Jump to content
Asterios
  • 0
Sign in to follow this  
Ckopaя

Как это работает и как исправить

Question

Собственно появилась проблема с пингом на определённых персонажах

Скрытый текст

Shot00112.thumb.jpg.02d8a0abf1efd2ae1fd56b6a2e7a660b.jpg

Скрытый текст

Shot00114.thumb.jpg.8b48441c1f89b91deee3b1ec6ae9206c.jpg

и в то же время на другом окне пинг хороший и потерь по пакетам нет

Скрытый текст

Shot00113.thumb.jpg.c63fcf4cc56b68b1bcec349a67c408e8.jpg

В общем именно на арбе пинг всегда большой и лагает, а на других окнах пинг 7 и нет лагов. Закрываю окна открываю в другой последовательности без изменений, именно на арбе всегда завышен пинг!

Так же проблема такая же появилась с акком на гномке , вообще зайти не могу выкидывает сразу;(А если заходит то все висит и не двигается

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В общем ответ так и не получен ip на проблемных аккаунтах не меняется и там хоть 1000 раз перезайти все равно пинг завышен , а на других аккаунтах все норм

Edited by Ckopaя

21 answers to this question

Recommended Posts

• 1

При подключении клиент может пойти по разным маршрутам. На одном пути всё хорошо, на другом всё плохо. Проблема не у астериоса, а именно на маршруте.

Решение как всегда: вводим в чат игры команду ".ip", смотрим какой адрес высвечивается в систем чате и перезаходим пока не сменится адрес. Точно не помню уже, хватает выхода до выборов чаров или нужно до выбора серверов спускаться. Но как правило помогало, хотя порой и 20-40 попыток делал в жестокие дни, когда проблема была у многих "маршрутов". То есть адрес вроде бы менялся, а лучше не становилось.

• 1
1 час назад, Smoky сказал:

При подключении клиент может пойти по разным маршрутам. На одном пути всё хорошо, на другом всё плохо. Проблема не у астериоса, а именно на маршруте.

Решение как всегда: вводим в чат игры команду ".ip", смотрим какой адрес высвечивается в систем чате и перезаходим пока не сменится адрес. Точно не помню уже, хватает выхода до выборов чаров или нужно до выбора серверов спускаться. Но как правило помогало, хотя порой и 20-40 попыток делал в жестокие дни, когда проблема была у многих "маршрутов". То есть адрес вроде бы менялся, а лучше не становилось.

На х7 помню меняла адреса выходя в окно ввода лога и паса

• 0

у меня кстати давно так на одном аккаунте нормальный пинг для меня 94.98, а на другом аккаунте 150 и выше

• 0

Присоединяюсь к вопросу. Такая же ерунда. 

Раньше такого не было, кстати. У меня раньше пинг стабильно был 2-3... Скакать начал с месяц назад, может чуть больше.

Только я на х5 ).

• 0

Я думал это мой кампутер лагает, тоже самое одно окно без отклика, второе с задержками и высоким пингом

• 0
6 минут назад, Корела сказал:

что нам пишет команда .ip ?

разные цыфры на разных аккаунтах, не успела заскринить там где проблема т.к. выкидывает и пишет связь прервалась

• 0

https://forum.asterios.tm/topic/516984-что-с-пингом-господа/

была такая проблема недавно

потом стало конектить к серверу через разные прокси

вчера потребовалось порядка 5 релогов чтобы попасть на обычный пинг 1 мс, а то даже при 14 чувствуется задержка

• 0
1 час назад, Smoky сказал:

Ip на акках реально разные , но при новом заходе он не меняется , как его изменить не понятно, и почему вообще они разные на одном компьютере просто разные окна

• 0
2 часа назад, Extortioner сказал:

мажор, с 1мс играть.

у меня обычно 18-24, но изредка попадаю на 120-200

10 лет назад когда переехал в Киев жил у тётки, там пинг 0 был хД

зы половина отписавшихся в теме не понимает проблемы освещённой ТСом хД

• 0
10 часов назад, Мистер_Х сказал:

все зависит от того  с какой страны вы регали акаунты и де щас играете или какойнить кент-падруга  покинувший сервер оставил вам перса и на персе привязан его айпи! вроде както так

Кстати да ,у меня дома пинг на много меньше я там всегда играл, а теперь в другом месте он значительно выше

6 минут назад, Ckopaя сказал:

выкидывает не пуская на сервер по пол дня

Ты серовно редко играешь, и так тебе сойдёт?

• 0
9 минут назад, MamkaStlflera сказал:

Кстати да ,у меня дома пинг на много меньше я там всегда играл, а теперь в другом месте он значительно выше

Ты серовно редко играешь, и так тебе сойдёт?

Читай внимательно с одного места, с одного компа, пинг на разных персонажах разный! На одном персонаже все летает и пинг маленький, в то же время на другого зайти не можешь т.к. пинг еррор и не пускает на сервер при чем пинг большой всегда именно на одних и тех же персонажах 

В моем случае пинг еррор или завышен всегда на арбе и гномке(разные аккаунты ) , на остальных аккаунтах всегда все нормально! 

• 0

Администрация помочь не хочет?;(

• -1
24 минуты назад, Ckopaя сказал:

разные цыфры на разных аккаунтах, не успела заскринить там где проблема т.к. выкидывает и пишет связь прервалась

Есть решение!

Смотри, берешь и скидываешь все вещи на то окно где пинг хороший

Итог: в итоге мы имеем другое окно с фиговым пингом, а основа с хорошим 

• -1
1 минуту назад, TopGnomkaII сказал:

Есть решение!

Смотри, берешь и скидываешь все вещи на то окно где пинг хороший

Итог: в итоге мы имеем другое окно с фиговым пингом, а основа с хорошим 

клево только весь эпик туда скинула и не могу зайти теперь что бы забрать...

• -1
Только что, Ckopaя сказал:

клево только весь эпик туда скинула и не могу зайти теперь что бы забрать...

Так в этом и весь сок

Он тебе не нужен, я верю в тебя хд

Починка персонажа с помощью .repair -восстановление поврежденного персонажа (если клиент вылетает/зависает при входе в мир). Используется другим персонажем с того же аккаунта

• -1

но раньше то таких проблем не было, всегда пинг был одинаковый

13 минут назад, Smoky сказал:

• -1

А роутер свой перезагружали? Ситуация не меняется?

• -1
3 часа назад, 1HAWKEYE сказал:

https://forum.asterios.tm/topic/516984-что-с-пингом-господа/

была такая проблема недавно

потом стало конектить к серверу через разные прокси

вчера потребовалось порядка 5 релогов чтобы попасть на обычный пинг 1 мс, а то даже при 14 чувствуется задержка

мажор, с 1мс играть.

у меня обычно 18-24, но изредка попадаю на 120-200

• -1

играю с Украины полет нормальный

• -8

все зависит от того  с какой страны вы регали акаунты и де щас играете или какойнить кент-падруга  покинувший сервер оставил вам перса и на персе привязан его айпи! вроде както так