Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков (v. 7)


1STFLAME

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, AliceCarter сказал:

Старечки подскажите пожалуйста,паладина во что одевать в морай или элю? Пока для фарма (пве), про пвп пока не интирестно.

Эля тяж ( п. Деф и вампирик). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа подскажите кто или помогите, помнится как-то видел темку про разгон уворота ВЛу (сабы лсы и работает ли это вообще, какой макс уворот имеет смысл гнать для пве), но хоть убей не могу найти. В голове почему-то сидит мысль,что для достижения максимального промаха по ВЛу, нужно иметь разницу между точностью моба и уворотом ВЛа=+23. Профессионалы поиска помогите!

Изменено пользователем SovsemNovenkiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, SovsemNovenkiy сказал:

Господа подскажите кто или помогите, помнится как-то видел темку про разгон уворота ВЛу (сабы лсы и работает ли это вообще, какой макс уворот имеет смысл гнать для пве), но хоть убей не могу найти. Профессионалы поиска помогите!

глянь эту темку, здесь много советов касательно вл и уворота:

https://forum.asterios.tm/topic/473482-идеи-по-разгону-уклонения-для-вл-и-резист-парал/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Мелиодас сказал:

глянь эту темку, здесь много советов касательно вл и уворота:

https://forum.asterios.tm/topic/473482-идеи-по-разгону-уклонения-для-вл-и-резист-парал/

Хоть я и не люблю Изуну, но это там темка, которую я искал, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите, а почему точенный баф свса на мдэф заменяется неточенным мдэфом пп при ребафе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, VMN59 сказал:

Ребят, подскажите, а почему точенный баф свса на мдэф заменяется неточенным мдэфом пп при ребафе?

у бафов одинаковой "силы" больший приоритет имеют с большей длительностью. для игры баф свс и пп на мдеф последнего "третьего уровня", несмотря что точеный может быть сильней. пока пп не начинает точить на время, работает и обратная замена

Изменено пользователем Я не робот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите по бусту спойла :

1)минимальный для соа - лоа

2)рекомендуемый (ну без излишков типо АК на спойла😀)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Azuki сказал:

Подскажите по бусту спойла :

1)минимальный для соа - лоа

2)рекомендуемый (ну без излишков типо АК на спойла😀)

Минимальный Эля+6, пика +10

Рекомендуемо сет от+8, но чем больше тем лучше, пику рар от 10, ну и 2 кольца

Все под фул бафом офк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, NeSKJeT сказал:

Минимальный Эля+6, пика +10

Рекомендуемо сет от+8, но чем больше тем лучше, пику рар от 10, ну и 2 кольца

Все под фул бафом офк

Спасибо.Это я понимаю для соло спойла,естественно.Так,а если вот когда в пати ищут маги-физы,там есть отличия от буста для маг\физ пака?Да и лукари у нас не фармят соа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Azuki сказал:

Спасибо.Это я понимаю для соло спойла,естественно.Так,а если вот когда в пати ищут маги-физы,там есть отличия от буста для маг\физ пака?Да и лукари у нас не фармят соа?

Ваша задача не падать а спойлить. В свое время ходил спойлом с физами и когда парик переагривался на меня то я падал. Так что на дефе не экономят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вопрос: можно ли в игре сбросить саб скиллы и переучить их без прокачки Саба заново? Знаю, что в Ivory tower вроде можно за 10 лямов отменить сертификацию. Но хотелось бы уточнить, не сбросится ли саб.

Заранее мерси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Хромосома Сома сказал:

Всем привет. Вопрос: можно ли в игре сбросить саб скиллы и переучить их без прокачки Саба заново? Знаю, что в Ivory tower вроде можно за 10 лямов отменить сертификацию. Но хотелось бы уточнить, не сбросится ли саб.

Заранее мерси.

