Перейти к содержанию
Asterios

Бил в Школе полномочий факел.


BulldogTMM

Рекомендуемые сообщения

Бил факел, мобы пробегая мимо факела попадали под удар пики.Собственно вопрос - что я нарушил ? Почему дали за это бан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что забанили, чат, аккаунт, персонажа, или может ещё что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошел заниматься домашними делами. Прихожу смотрю чар в комнате без дверей и все аккаунты в бане. В тех поддержку написал, жду  ответа 3 неделю. 

Shot00003.jpg

Изменено пользователем BulldogTMM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты ушел, а персонаж без твоего присутствия качался. Что ты нарушил? Если ты задаёшься этим вопросом, значит с правилами ты знаком плохо. Советую перечитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не использовал ни каких сторонних программ, бил НПС, где написано в правилах что нельзя бить НПС ? Люди на жопо каче сидят качаются и получают эксп  их что нужно всех банить ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Chaotic сказал:

Ну ты ушел, а персонаж без твоего присутствия качался. Что ты нарушил? Если ты задаёшься этим вопросом, значит с правилами ты знаком плохо. Советую перечитать.

Вообще по факту это не нарушение, ибо автоатака - заложенный в игру механизм, а то что мобы бегают около факела, который бессмертный и который можно бить - механика игры. Так что он играл в игру,  почти :D. Вот если бы его сапорты бафали его сами по себе, тогда бы это было нарушение.

Это абуз игровых механик, не более.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаюсь, это я накатал на тебя заявку, так долго занимался делами, что даже соски закончились ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где в правилах запрещается бить нпс? А на дроп мне было наплевать ибо я бил квест итемы на Крафт ИК пики. Мобы ватные под бычком хватает убивать их.



Соски не включал. Потому что и без сосок можно их смело убивать. А теперь скажите что я нарушил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Demandred сказал:

Вообще по факту это не нарушение, ибо автоатака - заложенный в игру механизм, а то что мобы бегают около факела, который бессмертный и который можно бить - механика игры. Так что он играл в игру,  почти :D. Вот если бы его сапорты бафали его сами по себе, тогда бы это было нарушение.

Это абуз игровых механик, не более.

Он сбоку поставил корову, она и бафала, и если надо подхиливала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Demandred сказал:

Вообще по факту это не нарушение, ибо автоатака - заложенный в игру механизм, а то что мобы бегают около факела, который бессмертный и который можно бить - механика игры. Так что он играл в игру,  почти :D. Вот если бы его сапорты бафали его сами по себе, тогда бы это было нарушение.

В правилах есть формулировка "эмулирующих присутствие игрока". И вот это самое присутствие которое он эмулируюет  сам не находясь у компа приносит ему эксп. И хоть он поставил бить костёр хоть спички в клаву с некст таргетом поставит хоть мышку на макросе. Если персонаж работает за него в его отсутствие совершая какие-то действия и принося ему что-то (будь то эксп или ещё что) это уже противоречит правилам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем предлагаю разбанить парня, чисто из-за его сообразительности. Не забыв предварительно помахав пальчиком, мол так делать нельзя new_year_big.gif.b60eb36b5060b6c2fc6177b9e9609b81.gif


 

7 минут назад, or1on сказал:

Он сбоку поставил корову, она и бафала, и если надо подхиливала

Тоже игровая механика, к слову

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И за меньшее банили. Но навсегда банить учетку за это не очень. Если это первый раз такое, то можно предупреждение выдать. Хотя это на усмотрение ГМов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Chaotic сказал:

Если персонаж работает за него в его отсутствие совершая какие-то действия и принося ему что-то (будь то эксп или ещё что) это уже противоречит правилам.

Оказывается даже спички в клаве не надо(бот, которым еще пользовались наши предки), чтоб получить банан за ботоводство :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, InitialD сказал:

И за меньшее банили. Но навсегда банить учетку за это не очень. Если это первый раз такое, то можно предупреждение выдать. Хотя это на усмотрение ГМов

Ну если включать дурака и настаивать на том, что ничего не нарушил могут и не разбанить. Если признаться, что специально решил заабузить и больше не будет - кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно то, что в Тех. поддержке ответ так и не дали " За что дали бан ? " 

Изменено пользователем BulldogTMM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запретить бить нпс не? ну тс можно понять, просить и отпустить...я не думаю что он там особо эксп получил

з.ы.нужно было накатать багрепорт, что тестил вот такой способ экспинга и нужно его закрыть)))) ну это если бы ты был чуток умнее, а так конечно все зависит от администрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BulldogTMM сказал:

" За что дали бан ? "

Абуз игровых механик, граничащий с багоюзом, очевидно же :)

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был такой анекдот что гомосексуалисты ни в чем не виноваты-

они просто обнаружили ДЫРУ в божественном коде и воспользовались ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, BulldogTMM сказал:

пошел заниматься домашними делами. Прихожу смотрю чар в комнате без дверей и все аккаунты в бане. В тех поддержку написал, жду  ответа 3 неделю. 

 

Ну да, вы пошли заниматься домашними делами, а чар как качался - так и остался качаться.

Вы не прошли проверку на бота, я вам только что это написала в вашем запросе. При любых действиях вы должны быть у монитора, а не заниматься домашними делами, пока ваш персонаж бьёт сам мобов. То, что вы сделали называется эмуляция присутствия.

 

Более конкретно может сказать только ГМ-Роман, который лично производил проверку и выдавал вам бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...