Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков (v. 7)


1STFLAME

Рекомендуемые сообщения

23.03.2020 в 18:14, griggs сказал:

Всем привет. Как выйти на окупаемость ПА соло игроку? Допустим мейн спойл 77лвл, окна пп (кк) и бд. На спойлере в наличии рар СС 300 атра, дино сет с атром от тьмы, закен. Сабы кхаст/целка/спирит.

Что фармить, как быстро отобьются 4 голда (по неделе на каждое окно + доп. окно)?)

Все еще хотел бы попросить помощи в этом вопросе. Плюс есть пара других:

1) Влияет ли ПА на количество и шанс ДФ с мобов?

2) Если в пати мои саппорты и я - есть ли смысл брать квест на дф всем? Или можно только кому-то одному? (подозреваю, что лучше только одному, тому кто убивает мобов) Иными словами, делятся ли дф на пати при дропе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, griggs сказал:

1) Влияет ли ПА на количество и шанс ДФ с мобов?

2) Если в пати мои саппорты и я - есть ли смысл брать квест на дф всем? Или можно только кому-то одному? (подозреваю, что лучше только одному, тому кто убивает мобов) Иными словами, делятся ли дф на пати при дропе?

1 - не влияет, как и на многие другие квест итемы.

2 - дф идет только персонажу с квестом, если 2 и более с квестом - по очереди / рандомно получают итем.   Если лак у одного из двоих, то он поделится и на второго... но на дф все равно не повлияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, если у меня лак только на одном из трёх окон, каким-либо образом возможно получить дроп с рейтами х10? Т.е., например, перед смертью рб я твинками-баферами выйду из пати и улечу в город. Считаем, что они рб трогать не будут, только бафать во время убийства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Meinteil сказал:

Подскажите пожалуйста, если у меня лак только на одном из трёх окон, каким-либо образом возможно получить дроп с рейтами х10? Т.е., например, перед смертью рб я твинками-баферами выйду из пати и улечу в город. Считаем, что они рб трогать не будут, только бафать во время убийства.

рейты дропа считаются от добившего/добившей пати

подконец сапорт с пати выводишь и добиваешь персом с лаком
лак на рб не распространяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, UndeadQueen сказал:

рейты дропа считаются от добившего/добившей пати

подконец сапорт с пати выводишь и добиваешь персом с лаком
лак на рб не распространяется

Ну тогда и смысла, получается нету выходить твинами из пати. Разве что для %

Спасибо

Изменено пользователем Meinteil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИтемБрокер на х5 на Парнасе бесполезен((( 

Так как выставлено слишком много итемов одного типа (например Vesper Stormer) более дорогие итемы не отображаются(((

Это будет исправлено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Jabka сказал:

ИтемБрокер на х5 на Парнасе бесполезен((( 

Так как выставлено слишком много итемов одного типа (например Vesper Stormer) более дорогие итемы не отображаются(((

Это будет исправлено?

У брокера есть фильтр :только заточенное оружие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clan Resist Hold lvl 1

Увеличивает сопротивление удерживающим атакам на 12 членов клана

 

сопротивление оглушению +50%

 

В чем разница? Как считать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи всем! Есть ВЛ 85, нобл, к.хаст, целеста. Одет в МР рар хеви +6 1800, ПП 83 с КК, БД 82. Куда можно податься на х5? Давно тут уже не играл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Tr0ubleChild сказал:

Доброй ночи всем! Есть ВЛ 85, нобл, к.хаст, целеста. Одет в МР рар хеви +6 1800, ПП 83 с КК, БД 82. Куда можно податься на х5? Давно тут уже не играл. 

навскидку

школу квестом фармят с полной пачкой твинов(без квеста), так больше итемов падает

или добрать свс кот и в тулли, но нужен спойл, что б выхлоп был хоть какой нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, UndeadQueen сказал:

навскидку

школу квестом фармят с полной пачкой твинов(без квеста), так больше итемов падает

или добрать свс кот и в тулли, но нужен спойл, что б выхлоп был хоть какой нибудь

Точно, школа же и ГЦ верх. Какой выхлоп в школе сейчас +- по итемам? Я к тому:на какую цифру ориентироваться?

 

И в тулли +- со спойлом сколько будет? Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, можно ли если не регался в каты сейчас са вставить у мамона? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Jaxa сказал:

Подскажите пожалуйста, можно ли если не регался в каты сейчас са вставить у мамона? 

 

Сейчас неделя рега в каты, поэтому маммонов нет. А так -  без реги в каты не попасть (кроме суммона), а маммон прыгает именно по ним.

 

Так что, технически возможно попасть туда суммоном непосредственно к НПС, а через обычный вход в каты (через шарик) тебя не пропустит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Tr0ubleChild сказал:

Точно, школа же и ГЦ верх. Какой выхлоп в школе сейчас +- по итемам? Я к тому:на какую цифру ориентироваться?