Саб не сбросится, только скилл, можно будет выучить заново или другой. Все верно, в ивори за 10 лямов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, StеrWоzа сказал:

Саб не сбросится, только скилл, можно будет выучить заново или другой. Все верно, в ивори за 10 лямов.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Хромосома Сома сказал:

Спасибо

Более того - если удалить саб - скилл останется. Только если захочется удалить скилл на удаленном сабе - саб придется выкачать заново, потом уже удалить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.01.2022 в 11:59, Smaragd сказал:

ну просто надо было бегать сдавать каждые 530 и брать по новой квест ) 

 

В общем нефига.не 530 итемов.Так что вопрос актуален.Просто знать.что за фигня,точнее как у нас на проекте он работает и какая награда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Azuki said:

В общем нефига.не 530 итемов.Так что вопрос актуален.Просто знать.что за фигня,точнее как у нас на проекте он работает и какая награда.

ну яхз, я сдавал и не раз )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Azuki сказал:

В общем нефига.не 530 итемов.Так что вопрос актуален.Просто знать.что за фигня,точнее как у нас на проекте он работает и какая награда.

делал этот кв лет 8 назад ,так что точно не помню, но вроде это хренов гном дает каждый раз разное число и тут главное подойти именно с правильным числом с 1 раза.... но мб уже сломали кв и он вообще не пашет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Azuki сказал:

В общем нефига.не 530 итемов.Так что вопрос актуален.Просто знать.что за фигня,точнее как у нас на проекте он работает и какая награда.

https://forum.asterios.tm/topic/280435-квест-i-must-be-a-genius/?tab=comments#comment-4630008

https://forum.asterios.tm/topic/386254-квест-i-must-be-a-genius-и-все-таки-я-гений/?tab=comments#comment-6557389

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Azuki сказал:

какая награда.

помнится там просто экспа, на х5 (если память не изменяет) давали что то около 1.3кк экспы (около 3% на 70 лвл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, xEvaSaintx сказал:

помнится там просто экспа, на х5 (если память не изменяет) давали что то около 1.3кк экспы (около 3% на 70 лвл)

На х1 дают 200к-1.2кк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ALPK сказал:

На х1 дают 200к-1.2кк.

Так сколько итемов надо на х5?То число,что указано нпц,он не принимает.Что делать?Просто интересно за квест.Сколько играл,ни разу не сдавал его:)Или я такой не везучий чтоли,что от меня итемы не берёт?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Azuki said:

Так сколько итемов надо на х5?То число,что указано нпц,он не принимает.Что делать?Просто интересно за квест.Сколько играл,ни разу не сдавал его:)Или я такой не везучий чтоли,что от меня итемы не берёт?)

как ты получил то число? я те писал же, что получить его надо именно убивая мобов... если ты просто набил много, а потом удалил и оставил то число, то не прокатит такое.

набьешь на 1 больше удаляй с запасом и опять бей пока не получишь ровно(!) то число.

или попробуй отменить и заново взять, набить по новой. 

яхз ты явно что то криво делаешь...



13 minutes ago, Azuki said:

Так сколько итемов надо на х5?

там каждый раз разное число...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Smaragd сказал:

как ты получил то число? я те писал же, что получить его надо именно убивая мобов... если ты просто набил много, а потом удалил и оставил то число, то не прокатит такое.

набьешь на 1 больше удаляй с запасом и опять бей пока не получишь ровно(!) то число.

или попробуй отменить и заново взять, набить по новой. 

яхз ты явно что то криво делаешь...


 

там каждый раз разное число...

 

у меня одно и тоже на персонаже пишет😆

Да фиг короче с этим квестом.Видать не судьба его сделать))

Изменено пользователем Azuki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ворпал хеви+10 и Веспер рар хеви+10 - интересует физ защита и хп. Кто-то сравнивал, веспер сильно отстаёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Романтик сказал:

Ворпал хеви+10 и Веспер рар хеви+10 - интересует физ защита и хп. Кто-то сравнивал, веспер сильно отстаёт?

не особо, прибавки к HP там константные (не множатся ничем), физ. атака тож не особо, что то около 6-8%, данный сет берут чтоб заливок уничтожать, т.к. там нереальный деф от слипа и рута.

 

стоп, так ты с ворпалом сравниваешь же.. тогда да, атака намного выше, как небо и земля, разница в 4 STR уже даст огого сколько, а ведь там ещё и атаки бонус от сета и МВ.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, xEvaSaintx сказал:

не особо, прибавки к HP там константные (не множатся ничем), физ. атака тож не особо, что то около 6-8%, данный сет берут чтоб заливок уничтожать, т.к. там нереальный деф от слипа и рута.

