Перейти к содержанию
Asterios

Outdoor boost для ТК


Extortioner

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, MusoOro4i сказал:

То есть 80% режушие хил иконы это реальных бонус

т.е. ты не считаешь бонусы к бегу, п дефу, мдефу, критрейту, критдамаге, п атаке и м атаке у икон пала и шк бонусом, который бурстит урон\выживаемость физ чаров в разы?

Изменено пользователем Extortioner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Extortioner сказал:

т.е. ты не считаешь бонусы к бегу, п дефу, мдефу, критрейту, критдамаге, п атаке и м атаке у икон пала и шк бонусом, который бурстит урон\выживаемость физ чаров в разы?

Икон пала и шк дает одни бонусы и режет другие, причем 80% - хила это не пфф, ты же предлагаешь в тк впихнуть какойто бонус при этом ничем его не уравновесить мотивируя тем что тк и так униженый и нищий танк что не правда. =)) ну както вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Extortioner эй дружище, помнишь ты ко мне в темки приходил и говорил, что все Гууууд и ничего не надо менять...про респ саб рб и прочие. 

Так вот и я теперь к тебе пришёл и скажу, что это тупое предложение, потому-что это не так игра в которой можно сделать одного перса для всего на свете. Это тугая задротская линейка, в которой тебе надо выкачать по одному персу для каждой задания. Почему это вдруг топ фарм олимпер тк должен быть и актуален в пати\масс замесах? Я например за шк играю, го мне отхилку с тк+такой же куб м?

 

p.s. мою темку про респ саб рб в тихую подтёрли даже ничего не ответив, чтобы стадо даже не могло как-то предположить мыслить, что можно играть и думать по-другому.

Изменено пользователем Бэйсмен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, MusoOro4i сказал:

Икон пала и шк дает одни бонусы и режет другие, причем 80% - хила это не пфф, ты же предлагаешь в тк впихнуть какойто бонус при этом ничем его не уравновесить мотивируя тем что тк и так униженый и нищий танк что не правда. =)) ну както вот так.

икона пала дает кучу атакующих бонусов, немного защитных и режет входящий хил

икона шк дает дохулиард атакующих бонусов, позволяющих в сочетании с другими бурстовыми баффами выдавать физам такой дпс, который невозможно пережить ничем, кроме как celestial скиллами (и это при условии, что у пака они есть и этот самый пак не умрет раньше, чем они докастуются)

 

а чемиз вышеперечисленного, кроме резиста к дебаффам, может похватстаться ТоЕ?



Только что, MusoOro4i сказал:

Пора оглядываться по сторонам и смотреть на улицу из за шторки парень =\.

та мне пофигу, могу при надобности и адресок чиркануть. пусть приезжает - черное море большое, на всех хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Extortioner сказал:

икона пала дает кучу атакующих бонусов, немного защитных и режет входящий хил

икона шк дает дохулиард атакующих бонусов, позволяющих в сочетании с другими бурстовыми баффами выдавать физам такой дпс, который невозможно пережить ничем, кроме как celestial скиллами (и это при условии, что у пака они есть и этот самый пак не умрет раньше, чем они докастуются)

 

а чемиз вышеперечисленного, кроме резиста к дебаффам, может похватстаться ТоЕ?

 

Икона пала дает резисты+дефы, урон на блант, атак спид, спид и точность которая кроме драки в поле против ножей особо в пвп не решает при этом отрезает 80% хила.

икона шк не дает резистов но дает физ атаку, урон на молоток атак спид и спид - также режет 80% хила. Икона шк показтель гдето в гвг или на фарме, в реалиях недоговорного пвп ты можешь под ней даже не внести дпса. С иконой пала аналогично а ты уверен что те бонусы дефа перекрывают 80% штраф на хил?

ШК и Пала икона профитна как имба гдето на говно солонагибах с макросом на мыше и лимитом веса в пухе, в реалиях других пвп все не так просто.

Я достаточно насмотрелся и научавствовал на этом дерьмо гвг: - Шас даем икону целестиал фул разряд если мы ни убьем то азазаз. Что это?! Что это бть?! Это типичный поход на форты, хотя нет так выглядит гвг от физ пака =DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Изменено пользователем MusoOro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MusoOro4i сказал:

в реалиях недоговорного пвп ты можешь под ней даже не внести дпса.

зарядки нынче апаются с любого чиха. надо быть полным аутистом, чтобы не выдать дпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Extortioner сказал:

зарядки нынче апаются с любого чиха. надо быть полным аутистом, чтобы не выдать дпс

Причем тут зарядки? Я за них вобще ничего не говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, MusoOro4i сказал:

Причем тут зарядки? Я за них вобще ничего не говорил.

