Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков (v. 7)


1STFLAME

Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, Bakkara сказал:

Я уже просил совета по фарму хиро рифта, в принципе что сделать понял. Но оли бижа и сабы это время. Такой вопрос без сабов и оли бижы это возможно хотя бы на минимуме ? Спойл 82 лвл ( в морае +3, s80 бижа, S пика 300 холи +3 редкая ) , вк 80, докачал бд 75 лвл. возможно чтом какой лучше купить или доступный эпик еще нужно ? чтобы фармить хиро рифт потихоньку, а параллельно оли бижу и сабы сделаю

 

Делай одну множку или бери кого-нибудь одного (пика/хил) на помощь, если тяжело. Я бы сделал сабы в первую очередь (варку можно пп сделать для кк), нобл и потом олимп бижу по квестам у столба (можно за 1 день получить иногда).

 

Если будет Элегия тяж на тьму, пика веспер 300 хаст, сабы, олибижа и бычок, то гном и сам с бафом будет стоять самостоятельно легко любые множки без БД и дополнительного бафа в два окна. Если на 5-7-8, то можно и через ВЛ+споил по такой же схеме на 2 румы с офпати бафом. Если адена на шмот уже есть, то лучше выкачать споила как можно быстрее (в том же ЗИ хотя бы) и одеть нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bakkara сказал:

Я уже просил совета по фарму хиро рифта, в принципе что сделать понял. Но оли бижа и сабы это время. Такой вопрос без сабов и оли бижы это возможно хотя бы на минимуме ? Спойл 82 лвл ( в морае +3, s80 бижа, S пика 300 холи +3 редкая ) , вк 80, докачал бд 75 лвл. возможно чтом какой лучше купить или доступный эпик еще нужно ? чтобы фармить хиро рифт потихоньку, а параллельно оли бижу и сабы сделаю

закен поднимет отжор немного.

вроде весьма доступен по цене.

 

я б за ппшку подумал... наличие кк существенно даст бонус.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, persiq сказал:

закен поднимет отжор немного.

вроде весьма доступен по цене.

 

я б за ппшку подумал... наличие кк существенно даст бонус.

 

Ок, прикупил зака и заодно фринту. Есть пп, но он 78 лвл пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залетел мне вчера от лука на оли летал шот и снес сразу все цп, вследствие чего стало интересно, летал у луков работает по аналогии с леталом ножа или другая механика там?

P.S. подобную темку в поиске не нашел, ну либо криво искал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумался о заточке скиллов своему тх, побольше чем на +1. В силу того, что вообще не краблю мобов, а только иногда хожу по инстам и немного на рынке банчу, процесс будет весьма долгим. Отсюда вопросы, профитнее по очереди точить скилы до максимума или апнуть несколько штук например на 20, а когда все что нужно вточу, апать уже на 30? Первым вижу точку скила фокус повер, тк даст буст по дамагу на все абилки, соответственно сколько там даст сверху % при точке на +30?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ПиХи сказал:

Задумался о заточке скиллов своему тх, побольше чем на +1. В силу того, что вообще не краблю мобов, а только иногда хожу по инстам и немного на рынке банчу, процесс будет весьма долгим. Отсюда вопросы, профитнее по очереди точить скилы до максимума или апнуть несколько штук например на 20, а когда все что нужно вточу, апать уже на 30? Первым вижу точку скила фокус повер, тк даст буст по дамагу на все абилки, соответственно сколько там даст сверху % при точке на +30?

Сначала точатся обычными кодексами на +12-15, а выше - мастерками.

Третьепрофные легче всего точатся (на 85).

Заточи все на 15, а потом по важности до 22-25

 

10% даст заточка крюка на 15

 

Изменено пользователем 1STFLAME
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомните с какого лвла пускает на олимп. Хочу слитому часу с сабами оли бижу сделать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Hisker сказал:

Напомните с какого лвла пускает на олимп. Хочу слитому часу с сабами оли бижу сделать 

Вроде там нет привязки по лвлу. Главное 3-я профа и нобл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MORGan007 сказал:

Вроде там нет привязки по лвлу. Главное 3-я профа и нобл.

Там только на взятие и сдачу квеста надо 76. Но это сабом делается легко. Сам ВЛа 61го так вожу иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MORGan007 сказал:

Вроде там нет привязки по лвлу. Главное 3-я профа и нобл.

 

4 часа назад, Smoky сказал:

Там только на взятие и сдачу квеста надо 76. Но это сабом делается легко. Сам ВЛа 61го так вожу иногда.

Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Smoky сказал:

Там только на взятие и сдачу квеста надо 76.

как оказалось достаточно 75 лвл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Smoky сказал:

Сам ВЛа 61го так вожу иногда.

Вл без 3-й профы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, MORGan007 сказал:

Вл без 3-й профы?

С третей, но слитый до 61. Просто 15 боёв сделать хватает. А вот квесты приходится брать и сдавать сабом большим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Smoky сказал:

С третей, но слитый до 61. Просто 15 боёв сделать хватает. А вот квесты приходится брать и сдавать сабом большим.

