Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков (v. 7)


1STFLAME

Рекомендуемые сообщения

Как я понимаю на сервере статы сетов имеют уникальное значение, в отличие от официальных статов, в связи с чем 3 вопроса:

 

1. Описания в самих сетах соответствует реальным цифрам? 
2. Мв тело дает бонус и за сет и за тело? Или либо мв тело с мв бонусом, либо обычное тело с бонусом сета?

3. Морай мв+10 хэви с +10 пвп телом (обычным) стоить собирать, или элегия +8 будет лучше ? (для пантеровода)? 

Заранее благодарю за ответы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Кон Чен Ый сказал:

Как я понимаю на сервере статы сетов имеют уникальное значение, в отличие от официальных статов, в связи с чем 3 вопроса:

 

1. Описания в самих сетах соответствует реальным цифрам? 
2. Мв тело дает бонус и за сет и за тело? Или либо мв тело с мв бонусом, либо обычное тело с бонусом сета?

3. Морай мв+10 хэви с +10 пвп телом (обычным) стоить собирать, или элегия +8 будет лучше ? (для пантеровода)? 

Заранее благодарю за ответы. 

 

1. да

2. с мв телом получишь бонус и сетовый и от мв тела.

3. по поводу танков не шарю. (я б ворпал надел, если б в кп за ДАшника играл).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Кон Чен Ый сказал:

3. Морай мв+10 хэви с +10 пвп телом (обычным) стоить собирать, или элегия +8 будет лучше ? (для пантеровода)? 

По хорошему, когда я интересовался этим вопросом, мне ответили - нужны оба сета. Для разных ситуаций - свой. Морай еще нужны и тушка рарная, и тушка обычная. С морайкой в руках меч, с элегией - колотушка... Там еще куча ньюансов, но на твой вопрос - нужны оба сета. Хотя большую часть времени я гоняю в морайке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите пожалуйста, как мне талисманы купить за эполёты? Слышал, что они в замке продаются. Но не знаю, как попасть в замок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, CnyTHuK сказал:

Всем привет! Подскажите пожалуйста, как мне талисманы купить за эполёты? Слышал, что они в замке продаются. Но не знаю, как попасть в замок

Попробуй поискать клан с фортом / замком и как возьмут - бегом к НПСу менять эполеты на рандомные таллики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Стьюи сказал:

Попробуй поискать клан с фортом / замком и как возьмут - бегом к НПСу менять эполеты на рандомные таллики.

А без этого никак? Только из-за этого в клан вступать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, CnyTHuK сказал:

А без этого никак? Только из-за этого в клан вступать

Никак, нужно обязательно быть в клане, иначе нпц не захочет тебе ничего давать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, КатушкаНиток сказал:

Никак, нужно обязательно быть в клане, иначе нпц не захочет тебе ничего давать)

а если через академку попробовать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Карамелище сказал:

а если через академку попробовать?)

Ну подумать о таликах еще при создании чара это конечно сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ возник вопрос: есть ли на серве еще сундуки с трансформами?Помню давно в кетре/варке такие сундуки фармили Сундучники и остальные люди ключами Maestro key.А ещё раньше помню в далёком 2009 году тоже были сундуки с 1-80 грейд и для каждого сундука ,например,был свой Deluxe chest key grade 1-сундуки 10 грейда(2,3,4,5,6,7,8 грейды)
Эх,золотое время было.Такая ностальгия😎

Изменено пользователем lDISTURBEDl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остались им респ переработали

4 часа назад, lDISTURBEDl сказал:

Народ возник вопрос: есть ли на серве еще сундуки с трансформами?Помню давно в кетре/варке такие сундуки фармили Сундучники и остальные люди ключами Maestro key.А ещё раньше помню в далёком 2009 году тоже были сундуки с 1-80 грейд и для каждого сундука ,например,был свой Deluxe chest key grade 1-сундуки 10 грейда(2,3,4,5,6,7,8 грейды)
Эх,золотое время было.Такая ностальгия😎

 



23.05.2020 в 23:44, tsolan сказал:

некр должен быть эффективней. у шубы критрейт выше чем у прочих самонов, у некра есть шара, и можно поставить дод, а затем уйти в трансформу.

Ни кто не брал некру биста и не сравнивал?

Видимо ещё хаст для большего ДПСа с сабов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, lDISTURBEDl сказал:

Народ возник вопрос: есть ли на серве еще сундуки с трансформами?Помню давно в кетре/варке такие сундуки фармили Сундучники и остальные люди ключами Maestro key.

 

Они и сейчас есть, но их палят. Было 2-4 на локу, теперь 1. (

 

8 часов назад, persiq сказал:

Ну подумать о таликах еще при создании чара это конечно сильно.

 

Идешь твином в академку клана с фортиком, даёшь ему рубаху и еполеты, он меняет.) Изи.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ралк сказал:

 

Они и сейчас есть, но их палят. Было 2-4 на локу, теперь 1. (

 

 

Идешь твином в академку клана с фортиком, даёшь ему рубаху и еполеты, он меняет.) Изи.

А в рубахе будут замотаны талики?

вопрос кажется был о них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, для квеста на 30 медалек на тарасе надо живым персом стоять или мертвому тоже идет квест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, LifeIsOne сказал:

Подскажите, для квеста на 30 медалек на тарасе надо живым персом стоять или мертвому тоже идет квест?

На тарасе идет кв всем, кто зашел в зону. И мертвым в том числе.

А вот на валике нужно мало того, что быть живым - нужно быть в цц, которое нанесет макс урон, и быть недалеко от валика в момент добивания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ралк сказал:

 

Они и сейчас есть, но их палят. Было 2-4 на локу, теперь 1. (

 

 

Идешь твином в академку клана с фортиком, даёшь ему рубаху и еполеты, он меняет.) Изи.

