Перейти к содержанию
Asterios

что надо делать когда напали bomji xD


lNeMo

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Лестер сказал:

Кстате это с моей темки ТВ пофиксили и сделали уникальное убийство

Так сейчас в оффлайне прем тикает..

 

12 часов назад, Миядзаки сказал:

Предложение отличное, к примеру прем аккаунт его время действие в не зависимости в онлайн перс или офлайн. Так бы и с бафом что бы время действия  в офлайне тоже учитывалось.

 

05.02.2020 в 13:33, mdCt сказал:

потому что "геев" станет меньше, смекаешь?)
это ж надо забафаться, засуммониться/добежать. а так, на случай важных переговоров, держат вот такие в релоге на лимитах

1) Не поможет прото будут другие также как и я делать (запускать фул баф сразу) раставляешь везде варков либо сумонеров и тупо через 2 менуты ты регрупнулся.

P.S. ты видать не бывал в топ кланах где за плохой регруп даже выкидывают и не знаешь на сколько быстро можно регрупнуть пачку ( а окна и того быстрее они не тупят)

2) Кто вам мешает также в релоге зеленых иметь.

Не понимаю вашего нытья на пустом месте, вот сумонов унижают с каждой обновой не что все молчат ибо боятся что либо ляпнуть последнее отнимут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, swarog сказал:

 

 

1) Не поможет прото будут другие также как и я делать (запускать фул баф сразу) раставляешь везде варков либо сумонеров и тупо через 2 менуты ты регрупнулся.

P.S. ты видать не бывал в топ кланах где за плохой регруп даже выкидывают и не знаешь на сколько быстро можно регрупнуть пачку ( а окна и того быстрее они не тупят)

2) Кто вам мешает также в релоге зеленых иметь.

Не понимаю вашего нытья на пустом месте, вот сумонов унижают с каждой обновой не что все молчат ибо боятся что либо ляпнуть последнее отнимут.

Саммонеры мне нравятся как профа.Сколько и как были апнуты саммонеры на астериосе передача СА, рар эффектов,  эффектов бижутерии все равно откат скилов очень большой. Хотя бы под фул бафом на откат что бы было не более 3 секунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, swarog сказал:

А что тебе это мешает сделать???


 

Против лома нет приема окромя другого лома, это я к чему рефлект не кто не отменял и лс на целку, если дестр не под имункой влетает в танка в рефлекте а тот еще и шмот снемает то дестр тут же и падает.

 


 

Играл я как - то с 1 палом с фул рефлектом влетают в него тиры на фул бафе и тамже ложатся рядом с ним, а кто успевал остановится со стрелой в жопе чуть дальше.

 


 

хахаха слушай в том что эти пкашки одеты я раздаю почти просто так устраивая типо ивента отвечай на вопрос лови шмотку.

 

та хоть бзака баюма и т.д раздавай суть не этом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Миядзаки сказал:

Саммонеры мне нравятся как профа.Сколько и как были апнуты саммонеры на астериосе передача СА, рар эффектов,  эффектов бижутерии все равно откат скилов очень большой. Хотя бы под фул бафом на откат что бы было не более 3 секунд

Апнуты разве что как физы, и ток из за са, во всем остальном из за настроек астериоса урезаны в 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыыыы шо там всем кланом обмывали?) купи леденец себе ну или петушку со своего клана)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.02.2020 в 19:52, Dott322 сказал:

Нет ну реально, активируй винду?

ты кому ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...