Перейти к содержанию
Asterios

Трансформа для восстановления мп для биша


Ioy

Рекомендуемые сообщения

Как то тут мне сказали, что можно сделать какую то трансформу, чтобы давать фул мп пати.
Я биш, что и кого качать? Заранее спасибо. Желательно подробно, чтобы было меньше вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://l2j.ru/index.php?p=19&skid=661

качай саб другого хилера (ше/ее) до 80 лвл и бери себе эту трансформу.



а "чтобы меньше вопросов" - https://forum.asterios.tm/topic/519710-вопросы-от-новичков-и-забивчивых-старичков-v-7/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Секретарша сказал:

http://l2j.ru/index.php?p=19&skid=661

качай саб другого хилера (ше/ее) до 80 лвл и бери себе эту трансформу.


 

а "чтобы меньше вопросов" - https://forum.asterios.tm/topic/519710-вопросы-от-новичков-и-забивчивых-старичков-v-7/

 

а что там уровни?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ioy сказал:

а что там уровни?

 

у всех сабовых трансформ есть «уровень», повысить его можно выкачав саб такой же категории (в твоем случае ше и ее), уровень трансформы влияет на время ее отката.

1 лвл откат 4 часа.

2 лвл откат 2 часа.

3 лвл откат 1 час.

 

выкачать 3 лвл трансформы могут все кроме куриц при помощи манипуляций с отменой сабов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DeathEternal сказал:

Проще держать ее офф пати с БОЕ 🤣

каждому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, killerdance сказал:

каждому?

да и ппаровозом за основной пачкой водить пачку еешек и договориться не убивать эти пачки и перерывы устраивать на речардж 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Mаpuo сказал:

у всех сабовых трансформ есть «уровень», повысить его можно выкачав саб такой же категории (в твоем случае ше и ее), уровень трансформы влияет на время ее отката.

1 лвл откат 4 часа.

2 лвл откат 2 часа.

3 лвл откат 1 час.

 

выкачать 3 лвл трансформы могут все кроме куриц при помощи манипуляций с отменой сабов

Вот я биш. Вкачал 1 раз ше или ее до 80, взял трансформу. Мне отменять ше и брать заново? Грубо говоря 3 раза вкачать ше до 80? И тогда у меня будет 3 лвл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Ioy сказал:

Вот я биш. Вкачал 1 раз ше или ее до 80, взял трансформу. Мне отменять ше и брать заново? Грубо говоря 3 раза вкачать ше до 80? И тогда у меня будет 3 лвл?

Надо качать на разных сабах, чтобы апнуть до 3 уровня.

Саб 1 (допустим танк), перекачиваешь в ше, учишь трансформу, перекачиваешь в нужный саб(не обнуляя саб скиллы)

саб 2 (допустим кот), перекачиваешь в ше, учишь трансформу, перекачиваешь в нужный саб(не обнуляя саб скиллы)

саб 3 (допустим глад), перекачиваешь в ше, учишь трансформу, перекачиваешь в нужный саб.

на одном и том же сабе не получится выучить трансформу больше 1 раза 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Ioy сказал:

Вот я биш. Вкачал 1 раз ше или ее до 80, взял трансформу. Мне отменять ше и брать заново? Грубо говоря 3 раза вкачать ше до 80? И тогда у меня будет 3 лвл?

один из вариантов прокачки:

первый саб - ше/ее. апнул ему 80, в ивори тауер у нпса Авангард взял с него трансформу Divine Healer

пошел к присту, у которого след. саб - "удалить сабкласс и заменить на новый". убираешь саб ше, вместо него берешь варка(пп/бд/свс), апаешь до 75, в ивори берешь с него целесту и м деф по максимуму

второй саб - берешь снова ше или ее, кач до 80, повторяешь операцию с заменой саба, берешь вместо него танка  и на 75 лвл берешь УД  и снова мдеф

третий саб - та же процедура с сабами, ее/ше, 80 лвл, замена на коня или кота, на 75 лвл спирит и п деф, хотя третья замена саба не обязательна вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ioy сказал:

Вот я биш. Вкачал 1 раз ше или ее до 80, взял трансформу. Мне отменять ше и брать заново? Грубо говоря 3 раза вкачать ше до 80? И тогда у меня будет 3 лвл?

Лучше не парься, скорей всего она тебя разочарует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так тоже неплохо, но мне мой вариант всегда более практичным кажется, все три саба потом можно апнуть до 85 использовать как почти полноценных чаров, в твоем варианте все сабы либо останутся 40 лвл, либо их придется качать 9 раз, а не 6)

12 минут назад, DrugsForLive сказал:

Надо качать на разных сабах, чтобы апнуть до 3 уровня.

