Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Скилл (умение ) не работает?


Dreammer

Вопрос

Доброго ! Обратил внимание на странно работающий скилл а именно скилл гнома вар френзи 1442368503_.png.97ccf16c43b76c7c7b690a3945c1aca3.png при заточке на стоимость ( уменьшает расход мп на поддержание умения ) при любой ! заточке снимает то 19 мп то 14 мп и тики умения проходят часто . помнится что то меняли в игре по поводу мп и если в ВАШЕМ случае скилл работает правильно то может снять ветки заточек подобных умений на поддержку расхода ? или исправить ? ведь это по сути ввод в заблуждение игроков ( обман ) т.к. ветка не работает абсолютно .

изображение.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

При заточке на 0 снимает по 26мп

При заточке на +10 снимает по 21мп

При заточке на +15 снимает по 19мп и тд..

По времени за 10 сек снимает 83мп при заточке на 0 и 71мп на +15

Заточка работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10 минут назад, Oazzis сказал:

При заточке на 0 снимает по 26мп

При заточке на +10 снимает по 21мп

При заточке на +15 снимает по 19мп и тд..

По времени за 10 сек снимает 83мп при заточке на 0 и 71мп на +15

Заточка работает.

у меня при +15 снимает по разному то 14 то 19 при включении умения тикает сразу 2-3 раза , в былые времена не обращал внимания , включил и забыл ) теперь 1 умение включил и чар без мп бегает . бред какой то.. P/S пока писал остался без мп )))

Изменено пользователем Dreammer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
15 минут назад, Dreammer сказал:

у меня при +15 снимает по разному то 14 то 19 при включении умения тикает сразу 2-3 раза , в былые времена не обращал внимания , включил и забыл ) теперь 1 умение включил и чар без мп бегает . бред какой то.. P/S пока писал остался без мп )))

Ну там типа тики 2 раза подряд - это редкость,но и то как я понял(долго не тестил,но обратил внимание) что допустим снимает по 19.. а потом 8 и сразу еще 8 и тебе кажется оу оу потише,а на самом деле сняло сколько нужно,не больше не меньше.

Но то,что этот скил жрет как бешеный,я согласен)Да и не он один такой. 

Может стоит как то отдельно по скилам предлы выдвигать,мол уменьшите тики..я хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...