Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков (v. 7)


1STFLAME

Рекомендуемые сообщения

On 12/11/2021 at 9:01 PM, reptili22 said:

кто может подсказатб как лаги побороть, раньше более менее игралось а щас лаги дикие, при входе на сервер нету выбора прокси, знаю что есть всякие проги и возможно в конфиге сервера можно прописать прокси 

Лаги или FPS низкий?

Если лаги, то попробуйте VPN, но для начала лучше сделать диагностику, чтобы понять, где проблема. Ссылка у меня в подписи.

Изменено пользователем HawkC4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.12.2021 в 09:13, Tojka сказал:

Подскажите, для чего нужен дебаф "Surrender to earth" (сопротивление врага земляным атакам -20, сопротивление ветряным атакам +10. Время действия: 30 сек.) у коневода? Магия земли это что, что туда относится? Получается, что я могу усиливать мобов и врагов против своей же магии ветра. Зачем это мне надо? Или позже что-то дадут, я пока 48 уровень.

Это не скилл коневода, а эльфийского мага. Он тебе просто по наследству достался.

Никакой магии ветра у коня нет, его стихия, как и эльф мага - вода.

Т к. скилл первопрофный, то и наследие его далекое. Ходят слухи, что лет эдак 15 назад до С4 сон и корни имели атрибут земли, а также спойл гнома земля, вот для комбинации в пати.

И есть предположение, что это своего рода противовес темным эльфам, у которых атрибут ветер.

Сейчас он в супер редких ситуациях может понадобиться только заточенный в пати с физиками, которые вточили скиллы на землю. А точить его может только маг. У коневода он по наследству от 1 профы мага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите: решил поменять ца в пухе. Стоит са, лс, пвп

если вытащу са, лс пропадет? За пвп вставку не переживаю, вставлю новую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Белерианд сказал:

если вытащу са, лс пропадет? За пвп вставку не переживаю, вставлю новую

в чём проблемма взять ц пушку и проверить?

 

ps. пропасть не должен ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Белерианд сказал:

Подскажите: решил поменять ца в пухе. Стоит са, лс, пвп

если вытащу са, лс пропадет? За пвп вставку не переживаю, вставлю новую

Лс точно не пропадает, лично также делал.

Клара пассивная выпала в сом, снял са с сома, поменял на фламинго и вставил са во фламинго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Подскажите, пожалуйста. Сделал саб-класс СВСу, хочу взять трансформу ДХ 3 лвл. саб скиллов при этом ещё нет(в планах контр.уд, контр.хаст и целестиал).

вопрос, сначала мне выкачивать хилов на всех 3 слотах, и брать трансформу дх, а потом сабы. Или без разницы в каком порядке? Я к тому, что если отменить сабы, саб скиллы не пропадут же?

спасибо!

Изменено пользователем do6po
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, do6po said:

Привет всем!

Подскажите, пожалуйста. Сделал саб-класс СВСу, хочу взять трансформу ДХ 3 лвл. саб скиллов при этом ещё нет(в планах контр.уд, контр.хаст и целестиал).

вопрос, сначала мне выкачивать хилов на всех 3 слотах, и брать трансформу дх, а потом сабы. Или без разницы в каком порядке? Я к тому, что если отменить сабы, саб скиллы не пропадут же?

спасибо!

Без разницы в каком порядке. Саб скилы пропадают только если вы их самостоятельно отмените у NPC в Башне С.К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, HawkC4 сказал:

Без разницы в каком порядке. Саб скилы пропадают только если вы их самостоятельно отмените у NPC в Башне С.К.

Понял, так и думал, спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы. Теперь стало понятно, что магии земли толком нет и можно данный дебаф не использовать. Либо использовать, чтобы магов ветра подзадорить 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Tojka сказал:

Всем спасибо за ответы. Теперь стало понятно, что магии земли толком нет и можно данный дебаф не использовать. Либо использовать, чтобы магов ветра подзадорить 😁

Есть лс который наносит урон брошенный камнем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, do6po сказал:

Привет всем!

Подскажите, пожалуйста. Сделал саб-класс СВСу, хочу взять трансформу ДХ 3 лвл. саб скиллов при этом ещё нет(в планах контр.уд, контр.хаст и целестиал).

вопрос, сначала мне выкачивать хилов на всех 3 слотах, и брать трансформу дх, а потом сабы. Или без разницы в каком порядке? Я к тому, что если отменить сабы, саб скиллы не пропадут же?

спасибо!

80 хил, транса, отмена, нужный саб. Повторить ещё 2 раза) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всемп привет есть пара вопросов:
1. Можно ли дуал дагеры сделать рарными  при помощи сферы или нужно сдуаливать рарный нож и обычный изначально?
2. Подскажите сабы хавку. ( в интеренете странные советы типо брать хаст а он вроде срабатывает на дистанции до 400 вроде, может что путаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, CTA3AP сказал:

Всемп привет есть пара вопросов:
1. Можно ли дуал дагеры сделать рарными  при помощи сферы или нужно сдуаливать рарный нож и обычный изначально?
2. Подскажите сабы хавку. ( в интеренете странные советы типо брать хаст а он вроде срабатывает на дистанции до 400 вроде, может что путаю).