Саб 1 (допустим танк), перекачиваешь в ше, учишь трансформу, перекачиваешь в нужный саб(не обнуляя саб скиллы)

саб 2 (допустим кот), перекачиваешь в ше, учишь трансформу, перекачиваешь в нужный саб(не обнуляя саб скиллы)

саб 3 (допустим глад), перекачиваешь в ше, учишь трансформу, перекачиваешь в нужный саб.

на одном и том же сабе не получится выучить трансформу больше 1 раза 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Секретарша сказал:

один из вариантов прокачки:

первый саб - ше/ее. апнул ему 80, в ивори тауер у нпса Авангард взял с него трансформу Divine Healer

пошел к присту, у которого след. саб - "удалить сабкласс и заменить на новый". убираешь саб ше, вместо него берешь варка(пп/бд/свс), апаешь до 75, в ивори берешь с него целесту и м деф по максимуму

второй саб - берешь снова ше или ее, кач до 80, повторяешь операцию с заменой саба, берешь вместо него танка  и на 75 лвл берешь УД  и снова мдеф

третий саб - та же процедура с сабами, ее/ше, 80 лвл, замена на коня или кота, на 75 лвл спирит и п деф, хотя третья замена саба не обязательна вовсе.

Только нужные сабы и в дальнейшем скилы уже выучины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Ioy сказал:

Только нужные сабы и в дальнейшем скилы уже выучины

тогда следуй совету @DrugsForLive

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эту трансформу учат бд и свс)тебе она не нужна!Скил каст если менее 10 проц,за это время бд с свсом уже кастанут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Reza сказал:

эту трансформу учат бд и свс)тебе она не нужна!Скил каст если менее 10 проц,за это время бд с свсом уже кастанут.

Ну-ну

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.01.2020 в 06:53, killerdance сказал:

каждому?

джуда тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.01.2020 в 21:23, Reza сказал:

эту трансформу учат бд и свс)тебе она не нужна!Скил каст если менее 10 проц,за это время бд с свсом уже кастанут.

топ советчики подъехали. Если в вопросе не разбираешься, лучше промолчать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, tsolan сказал:

джуда тогда

когда джуд даст гармонию все сразу лягут в бою😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 

30.01.2020 в 14:55, DrugsForLive сказал:

Надо качать на разных сабах, чтобы апнуть до 3 уровня.

Саб 1 (допустим танк), перекачиваешь в ше, учишь трансформу, перекачиваешь в нужный саб(не обнуляя саб скиллы)

саб 2 (допустим кот), перекачиваешь в ше, учишь трансформу, перекачиваешь в нужный саб(не обнуляя саб скиллы)

саб 3 (допустим глад), перекачиваешь в ше, учишь трансформу, перекачиваешь в нужный саб.

на одном и том же сабе не получится выучить трансформу больше 1 раза 

Объясните можно ли сделать 2 Саба целку и уд,а третьим сабом делать следующее:

1. Качнул до 80 хиллера, взял трансу 1 лвл

2. Удалил саб Хиллера и взял вместо него снова Хиллера, докачал до 80, апнул трансу 2 лвл

3. Снова удалил саб хиллера  и взял снова хиллера, докачал до 80, взял 3 лвл трансу. Или так не работает и надо сносить и делать три саба хиллеров ?

Изменено пользователем Fenix12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Fenix12 сказал:

 

Объясните можно ли сделать 2 Саба целку и уд,а третьим сабли делать следующее:

1. Качнул до 80, взял трансу 1 лвл

2. Удалил саб Хиллера и взял вместо него снова Хиллера, докачал до 80, апнул трансу 2 лвл

3. Снова удалил саб хиллера  и взял снова хиллера, докачал до 80, взял 3 лвл трансу. Или так не работает и надо сносить и делать три саба хиллеров ?

нет .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, wizard сказал:

нет .  

То есть нужны одновременно три саба хилов. Окей. Можно ли получив лвл 3 трансу удалить все три Саба и качать сабов на нужные скиллы ? Или же транса сбросится ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Fenix12 сказал:

То есть нужны одновременно три саба хилов. Окей. Можно ли получив лвл 3 трансу удалить все три Саба и качать сабов на нужные скиллы ? Или же транса сбросится ?

можно даже сделать так , вкачть танка на саб взять УД , отменить взять хила вкачать трансу , отменить хила и  взять саб на кого хочется . 

В результате у тебя будет УД , транса с хила и саб который нужен для фарма .



А можно и так , взять саб на хила докачать его до трансы не беря никакие скилы с саба кроме трансы , взять трансу , отменить хила , взять танка и сможешь с него взять  УД . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качни ее вторым окном и привяжи к бишу, трансформа которую ты заслужил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...