Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков (v. 7)


1STFLAME

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Fisenas сказал:

Вопросы по волкам: 

 

Как выглядит, и называется броня и оружие для волка?

Есть ли у нее грейд? Или можно одеть на волка 15лвл, сразу самую дорогую броню и пуху?

 

Какого лвла волк может бегать с персом?

Напримен, если я прокачаюсь основой с волком, а потом возьму саб? Смогу же я темже волком качаться тотже саб бд? Волк к тому времени явно не 40лвл будет.

Все виды брони и оружия есть в Гиране у пет менеджера, для мелких волков своя, для Великого Волка (апнутого на 55 лвле) своя. Иногда броню и зубы можно купить с рук подешевле, мониторь итем брокера. Если волк старше персонажа на 17 и более лвлов, он не будет слушаться хозяина, ездить на Фенрире можно на любом уровне. Для сабов нужен будет другой волк, пока они не дорастут до основного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, СпаситеОтЗомби сказал:

Все виды брони и оружия есть в Гиране у пет менеджера, для мелких волков своя, для Великого Волка (апнутого на 55 лвле) своя. Иногда броню и зубы можно купить с рук подешевле, мониторь итем брокера. Если волк старше персонажа на 17 и более лвлов, он не будет слушаться хозяина, ездить на Фенрире можно на любом уровне. Для сабов нужен будет другой волк, пока они не дорастут до основного. 

А есть гдето гайд или перечень синазванием? А то я щас как куплю)) не то что нужно, и все, пипец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Fisenas сказал:

А есть гдето гайд или перечень синазванием? А то я щас как куплю)) не то что нужно, и все, пипец...

Пушка называется Клык Фенрира, а броня не помню, самую дорогую бери, не ошибёшься) и ожерелье самое дорогое. А вообще на Ютубе вбей в поиске, там много гайдов для Астериоса.

Изменено пользователем СпаситеОтЗомби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, СпаситеОтЗомби said:

Все виды брони и оружия есть в Гиране у пет менеджера, для мелких волков своя, для Великого Волка (апнутого на 55 лвле) своя. Иногда броню и зубы можно купить с рук подешевле, мониторь итем брокера. Если волк старше персонажа на 17 и более лвлов, он не будет слушаться хозяина, ездить на Фенрире можно на любом уровне. Для сабов нужен будет другой волк, пока они не дорастут до основного. 

Только не 17 а 19 лвлов разница 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что следовало ожидать😄

Купил шмот и броню на волка. Потратил 2кк, она не оделась, сдал ее в магаз. Сейчас без денег и бнз волка😄🤦‍♂️

Screenshot_2021-12-03-11-18-00-087_com.miui.gallery.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Fisenas сказал:

Ну и что следовало ожидать😄

Купил шмот и броню на волка. Потратил 2кк, она не оделась, сдал ее в магаз. Сейчас без денег и бнз волка😄🤦‍♂️

Screenshot_2021-12-03-11-18-00-087_com.miui.gallery.jpg

Покачать академиков не судьба? Прокачай фул аккаунт академиков и хватит денег на 55 волка плюс топ обвес для него. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Fisenas сказал:

Ну и что следовало ожидать😄

Купил шмот и броню на волка. Потратил 2кк, она не оделась, сдал ее в магаз. Сейчас без денег и бнз волка😄🤦‍♂️

Screenshot_2021-12-03-11-18-00-087_com.miui.gallery.jpg

И тебя не смутило, что у тебя Wolf, а итем для Great Wolf и Fenrir?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Fisenas сказал:

Ну и что следовало ожидать😄

Купил шмот и броню на волка. Потратил 2кк, она не оделась, сдал ее в магаз. Сейчас без денег и бнз волка😄🤦‍♂️

Screenshot_2021-12-03-11-18-00-087_com.miui.gallery.jpg

 

Ты купил для апнутого волка. У тя волк 15 лвл. На мелкого зубы выглядят как-то так. etc_pet_arms_i02.png

Броня - так etc_pet_armor_i02.png Wolf's *Name* Armor

Если ты не играешь не на х1, то мелкому волку ничего не нужно, проще в пассивном режиме качать.

 

 

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ралк сказал:

 

Ты купил для апнутого волка. У тя волк 15 лвл. На мелкого зубы выглядят как-то так. etc_pet_arms_i02.png

Броня - так etc_pet_armor_i02.png

Если ты не играешь не на х1, то мелкому волку ничего не нужно, проще в пассивном режиме качать.

