ДВ, можно быть и не в пати, а просто раз ударить рб антантгом. Но там, у квеста не все яйца РБ купить можно, вроде только 5 или 6 вариантов, за 1 монетку 5 яиц одного типа. Этого типа яиц хватает на покупку трансформ вечных в ивори, бомбер и так далее. А вот на скилы не хватает, тот же бег у нпц (вход в 83 лабу) не взять яйцо, меняется в иворе с яйца которое только с лоу РБ.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.02.2020 в 15:03, xEvaSaintx сказал:

мв аркану там делают, стоит сей сет довольно дорого... кв на 5алли сделать не сложно но либо дорого (купить место) либо над отжимать у челиков которые на этих рб деньгу делают...

Что там отжимать то, таких ненормальных, кто сидит и палит сутки  этих рб единицы и эти единицы хотят побыстрее закрыть этот сраный квест, поэтому наоборот можно кооперироваться и дежурство устроить хотя бы по пару часов. Палилки периодически заходят, но если ребята которым нужен квест итем никуда не отходят , то зафармить РБ фастом после появления не составит труда 

Изменено пользователем NeutronStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.02.2020 в 14:43, Курсант1 сказал:

1)Кем лучше фармить дд+2 саппорта

 

Я сх гружу + бд + пп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, NeutronStar сказал:

 

Я сх гружу + бд + пп

как выхлоп? ну если там за месяц по 4-5ч в день фармить скок выйдет? в среднем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Курсант1 сказал:

как выхлоп? ну если там за месяц по 4-5ч в день фармить скок выйдет? в среднем

 Самой интересно, только начала) для разнообразия фарма, ну мобы падают быстро, полян много, бегают там в основном малыши делающие 3ю профу.  Фарм все же специфический и заточенный под магов, а магов на сервере в поле очень мало 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NeutronStar сказал:

 Самой интересно, только начала) для разнообразия фарма, ну мобы падают быстро, полян много, бегают там в основном малыши делающие 3ю профу.  Фарм все же специфический и заточенный под магов, а магов на сервере в поле очень мало 

а сколько итемов с моба падает? с чампов не критует ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Курсант1 сказал:

а сколько итемов с моба падает? с чампов не критует ?

С чампов больше падает, с синего козла около 50, в пати с 2я персами 4-5 итемов, но я пока не пробовала бомжей в пати брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.02.2020 в 14:43, Курсант1 сказал:

Прив,слышал,что на астериосе выгодно (Для соло работяги) заниматься фармом рецев (Через кв 5 али с варкой) на какую-то часть а сета (подскажите какую):

1)Кем лучше фармить дд+2 саппорта

2)Влияет ли лак на дроп кв итемов с мобов (али квест)

3)Сильный рандом на выпадение реца нужного с квеста?

4)Реально ли сделать 5 али ? (Рб работяги фармят? или специально обученные пачки?)

Трабл с рб там респ 24+-12.

Для нормального фарма нужны 8 человек чтобы больше итемов шло.

Квест сильно рандомный, придется долго сидеть втухать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OwnerOld сказал:

Трабл с рб там респ 24+-12.

Для нормального фарма нужны 8 человек чтобы больше итемов шло.

Квест сильно рандомный, придется долго сидеть втухать)

награда манит ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю выгоднее будет делать -так на старте (для соло игры ) спойл + 2 саппорта -> саб на мага делать спойлу,выкачивать и идти фармить итемы (спойл нужен для сбора кеев на шмот ) единственное,что меня пугает на старте это большое кол-во кристаллов ы грейда надо будет на крафт )

+ на спойле поначалу спойлить сопы,а после рыбачить до мамона,потом уже можно будет начинать осуществлять план )

Изменено пользователем Курсант1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Smoky сказал:

Если ты про яйца РБ, то да, с них идёт. Но квест раз в сутки и дают по 1 монетке с РБ. Но есть маленькое НО, и называется оно "залив в стокато"... В общем, по квесту на синии монетки, можно убивать РБ в варке/кетре, ИЛИ в МОСе наверху, ИЛИ коконы в стокате. Квест раз в сутки брать/сдавать можно. При том перед убийством РБ ты должен выбрать в квесте, кого пойдёшь убивать. Нельзя выбрав МОС, пойти убивать варку - итем не дадут. Нужно выбрать куда идёшь, потом пойти и убить, затем сдавать. За стокато 3 монетки. За МОС вроде 5, давно там не сдаю, хоть и убиваю, забыл. В варке и кетре в сумме 6 рб (вызывной не всчёт), но поймать всех 6 за сутки ещё тот изврат. В общем, проще в стокато пойти на залив и убить 1 кокон, получив 3 монеты, чем ловить респ в варке/кетре. 😃

