Jump to content
Asterios
Sign in to follow this  
LuckyBeggar

Берс

Recommended Posts

Всем доброго времени суток, мне очень нужна ваша помощь на тему берса, уж очень мне нравится эта профа, но знаю что популярностью она не блещит, подскажите что меня ждёт если буду ним играть? Тяжело ли пати найти, Фарм какой? И есть ли гайд толковый? Всем за ранее спасибо

Фактически  бесполезный чар  убитый местный балансом и фичами  серва, юзабелен  только  как  инспектор

Бижа, сеты, баф урезают шанс  стана в минимальный кап. живучесть  так  себе, дамага нет

19 minutes ago, Yami said:

Фактически  бесполезный чар  убитый местный балансом и фичами  серва, юзабелен  только  как  инспектор

Бижа, сеты, баф урезают шанс  стана в минимальный кап. живучесть  так  себе, дамага нет

Не нy на Оли вроде попyлярен

52 минуты назад, DeathEternal сказал:

Не нy на Оли вроде попyлярен

Ну да, популярен, Киллер и иногда Фридом. Популярность.... она такая.

Фарм только на джуде по инстам. Кп тоже ток на джуде.  Самим берсом можешь только на олимп ходить, но если нету фулл эпика то 150 птс и испорченные нервы твой потолок, после которого начнешь искать новую профу на которую сесть. Можешь побегать соло на окнах погангать каких то карасей...но удовольствие спецефическое...

Берс для гурманов )

в поле ток дамаг с руки, а он зависит от патаки и разгона крита

а так можно поиздеваться дизармом

Эх помню времена когда берсы катались по фулкам на ТВ, осадах..

спасибо админу есть записи боев на оли, смотри учись летай сам, основной фан у тебя будет там))

5 часов назад, InitialD сказал:

Эх помню времена когда берсы катались по фулкам на ТВ, осадах..

На одной из таких осадах встречала.... Одного всю пачку станил пока его крякнул. Как муха в супе не более

Если буст норм,баф, заточка. Соло норм

Он очень чувствителен к бусту и точке скилов
К тому же им надо уметь играть
Геморойный но интересный перс , если есть время и силы , то можно попробовать

1 час назад, LuckyBeggar сказал:

Всем спасибо за советы

Че решил то? 😊

Помню в Гиране чел орал, спрашивал как тут берсы. Я ему в пм написал что не очень. Он минуту думал над моими словами потом выдал-всеравно возьму берса, у него хоть пальцы есть!! 

55 минут назад, Revenges сказал:

потом выдал-всеравно возьму берса

Но я так и не взял)

14 часов назад, LuckyBeggar сказал:

а СБ (физ) тоже не о чём?

Самая норм профа - это ПЛ. Да да пати лидер. собираешь пачку, опционарно, так чтобы без твоего участия все делалось, занимаешь спот в гц, ну и меняешь переодически тех кто слился).

А так все по направлению. Против маг пачек 2 арбы в консте ваще ппц. дистанционно убивает, фирит, ловушки приманки, сало+якорь, рулетка. Чот я за берса поиграл, потом тир, потом глад, вл, и все таки арба круче. Фарм школа - фаер кри + точки - за берса , вла, тира, арбу так же в соло норм при среднем бусте. Можно и ГЦ пофармить низ. Но это все лоховское такое.

Я решил что буду дальше спойлом бегать пока не нафармлю шмот +10 к тому времени думаю решу кого взять за основу

25 минут назад, LuckyBeggar сказал:

Я решил что буду дальше спойлом бегать пока не нафармлю шмот +10 к тому времени думаю решу кого взять за основу

даже не думай играй берсом когда научишься играть будеш гнуть всех пачками берс очень силен в пвп, в прямых руках в соло можно пачку раскатывать

Только что, rab сказал:

даже не думай играй берсом когда научишься играть будеш гнуть всех пачками берс очень силен в пвп, в прямых руках в соло можно пачку раскатывать

Научи как )) 

Видать поэтому кроме олимпа их нигде нету...все еще в процессе обучения...но как научатся, то обязательно будет куча берсов в поле.

Edited by НяшныйКот

4 минуты назад, НяшныйКот сказал:

Научи как )) 

Видать поэтому кроме олимпа их нигде нету...все еще в процессе обучения...но как научатся, то обязательно будет куча берсов в поле.

Если все так будет идти то скоро берс станет актуален в поле, уже есть изменения в этом направлении.

Только что, MusoOro4i сказал:

Если все так будет идти то скоро берс станет актуален в поле, уже есть изменения в этом направлении.

Поделитесь инфой с неопытным, а то я последние 3 месяца не играю. 

1 час назад, НяшныйКот сказал:

Поделитесь инфой с неопытным, а то я последние 3 месяца не играю. 

Кол-во маг паков с МВ робами уменьшаеться 😃

Дело не совсем в ПВП, я вообще больше по ПВЕ,  так что ищу такой хотелось бы так чтобы фармить можно было, и в то же самое время дать отпор тем кто захочет мешать мне.

Хз...не получится берсом нормально фармить. Для фарма у всех есть дестры/ влы.  И на релоге какой нибудь нож ))

Все что сможешь фармить берсом так это школу. Это 150-200кк в час.  Инсты джудом. 

Да и не относись так серьезно к выбору)) если хочется, то играй берсом, главное чтоб процесс удовольствие приносил, а не понравится, то выкачаешь еще кого то. 

Вопрос не в тему берса. Ради интереса, каким чаром интереснее в пвп? В основном соло в полях. 

14 минут назад, WarLoni сказал:

Вопрос не в тему берса. Ради интереса, каким чаром интереснее в пвп? В основном соло в полях. 

1435299612121730151.png.4969faeffaa9f96a5fb34175229aa707.png

18 часов назад, НяшныйКот сказал:

Хз...не получится берсом нормально фармить. Для фарма у всех есть дестры/ влы.  И на релоге какой нибудь нож ))

Все что сможешь фармить берсом так это школу. Это 150-200кк в час.  Инсты джудом. 

Да и не относись так серьезно к выбору)) если хочется, то играй берсом, главное чтоб процесс удовольствие приносил, а не понравится, то выкачаешь еще кого то. 

150-200кк в час? Серьезно? Да я в 70 рифте больше делаю за это время дропом адены и прочего говна в магаз

Только что, KrauzerII сказал:

150-200кк в час? Серьезно? Да я в 70 рифте больше делаю за это время дропом адены и прочего говна в магаз

Ну да. Лично проверял.  За 3 часа вышло 600кк.   Ну ты на окнах фармишь наверное. А в школе просто вк/пп хватает. 

2 часа назад, WarLoni сказал:

Тебе интереснее или кому ?)) У каждого свой интерес и свои способности к раскрытию того или инного чара. А если интересно кто всех нагибает, то это все очень иллюзорно. 

39 минут назад, НяшныйКот сказал:

Ну да. Лично проверял.  За 3 часа вышло 600кк.   Ну ты на окнах фармишь наверное. А в школе просто вк/пп хватает. 

Тебе интереснее или кому ?)) У каждого свой интерес и свои способности к раскрытию того или инного чара. А если интересно кто всех нагибает, то это все очень иллюзорно. 

Мегонагиба конечно нет. Например тх зависит от абилок и сильно от мп. 

Глад зарядки, тир там же. Танки по скорости фиг догонят кого и достойных абилок нет. 

Берса кд на подкат поставили. 

Интересно, кто более менее под пвп заделан и с интересными пюшками