Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков (v. 7)


1STFLAME

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, iDizzy сказал:

1. Раз в какое время необходимо заходить на аккаунт, чтоб он не удалился по причине длительного простоя?

не регламентировано, но думаю раз в год более чем достаточно, кроме того за несколько месяцев до удаления на почту приходит предупреждение с указанием аккаунта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iDizzy сказал:

1. Раз в какое время необходимо заходить на аккаунт, чтоб он не удалился по причине длительного простоя?

4.9 Аккаунты или персонажи, неактивные более года, могут быть удалены без возможности восстановления. https://forum.asterios.tm/topic/16-pravila-servera/?tab=comments#comment-9


29.01.2018 в 06:26, Admin сказал:

Обычно, не менее года сохраняем неактивных персонажей.

 

Кстати.

Самый старый персонаж создан: 2008-08-05 01:27:07
Самый старый из активных: 2008-08-06 03:23:06, последний раз заходил 2018-01-24 10:50:25

 

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 minutes ago, Zombi said:

4.9 Аккаунты или персонажи, неактивные более года, могут быть удалены без возможности восстановления. https://forum.asterios.tm/topic/16-pravila-servera/?tab=comments#comment-9


 

А что делать парням которых забирают в армию?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Аурелион сказал:

А что делать парням которых забирают в армию?))

Служить конечно, да и в армии на сколько я знаю сейчас дают отпуск 5 или 10 дней, возможность зайти будет)
Ну и ещё.

14.05.2018 в 05:48, Admin сказал:

В случае любой суммы доната, персонаж остается навсегда.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Zombi said:

Служить конечно, да и в армии на сколько я знаю сейчас дают отпуск 5 или 10 дней, возможность зайти будет)
Ну и ещё.


 

Ахах, спасибо 😂
Т.е. нужно закинуть на каждого персонажа голд? Или просто на любого на аккаунте?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

не регламентировано, но думаю раз в год более чем достаточно, кроме того за несколько месяцев до удаления на почту приходит предупреждение с указанием аккаунта.

 

1 час назад, Zombi сказал:

4.9 Аккаунты или персонажи, неактивные более года, могут быть удалены без возможности восстановления. https://forum.asterios.tm/topic/16-pravila-servera/?tab=comments#comment-9


 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи,zeDrotbl,возникли Такие вопросы:

1)Как высчитывается во френд листе в разделе "подробно" месяца,дни,часы персонажа?

2),есть старые чары,созданные в 2008году и во френд листе в разделе "подробно" пишется их время онлайна:месяца,дни,часы

Суть вопроса в том,что,когда смотришь френд лист персонажа в разделе "подробно",то там цифры доходят лишь до 124месяцев,30дней,30 часов и далее скидываются до 113месяцев 0 дней 0 часов и так идёт по кругу.

 

Почему эти цифры уменьшаются, а не продолжают расти,как и раньше?

Понаблюдайте так за цифрами своих персонажей во френд листе в разделе "подробно"

 

Года 3 назад у персонажей были часы онлайна во френд листе около 160месяцев.Теперь же-всё урезали.

Как я понял-160месяцев 30дней 30 часов-это созданию персонажу 13лет 30 дней,30часов

 

Ну или глянуть инфу по: /mybirthday

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, lDISTURBEDl сказал:

Доброй ночи,zeDrotbl,возникли Такие вопросы:

1)Как высчитывается во френд листе в разделе "подробно" месяца,дни,часы персонажа?

2),есть старые чары,созданные в 2008году и во френд листе в разделе "подробно" пишется их время онлайна:месяца,дни,часы

Суть вопроса в том,что,когда смотришь френд лист персонажа в разделе "подробно",то там цифры доходят лишь до 124месяцев,30дней,30 часов и далее скидываются до 113месяцев 0 дней 0 часов и так идёт по кругу.

 

Почему эти цифры уменьшаются, а не продолжают расти,как и раньше?

Понаблюдайте так за цифрами своих персонажей во френд листе в разделе "подробно"

 

Года 3 назад у персонажей были часы онлайна во френд листе около 160месяцев.Теперь же-всё урезали.

