Jump to content
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков (v. 7)


1STFLAME

Recommended Posts

Когда шмот пвпешишь,вставил пвп вставку-при пк что-нибудь выпадет из шмота? (Я не знаю-пвпешится верхняя часть туловища,шлём,перчи,блты,нижняя часть-не пвпшется-они выпадут при пк?)

Link to comment
Share on other sites

Только что, неВаркДумкраер сказал:

Когда шмот пвпешишь,вставил пвп вставку-при пк что-нибудь выпадет из шмота? (Я не знаю-пвпешится верхняя часть туловища,шлём,перчи,блты,нижняя часть-не пвпшется-они выпадут при пк?)

Не дропается только тот предмет, который нельзя передать

Пвпшиться из сета только тушка, остальное выпадает

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, UndeadQueen сказал:

Не дропается только тот предмет, который нельзя передать

Пвпшиться из сета только тушка, остальное выпадает

о,спасибо,ясно.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, IDostoevskiy сказал:

Ребят. На ваше мнение. ЕМу, какие лсы ловить? 

Нюк водой или ветром, рефреши, клару, хил в порядке убывания, дополнительно рефлекты и пвп майты, камень ещё может зарешать иногда с целкой.

Link to comment
Share on other sites

Создать ведь 12 акков с 4 почт можно? а то несколько персов на одном акке неудобно.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nullmage сказал:

Создать ведь 12 акков с 4 почт можно? а то несколько персов на одном акке неудобно.

Через саппорт вроде можно убрать ограничения акков на почту.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста насчет сета для джуда для инстов.

Дино рар со вставкой энчантера или всё-же ворпал?

Хотелось бы конечно чтоб это был один общий сет с СБ-основой.

И что вообще джуд делает в инстансах? Аппетит раздает +дебафы на РБ ситуативно или еще и хилит?

Edited by Catbug
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Catbug сказал:

Подскажите пожалуйста насчет сета для джуда для инстов.

Дино рар со вставкой энчантера или всё-же ворпал?

Хотелось бы конечно чтоб это был один общий сет с СБ-основой.

И что вообще джуд делает в инстансах? Аппетит раздает +дебафы на РБ ситуативно или еще и хилит?

В инстах джуд дает Апетит по команде, пати УД по команде, вешает Дебафы на РБ, и изредка хилит. Исходя из этого сет может быть ЛЮБЫМ. Потому что хил джуда не зависит от сета, Апетит и патиУД не зависит ни от чего, кроме заточки скила, и хилы джуда практически не зависят ни от чего. Единственное - чтоб было хоть чучуть заатрибучено от тьмы (Фринта), от воды (фрея) и от огня (тиата). При выборе между от води или от огня - я бы выбирал больше от воды - на  фрею есть возможность ходить чаще чем на тиату.

Вполне можешь делать один общий сет с СБ основой.

Касаемо дино - у нас на сервере нету привязки модификаций дино сета к классам - (Дино Енчантер может носить и арба и берс и сб и джуд. На сколько это нужно - второй вопрос)

Edited by Algen3
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Algen3 сказал:

Вполне можешь делать один общий сет с СБ основой.

Спасибо большое! Тогда, получается, всё-же ворпал.

Еще вопрос вдогонку

Некля - блесфрея? (если на СБ-мага ориентироваться) Я так понимаю, что от +парала на фринте толку маловато

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Catbug сказал:

Спасибо большое! Тогда, получается, всё-же ворпал.

Еще вопрос вдогонку

Некля - блесфрея? (если на СБ-мага ориентироваться) Я так понимаю, что от +парала на фринте толку маловато

На бижу можешь не заморачиваться особо. Некля БФрея подойдет

Link to comment
Share on other sites

При пап вставке в оружие, оно потом даёт урон или даёт только бонус пвп. 

Тот же вопрос по тушке, если делаешь вставку, то даёт бонус только или ещё защиту от урона в пвп? 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Wangok2009 сказал:

При пап вставке в оружие, оно потом даёт урон или даёт только бонус пвп. 

Тот же вопрос по тушке, если делаешь вставку, то даёт бонус только или ещё защиту от урона в пвп? 

Сморти, в скрипты не лез, поэтому истину последней инстанции не дам, но..

Глядя в пассивки - палка начинает давать доп дамаг в ПВП когда в нее поставишь СА. Отдельного скила доп дамага в ПВП при заПВПшивании не добавляется.

Шмотка добавляет защиту в ПВП именно при заПВПшивании...

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Wangok2009 сказал:

При пап вставке в оружие, оно потом даёт урон или даёт только бонус пвп. 

Тот же вопрос по тушке, если делаешь вставку, то даёт бонус только или ещё защиту от урона в пвп? 

 

И то, и то даёт 5% пвп атаки/дефа + особое свойство. 

Link to comment
Share on other sites

Всем привет, подскажите пожалуйста какие тату нужны для спойла

Шмот ворпал, пика веспер. Тату чисто для фарма. Пвп не собираюсь, я не в кп.

Желательно написать, что дает и отнимает и почему именно так.
Огромное спасибо

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, xEvaSaintx сказал:

Нюк водой или ветром, рефреши, клару, хил в порядке убывания, дополнительно рефлекты и пвп майты, камень ещё может зарешать иногда с целкой.