 

стоп, так ты с ворпалом сравниваешь же.. тогда да, атака намного выше, как небо и земля, разница в 4 STR уже даст огого сколько, а ведь там ещё и атаки бонус от сета и МВ.

Спасибо. но меня интересовало именно хп и п деф. Речь идёт про свс. Стоит ли переплачивать х2 от цены 10го ворпала или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Романтик сказал:

Ворпал хеви+10 и Веспер рар хеви+10 - интересует физ защита и хп. Кто-то сравнивал, веспер сильно отстаёт?

веспер хеви +10, примерно как ворпал хеви +6 по п.деф. по хп разумеется ворпал - максимальный сет. тоже самое касается п.дефа (у ворпала п.дефа даже больше, чем у элегии хеви, несмотря на то, что ворпал, считается мид, а элегия топ) 


 

38 минут назад, Романтик сказал:

Спасибо. но меня интересовало именно хп и п деф. Речь идёт про свс. Стоит ли переплачивать х2 от цены 10го ворпала или нет)

стоит. можешь еще одеть веспер хеви МВ +10 (примерный аналог), но статы ворпала хеви на СвС конкретно, все равно будут во многом лучше.

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Мелиодас сказал:

веспер хеви +10, примерно как ворпал хеви +6 по п.деф. по хп разумеется ворпал - максимальный сет. тоже самое касается п.дефа (у ворпала п.дефа даже больше, чем у элегии хеви, несмотря на то, что ворпал, считается мид, а элегия топ) 


 

стоит. можешь еще одеть веспер хеви МВ +10 (примерный аналог), но статы ворпала хеви на СвС конкретно, все равно будут во многом лучше.

Про обычные я знаю, они уже были взяты и протестированы. В изначальном вопросе речь шла именно про МВ хеви и ворпал). РАР хеви дает физ защиту и хп. Вот мне и интересно было узнать, сильно ли меньше у РАР веспер хеви+10 хп и п дефа в сравнении с ворпал хеви+10.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной вопрос о сете для спойла.

Им я играю на работе, поэтому никаких пати в соа лоа не будет вообще, сто окон грузить не могу, так что вообще можно даже не смотреть туда

Спойл (пока еще 81) соло пп+бд+черепаха. Сабы - хаст, целка, спирит. +4стр +4декс -кон. Пика есть веспер +6, дуалдаги еще не придумал "Фарм" вероятно будет ограничен хиро, ну и то, что там еще можно с нищебустом + солотаргет спойл где-нибудь в мосе или еще хз куда приду. ОлиАК, закен, фринта, могу олизака еще впихнуть. Какую элю+6 покупать (денег только на один сет)? Лайт или тяж? Понятно, что в тяже я буду толще, пышнее и все такое, но жалко терять бонусы от лайт сета для ножей в соло таргет + крит, а то кота я с собой носить не буду за пазухой постоянно. Или на лоу/мид локах и лайта хватит?

Либо тяж всё-же универсальнее, а от того, что я убью моба на 5 сек дольше ничего не изменится особо

Изменено пользователем Catbug
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Catbug сказал:

Очередной вопрос о сете для спойла.

Им я играю на работе, поэтому никаких пати в соа лоа не будет вообще, сто окон грузить не могу, так что вообще можно даже не смотреть туда

Спойл (пока еще 81) соло пп+бд+черепаха. Сабы - хаст, целка, спирит. +4стр +4декс -кон. Пика есть веспер +6, дуалдаги еще не придумал "Фарм" вероятно будет ограничен хиро, ну и то, что там еще можно с нищебустом + солотаргет спойл где-нибудь в мосе или еще хз куда приду. ОлиАК, закен, фринта, могу олизака еще впихнуть. Какую элю+6 покупать (денег только на один сет)? Лайт или тяж? Понятно, что в тяже я буду толще, пышнее и все такое, но жалко терять бонусы от лайт сета для ножей в соло таргет + крит, а то кота я с собой носить не буду за пазухой постоянно. Или на лоу/мид локах и лайта хватит?

Либо тяж всё-же универсальнее, а от того, что я убью моба на 5 сек дольше ничего не изменится особо

тяж. лайт это прицел на инсты для дд. спойл под это все не подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...