 

 

На х1 играю 

Прокачал хавка на 40. Сейчас вк начал, для бафа

Вот для вк хотел волка, но не судьба видать,😄

Изменено пользователем Fisenas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Fisenas сказал:

На х1 играю 

Прокачал хавка на 40. Сейчас вк начал, для бафа

 

Этот раздел х5. На х1 другие раелии. Лучше подожди акцию с подарками для новых персов, тогда и сделай бафера, а сейчас играй основой и волчонка вместе с ней качай, зубы ему не нужны, бижу и одёжку можно, чтобы дох поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Fisenas сказал:

На х1 играю 

Прокачал хавка на 40. Сейчас вк начал, для бафа

Вот для вк хотел волка, но не судьба видать,😄

 

Волк до 55+ только опыт лич-ит. Лучше б палку варку купил.)) Броня на мелкого дешевая, если что. Особенно не топ.)

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, СпаситеОтЗомби сказал:

волчонка вместе с ней качай, зубы ему не нужны, бижу и одёжку можно, чтобы дох поменьше.

вообще, изначально корейцами были созданы нормальные зубы и для мелких волков, но потом видимо кто то решил что это слишком жирно для уровней ниже 55...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, xEvaSaintx сказал:

вообще, изначально корейцами были созданы нормальные зубы и для мелких волков, но потом видимо кто то решил что это слишком жирно для уровней ниже 55...

Не, если 15 волком бить мобов 15 лвла, может от этих зубов и будет польза, но качать быстрее большими персами на больших мобах, там от волчонка толку не будет, поэтому оружие и не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой атт посоветуете ставить ШК в пуху (10-ый Авенжер)? В разных гайдах предлагают разные варианты - тьма из-за джаджемнта, ветер из-за иконы, а кто-то просто святость или землю. Хожу и на фарм, и на пвп, если это имеет значение. 

Изменено пользователем DekeShaw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DekeShaw сказал:

Какой атт посоветуете ставить ШК в пуху (10-ый Авенжер)? В разных гайдах предлагают разные варианты - тьма из-за джаджемнта, ветер из-за иконы, а кто-то просто святость или землю. Хожу и на фарм, и на пвп, если это имеет значение. 

Когда то задавался этим вопросом. 

Список локаций в котором тебе придется качаться\фармить. Выписать в таблицу резисты мобов и т.д. Исходя из итогов выбирать. Но ШК сам же не фармит, потому...) Но вдруг.

ПВП - имхо простого решения нет. Что не вставляй +- одинаков шанс встретить того у кого резиста много.

ЗЫ: ШК ведь не выдающийся дамагер, пользы будет больше от прокачки выживаемости. Остальное не однозначно. 

Как вариант если страдаешь от тяжести профитного выбора - дешевый АТТ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, DekeShaw сказал:

Какой атт посоветуете ставить ШК в пуху (10-ый Авенжер)? В разных гайдах предлагают разные варианты - тьма из-за джаджемнта, ветер из-за иконы, а кто-то просто святость или землю. Хожу и на фарм, и на пвп, если это имеет значение. 

пве - святость. пвп - ветер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, DekeShaw сказал:

Какой атт посоветуете ставить ШК в пуху (10-ый Авенжер)? В разных гайдах предлагают разные варианты - тьма из-за джаджемнта, ветер из-за иконы, а кто-то просто святость или землю. Хожу и на фарм, и на пвп, если это имеет значение. 

Что бы получить прибавку к ветру, нужно 2 или 3 лвл зарядки. Т.е. бонус будет не всегда. Есть ли в этом смысл? Имхо - нет. Поставил святость и не парюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомните, какие методы увеличения значений атаки атрибутом ВОДЫ свыше 300 могут быть использованы?

Изменено пользователем против Е
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, против Е сказал:

Напомните, какие методы увеличения значений атаки атрибутом ВОДЫ свыше 300 могут быть использованы?

Скил с водной атакой (+20) или заточенный на атт воды.

Солф у мма (возможно, еще у кого, не помню).

Атт в биже (у нас отключено).

Можно проверить список таликов, но я не помню подобных.

 

Косвенно дебаф Surrender to water.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто подсказать касательно трансформ? интересует еретик и юникорн, как их получить? какой кд? хочу ходить ими в рифт 70, получится ли по кд это делать или откат долгий?

Изменено пользователем Fenix10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Fenix10 сказал:

может кто подсказать касательно трансформ? интересует еретик и юникорн, как их получить? какой кд? хочу ходить ими в рифт 70, получится ли по кд это делать или откат долгий?