Как я понял-160месяцев 30дней 30 часов-это созданию персонажу 13лет 30 дней,30часов

 

Ну или глянуть инфу по: /mybirthday

 

Вот людям заняться то нечем совсем))) Я думал что видел на этом форуме уже *ВСЕ*))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Zombi сказал:

4.9 Аккаунты или персонажи, неактивные более года, могут быть удалены без возможности восстановления. https://forum.asterios.tm/topic/16-pravila-servera/?tab=comments#comment-9


 

Этож надо на всех получается раз в год заходить. Мама моя, мне же так играть даже некогда будет ):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, SadisticSic сказал:

Этож надо на всех получается раз в год заходить. Мама моя, мне же так играть даже некогда будет ):

Достаточно хоть 1 раз задонить на персонажа и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Perfect G сказал:

Вот людям заняться то нечем совсем))) Я думал что видел на этом форуме уже *ВСЕ*))) 

По теме можешь ответить?

Аль нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые игроки. Дабы не пилить отдельно тему, надеюсь мне кто нибудь тут подскажет. Вопрос по тату на физика. Интересуют параметры wit и int. Что именно бустит защиту от дебафов типа паралла? Тату men на физика не поставить, а эти два вроде можно. В одной теме пишут wit даёт бонус к восстанавливаемому опыту и защиту какую никакую от дебафов. В другой, что int вроде как даёт. И самое главное, чтобы понять как влияют основные старты на прохождение дебафов надо в скипты сколов лезть смотреть или есть какая команда попроще? Вообщем хочу с тату поэкспериментировать, куда смотреть?

Изменено пользователем Kot6izl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Kot6izl сказал:

Добрый день уважаемые игроки. Дабы не пилить отдельно тему, надеюсь мне кто нибудь тут подскажет. Вопрос по тату на физика. Интересуют параметры wit и int. Что именно бустит защиту от дебафов типа паралла? Тату men на физика не поставить, а эти два вроде можно. В одной теме пишут wit даёт бонус к восстанавливаемому опыту и защиту какую никакую от дебафов. В другой, что int вроде как даёт. И самое главное, чтобы понять как влияют основные старты на прохождение дебафов надо в скипты сколов лезть смотреть или есть какая команда попроще? Вообщем хочу с тату поэкспериментировать, куда смотреть?

есть сеты в которых есть резист от парала. 

 

• INT - Повышает урон от магических умений и шанс прохождения проклятий и дебаффов.

• WIT - Повышает шанс критического удара магией, скорость прочтения заклинаний, сопротивление к удержанию, сопротивление к проклятьям и дебафам.

 

https://forum.asterios.tm/topic/523792-математика-lineage-2-asterios-ed/

 

можешь посмотреть какие переменные формулы дебафов

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Kot6izl сказал:

.

 

М. деф даёт именно мен и влият соответственно на прохождение дебафов по тебе.

Физику ставят обычно +wit-int что бы чуть  быстрее кастовать.

От парада можешь по пробовать ТВ бижу, ЛС вставку в бижутерию. Но прибавку даёт не существенную.

И сеты с резистом.

 

Изменено пользователем MagnusXD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Мелиодас сказал:

• INT - Повышает урон от магических умений и шанс прохождения проклятий и дебаффов.

• WIT - Повышает шанс критического удара магией, скорость прочтения заклинаний, сопротивление к удержанию, сопротивление к проклятьям и дебафам.

 

https://forum.asterios.tm/topic/523792-математика-lineage-2-asterios-ed/

Спасибо большое! Именно это и надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите: скилл критическая метка с ножа. На офе всегда кидали ее когда шли на фринту,фрею и тд... тут я вобще это не вижу. Она как то на астериосе криво работает или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Белерианд сказал:

тут я вобще это не вижу

Не видите чего?
Как кидают метку? или туда не берут ножей для метки? может не видите что метку кидают а её нет в дебафах, что именно вы не видите?
И если вы чего-то не видите это не значит что работает что-то криво.
 

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Zombi said:

Не видите чего?
Того что кидают метку? или того что туда не берут ножей? может не видите что метку кидают а её нет в дебафах, что именно вы не видите?
И если вы чего-то не видите это не значит что работает что-то криво.

предположу, он имел ввиду, что на других сервах всегда брали на дебаф дагера, ибо крит рана там был имба дебаф.