Словил нюк ветра, в пуху с атрибутом воды, Критично? или все же ловить Водный нюк. 
Если словить в Веспер кутер на хп, пассивный рефлект, и в рог активный, будет толк в поле? Олимп вообще не рассматриваю:) 
А так спасибо за ответ^^

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, IDostoevskiy сказал:

Словил нюк ветра, в пуху с атрибутом воды, Критично? или все же ловить Водный нюк. 
Если словить в Веспер кутер на хп, пассивный рефлект, и в рог активный, будет толк в поле? Олимп вообще не рассматриваю:) 
А так спасибо за ответ^^

Если против норм противников, то по сути любой атт сойдёт (бонуса всё равно не будет), а нюк ветра очень даже неплох при "работе" с миражиком (у него ветер в нюке), если же для масс-пвп то активных ЛС кроме ресалки (иногда) и рефлекта не надо (ну разве что рефреш), т.к. конезак не может их юзать...

Edited by xEvaSaintx
Link to comment
Share on other sites

Доброе утро.  Спойл, солофармлю. Есть +8 сет.  Дело в том,  что денег не очень много...  Выбор пал на 2 позиции...  +16 веспер пика или 2-е кольцо.  Что приобрести?  Почему? 

Спасибо

P. S.  Хорошо дня😇

Link to comment
Share on other sites

Вкачал спойлу 2 Саба, взял хаст и целесту, какой ещё норм можно взять для фарма? 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, r@lf сказал:

Вкачал спойлу 2 Саба, взял хаст и целесту, какой ещё норм можно взять для фарма? 

Контр спирит или уде.  1 на дпс, 2 для больших париков. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, r@lf сказал:

Вкачал спойлу 2 Саба, взял хаст и целесту, какой ещё норм можно взять для фарма? 

Потом до 52 делевить будешь?)))

Спирит бери, самое оно .



2 часа назад, Tevtan сказал:

Доброе утро.  Спойл, солофармлю. Есть +8 сет.  Дело в том,  что денег не очень много...  Выбор пал на 2 позиции...  +16 веспер пика или 2-е кольцо.  Что приобрести?  Почему? 

Спасибо

P. S.  Хорошо дня😇

Бери 2 кольцо, это универсальнее и профитнее, имхо. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Tevtan сказал:

Доброе утро.  Спойл, солофармлю. Есть +8 сет.  Дело в том,  что денег не очень много...  Выбор пал на 2 позиции...  +16 веспер пика или 2-е кольцо.  Что приобрести?  Почему? 

Спасибо

P. S.  Хорошо дня😇

На каком серве ты играешь? На х5 или х7? Ты везде написал  уже. О какой кольце речь? Баюм, Ант Квин? Цены на пушки и эпики отлчаются на х5 и х7.  

Если у тебя 100+ ккк, бери Ант Квин и +12 пику, хватит за глаза , если у тебя 50ккк - ант квин и накопи на +10 +8 пику. Гному +16 пика не так уж необходима, это не вл-качер 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Tevtan сказал:

Доброе утро.  Спойл, солофармлю. Есть +8 сет.  Дело в том,  что денег не очень много...  Выбор пал на 2 позиции...  +16 веспер пика или 2-е кольцо.  Что приобрести?  Почему? 

Спасибо

P. S.  Хорошо дня😇

баюм(АК) и рар пика +3 хватит и максимум профита за вложенные деньги. 

Link to comment
Share on other sites

подскажите, паладину что профитнее -  морай мв хеви + меч на фокус или элегия хеви + дубина?
в первой варианте неплохо разгоняются статы петуха...

интересует сугубо для пинания мобов в дв/лоа
из бафа пп/бд/свс + иногда кот

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kewendish сказал:

подскажите, паладину что профитнее -  морай мв хеви + меч на фокус или элегия хеви + дубина?
в первой варианте неплохо разгоняются статы петуха...

интересует сугубо для пинания мобов в дв/лоа
из бафа пп/бд/свс + иногда кот

Знаешь, когда я задал аналогичный вопрос в клане, (правда он касался не пала, а ДА) мне ответили - нужно и то и то. 

Link to comment
Share on other sites

Почему нельзя сесть на офтрейд когда бан чата? И как узнать бан чата, если выдал не модератор?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ioy сказал:

Почему нельзя сесть на офтрейд когда бан чата? И как узнать бан чата, если выдал не модератор?

Возможно у тебя не бан чата, а бан торговли... А узнать причины - если бан чата - можно в соседней теме про выяснение причины бана чата, или, если все же другой бан - в поддержку с запросом выяснение причины бана

Link to comment
Share on other sites

Только что, Algen3 сказал:

Возможно у тебя не бан чата, а бан торговли... А узнать причины - если бан чата - можно в соседней теме про выяснение причины бана чата, или, если все же другой бан - в поддержку с запросом выяснение причины бана

Просто у меня клавиша залипка в торговом чате и игра дала бан

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Algen3 сказал:

Знаешь, когда я задал аналогичный вопрос в клане, (правда он касался не пала, а ДА) мне ответили - нужно и то и то. 

вот только аденка найдется только на один более или менее приемлимый вариант
в целом мне понравилось бегать в мр мв с мечом, поробую теперь в эле с блантом

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...