Получить - либо выбить, либо купить на рынке, либо купить в ивори (юникорн) . 

КД 4 часа, трансформа висит ПОЛЧАСА. 

поКД в рифт не получится, если только выучить, но есть свитки (одноразовые). Они безоткатные. На юникорна продаются в Ивори по 3кк. С ними в теории можно и поКД. Яхз зачем, но этот вопрос ты не задавал. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, для чего нужен дебаф "Surrender to earth" (сопротивление врага земляным атакам -20, сопротивление ветряным атакам +10. Время действия: 30 сек.) у коневода? Магия земли это что, что туда относится? Получается, что я могу усиливать мобов и врагов против своей же магии ветра. Зачем это мне надо? Или позже что-то дадут, я пока 48 уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно мучает вопрос. Как попасть к рб, с которого падает hellblade? А то в гугле толком инфы не нашёл. И фармят ли его на х5 вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Карамелище сказал:

давно мучает вопрос. Как попасть к рб, с которого падает hellblade? А то в гугле толком инфы не нашёл. И фармят ли его на х5 вообще?

  1. мечик редкий и красивый, бесполезно даже пытаться отжать.
  2. мечик давным давно пофиксили, если он нужен тебе был ради абуза, забей это давно пофиксили.
  3. падает он с маленьким шансом, если направить эти же силы на фарм активный - ты его просто с рук купишь быстрее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, xEvaSaintx сказал:
  1. мечик редкий и красивый, бесполезно даже пытаться отжать.
  2. мечик давным давно пофиксили, если он нужен тебе был ради абуза, забей это давно пофиксили.
  3. падает он с маленьким шансом, если направить эти же силы на фарм активный - ты его просто с рук купишь быстрее.

На прошлой неделе убивали и упал мечик) так что вполне реально отжать 



6 часов назад, Tojka сказал:

Подскажите, для чего нужен дебаф "Surrender to earth" (сопротивление врага земляным атакам -20, сопротивление ветряным атакам +10. Время действия: 30 сек.) у коневода? Магия земли это что, что туда относится? Получается, что я могу усиливать мобов и врагов против своей же магии ветра. Зачем это мне надо? Или позже что-то дадут, я пока 48 уровень.

Фиг разберёт этих корейцев, что они курили когда придумывали этот скилл. Им никто не пользуется, не учи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, xEvaSaintx сказал:

бесполезно даже пытаться отжать

главное желание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Tojka сказал:

Подскажите, для чего нужен дебаф "Surrender to earth" (сопротивление врага земляным атакам -20, сопротивление ветряным атакам +10. Время действия: 30 сек.) у коневода? Магия земли это что, что туда относится? Получается, что я могу усиливать мобов и врагов против своей же магии ветра. Зачем это мне надо? Или позже что-то дадут, я пока 48 уровень.

 

1. Помогать Антарасу бить варов.

2. Помогать своей 78+ БД медузить.

3. На астериосе не актульно из-за глобал КД ЛСов, но  под сменную пуху с нюком земли.

Нет ничего тебе не дадут.)

 

1 час назад, Карамелище сказал:

давно мучает вопрос. Как попасть к рб, с которого падает hellblade? А то в гугле толком инфы не нашёл. И фармят ли его на х5 вообще?

 

Гугли.

1. Проходка на ХБ.

2. Проходка в Тулли. Надо 82+ на мейн/саб которым проходишь. Так же имей ввиду, что на моменте с килом Демон Принса (5) и Ранку (9), можно не возвращаться к Матрасу за пропуском, а стоять на 4/8 этаже и все пати бить мобов кулаками, ожидая пока ТПшнет вверх, но может и вниз. Респ боссов час, можно подождать прямо в будке. Ранку без хила ты зафейлиш всему серверу.  Ну ты гайды именно по астеру погляди.

3. Рукводоство по Тулли (нужно Крафта за собой волочь чтоб дверки открывать)

Вот на Крыше Тулли перед башней к Белефу он и респится.

 

Респ должен быть 36+-12 часов, то есть 24 часа КД респа, потом 24 часа разброс респа.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ралк сказал:

Тулли перед башней к Белефу он и респится

там же чаров в релоге оставить нельзя? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.12.2021 в 20:10, Карамелище сказал:

там же чаров в релоге оставить нельзя? 

Ну да

Изменено пользователем DemonInside
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто может подсказатб как лаги побороть, раньше более менее игралось а щас лаги дикие, при входе на сервер нету выбора прокси, знаю что есть всякие проги и возможно в конфиге сервера можно прописать прокси 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...