Спасибо.Увеличили бы тогда уж число сундуков,а то совсем не айс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Какая профа или трансформа (или может еще что) кидает яд Deadly Poison на нефлагнутого персонажа?  Персонаж стоял в ЛОА на входе к тарасу) Объясните плиз). Я знаю что такой дебафф кидают мобы в ДВ или в ЛОА (точно не знаю), но на входе к Антарасу вроде мобов нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Armeika сказал:

Всем привет! Какая профа или трансформа (или может еще что) кидает яд Deadly Poison на нефлагнутого персонажа?  Персонаж стоял в ЛОА на входе к тарасу) Объясните плиз). Я знаю что такой дебафф кидают мобы в ДВ или в ЛОА (точно не знаю), но на входе к Антарасу вроде мобов нет))

в лоа тоже мобы кидают кровоток, который превращается в постоянный яд



на сердце у тараса тоже есть мобы, за углом, мб кто привел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то очень давно играл тут и у меня стоял патч, который показывал прохождения скиллов большими буквами сбоку. Прошло - зеленым, нет - красным. Есть ли такой патч, чтобы добавлял только это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Карамелище сказал:

как-то очень давно играл тут и у меня стоял патч, который показывал прохождения скиллов большими буквами сбоку. Прошло - зеленым, нет - красным. Есть ли такой патч, чтобы добавлял только это?

Информацию по патчам ищите где угодно, у нас на форуме это делать не нужно, используйте также на свой страх и риск.

 

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Armeika сказал:

Всем привет! Какая профа или трансформа (или может еще что) кидает яд Deadly Poison на нефлагнутого персонажа?  Персонаж стоял в ЛОА на входе к тарасу) Объясните плиз). Я знаю что такой дебафф кидают мобы в ДВ или в ЛОА (точно не знаю), но на входе к Антарасу вроде мобов нет))

 

раз пишешь про нефлаг значит в ПВП? Ну в пвп на нефлагнутых только проклятое оружие накладывает подобные эффекты, впрочем мб и это уже не так, оч давно не проверял.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Карамелище сказал:

как-то очень давно играл тут и у меня стоял патч, который показывал прохождения скиллов большими буквами сбоку. Прошло - зеленым, нет - красным. Есть ли такой патч, чтобы добавлял только это?

 

Если и есть, то не в общем доступе.) Файл, который отвечает за системные сообщения как и всё содержимое системной папки, теперь защищается авто-апдейтером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ралк сказал:

 

Если и есть, то не в общем доступе.) Файл, который отвечает за системные сообщения как и всё содержимое системной папки, теперь защищается авто-апдейтером.

кажется, что за время, что я не играл, линейка изменилась в этом плане)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Карамелище сказал:

кажется, что за время, что я не играл, линейка изменилась в этом плане)

 

Как минимум, раньше замену некритичных файлов можно было легко обойти.

Так то у нас клиент другой вообще, можно кучу всего настроить чтоб вылетало над головой цели, сообщения о резистах, к сожалению, не работают. Так что, только внести в 1 из 3 позиций чат-фильтра, чтобы  хотя б подчёркивало. xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Ралк сказал:

 

Как минимум, раньше замену некритичных файлов можно было легко обойти.

Так то у нас клиент другой вообще, можно кучу всего настроить чтоб вылетало над головой цели, сообщения о резистах, к сожалению, не работают. Так что, только внести в 1 из 3 позиций чат-фильтра, чтобы  хотя б подчёркивало. xDD

я помню, что раньше такие фичи были в патчах серверов) Помню, что спецом патч какого-то серва качал только для этого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Делаю двум твинам квест на 3 профу на сабах. Перед 4 табличкой надо в альянсе с Кетрой получить священный камень (подквест Магия воды Ч.1).

Один твин взял квест, а другому пишет "Вы уже прошли этот квест".  Что делать - непонятно, состояние с квестовыми итемами у них одинаковое, оба в 1 лвле альянса с Кетрой, уже по 2 зеленых итема было в инвентаре (раньше проходил на основе). Посоветуйте чё-нить. 

Сдуру удалил зеленые итемы - не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, oldfag сказал:

 Делаю двум твинам квест на 3 профу на сабах. Перед 4 табличкой надо в альянсе с Кетрой получить священный камень (подквест Магия воды Ч.1).

Один твин взял квест, а другому пишет "Вы уже прошли этот квест".  Что делать - непонятно, состояние с квестовыми итемами у них одинаковое, оба в 1 лвле альянса с Кетрой, уже по 2 зеленых итема было в инвентаре (раньше проходил на основе). Посоветуйте чё-нить. 

Сдуру удалил зеленые итемы - не помогло.

 А ты при этом в пати находился с твинком?Помню мне не закрывалась табличка, из-за того что в пати у меня была ПП(хоть и находящийся в городе). Отпиши, если помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MyDefense сказал:

 А ты при этом в пати находился с твинком?Помню мне не закрывалась табличка, из-за того что в пати у меня была ПП(хоть и находящийся в городе). Отпиши, если помогло

Нет, не в пати. Альянс что ли отменять, не знаю что предпринять(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квест на камень в варке/кетре нельзя взять, если в инвентаре уже есть такой камень. проходите профу дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, сори, залет.

Все как здесь - итем лежит в инвентаре :) обычном прост

https://forum.asterios.tm/topic/315525-проблема-с-квестами-magical-power-of-waterfire-part-1/

 

Походу делал другим твинам когда 3 профу этому тоже сделал заодно, все равно за собой таскать баф, и забыл)) 

Изменено пользователем oldfag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...