Перейти к содержанию
Asterios

что надо делать когда напали bomji xD


lNeMo

Рекомендуемые сообщения

Сделали опять рекламу халяве , теперь там не протолкнуться поди )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда на тебя нападаю бомжи, нужно заходит на забафанного дестра в релоге, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая тема. Давно надо поднять вопрос о забафанных чарах с фулбафом в релоге. Пора бы уже предл пилить что бы баф в оффлайн тоже тикал. А то понааставляют дестров таких у рб или на спотах и как мыши играют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Лестер сказал:

Хорошая тема. Давно надо поднять вопрос о забафанных чарах с фулбафом в релоге. Пора бы уже предл пилить что бы баф в оффлайн тоже тикал. А то понааставляют дестров таких у рб или на спотах и как мыши играют

это не фул баф  вообщето ) нету иконы бд джуда и кота. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, MelonLord сказал:

Когда на тебя нападаю бомжи, нужно заходит на забафанного дестра в релоге, верно?

а как отбиваться от бомжей?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, lNeMo сказал:

а как отбиваться от бомжей?)

Да даже норм танк в уд под пп не переживет дестра на фулбафе под лимитами. Так что про бомжей тут хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИбомж с неактивированной виндой. такой герой - дестром на лимитах из релога вышел и пАбидил! главное, на форуме темку создать.
такой просто рофл)
З.Ы. про тик бафа в релоге однозначно плюс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть что то тебя порадовало в этой жизни.

Держи в курсе!Не останавливайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо хоть флагнутую курицу пожалел. 🙂
Беспомощных не трогаем, мужик 👍

Изменено пользователем yarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, mdCt сказал:

НИбомж с неактивированной виндой. такой герой - дестром на лимитах из релога вышел и пАбидил! главное, на форуме темку создать.
такой просто рофл)
З.Ы. про тик бафа в релоге однозначно плюс. 

так а как ты хотел пришел пканул и все  биби,  я пошел кофе сделал  прихожу а тут такое происходит  все лежат , я обычно  договариваюсь) но тут  пришлось отбиваться)



16 минут назад, Oazzis сказал:

Хоть что то тебя порадовало в этой жизни.

Держи в курсе!Не останавливайся.

ыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 minutes ago, mdCt said:

НИбомж с неактивированной виндой. такой герой - дестром на лимитах из релога вышел и пАбидил! главное, на форуме темку создать.
такой просто рофл)
З.Ы. про тик бафа в релоге однозначно плюс. 

Что за фигня...челики в 3 морды решили залететь, думали легко будет, но обломались. Бред конечно гордиться тут чем то, но что тут нечестного, особенно когда 1 на 3. Кто как может, так и воюет. 



Я конечно эту гейскую тактику не использую, но какая разница стоит чар в релоге или бы он зашёл, забафался по фулу и размотал бы их точно так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DeathEternal сказал:

Что за фигня...челики в 3 морды решили залететь, думали легко будет, но обломались. Бред конечно гордиться тут чем то, но что тут нечестного, особенно когда 1 на 3. Кто как может, так и воюет. 


 

Я конечно эту гейскую тактику не использую, но какая разница стоит чар в релоге или бы он зашёл, забафался по фулу и размотал бы их точно так же.

 

потому что "геев" станет меньше, смекаешь?)
это ж надо забафаться, засуммониться/добежать. а так, на случай важных переговоров, держат вот такие в релоге на лимитах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ух эти богатеи на дестрах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы каждый создавал по такой параше тему на форуме, думаю форум стал бы говнофорумом, дестр убил 3 сапортов и еще гордиться этим? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Лестер сказал:

Хорошая тема. Давно надо поднять вопрос о забафанных чарах с фулбафом в релоге. Пора бы уже предл пилить что бы баф в оффлайн тоже тикал. А то понааставляют дестров таких у рб или на спотах и как мыши играют

давно надо поднять вопрос чтобы банили везде перманентно вот таких предлагунов как ты,а то сделали непойми что из игры со своими предложениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых бомж поставь норм винду.
Во-вторых скрин не о чем (ты рили дно).
В-третьих не позорься рили ты бы еще фб завел на дк сеты и удивился и выложил бы скрин, ноунейм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что автор перед этим отдался телу в ДК сете?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС тупо рекламу клана на форум залил...

Без названия.jpg

Изменено пользователем Пчёл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Bizarre сказал:

Если бы каждый создавал по такой параше тему на форуме, думаю форум стал бы говнофорумом, дестр убил 3 сапортов и еще гордиться этим? 

та так пордать былобы чем гордиться ахахха



поржать *



там еще  ктото закена потерял ), ахаххаха, жалко что не бзак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Лестер сказал:

Хорошая тема. Давно надо поднять вопрос о забафанных чарах с фулбафом в релоге. Пора бы уже предл пилить что бы баф в оффлайн тоже тикал. А то понааставляют дестров таких у рб или на спотах и как мыши играют

Предложение отличное, к примеру прем аккаунт его время действие в не зависимости в онлайн перс или офлайн. Так бы и с бафом что бы время действия  в офлайне тоже учитывалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Миядзаки сказал:

Предложение отличное, к примеру прем аккаунт его время действие в не зависимости в онлайн перс или офлайн. Так бы и с бафом что бы время действия  в офлайне тоже учитывалось.

 

no it's bad tactics xD , надо что бы с пка дропались топ шмотки и бижа шоб меньше пкашили, а не хлам который они в инвентарь набирают для подстраховки что невипадет нужная им  шмотка пуха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Moerte155 сказал:

давно надо поднять вопрос чтобы банили везде перманентно вот таких предлагунов как ты,а то сделали непойми что из игры со своими предложениями

Кстате это с моей темки ТВ пофиксили и сделали уникальное убийство

8 часов назад, Миядзаки сказал:

Предложение отличное, к примеру прем аккаунт его время действие в не зависимости в онлайн перс или офлайн.

Так сейчас в оффлайне прем тикает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.02.2020 в 10:14, Лестер сказал:

Хорошая тема. Давно надо поднять вопрос о забафанных чарах с фулбафом в релоге. Пора бы уже предл пилить что бы баф в оффлайн тоже тикал. А то понааставляют дестров таких у рб или на спотах и как мыши играют

А что тебе это мешает сделать???



05.02.2020 в 11:02, tsolan сказал:

Да даже норм танк в уд под пп не переживет дестра на фулбафе под лимитами. Так что про бомжей тут хз

Против лома нет приема окромя другого лома, это я к чему рефлект не кто не отменял и лс на целку, если дестр не под имункой влетает в танка в рефлекте а тот еще и шмот снемает то дестр тут же и падает.



Играл я как - то с 1 палом с фул рефлектом влетают в него тиры на фул бафе и тамже ложатся рядом с ним, а кто успевал остановится со стрелой в жопе чуть дальше.



6 часов назад, lNeMo сказал:

 

no it's bad tactics xD , надо что бы с пка дропались топ шмотки и бижа шоб меньше пкашили, а не хлам который они в инвентарь набирают для подстраховки что невипадет нужная им  шмотка пуха

хахаха слушай в том что эти пкашки одеты я раздаю почти просто так устраивая типо ивента отвечай на вопрос лови шмотку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...