 

И в тулли +- со спойлом сколько будет? Спасибо большое.

по цифрам не скажу, т.к. давно это было

знаю, что вл в морае стоит в тулли без иконы

в школе, думаю, около 200 час будет, поспрашивай у фармеров

 

знаю что через вла сейчас фармят: соа, лоа:карики, лоа:кнайты, тули, школа(квест), крипта(квест), хиро

в первых 3 нужна эля/фулбаф

на счет гц сомневаюсь в профите, отфарми баф - затести



11 минут назад, griggs сказал:

(кроме суммона)

вроде это фиксили, выкидывает сразу, нужно проверить

 

18 минут назад, Jaxa сказал:

Подскажите пожалуйста, можно ли если не регался в каты сейчас са вставить у мамона?

просить знакомых, у кого есть рега

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рунки 30 и 50 стакаются или работает только большая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Meinteil сказал:

А рунки 30 и 50 стакаются или работает только большая?

только большая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, griggs сказал:

Сейчас неделя рега в каты, поэтому маммонов нет. А так -  без реги в каты не попасть (кроме суммона), а маммон прыгает именно по ним.

 

Так что, технически возможно попасть туда суммоном непосредственно к НПС, а через обычный вход в каты (через шарик) тебя не пропустит.

так я про х7 говорю. там щас не регает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Jaxa сказал:

так я про х7 говорю. там щас не регает

хм... а сидишь в разделе х5...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня встал вопрос по поводу продажи кача. Какой именно кач пользуется популярностью? Фулсабы или же с определённого лвл? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Tr0ubleChild сказал:

У меня встал вопрос по поводу продажи кача. Какой именно кач пользуется популярностью? Фулсабы или же с определённого лвл? 

Чаще всего фулсабы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Tr0ubleChild сказал:

У меня встал вопрос по поводу продажи кача. Какой именно кач пользуется популярностью? Фулсабы или же с определённого лвл? 

Любой кач пользуется. НО

Качать 40-75 гораздо проще так как выше уже постоянно приходится сталкиваться с конкурентами коих огромное множество.

И если качеры готовы идти на диалог, то с остальными (фармерами, сливщиками и т.д.) могут быть проблеммы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли фарм в зи? Смогу стоять спойлом в элегии +6 лайт 1800 с пп и бд? Зак и прочее, или все же хиро рифт профитней будет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛС на активный фокус нынче лажа полная? Вчера поймал и был неприятно удивлен, даёт 9 к криту, что с бафом что без :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ArbaletMaster сказал:

Есть ли фарм в зи? Смогу стоять спойлом в элегии +6 лайт 1800 с пп и бд? Зак и прочее, или все же хиро рифт профитней будет? 

ты потратишь больше времени ожидая ответа тут, чем попробовав постоять в ЗИ и посмотреть, устраивает ли тебя там фарм. 



5 часов назад, fvm сказал:

ЛС на активный фокус нынче лажа полная? Вчера поймал и был неприятно удивлен, даёт 9 к криту, что с бафом что без :(

лс на активный фокус ловят в не основную пушку, чтоб максимизировать шанс крита с блантом (как правило). Поэтому нет, не лажа полная, а дополнительная копеечка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Algen3 сказал:

лс на активный фокус ловят в не основную пушку, чтоб максимизировать шанс крита с блантом (как правило). Поэтому нет, не лажа полная, а дополнительная копеечка. 

Как раз в хомку и поймал, в ретрике 25 Крита, я думал что актив фокус даст чуть больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Подскажите, как найти Шадая? сделал квест,чтобы попасть на остров Ада. тп туда делаю, стоят мобы а миникарта не открывается, пишет что в этой зоне миникарта не может быть открыта. как тогда знать где он появится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, musashi11 сказал:

как найти Шадая

1. Перед заходом открыть карту - увеличить - свернуть (не закрыть).  Попал на хб - развернул карту.

2. Если стоишь на тп. Спиной к скале, прямо поле, по левую сторону горы... горы... вдалеке подъем. Дак вот смотри внимательнее на эти горы по левую сторону, там есть проход. По проходу прямо - прямо - поле сфинксов - правее возвышенность - дверной проем - прямо - прямо - палатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Стьюи сказал:

1. Перед заходом открыть карту - увеличить - свернуть (не закрыть).  Попал на хб - развернул карту.

2. Если стоишь на тп. Спиной к скале, прямо поле, по левую сторону горы... горы... вдалеке подъем. Дак вот смотри внимательнее на эти горы по левую сторону, там есть проход. По проходу прямо - прямо - поле сфинксов - правее возвышенность - дверной проем - прямо - прямо - палатки.

миникарта закрывается всё равно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, подскажите такой вопрос. Где можно фармить аденку влу и дестру. Есть бд/спойл и варк. Лвлы 80-82, но активно апаемся. И морай хэви мв +3 лучше обычного +6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...