 

З.Ы. Яйца сейчас обесценелись из-за стокаты, так как заливы постоянно там и вроде как ежедневка в ДВ, можно быть и не в пати, а просто раз ударить рб антантгом. Но там, у квеста не все яйца РБ купить можно, вроде только 5 или 6 вариантов, за 1 монетку 5 яиц одного типа. Этого типа яиц хватает на покупку трансформ вечных в ивори, бомбер и так далее. А вот на скилы не хватает, тот же бег у нпц (вход в 83 лабу) не взять яйцо, меняется в иворе с яйца которое только с лоу РБ.

С каких пор за залив виталки в стакато с коконов дают яйца для клан скилов?
Их же давали только с королевы в стакато(то есть конкретного рб с респом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OwnerOld сказал:

Трабл с рб там респ 24+-12.

Для нормального фарма нужны 8 человек чтобы больше итемов шло.

Квест сильно рандомный, придется долго сидеть втухать)

РБ там 24+24, то есть 24 часа кд и течение след суток ждёшь респа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо бред, чем делать этот квест, надеяться на Дроп нужного реца, затем крафтить и надеяться на рар крафт. Не просто так сет такой дорогой, он такой дорогой потому что довольно сложно его достать. В реалиях нового х7 проще заняться рыбалкой, спойлом лоа/соа/дв, фармом кат.

По законам рынка ничто не будет стоить дороже чем люди готовы отдать, а отдать готовы ровно столько сколько труда и времени в среднем потрачено на эту работу, суть только в конкуренции и везении, если ты с 10 крафтов сделаешь 7 успешных и из них 5 рар, то тебе определенно повезло, но учти что в рамках статистики шанс равен указанным с небольшой погрешностью, тоесть если сейчас повезло тебе то кому то потом не повезёт, и занимаясь этим в больших масштабах ты можешь ориентироваться на шансы указанные на форуме и в игре. 
П.С. Проще твинов на бфрею качать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, VragReklamu сказал:

Имхо бред, чем делать этот квест, надеяться на Дроп нужного реца, затем крафтить и надеяться на рар крафт. Не просто так сет такой дорогой, он такой дорогой потому что довольно сложно его достать. В реалиях нового х7 проще заняться рыбалкой, спойлом лоа/соа/дв, фармом кат.

По законам рынка ничто не будет стоить дороже чем люди готовы отдать, а отдать готовы ровно столько сколько труда и времени в среднем потрачено на эту работу, суть только в конкуренции и везении, если ты с 10 крафтов сделаешь 7 успешных и из них 5 рар, то тебе определенно повезло, но учти что в рамках статистики шанс равен указанным с небольшой погрешностью, тоесть если сейчас повезло тебе то кому то потом не повезёт, и занимаясь этим в больших масштабах ты можешь ориентироваться на шансы указанные на форуме и в игре. 
П.С. Проще твинов на бфрею качать 

да устанешь от рыбалки ) монотонно кликая на клаву..до мамона то понятно надо бить гемы,а после вот как жить работяге то ) без дрочки инстов 



9 минут назад, VragReklamu сказал:

Имхо бред, чем делать этот квест, надеяться на Дроп нужного реца, затем крафтить и надеяться на рар крафт. Не просто так сет такой дорогой, он такой дорогой потому что довольно сложно его достать. В реалиях нового х7 проще заняться рыбалкой, спойлом лоа/соа/дв, фармом кат.

По законам рынка ничто не будет стоить дороже чем люди готовы отдать, а отдать готовы ровно столько сколько труда и времени в среднем потрачено на эту работу, суть только в конкуренции и везении, если ты с 10 крафтов сделаешь 7 успешных и из них 5 рар, то тебе определенно повезло, но учти что в рамках статистики шанс равен указанным с небольшой погрешностью, тоесть если сейчас повезло тебе то кому то потом не повезёт, и занимаясь этим в больших масштабах ты можешь ориентироваться на шансы указанные на форуме и в игре. 
П.С. Проще твинов на бфрею качать 

если даже и рар не будет,то шмот останется ) мб купит кто или на кристаллы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Курсант1 сказал:

да устанешь от рыбалки ) монотонно кликая на клаву..до мамона то понятно надо бить гемы,а после вот как жить работяге то ) без дрочки инстов 


 

если даже и рар не будет,то шмот останется ) мб купит кто или на кристаллы 

 

А Мобов бить не монотонно ?) 

шмот на кристаллы это немножко не тот уровень дохода который стоит ожидать от таких вложений сил и времени 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...