ну других причин не дать дпс я не вижу в реалиях, когда прокладки между мониторами и стульями в паке имеют хотя бы двухзначный IQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MusoOro4i сказал:

Причем тут зарядки? Я за них вобще ничего не говорил.

 

Да шут с ними с зарядками... достаточно твоего гениального утверждения что ТОЛ ничуть не хуже Икон... добро пожаловать в мир чудес, ды-ды...  :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Extortioner сказал:

ну других причин не дать дпс я не вижу в реалиях, когда прокладки между мониторами и стульями в паке имеют хотя бы двухзначный IQ

ты не можешь  раскрыть потенциал ТК в пати но чтото заикаешься об прокладках

1749505588_images(33).jpg.cf16338206c220f49d82bcba034098f5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть ТОЛ даёт ещё 200% регена мп, хп, +400 п. деф и м. деф, 10% отражения урона, 30% атак спид и каст спид, 8% вампирика, 3% на возвращения 100% урона 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Revenges сказал:

Пусть ТОЛ даёт ещё 200% регена мп, хп, +400 п. деф и м. деф, 10% отражения урона, 30% атак спид и каст спид, 8% вампирика, 3% на возвращения 100% урона 

и дизармит вражескую цель каждый 10 секунд =DDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MusoOro4i сказал:

и дизармит вражескую цель каждый 10 секунд =DDDDDD

Ладно и это прикрутите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MusoOro4i сказал:

ты не можешь  раскрыть потенциал ТК в пати но чтото заикаешься об прокладках

 

Этот парень походу в какую то другую Линейку играеццО... с актуальными в поле ТК с гигантским потенциалом... не удивлюсь если в его Линейке людей играющих за светлого танка больше, чем у нас играющих за ШК и Пала вместе взятых... уверен что  в поиске пати в его Линейке всегда можно найти что то типа "ищем ТОЛ, ТОЛ и погнали, ТОЛ и гогого"... точно-точно... :rofl:



1 час назад, Revenges сказал:

Пусть ТОЛ даёт ещё 200% регена мп, хп, +400 п. деф и м. деф, 10% отражения урона, 30% атак спид и каст спид, 8% вампирика, 3% на возвращения 100% урона 

 

Пускай ТК будет актуален почти так же как ШК или ПАЛ... этого достаточно... и про олимп речи вапче нет если что...  -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, MusoOro4i сказал:

ты не можешь  раскрыть потенциал ТК в пати но чтото заикаешься об прокладках

играл на ТК еще во времена ЛШ у сб, позволявшего контролить полклана в 3-4 сб.

в данном состоянии ТК раскрыть его потанцевал чуть проще, чем пернуть в лужу - тк это танк в чистом виде, каким он и должен быть в игре. но плюшек для пати, кроме тола у него нет, относительно других танков. а в реалиях ОЕ чаров - тик хп в поле ничего не значит, равно как и буст входящего хила: тебя либо бьют по 300 урона, либо выносят за полторы секунды с пары критов по 15к



p.s докинул в первый пост немного идей от других игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, MusoOro4i сказал:

=))))))) Что вам мешает в таком ключе собирать паки через тк? Тол ничем нехуже икон - дает резис кансел, дает резист дебафам, хот, % хил одноразово и праер на +30%, ко всему не имет штрафов. Куда еше тк апать?

 

Я даже не знаю. 

1. То что танки в пати не нужны, пушто агр бардов лочит таргет.

2. То что резист к канселу фикция, он всегда проходит, а шанс снятия бафа не ниже 25%. И если фул баф лучше бы вообще ничего не бафать чтобы он крайние снимал. 

3. То что в мили пати ему места нет, а магам и так хватает тонны хила с 4 роб и стада оверов.

 

И да, я согласен что этот милиздрический буст от автора  не актуализирует ТК больше чем есть  и клятые Е опять что-то задумали.) 

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Extortioner сказал:

играл на ТК еще во времена ЛШ у сб, позволявшего контролить полклана в 3-4 сб.

в данном состоянии ТК раскрыть его потанцевал чуть проще, чем пернуть в лужу - тк это танк в чистом виде, каким он и должен быть в игре. но плюшек для пати, кроме тола у него нет, относительно других танков. а в реалиях ОЕ чаров - тик хп в поле ничего не значит, равно как и буст входящего хила: тебя либо бьют по 300 урона, либо выносят за полторы секунды с пары критов по 15к


 

p.s докинул в первый пост немного идей от других игроков

 

Твою идею про рандомный клинс можно зашить в кубик хилящий, чтобы с шансом он клинсал пати мембера .

