Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков (v. 7)


1STFLAME

Рекомендуемые сообщения

подсажите по дх. Хочу сделать 3 лвл и тут возник спор. Нужно ли каждый уровень дх качать в отдельной ячейке или можно выкачать 1 лвл, отменить ячейку и выкачать 2 лвл и тд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Карамелище сказал:

подсажите по дх. Хочу сделать 3 лвл и тут возник спор. Нужно ли каждый уровень дх качать в отдельной ячейке или можно выкачать 1 лвл, отменить ячейку и выкачать 2 лвл и тд?

В каждой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, можно ли сделать(работает ли такое) макрос на набивку Иконы, так, чтобы пет бил шк, а не наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Белерианд сказал:

Подскажите, можно ли сделать(работает ли такое) макрос на набивку Иконы, так, чтобы пет бил шк, а не наоборот

https://forum.asterios.tm/topic/406243-заряд-иконы/?tab=comments#comment-6802387

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 hours ago, Белерианд said:

Подскажите, можно ли сделать(работает ли такое) макрос на набивку Иконы, так, чтобы пет бил шк, а не наоборот

Соски только у пета выключи, и если волк, то оружие с волка сними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.12.2021 в 23:27, xEvaSaintx сказал:

а не боишься что забанят? всё же это обход офф механики...

Астериос не  офф как я понял за 2 года)мне кто то говорил что можно сделать,а так я сам хз как точно можно сделать,есть инфо про 100% бан?

Изменено пользователем Gag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, имеет ли смысл качать варку биста? Будет ли от него толк в инстах и пве? Просто как перс, который вносит дополнительный урон. 

Или больше профита будет в пве от дх 3 лвла если есть кп? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, skazka001 сказал:

Подскажите, имеет ли смысл качать варку биста? Будет ли от него толк в инстах и пве? Просто как перс, который вносит дополнительный урон. 

Или больше профита будет в пве от дх 3 лвла если есть кп? 

бист 80 уровня и не точится, у вк нет селфов дополнительно разгоняющих урон с руки, поэтому бери 86 волка и не парься урон будет возможно даже больше чем с биста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, skazka001 сказал:

Подскажите, имеет ли смысл качать варку биста? Будет ли от него толк в инстах и пве? Просто как перс, который вносит дополнительный урон. 

Или больше профита будет в пве от дх 3 лвла если есть кп? 

фенрира с топ эквипом для инстов, а для кп онли ДХ

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Мелиодас сказал:

фенрира с топ эквипом для инстов, а для кп онли ДХ

спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у кого скрин статов фенрира 85+ с топ эквипом и нормальным бафом? можно без икон и аппа, но хотя бы вк, бд, свс чтоб был. Хочу понять, стоит ли докачать и одеть для того чтоб в пвп помогал. Пвп со средне и вышесреднего одетыми дядями обычно, с хорошим забафом.

Хотя судя по тому, что волков в пвп ни разу не видел, это видимо так себе идея, но статы интересно глянуть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ПиХи сказал:

Пвп со средне и вышесреднего одетыми дядями обычно, с хорошим забафом.

  1. почти нет множителей крит урона (кольца лоялка СА etc) - как итог дамажит только под аппетитом (не сильно)
  2. почти нет физ защиты/ маг защиты, как итог убивается с 1 удара (зачастую даже не очень сильного)
  3. плохая точность, плохая скорость атаки которая не разгоняется особо
  4. шанс крита по проточеному одетому чару с норм бафом будет очень мал (даже под иконой и аппетитом маловат)

вывод:

у волка нет дамага в пвп (даже под аппетитом и иконой) как минимум потому что он мёртв с 1 же секунды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял. Думал на хила какого-нибудь пускать, немного лишнего гемора врагу никогда не лишние)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новым годом господа !

Подскажите что лучше на ше до 84,дино роба 2 плечо+6 или не парится и купить морай робу +3 ?

Изменено пользователем Шернилос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Шернилос сказал:

С новым годом господа !

Подскажите что лучше на ше до 84,дино роба 2 плечо+6 или не парится и купить морай робу +3 ?

не париться и купить морай +3

по факту можно и вообще в дк бегать до 84

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме нашел инфу, что если перса слить на 10+ лвл, то пропадают выученные скилы. У меня вопрос, пропадают именно выученные скилы на этих уровнях или  сам уровень скила тоже понижается? Например, тир с 85 лвл был слит на 65 лвл.  Понятно, что все  скилы с третьей профы пропадут. Но что будет с второпрофными скилами, которые были проточены на 30? Их заточка слетит или останется?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, skazka001 сказал:

На форуме нашел инфу, что если перса слить на 10+ лвл, то пропадают выученные скилы. У меня вопрос, пропадают именно выученные скилы на этих уровнях или  сам уровень скила тоже понижается? Например, тир с 85 лвл был слит на 65 лвл.  Понятно, что все  скилы с третьей профы пропадут. Но что будет с второпрофными скилами, которые были проточены на 30? Их заточка слетит или останется?

