Перейти к содержанию
Asterios

Не открывает письма


Nobiar

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня не открывает письма, выделить или удалить я их тоже не могу. При клике на письмо, ничего не происходит, в чате тоже 0 реакции. Переустановил клиент, не помогло. Помогите пожалуйста, просто не знаю что делать. Винда и хар-ки пк. Windows 10, Ryzen 5 1600, Amd RX 580. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то похожее,с решение проблемы.

https://forum.asterios.tm/topic/491681-проблема-с-почтой/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет такого ПО Java Update Available, на пк, проверял уже((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальные способы решения проблемы из https://forum.asterios.tm/topic/491681-проблема-с-почтой/ тоже проверили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, абсолютно всё. Даже специально ставил JAVA Updater и удалял его, ничего не помогло. Дабл клик тоже не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте!У меня такая проблема,я отослал безопасную почту на ней было 170к пруфов и 66Ы гемов,человек зразу её не забрал,а сегодня после слияния почта пропала и ему не пришло и мне не вернулось,как быть???помогите пожалуйста!

Изменено пользователем thetolyan
Извините уже разобрасля!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, thetolyan сказал:

Здравствуйте!У меня такая проблема,я отослал безопасную почту на ней было 170к пруфов и 66Ы гемов,человек зразу её не забрал,а сегодня после слияния почта пропала и ему не пришло и мне не вернулось,как быть???помогите пожалуйста!

Смотрите в личном хранилище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...