Jump to content
Asterios
Опиум

Каналы Youtube игроков х3

Recommended Posts

Добавляем в теме (ЛС) кто знает Youtube игроков х3 Medea.
Все будут опубликованы ниже.

Маг паки:

Бзик TM

Физ паки:

Arrow TM 

st yar TM

Не играющие раки и легендарные ископаемые:

ФакенЩиТ

White Paradise

KVINT TM

Олимп и соло игроки:

ТихоИдётСонг

Кащей

п.с. Создал по аналогии с х5, позже прикреплю ссылки. Пишем в ЛС либо публикуем в этой темке ссылки на свой ютубчик либо других игроков с х3. Если есть предложения по редакции темки пишем не стесняемся.

п.п.с #ЖивиMedea

Edited by Опиум
5

Себя пока добавлять не буду. Только начал и пока не понятно как оно вообще будет. Смогу ли я на постоянной основе делать хоть какой то контент.

В целом идея очень хорошая.
Так же прошу для игроков медея проявить лояльность к контент мейкерам и поддерживать их, в 1 очередь они стараются привлечь людей и как то помочь медеи в развитии. От чего выиграет почти каждый игрок на данном сервере.

5 часов назад, st_yar сказал:

Себя пока добавлять не буду. Только начал и пока не понятно как оно вообще будет. Смогу ли я на постоянной основе делать хоть какой то контент.

В целом идея очень хорошая.
Так же прошу для игроков медея проявить лояльность к контент мейкерам и поддерживать их, в 1 очередь они стараются привлечь людей и как то помочь медеи в развитии. От чего выиграет почти каждый игрок на данном сервере.

никто не пойдет на ваш сервер у вас там нет конкуренции вообще

Edited by zetl
ошибка

5 часов назад, st_yar сказал:

парень ты уже в списке 

пути назад нет!!11

9 минут назад, zetl сказал:

нам очень важно твоё мнение!!1

11 минут назад, Опиум сказал:

парень ты уже в списке 

ЭЭЭ, во обще то я делал для внутреннего просмотра)))

37 минут назад, zetl сказал:

Если ты про конкуренцию на на гремлинах. То к сожалению ты прав. Но все можно организовать )))

SOS еще фрапсил, но его ролики только по ссылке доступны вроде...

2 часа назад, st_yar сказал:

Если ты про конкуренцию на на гремлинах. То к сожалению ты прав. Но все можно организовать )))

нет я в целом по серверу из за этого туда никто не идет а если залетают новички то узнав о х5 сразу сваливают, х5 это локомотив на котором конкуренция норм такая и это заставляет бомжей становиться сильнее что бы потом давать по щам кто их обижал, а на медии нет такого там хоть бомж хоть фул буст имей серавно будеш один по локам бегать

6 минут назад, zetl сказал:

нет я в целом по серверу из за этого туда никто не идет а если залетают новички то узнав о х5 сразу сваливают, х5 это локомотив на котором конкуренция норм такая и это заставляет бомжей становиться сильнее что бы потом давать по щам кто их обижал, а на медии нет такого там хоть бомж хоть фул буст имей серавно будеш один по локам бегать

Хм, интересно. Мы играем на другом х3 видимо. Или тебя тут не было уже очень давно. Осады в общую численность ~20 паков ты не считаешь конкуренцией?

8 минут назад, st_yar сказал:

Хм, интересно. Мы играем на другом х3 видимо. Или тебя тут не было уже очень давно. Осады в общую численность ~20 паков ты не считаешь конкуренцией?

каждому новичку надо дорасти до осад и прокачать перса норм, так что это не конкуренция вовсе а отдых от нее

Можно закрепить такую тему, и добавлять стримеров

5 часов назад, Nu_artem сказал:

ЭЭЭ, во обще то я делал для внутреннего просмотра)))

у тебя кп кстати как-то называется? а то я по твоему имени назвал ссылку на видосы??

19 часов назад, Опиум сказал:

как-то называется?

Слышал или читал где-то "анаким тим".

Но названия условны, все равно команды по ПЛу именуют

Ну ладно , зафрапсим пару боев как-то ) не на овера ) 

посмотрел некоторые фрапсы с эпиков , емае сервак живее всех живых , учитывая , что раньше даже никто не фармил эпики вообще , норм ! медея один из самых удачных проэктов , какого черта в 12 году открыли варден.