Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков (v. 7)


1STFLAME

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, persiq сказал:

слева от его ника в группе столбик из 4 полосок... если он зеленый - сопартиец - везучий.

если серый (пустой) - то неудачник.

Спс.



5 минут назад, persiq сказал:

слева от его ника в группе столбик из 4 полосок... если он зеленый - сопартиец - везучий.

если серый (пустой) - то неудачник.

Применяется бонус опыта 300%.

Лак рапространяется на всю пати елси сопартиец везучий? Чёт не спросил сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, неВаркДумкраер сказал:

Спс.


 

Применяется бонус опыта 300%.

 

Лак рапространяется на всю пати елси сопартиец везучий? Чёт не спросил сразу.

по поводу 300%, то вроде вранье. лак х2 дает.

 

по поводу всей пати - нет.

если не ошибаюсь, то рейты всех членов пати суммируются и делятся на кол-во бандитов, то бишь высчитывается среднее арифметическое.

если есть желание знать точные рейты группы - можно ввести команду   .w   и в левом столбике (вроде всегда последней будет стата Luck)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотел узнать, почему СоА считается местом для топ фарма и люди сидят там сутками? Бегал ловил магвена неделю и наблюдал такую картину, что одни и те же люди сидят там с утра и до поздней ночи. Посидел там как-то полдня и выхлопа не увидел. Что-то около 200кк получилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Карамелище сказал:

Давно хотел узнать, почему СоА считается местом для топ фарма и люди сидят там сутками? Бегал ловил магвена неделю и наблюдал такую картину, что одни и те же люди сидят там с утра и до поздней ночи. Посидел там как-то полдня и выхлопа не увидел. Что-то около 200кк получилось. 

Плохо сидел, на белках на топе ночью за 5 часов ~2.5ккк на троих в 1 вла и 1 гнома

А если встать на большой спот какой нибудь, в 2-3 вла, можно и в рандомке 150+кк в час выносить

Изменено пользователем Воркит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Воркит сказал:

Плохо сидел, на белках на топе ночью за 5 часов ~2.5ккк на троих в 1 вла и 1 гнома

не рассматриваю фарм окнами, только солянка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Карамелище сказал:

не рассматриваю фарм окнами, только солянка

Добавил к комменту выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Воркит сказал:

А если встать на большой спот какой нибудь, в 2-3 вла, можно и в рандомке 150+кк в час выносить

но нужно ещё учитывать постоянные пвп за спот, крысы тх и просто обиженки которым не дали пофармить. Из 5 часов фарма - 2 ты просто пвпшишься, либо мордой в пол лежишь. А после одного такого слива, половина пачки ливнет и опять получасовые доборы, беготня по спотам и тд. Так что хз даже. Если только там ночью фармить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Карамелище сказал:

Посидел там как-то полдня и выхлопа не увидел

 

22 минуты назад, Карамелище сказал:

не рассматриваю фарм окнами, только солянка

Солянкой выхлопа конечно не видать. Весь самый вкусный фарм на сервере так или иначе принадлежит людям фармящим соло/дуо с окнами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Карамелище сказал:

Давно хотел узнать, почему СоА считается местом для топ фарма и люди сидят там сутками? Бегал ловил магвена неделю и наблюдал такую картину, что одни и те же люди сидят там с утра и до поздней ночи. Посидел там как-то полдня и выхлопа не увидел. Что-то около 200кк получилось. 

Ну вот и выходит топ спот в вакууме огромный выхлоп, а на практике сам прочувствовал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще вопрос по талисманам.

Все важные талики, я так понимаю, вытаскиваются с форта. Тут можно найти такую услугу, как временное вступление в клан с фортом чисто для того, чтоб за купленные эполеты таликов наменять за часок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Антон смотри сказал:

А еще вопрос по талисманам.

Все важные талики, я так понимаю, вытаскиваются с форта. Тут можно найти такую услугу, как временное вступление в клан с фортом чисто для того, чтоб за купленные эполеты таликов наменять за часок?

можно

и необязательно именно форт,  в замке тоже есть талики

Изменено пользователем КатушкаНиток
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каких катах можно пофармить камни для АА? И вообще профитно ли это?



и как вообще лучше поступать с камнями? Обменивать их или сдавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Карамелище сказал:

Давно хотел узнать, почему СоА считается местом для топ фарма и люди сидят там сутками? Бегал ловил магвена неделю и наблюдал такую картину, что одни и те же люди сидят там с утра и до поздней ночи. Посидел там как-то полдня и выхлопа не увидел. Что-то около 200кк получилось. 

 

Чет мало. Там где то 100 на руки в час. Ну и как написали выше, топ фарм это для соло/мини пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,а что это такое за нововведение,что зона Баюма теперь является пвп зоной?
Или она является пвп зоной пока баюма не чикнут?
Поделитесь Инфой.

Заранее Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lDISTURBEDl сказал:

Народ,а что это такое за нововведение,что зона Баюма теперь является пвп зоной?
Или она является пвп зоной пока баюма не чикнут?
Поделитесь Инфой.

Заранее Спасибо!

