Перейти к содержанию
Asterios

Берс


LuckyBeggar

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, мне очень нужна ваша помощь на тему берса, уж очень мне нравится эта профа, но знаю что популярностью она не блещит, подскажите что меня ждёт если буду ним играть? Тяжело ли пати найти, Фарм какой? И есть ли гайд толковый? Всем за ранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фактически  бесполезный чар  убитый местный балансом и фичами  серва, юзабелен  только  как  инспектор

Бижа, сеты, баф урезают шанс  стана в минимальный кап. живучесть  так  себе, дамага нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 minutes ago, Yami said:

Фактически  бесполезный чар  убитый местный балансом и фичами  серва, юзабелен  только  как  инспектор

Бижа, сеты, баф урезают шанс  стана в минимальный кап. живучесть  так  себе, дамага нет

Не нy на Оли вроде попyлярен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, DeathEternal сказал:

Не нy на Оли вроде попyлярен

Ну да, популярен, Киллер и иногда Фридом. Популярность.... она такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фарм только на джуде по инстам. Кп тоже ток на джуде.  Самим берсом можешь только на олимп ходить, но если нету фулл эпика то 150 птс и испорченные нервы твой потолок, после которого начнешь искать новую профу на которую сесть. Можешь побегать соло на окнах погангать каких то карасей...но удовольствие спецефическое...

   Берс для гурманов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в поле ток дамаг с руки, а он зависит от патаки и разгона крита

 

а так можно поиздеваться дизармом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх помню времена когда берсы катались по фулкам на ТВ, осадах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо админу есть записи боев на оли, смотри учись летай сам, основной фан у тебя будет там))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, InitialD сказал:

Эх помню времена когда берсы катались по фулкам на ТВ, осадах..

На одной из таких осадах встречала.... Одного всю пачку станил пока его крякнул. Как муха в супе не более

 Если буст норм,баф, заточка. Соло норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он очень чувствителен к бусту и точке скилов
К тому же им надо уметь играть
Геморойный но интересный перс , если есть время и силы , то можно попробовать
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LuckyBeggar сказал:

Всем спасибо за советы

Че решил то? 😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню в Гиране чел орал, спрашивал как тут берсы. Я ему в пм написал что не очень. Он минуту думал над моими словами потом выдал-всеравно возьму берса, у него хоть пальцы есть!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Revenges сказал:

потом выдал-всеравно возьму берса

Но я так и не взял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, LuckyBeggar сказал:

а СБ (физ) тоже не о чём?

Самая норм профа - это ПЛ. Да да пати лидер. собираешь пачку, опционарно, так чтобы без твоего участия все делалось, занимаешь спот в гц, ну и меняешь переодически тех кто слился).

А так все по направлению. Против маг пачек 2 арбы в консте ваще ппц. дистанционно убивает, фирит, ловушки приманки, сало+якорь, рулетка. Чот я за берса поиграл, потом тир, потом глад, вл, и все таки арба круче. Фарм школа - фаер кри + точки - за берса , вла, тира, арбу так же в соло норм при среднем бусте. Можно и ГЦ пофармить низ. Но это все лоховское такое.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решил что буду дальше спойлом бегать пока не нафармлю шмот +10 к тому времени думаю решу кого взять за основу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, LuckyBeggar сказал:

Я решил что буду дальше спойлом бегать пока не нафармлю шмот +10 к тому времени думаю решу кого взять за основу

даже не думай играй берсом когда научишься играть будеш гнуть всех пачками берс очень силен в пвп, в прямых руках в соло можно пачку раскатывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rab сказал:

даже не думай играй берсом когда научишься играть будеш гнуть всех пачками берс очень силен в пвп, в прямых руках в соло можно пачку раскатывать

Научи как )) 

Видать поэтому кроме олимпа их нигде нету...все еще в процессе обучения...но как научатся, то обязательно будет куча берсов в поле.

Изменено пользователем НяшныйКот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, НяшныйКот сказал:

Научи как )) 

Видать поэтому кроме олимпа их нигде нету...все еще в процессе обучения...но как научатся, то обязательно будет куча берсов в поле.

Если все так будет идти то скоро берс станет актуален в поле, уже есть изменения в этом направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MusoOro4i сказал:

Если все так будет идти то скоро берс станет актуален в поле, уже есть изменения в этом направлении.

Поделитесь инфой с неопытным, а то я последние 3 месяца не играю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НяшныйКот сказал:

Поделитесь инфой с неопытным, а то я последние 3 месяца не играю. 

Кол-во маг паков с МВ робами уменьшаеться 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не совсем в ПВП, я вообще больше по ПВЕ,  так что ищу такой хотелось бы так чтобы фармить можно было, и в то же самое время дать отпор тем кто захочет мешать мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз...не получится берсом нормально фармить. Для фарма у всех есть дестры/ влы.  И на релоге какой нибудь нож ))

   Все что сможешь фармить берсом так это школу. Это 150-200кк в час.  Инсты джудом. 

Да и не относись так серьезно к выбору)) если хочется, то играй берсом, главное чтоб процесс удовольствие приносил, а не понравится, то выкачаешь еще кого то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в тему берса. Ради интереса, каким чаром интереснее в пвп? В основном соло в полях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, WarLoni сказал:

Вопрос не в тему берса. Ради интереса, каким чаром интереснее в пвп? В основном соло в полях. 

1435299612121730151.png.4969faeffaa9f96a5fb34175229aa707.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, НяшныйКот сказал:

Хз...не получится берсом нормально фармить. Для фарма у всех есть дестры/ влы.  И на релоге какой нибудь нож ))

   Все что сможешь фармить берсом так это школу. Это 150-200кк в час.  Инсты джудом. 

Да и не относись так серьезно к выбору)) если хочется, то играй берсом, главное чтоб процесс удовольствие приносил, а не понравится, то выкачаешь еще кого то. 

150-200кк в час? Серьезно? Да я в 70 рифте больше делаю за это время дропом адены и прочего говна в магаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KrauzerII сказал:

150-200кк в час? Серьезно? Да я в 70 рифте больше делаю за это время дропом адены и прочего говна в магаз

Ну да. Лично проверял.  За 3 часа вышло 600кк.   Ну ты на окнах фармишь наверное. А в школе просто вк/пп хватает. 



2 часа назад, WarLoni сказал:

Вопрос не в тему берса. Ради интереса, каким чаром интереснее в пвп? В основном соло в полях. 

Тебе интереснее или кому ?)) У каждого свой интерес и свои способности к раскрытию того или инного чара. А если интересно кто всех нагибает, то это все очень иллюзорно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, НяшныйКот сказал:

Ну да. Лично проверял.  За 3 часа вышло 600кк.   Ну ты на окнах фармишь наверное. А в школе просто вк/пп хватает. 


 

Тебе интереснее или кому ?)) У каждого свой интерес и свои способности к раскрытию того или инного чара. А если интересно кто всех нагибает, то это все очень иллюзорно. 

 

Мегонагиба конечно нет. Например тх зависит от абилок и сильно от мп. 

Глад зарядки, тир там же. Танки по скорости фиг догонят кого и достойных абилок нет. 

Берса кд на подкат поставили. 

Интересно, кто более менее под пвп заделан и с интересными пюшками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...