Что и подтверждает мой пост. Для оли необходима 3-я профа и нобл. Для взятия квеста нужно 75 лвл. Можно саба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.06.2021 в 11:14, Smoky сказал:

Там только на взятие и сдачу квеста надо 76. Но это сабом делается легко. Сам ВЛа 61го так вожу иногда.

Прикроют лавочку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, IIe4eHuwka сказал:

Прикроют лавочку )

с чего вдруг? механика норм, на баланс не влияет. дюпа вещей или адены не создает.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, IIe4eHuwka сказал:

Прикроют лавочку )

Этой "лавочки" уже сного лет и о нейвсе знают. Ну кроме некоторых игроков.



14 часов назад, MORGan007 сказал:

Что и подтверждает мой пост. Для оли необходима 3-я профа и нобл. Для взятия квеста нужно 75 лвл. Можно саба.

А я разве спорил? Я дополнил его инфой про квесты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Как лучше качаться 78-85? Два гнома с пиками, баф пп, сейчас бьем фог, но такое.

Сказали, что 7 печатей тут урезан сильно, это так? Стоит делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, nforcer89 сказал:

Привет!

Как лучше качаться 78-85? Два гнома с пиками, баф пп, сейчас бьем фог, но такое.

Сказали, что 7 печатей тут урезан сильно, это так? Стоит делать? 

на 79.40 можешь сделать 7 печатей... будешь 80ый.

почему 2 гнома? спойл и крафт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, persiq сказал:

на 79.40 можешь сделать 7 печатей... будешь 80ый.

почему 2 гнома? спойл и крафт?

так точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, nforcer89 сказал:

так точно

неоч практично.

если уже с кентом играете то профитнее весло было б вместо крафта сделать.

 

а вообще если принципиально гномами то нужно кроме пп еще бдху завести. и тогда садиться в рифт и фармить, заодно и кач пойдет.

если сделаете бд и свса то можно в зи сесть... там кач побыстрее будет, но не факт что денег больше чем в рифте получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Smoky сказал:

Этой "лавочки" уже сного лет и о нейвсе знают. Ну кроме некоторых игроков.


 

А я разве спорил? Я дополнил его инфой про квесты.

 

даже 49 залетает. не только 61

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Algen3 сказал:

с чего вдруг? механика норм, на баланс не влияет. дюпа вещей или адены не создает.. 

Ну у нас ведь так всегда, когда о чем-то пишут таком, это прикрывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят не по теме вопрос,скажите пожалуйста когда ближайший старт сервера ?) спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Oleg159rus сказал:

Ребят не по теме вопрос,скажите пожалуйста когда ближайший старт сервера ?) спасибо 

О старте нового сервера, когда и каким он будет узнаете из раздела новости https://forum.asterios.tm/forum/7-новости/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Zombi сказал:

О старте нового сервера, когда и каким он будет узнаете из раздела новости https://forum.asterios.tm/forum/7-новости/

Я понял где смотреть,а приблизительно числа месяц нельзя сказать ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oleg159rus сказал:

Я понял где смотреть,а приблизительно числа месяц нельзя сказать ? 

Приблизительно вы можете посмотреть в какое время были открыты предыдущие сервера, и исходя из этого узнать когда примерно открываются сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Zombi сказал:

Приблизительно вы можете посмотреть в какое время были открыты предыдущие сервера, и исходя из этого узнать когда примерно открываются сервера.

Понял спасибо за информацию,примерно август сентябрь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Oleg159rus сказал:

Ребят не по теме вопрос,скажите пожалуйста когда ближайший старт сервера ?) спасибо 

Почитай раздел новостей. Уже много лет фениксы открываются примерно в одно время. И на такие вопросы как правило отвечают так: следите за новостями сервера, и точную дату открытия узнаете одним из первых. 

 

49 минут назад, IIe4eHuwka сказал:

Ну у нас ведь так всегда, когда о чем-то пишут таком, это прикрывают

Примеры приведи, когда правки сервера проводились после нескольких постов в теме про новичков и старичков.. Иногда (слово "обычно" даже неуместно) правки проводятся после постов в темах про ошибки сервера. Редко - после больших и горячо обсуждаемых тем в разделе "предложений", когда админы заинтересуются.. Пару раз - после жалоб и нытья комьюнити (и далеко не всегда для удовлетворения этих жалоб.. скорее - наоборот (например нытье про невозможность посадить перса на торг на Парнасе привело к тому, что расстояние между торговцами увеличили (что уменьшило количество доступных мест), на Парнасе ввели налог и увеличили стоимость тп на Парнас)) 

А касаемо обсуждаемой ситуации - все работает правильно. На оли могут летать люди, получившие 3 профу и нубл. Ограничений по уровню перса - нету. Единственное - летать можно только на основном классе. Касаемо дейликов у олимп менеджера - там ограничение только по уровню перса (75+). Тоесть взять кв можно как основой, так и сабклассом, если позволяет лвл. Кстати, сдать эти дейлики можно и слитой основой с уровнем меньшим, чем 75.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Oleg159rus сказал:

Я понял где смотреть,а приблизительно числа месяц нельзя сказать ? 

Ко дню рождения комплекса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...