Уже пару лет как там пвп зона. Насчет того, постоянная она или пока Баюма не убьют, без понятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.05.2020 в 23:00, MORGan007 сказал:

Уже пару лет как там пвп зона. Насчет того, постоянная она или пока Баюма не убьют, без понятия.

Спасибо тебе,Бро.
Видать я так стар,что давно не появлялся в Тоях или же просто не придавал значения этому вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влияет ли лвл персонажа на прокачевыемый СА, пытаюсь качнуть 0->5 боль и страдания 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Austonian сказал:

Влияет ли лвл персонажа на прокачевыемый СА, пытаюсь качнуть 0->5 боль и страдания 

Вроде как нет. Качал и большим (уровней на 10 больше мобов) и обычным. 30-40 минут. Желательно маг, им как то проще. Нюк + СА + нюк и на следующего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Austonian сказал:

Влияет ли лвл персонажа на прокачевыемый СА, пытаюсь качнуть 0->5 боль и страдания 

 

Не влияет бегал чаром 84+, только кристалл должен быть юзнут.  Про боль и страдания верно подмечено. Они заставляют меня бежать по списку мобов из линедии, хотя вроде как и на дум кнайтах должно всё качаться.)) Но я всёравно бегаю. ><

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли бить 3 этаж лабы и глакиаса скилами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Я не робот сказал:

можно ли бить 3 этаж лабы и глакиаса скилами?

 

Нельзя.) Особенно глакиаса, который доп охрану спавнит за скиллы.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Я не робот сказал:

можно ли бить 3 этаж лабы и глакиаса скилами?

Можно.)

Опасность 3 этажа лабы в том, что босс переагривается на того, кто кастует скилы. Если проходишь соло (в 3 окна) и бьешь босса одним персонажем - юзай любые скилы. Никакого изменения поведения босса ты не получишь. Более того - регулярно вешаю на этого босса стигму и хекс - тоже не переагривается.

Касаемо Глакиаса - НЕТ 100% доказательств того, что при атаке его скилами спавнятся мобы. Они (мобы) периодически вылазят и когда не бьешь скилами, и НЕ ВЫЛАЗЯТ, когда скилами бьешь. Лично пробовал (была такая необходимость) заруиинить заход на Фрею - стучал Глакиаса скилами - мобы не вылазили.

 

Изменено пользователем Algen3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Algen3 сказал:

Опасность 3 этажа лабы в том, что босс переагривается на того, кто кастует скилы

 

Ни разу не видел. ГовАривают, что он критовать начинает. По крайней мере, когда я его фармил и начинал с РИ, получал плюху на пол лица.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли достаточный спрос на ц сеты+10? Если да, то какой наиболее быстро можно продать? ПЛ?

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Meinteil сказал:

Есть ли достаточный спрос на ц сеты+10? Если да, то какой наиболее быстро можно продать? ПЛ?

Спасибо)

пл и кармиан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Meinteil сказал:

Есть ли достаточный спрос на ц сеты+10? Если да, то какой наиболее быстро можно продать? ПЛ?

Спасибо)

В 10 ц сеты обычно одевают или качеров с 40 лвла, или магов- бойцов за ак. На ак сейчас конкуренции нет, поэтому маг сеты не особо актуальны. Больше вероятность продать ПЛ сет. Он и для качеров пойдет, и для не магов, которые ручками качаются до А грейда. Магам для кача 10 маг сет считаю перебором. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Algen3 сказал:

Лично пробовал (была такая необходимость) заруиинить заход на Фрею - стучал Глакиаса скилами - мобы не вылазили.

а я свидетель неоднократного появления десятков если не сотен мобов из него, даже комп пролагивал жутко от такого колл-ва охраны, при этом не замечал, что кто то скиллами бил... у меня есть теория что это вставки с ЛС или ПВП так страннно работают (или кубики), т.к. десятки раз в секунду никто скиллы не юзает а мобов тьма вываливается (очень редко такое бывает, но бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста, можно ли из рарного А оружия сделать обычное?
Благодарю

Изменено пользователем Лайтнинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Лайтнинг сказал:

Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста, можно ли из рарного А оружия сделать обычное?
Благодарю

Нет, рар вставка не вынимается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкопив аденки и шмоток, решил сделать основного перса. Цель - соло пвп. Сразу скажу, то на эпик даже не смотрю, потому что банально нет времени столько играть. 

Так вот, выбор таков:

Паладин
ТХ или ПВ

Этими классами никогда не играл вообще, но очень интересны для меня и я смотрю, что их очень много на сервере. Решить не могу, кого лучше сделать. Но вот, если по палу добрый человек мне всё рассказал и показал, то даггеры какие-то слишком чсвшные на сервере) Ни один не ответил на ПМ) А вопросы по даггерам следующие

1. Кто же лучше?) Смотрю, что одни ТХ в поле бегают, других даггеров не видел вообще. Только ав с красными дуалами вижу иногда, мордой землю бороздит.

2. почему все бегают с мв дино дуалами? Чем они лучше тех же скуллов?

3. Какой шмот нужен вообще даггеру? Сет, оли бижа, обычная бижа, лоу эпик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...