НО шанс подгонять исходя из идеи, что для профитного клинса нужно минимум 2 ТК в пати. А если 1 Тк в пати это просто приятный бонус, а не профитная абилка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 hours ago, Extortioner said:

ты представляешь, насколько надо усилить м атаку, чтобы она апнула дпс 2х магов до уровня 3? у нас кап на порядок ниже, чем требуемая цифра м атаки

 

 

Так на то и рассчет, чтобы тк  давал дохрена. Овер, маг атаку, шанс, силу крита (наподобие просвета) и сугубо для магов, так как  физы в этом плане разнообразнее, да лично мне интереснее так.

 

На счет порядка мне там лень считать, но во первых не думаю, что на порядок, чем кап, а во вторых да хоть на 200 порядков, если ТК делать, то давать ему основательно чего-нить, потому-что в остальных случаях он как был не играбелен для непосвещенных так и останется, а посвещенные и без твоих предлов находят ему применение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё уже придумано до вас 

Аура Стража        Для персонажа и членов группы Физ./ Маг. Защ. +20%, Скорость +10, сопротивление всем стихиям +100, получаемый урон от Физ./ Маг. Крит. Атк. -15%, время перезарядки физ./ маг. умений -7%, расход MP для умений -15%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предла хорошая. Давно пора делать ТК хоть как-то играбельным вне Олимпа. 

А как насчёт такого варианта: при юзе клинс всего пати + 90% резист от дебафов. 

Но на самом деле такие минорные апы и правда могут не возрадить ТК, но почему бы не попробовать? Вдруг зайдёт.

PS: запилите пжл кто-нибудь предлу чтоб еешкам к масс виталайзу добавили снятие медузы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Edentor сказал:

запилите пжл кто-нибудь предлу чтоб еешкам к масс виталайзу добавили снятие медузы

И выпилим шилок, найс. Не проще ли запилить 2 линка, чтобы соло пурифай брать, чего вполне достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, The End said:

И выпилим шилок, найс. Не проще ли запилить 2 линка, чтобы соло пурифай брать, чего вполне достаточно.

Шилок будет чуть меньше,  но оно и справедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, The End сказал:

И выпилим шилок, найс. Не проще ли запилить 2 линка, чтобы соло пурифай брать, чего вполне достаточно.

Уж лучше просто дать возможность изучать пурифай, как биш и ше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Soiretsa сказал:

Так на то и рассчет, чтобы тк  давал дохрена. Овер, маг атаку, шанс, силу крита (наподобие просвета) и сугубо для магов, так как  физы в этом плане разнообразнее, да лично мне интереснее так.

 

На счет порядка мне там лень считать, но во первых не думаю, что на порядок, чем кап, а во вторых да хоть на 200 порядков, если ТК делать, то давать ему основательно чего-нить, потому-что в остальных случаях он как был не играбелен для непосвещенных так и останется, а посвещенные и без твоих предлов находят ему применение.

 

И тогда ТК станут ногибать олимп ЛСным нюком.))

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Soiretsa сказал:

На счет порядка мне там лень считать, но во первых не думаю, что на порядок, чем кап

чтобы увеличить дамаг с нюка на 50% (а это и будет 2 мага по дпсу 3), надо увеличить м атаку у каждого мага в 2.5 раза, а это в реалиях 16 палок на магах уже оверкап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, The End сказал:

И выпилим шилок, найс. Не проще ли запилить 2 линка, чтобы соло пурифай брать, чего вполне достаточно.

2 Линка на олимпе сделают ее сильнее, а масс виталайз - нет.

Шилкин пов лучше + за счёт 4 линков они становятся равны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Edentor сказал:

2 Линка на олимпе сделают ее сильнее, а масс виталайз - нет.

Жуть какая, ЕЕшка наверно сейчас лютая имба на оли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, The End сказал:

Жуть какая, ЕЕшка наверно сейчас лютая имба на оли

Нет. Но и слабым классом её назвать нельзя. Еешкой проще против большинства мили классов за счёт блока вв. + Есть бое. И речь сейчас не про олимп, а про поле. Много пачек через ее играет? На последнем х7 1 или 2. Реалии таковы, потому что основной замес идёт на аое. А снимать медузы таргетово может  кто угодно в трансформе вейлмастера. В тоже время это не ослабит шилок, их пов и так останется топовым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усилить реген хп (до 100 хотябы, нафига такой убогий тик от иконы, как от гхп, в настоящее время) , добавить реген мп (+10 к тику, наглеть тоже не надо) , добавить эффекты от черепашкиных бафов ( там и лукам и робам и  мили небольшой бонус будет) и хватит. Речь про ТоЕ.

Тол трогать вообще ненадо, раз уж вы только о ТК говорите.

Изменено пользователем RambTramp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.01.2020 в 18:43, Ралк сказал:

А тебе больше заняться нечем чем профы по КД перекачивать?

Это же интересно поиграть за всех, засиживаться на одной профе не очень для меня прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...