Jump to content
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков (v. 7)


1STFLAME

Recommended Posts

Только что, Ioy сказал:

Просто у меня клавиша залипка в торговом чате и игра дала бан

Не пишите ничего в чат, в вашем случае бан чата упадёт сам, если будите продолжать писать в чаты, бан чата будет автоматически продлеваться.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Zombi сказал:

Не пишите ничего в чат, в вашем случае бан чата упадёт сам, если будите продолжать писать в чаты, бан чата будет автоматически продлеваться.

Можно как то узнать на сколько? И почему из за этого на трейд нельзя сесть?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ioy сказал:

Просто у меня клавиша залипка в торговом чате и игра дала бан

ну так не пиши ничего - эти баны как правило не долгие, если не усугублять... они автоматически продлеваются, если пробовать пользоваться чатом

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ioy сказал:

Можно как то узнать на сколько? И почему из за этого на трейд нельзя сесть?

нельзя узнать

Link to comment
Share on other sites

Только что, Zombi сказал:

нельзя узнать

а на трейд то почему нельзя сесть?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ioy сказал:

а на трейд то почему нельзя сесть?

потому что, чтоб сесть на офф трейд, тебе надо написать в чат, а чат тебе заблочен.. Или ты просто на обычный трейд не можешь сесть? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Algen3 сказал:

потому что, чтоб сесть на офф трейд, тебе надо написать в чат, а чат тебе заблочен.. Или ты просто на обычный трейд не можешь сесть? 

Хочу сесть на оффлайн. Просто команду же пишу, а не просто в чат.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ioy сказал:

Хочу сесть на оффлайн. Просто команду же пишу, а не просто в чат.

антиспам, который ты заработал, вешается клиентом. он просто не пропускает сообщения чата на сервер, и не важно, что ты там пишешь в чате... Как вариант, попробуй создать макрос с командой   .offline и жмякнут  его. Вдруг прокатит

Link to comment
Share on other sites

Лак распространяется только на одного персонажа или на весь аккаунт?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kriegor сказал:

Лак распространяется только на одного персонажа или на весь аккаунт?

На весь аккаунт

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Kriegor said:

Лак распространяется только на одного персонажа или на весь аккаунт?

Как сказали выше "На весь аккаунт", дополню что при этом лак купленный на х5, будет распространяться на чаров и на х7, ну и в обратную сторону

Link to comment
Share on other sites

Напомните, пожалуйста, влияет ли лвл крафтера на успешность крафта? Например хочу своим крафтером 76-80лвл крафтить s84 шмот и пушки. Также влияет ли лвл на вероятность скрафтить рар и влияет ли на эту вероятность лак?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, NeutronStar сказал:

Напомните, пожалуйста, влияет ли лвл крафтера на успешность крафта? Например хочу своим крафтером 76-80лвл крафтить s84 шмот и пушки. Также влияет ли лвл на вероятность скрафтить рар и влияет ли на эту вероятность лак?

60% стабильно, не влияет

на мв лвл влияет, лак - нет

https://forum.asterios.tm/topic/1918-это-не-баги-это-фичи/?tab=comments#comment-2711729

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Ioy сказал:

Хочу сесть на оффлайн. Просто команду же пишу, а не просто в чат.

#.offline

Link to comment
Share on other sites

подскажите, как дела обстоят с рб в тули? прошелся с квестом на проходку, пролетел по этажам через гк, рб нет, мобы вокруг. на 4 и 8 этажах есть дополнительная строчка "встретить рб", по клику на нее ничего не происходит. читал гайды, там совсем все по-другому...

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, tsolan сказал:

подскажите, как дела обстоят с рб в тули? прошелся с квестом на проходку, пролетел по этажам через гк, рб нет, мобы вокруг. на 4 и 8 этажах есть дополнительная строчка "встретить рб", по клику на нее ничего не происходит. читал гайды, там совсем все по-другому...

 

Если ты идёшь с квестом на проходку, а не хитришь то должен получить спец итемы для пропуска к рб. 

Респ у рб, вроде бы, час. Так что они почти всегда у себя на местах. 

Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, tsolan said:

подскажите, как дела обстоят с рб в тули? прошелся с квестом на проходку, пролетел по этажам через гк, рб нет, мобы вокруг. на 4 и 8 этажах есть дополнительная строчка "встретить рб", по клику на нее ничего не происходит. читал гайды, там совсем все по-другому...

Если разговор о проходке, где надо убить два РБ, то внутри не совсем уж и инстанс зона. То есть, там одна локация и может быть сколько угодно народу. Скорее всего РБ перед тобой убила другая пати, респ около часа. Когда РБ убит, на этаже будет стоять розовый "ромб", через который можно телепортироваться выше. Если такое увидел, значит ждать когда РБ реснется.

Если же разговор с этажами где стоят РБ, а это 5 и 10, то на них отправляют мобы с 4 и 9 этажей. Их, мобов, надо убивать, во время атаки они отправляют "с глаз долой" пати на соседний этаж (могут вверх к РБ, а могут и вниз). Можно подводить к столбу по 1 мобу и бить его кулаками(чтобы не помер и не вести другого), можно даже в медузу поставить моба и бить его. Саммонит на другой этаж рандомно, может сразу же с первого удара, а может и час не эрогировать на вас.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Smoky сказал:

Если разговор о проходке, где надо убить два РБ, то внутри не совсем уж и инстанс зона. То есть, там одна локация и может быть сколько угодно народу. Скорее всего РБ перед тобой убила другая пати, респ около часа. Когда РБ убит, на этаже будет стоять розовый "ромб", через который можно телепортироваться выше. Если такое увидел, значит ждать когда РБ реснется.

Если же разговор с этажами где стоят РБ, а это 5 и 10, то на них отправляют мобы с 4 и 9 этажей. Их, мобов, надо убивать, во время атаки они отправляют "с глаз долой" пати на соседний этаж (могут вверх к РБ, а могут и вниз). Можно подводить к столбу по 1 мобу и бить его кулаками(чтобы не помер и не вести другого), можно даже в медузу поставить моба и бить его. Саммонит на другой этаж рандомно, может сразу же с первого удара, а может и час не эрогировать на вас.

да сейчас вот стоит гк, который портует с 1-го по 8й ( вверх и вниз ), в том числе и на5й ( но он ничем не отличается, там обычные мобы, как и на всех других ) на 4 и 8 есть 3я строка "face demon prince", и есть квест набить 4 айтема для встречи с рб. квест давался у нпц что портовал на этажи. 

Edited by tsolan
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, tsolan said:

да сейчас вот стоит гк, который портует с 1-го по 8й ( вверх и вниз ), в том числе и на5й ( но он ничем не отличается, там обычные мобы, как и на всех других ) на 4 и 8 есть 3я строка "face demon prince", и есть квест набить 4 айтема для встречи с рб. квест давался у нпц что портовал на этажи. 

Читай выше второй абзац:

1 hour ago, Smoky said:

Если же разговор с этажами где стоят РБ, а это 5 и 10, то на них отправляют мобы с 4 и 9 этажей. Их, мобов, надо убивать, во время атаки они отправляют "с глаз долой" пати на соседний этаж (могут вверх к РБ, а могут и вниз). Можно подводить к столбу по 1 мобу и бить его кулаками(чтобы не помер и не вести другого), можно даже в медузу поставить моба и бить его. Саммонит на другой этаж рандомно, может сразу же с первого удара, а может и час не эрогировать на вас.

Советую посмотреть видео на ютубе с прохождением этого квеста. Ибо ты путаешь НПЦ и действия. От столба ты поднимаешся на 4, с него от мобов на 5, дальше через розовый ромб, что появится после смерти РБ, отправляешься на 6 этаж, там опять столбом на 9, дальше опять мобы пока не отправит на 10 и валим РБ, после розовый ромб, сое и квест сдаём матрасу.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Smoky сказал:

Читай выше второй абзац:

Советую посмотреть видео на ютубе с прохождением этого квеста. Ибо ты путаешь НПЦ и действия. От столба ты поднимаешся на 4, с него от мобов на 5, дальше через розовый ромб, что появится после смерти РБ, отправляешься на 6 этаж, там опять столбом на 9, дальше опять мобы пока не отправит на 10 и валим РБ, после розовый ромб, сое и квест сдаём матрасу.