1. Нужно изначально сдуаливать рар нож и обычный.

2. бд/свс - для целестиала, тх/ав/пв для лонг шота я бы точно взял.

а вот 3 саб скил если для выживаемости в замесах, то уд от танка/цп от ВЛа, а так вроде как контр хаст берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, CTA3AP сказал:

Всемп привет есть пара вопросов:
1. Можно ли дуал дагеры сделать рарными  при помощи сферы или нужно сдуаливать рарный нож и обычный изначально?
2. Подскажите сабы хавку. ( в интеренете странные советы типо брать хаст а он вроде срабатывает на дистанции до 400 вроде, может что путаю).

1. можно, если ты где то достанешь сферу ы80 (у нас её нет на сервере)

2. саб хасты и духа берут только очень хитропопые луки которые умеют выбивать оба скилла об пета макросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, xEvaSaintx сказал:

1. можно, если ты где то достанешь сферу ы80 (у нас её нет на сервере)

2. саб хасты и духа берут только очень хитропопые луки которые умеют выбивать оба скилла об пета макросом.

Совсем забыл про тто что это дуалы ы80))) Спасибо

 



46 минут назад, VMN59 сказал:

1. Нужно изначально сдуаливать рар нож и обычный.

2. бд/свс - для целестиала, тх/ав/пв для лонг шота я бы точно взял.

а вот 3 саб скил если для выживаемости в замесах, то уд от танка/цп от ВЛа, а так вроде как контр хаст берут.

Спасибо, первые два варианта тоже рассматривал, а вот 3 наверное уд будет по лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, CTA3AP сказал:

2. Подскажите сабы хавку. ( в интеренете странные советы типо брать хаст а он вроде срабатывает на дистанции до 400 вроде, может что путаю).

 

Хасту берут для более быстрого  "натяга" скиллов при раскайте, на нашем сервере не актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, CTA3AP сказал:

Всемп привет есть пара вопросов:
1. Можно ли дуал дагеры сделать рарными  при помощи сферы или нужно сдуаливать рарный нож и обычный изначально?
2. Подскажите сабы хавку. ( в интеренете странные советы типо брать хаст а он вроде срабатывает на дистанции до 400 вроде, может что путаю).

Хавку все равно может (или мог бы) пригодиться хаст, когда луки фармили школу со скила, чампов потом били мили пухой, вот там то отлично заходил хаст) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

влияет  ли лак на окрывание рыбы и получние пруфов?

Изменено пользователем Heilstatten
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 minutes ago, Heilstatten said:

влияет  ли лак на окрывание рыбы и получние пруфов?

Влияет на количество получаемых ресурсов при открывании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при мержах статистика убийства мобов тоже складывается? нашел монстра которого за все-все время х5 убили целый один раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Я не робот сказал:

при мержах статистика убийства мобов тоже складывается? нашел монстра которого за все-все время х5 убили целый один раз

счётчик киллов переполняется и сам себя обнуляет переодически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вляиет ли лак на открытие олдбоксов?   И влияет ли гифт оф серафим на откат скилов рыбалки, то что сонги свса и баф хавка знаю, а вот сверху если баф серафима повесить

 

 

Изменено пользователем Heilstatten
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Heilstatten сказал:

вляиет ли лак на открытие олдбоксов?   И влияет ли гифт оф серафим на откат скилов рыбалки, то что сонги свса и баф хавка знаю, а вот сверху если баф серафима повесить

 

 

На первый вопрос - да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Heilstatten сказал:

влияет ли гифт оф серафим на откат скилов рыбалки, то что сонги свса и баф хавка знаю, а вот сверху если баф серафима повесить

серафим влияет на откат маг скилов, а рыбалка это физ скилы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль такой темы нету на х1. Спрошу тут!)

на Ше надо качать саб бп до 80?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vaes сказал:

Жаль такой темы нету на х1. Спрошу тут!)

на Ше надо качать саб бп до 80?

если участвуешь в бигваре то даже трёх над.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vaes сказал:

Жаль такой темы нету на х1. Спрошу тут!)

на Ше надо качать саб бп до 80?

Если для получения трансформы ДХ, то да.

Так можешь оставить 75.

Хотя другие для Ше не особо подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите плис как с серьги сделать пассивку?Можно ли сделать с рар серьги?

скрин не мой и старый

Shot00011.jpg.802b88c6e2963a3e6255b0b54efb4ae9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, ТвоюМатьЯБД сказал:

подскажите плис как с серьги сделать пассивку?Можно ли сделать с рар серьги?

скрин не мой и старый

Shot00011.jpg.802b88c6e2963a3e6255b0b54efb4ae9.jpg

Не, там серьги с резистами другим способом добываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ALPK сказал:

Не, там серьги с резистами другим способом добываются.

ага понял спс наверно ток с байлора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...