тут никогда не берут, и судя по всему этот дебаф тут не такой имба.

вопрос - почему?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Zombi сказал:

Не видите чего?
Как кидают метку? или туда не берут ножей для метки? может не видите что метку кидают а её нет в дебафах, что именно вы не видите?
И если вы чего-то не видите это не значит что работает что-то криво.
 

не не: я вижу, что вобще не берут ножей (даже окна) вот я и подумал, мб что то не так с этим дебафом, типа спешл фо астериос так сказать. Вот и решил уточнить

Изменено пользователем Белерианд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Белерианд сказал:

не не: я вижу, что вобще не берут ножей (даже окна) вот я и подумал, мб что то не так с этим дебафом, типа спешл фо астериос так сказать. Вот и решил уточнить

Разве на офе времён ХФ на рб брали ножей? В ГоДе да, брали. Но в годе там этот дебаф ложился с шансом чуть ли не 100%.  Плюс на Астериосе есть ограничение в 50к урона, которое достигается и без крит. раны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Белерианд сказал:

не не: я вижу, что вобще не берут ножей (даже окна) вот я и подумал, мб что то не так с этим дебафом, типа спешл фо астериос так сказать. Вот и решил уточнить

нож не фарм профа к тому же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, MORGan007 said:

Разве на офе времён ХФ на рб брали ножей?

на классике брали. всегда при чем. крит рана считай маст хэв была на рб как и стигма 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Smaragd сказал:

на классике брали. всегда при чем. крит рана считай маст хэв была на рб как и стигма 

Тут это так не работает)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 minutes ago, Perfect G said:

Тут это так не работает)) 

ну вот человек и спросил - почему тут это так не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Smaragd сказал:

ну вот человек и спросил - почему тут это так не работает?

Потому что:

а) Шанс не такой высокий, чтобы кв висела достаточное количество времени;

б) На хай бусте кап достигается без кв и с одним кольцом у всех фарм проф;

в) На лоу бусте профитнее взять еще одного полноценного (и более жирного!) дд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как делать скрины в игре? Чот клацаю клацаю а нефига

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Fisenas сказал:

Как делать скрины в игре? Чот клацаю клацаю а нефига

на клаве найди Prt Scr клавишу. 

они сохраняются в папке л2 Screenshot

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы по волкам: 

 

Как выглядит, и называется броня и оружие для волка?

Есть ли у нее грейд? Или можно одеть на волка 15лвл, сразу самую дорогую броню и пуху?

 

Какого лвла волк может бегать с персом?

Напримен, если я прокачаюсь основой с волком, а потом возьму саб? Смогу же я темже волком качаться тотже саб бд? Волк к тому времени явно не 40лвл будет.

Изменено пользователем Fisenas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Fisenas сказал:

Вопросы по волкам: 

 

Как выглядит, и называется броня и оружие для волка?

Есть ли у нее грейд? Или можно одеть на волка 15лвл, сразу самую дорогую броню и пуху?

 

Какого лвла волк может бегать с персом?

Напримен, если я прокачаюсь основой с волком, а потом возьму саб? Смогу же я темже волком качаться тотже саб бд? Волк к тому времени явно не 40лвл будет.

Все виды брони и оружия есть в Гиране у пет менеджера, для мелких волков своя, для Великого Волка (апнутого на 55 лвле) своя. Иногда броню и зубы можно купить с рук подешевле, мониторь итем брокера. Если волк старше персонажа на 17 и более лвлов, он не будет слушаться хозяина, ездить на Фенрире можно на любом уровне. Для сабов нужен будет другой волк, пока они не дорастут до основного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, СпаситеОтЗомби сказал:

Все виды брони и оружия есть в Гиране у пет менеджера, для мелких волков своя, для Великого Волка (апнутого на 55 лвле) своя. Иногда броню и зубы можно купить с рук подешевле, мониторь итем брокера. Если волк старше персонажа на 17 и более лвлов, он не будет слушаться хозяина, ездить на Фенрире можно на любом уровне. Для сабов нужен будет другой волк, пока они не дорастут до основного. 

А есть гдето гайд или перечень синазванием? А то я щас как куплю)) не то что нужно, и все, пипец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...