гк пишет где я нахожусь. если я стою на 5 этаже и гк мне пишет что " вы сейчас на 5м этаже" то какие еще танцы с бубном тут нужны?

и этот квест, в котором нужно набить 4 айтема, время его добавления по базе - фрея, а не хб. эти тактики с мобами и рандом телепортом уже неактуальны. 

Edited by tsolan
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, tsolan said:

гк пишет где я нахожусь. если я стою на 5 этаже и гк мне пишет что " вы сейчас на 5м этаже" то какие еще танцы с бубном тут нужны?

и этот квест, в котором нужно набить 4 айтема, время его добавления по базе - фрея, а не хб. эти тактики с мобами и рандом телепортом уже неактуальны. 

Какие ещё 4 итема? В квесте на проходку в тули надо принести 2 итема, даются по 1 с РБ. Дай название квеста и то где ты смотришь его описание. А то вдруг ты вообще про левый квест говоришь.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Smoky сказал:

Какие ещё 4 итема? В квесте на проходку в тули надо принести 2 итема, даются по 1 с РБ. Дай название квеста и то где ты смотришь его описание. А то вдруг ты вообще про левый квест говоришь.

в том месте, где нужно пить кровь  становится в круг и говорить с нпц для телепорта на 1 этаж.

у этого же нпц есть кв ( добавлен в фрее )https://linedia.ru/wiki/Target_of_Opportunity по этому квесты теперь и доступны рб.

 

все же я попал к ранку, только не с 4го, а с 8го.

Edited by tsolan
Link to comment
Share on other sites

45 minutes ago, tsolan said:

в том месте, где нужно пить кровь  становится в круг и говорить с нпц для телепорта на 1 этаж.

у этого же нпц есть кв ( добавлен в фрее )https://linedia.ru/wiki/Target_of_Opportunity по этому квесты теперь и доступны рб.

 

все же я попал к ранку, только не с 4го, а с 8го.

Ты похоже спутал всётаки квест на проходку в тули с подквестом "проходку к РБ". Вот тут на видяшке твой квест https://youtu.be/cSrAojhiKHQ?t=1075

Только все кто делают "проходку в тули", никогда не делают этот квест, а тупо идут вперёд всей патей и как я описывал выше, просто набивают на мобах переход к РБ с 4 на 5 и с 9 на 10.

Link to comment
Share on other sites

Базу знаний себе нормальную найди. Я пользуюсь одной, топчик. Под астер хорошо заходит. Профу и квесты по ней делаю.название на v... 

Не помню слово. 

Link to comment
Share on other sites

Вопрос знатокам, где кроме как на Тирах, РБ и Кариках спойлить ЛСы 80+ (все виды интересуют обч мид хай топ)?

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, tsolan сказал:

гк пишет где я нахожусь. если я стою на 5 этаже и гк мне пишет что " вы сейчас на 5м этаже" то какие еще танцы с бубном тут нужны?

и этот квест, в котором нужно набить 4 айтема, время его добавления по базе - фрея, а не хб. эти тактики с мобами и рандом телепортом уже неактуальны. 

 

У нас актуальны. Никто не хочет 2й раза бежать через лабиринт, чтобы сдать этот квест, поэтому все бьют мобов для рандом телепорта.) 

Link to comment
Share on other sites

какую галочку в настройках чата надо поставить,что бы отображался визг ЛакфиСвина?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, XAHsolo сказал:

какую галочку в настройках чата надо поставить,что бы отображался визг ЛакфиСвина?

это обычный белый чат

ренж его действия 1000, если не ошибаюсь

в настройках только "облака диалогов" отключается

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, UndeadQueen сказал:

это обычный белый чат

ренж его действия 1000, если не ошибаюсь

в настройках только "облака диалогов" отключается

да нет раньше помню минимум его раз в 3 дня встречал,а шяс месяц не вижу.или пофиксили хряка?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, XAHsolo сказал:

да нет раньше помню минимум его раз в 3 дня встречал,а шяс месяц не вижу.или пофиксили хряка?

Просто не попадается 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...