 

Должна слететь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, skazka001 сказал:

На форуме нашел инфу, что если перса слить на 10+ лвл, то пропадают выученные скилы. У меня вопрос, пропадают именно выученные скилы на этих уровнях или  сам уровень скила тоже понижается? Например, тир с 85 лвл был слит на 65 лвл.  Понятно, что все  скилы с третьей профы пропадут. Но что будет с второпрофными скилами, которые были проточены на 30? Их заточка слетит или останется?

разумеется слетит. при сливе лвла выше 10, начинает понижаться уровень скилов. если же скил был точен, начинает понижатся точка скила, если скил не был точен, то просто пропадает

https://forum.asterios.tm/topic/535813-слив-лвла-у-персонажа/?tab=comments#comment-8658424

 

https://forum.asterios.tm/topic/491505-на-сколько-упадет-заточка-скилов-при-сливе/?tab=comments#comment-7762822

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вставляется в слот при заточке от 3 (в третий, снизу)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, PomogBlin сказал:

Что вставляется в слот при заточке от 3 (в третий, снизу)?

Ничего. На офе туда ставили предмет, который увеличивал шанс заточки. У нас  их нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда или как,что ивент пики даёт "пасивку" на кол-во целей?мол любая профа с ивент пикой бьёт много елей,мне просто уже в 10 пачках разные люди это в рифте и зи доказывают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Azuki сказал:

Правда или как,что ивент пики даёт "пасивку" на кол-во целей?мол любая профа с ивент пикой бьёт много елей,мне просто уже в 10 пачках разные люди это в рифте и зи доказывают.

https://forum.asterios.tm/topic/561700-ng-oruzhie/#comment-9129630

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Azuki сказал:

Правда или как,что ивент пики даёт "пасивку" на кол-во целей?мол любая профа с ивент пикой бьёт много елей,мне просто уже в 10 пачках разные люди это в рифте и зи доказывают.

 

Верно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу  снеговика,как его поймать указателя нет,только в систем чате пишут что спасен, 3 раза подряд пишут что спасен,без надписи что томас там какойто его захватил,он что где то респиться в одном месте и его ктото по кд колупает или что захня

Изменено пользователем Heilstatten
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Heilstatten сказал:

по поводу  снеговика,как его поймать указателя нет,только в систем чате пишут что спасен, 3 раза подряд пишут что спасен,без надписи что томас там какойто его захватил,он что где то респиться в одном месте и его ктото по кд колупает или что захня

 

29.12.2019 в 05:28, Admin сказал:

Сделал анонс только в той локации, где появился снеговик.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Heilstatten сказал:

по поводу  снеговика,как его поймать указателя нет,только в систем чате пишут что спасен, 3 раза подряд пишут что спасен,без надписи что томас там какойто его захватил,он что где то респиться в одном месте и его ктото по кд колупает или что захня

галочку поставь там где квесты внизу, чтоб тебе указывало куда двигаться по квестам. когда он появляется (кд каждый час вроде), то стрелка сразу появляется в направлении, где снеговик. когда он появляется, очень много желающих бегут его спасать. конкуренция очень большая. 

 

также, если он не спасен еще, можешь подойти к нпс, который бафает НГ баф и попросить баф. он ответит, что снеговик еще не спасен и покажет стрелкой направление. там еще очень много деталей. пока ты читаешь сообщение и думаешь где снеговик, некоторые уже на пол пути бегут его спасать :) так что нужно всегда подготавливаться заранее и даже этого недостаточно зачастую

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я сел на офф трейд и потом зайду на своего чара, офф трейд обнулится? я смогу заново сесть на офтрейд не имея сильверов в рюкзаке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FastestHand сказал:

если я сел на офф трейд и потом зайду на своего чара, офф трейд обнулится? я смогу заново сесть на офтрейд не имея сильверов в рюкзаке?

не обнулится. сможешь на оставшееся время

 

При досрочном прерывании возможно повторное бесплатное использование на оставшееся время (если осталось менее 12 часов - пытается продлить срок, если сильверов нет и осталось более часа, персонаж садится на оставшееся время). ©

https://forum.asterios.tm/topic/2345-недокументированные-возможности/

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не в тему, сколько примерно стоит +10 s грейд пояс хай грейд на пвп деф

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Heilstatten сказал:

Может не в тему, сколько примерно стоит +10 s грейд пояс хай грейд на пвп деф

т.к. это не топ пояс то много не дадут скорее всего, в лучшем случае половину от топ пояса аналогичного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...