Перейти к содержанию
Asterios

Уровень х55 или пак декарда


chsv

Рекомендуемые сообщения

даже кину вам дикий рофл что бы вы могли пошутить. мистеры креативность.

https://youtu.be/POYZ7nL3zhM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про мышку мы уже слышали какие еще будут оправдания , "мистер я не вернусь в Вампы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол отдельную тему, для гвг в котором пол боя 1 мм то в дисконнекте то еле бьет и пол пати в разных кланах после 6мес игры на курах. Понимаю, ладно, ликуйте. Ещё сыграем. 



Держи даже лайк закину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы индейцев шерифа не волнуют, не?

ММы с обоих пачек вылетали в дисконнект.

То что у тебя люди в разных кланах- проблема только твоя.

Тебе предлагали забить гвг на сегодня(на вторник), то есть у тебя было бы время перетагать мемберов, но ты сам захотел гвг именно вчера.

Только такой помойный человек как ты может сам предложить гвг, сам обосраться и потом сам же лепить отмазки.

Ты хоть раз можешь принять своё поражение? Вы же вроде забили гвг на завтра, то есть у тебя мемберы опять будут в разных кланах, что ты скажешь если опять проиграешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол я рофлю с того, что была создана тема для подобного рода гвг, где был всего 1 бой. 
И да для тупых, я сразу написал, что забивал на вчера тк не уверен, что буду присутствовать на протяжении недели. Понимаю, заслуживает повода залепить хейтерам побольше текста. поэтому написал

26 minutes ago, Deckard said:

Лол отдельную тему, для гвг в котором пол боя 1 мм то в дисконнекте то еле бьет и пол пати в разных кланах после 6мес игры на курах. Понимаю, ладно, ликуйте. Ещё сыграем. 

 

я типа не принимал поражения ранее или че? были и раньше гвг которые я проигрывал, потомучто всегда шел тренировать свой состав, а не инвайтить как можно задротов олимпа с топ контролем дабы не обосраться. д-достоверная инфа для сильного текста. 

Изменено пользователем Deckard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, лучше арбами бы вышел, было бы интереснее обеим сторонам, а так вывел что называется "на отстань"  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит будет вторая часть фильму, будем ждать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, но ожидаемо. Было бы позором если пак Панды проиграл бы магам, которые с прошлого лета на курях бегают)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DexiA сказал:

Молодцы, но ожидаемо. Было бы позором если пак Панды проиграл бы магам, которые с прошлого лета на курях бегают)

 

А панда в армейке тусил, пока эти "маги" играли на курях с прошлого лета, и собрал(добрал) пачку совсем недавно. А у помойки почти одни и те же люди которые уже на протяжении долгого времени играют с ним.

Удобно. Выигрываешь - говоришь что пересел с арб на магов спецом для гвг и обосцал людей которые не первый месяц на магах. Проиграл - кидаешь отмазочки что ты вообще арбалистер по жизни и мага ты вообще впервые видишь.

Нет границ вашим отмазкам)) Сами предложили, сами проиграли, и какую-то дичь выписываете:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

😅🔥

Изменено пользователем Cinematic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, KamZIlla сказал:

Нет границ вашим отмазкам)) Сами предложили, сами проиграли, и какую-то дичь выписываете:D

Не спорю, каждому менберу, любого клана хочется оправдаться 😏   На душе легче становится)

 

18.01.2020 в 16:49, Святовит сказал:

...... от пака где часть людей первый день на профах были, и норм не заточеные))........

18.01.2020 в 18:36, Святовит сказал:

.......я делаю ударение на то что пак виоленса играет не 1 год на магах, против пака где часть людей первый день на профах была.....

 

 

P.S.  К стати дичь в духовке с картошечкой, вкусно получется 🥺

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, DexiA сказал:

Не спорю, каждому менберу, любого клана хочется оправдаться 😏   На душе легче становится)

 

 

 

P.S.  К стати дичь в духовке с картошечкой, вкусно получется 🥺

 

 

 

Интересно ты так вырезал часть предложений)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько по времени длилось ГВГ ? если 1.19 минут, тогда в первую очередь нужно вставить пистон своему паку, а не лепить отмазки на форуме...

сугубо мое мнение, Декард, и уделяй побольше  времени своему паку, а именно начиная с самого для тебя элементарного... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...