Перейти к содержанию
Asterios

БФ и вылеты


BomFunkMC

Рекомендуемые сообщения

Ребята, подскажите. Зашли 1 раз на БФ, завтыкали с разресами и прочим и нас выкинуло. Заходим второй раз и уже просит по новой гемы, мы пошли слились и зашли. Бьем 3 стадию, уже половина хп у неё. Упали как нужно, встает ппха уже кастанула рес на ШЕ, ШЕ тоже встала и нас выкидывает с инсты. Поговорил с ребятами из клана, говорят что у них тоже были такие приколы, что скорее всего это закрылась первая инста с БФ(типа время вышло). Так вот. Это нормально, что сняло по новой гемы и что выкинуло? А то не знаю создавать баг репорт или это нормальное повидение инсты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гемы по новой, потому что две разные инсты (бф и простая). Перезаход в одну и туже, гемы не ест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и о БФ говорю. Что первый, что второй заход были на БФ. И выкинуло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Smoky сказал:

Гемы по новой, потому что две разные инсты (бф и простая). Перезаход в одну и туже, гемы не ест.

Вообще-то ест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быстрее вставать нужно, а желательно бардов живыми держать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Admin сказал:

Там буквально секунды даются на то чтобы встать.

У ребят больше вопрос как я понимаю, почему их во второй раз выкинуло при живых пп и ше?)
Не может ли быть такого, что зайдя 1ый раз, но вылетев, они зашли второй раз(сняло гемы и должен быть отдельный инст) но таймер считался и предыдущего захода.
Тогда по логике их могло выкинуть чисто из за времени.
Это лишь догадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Meventy сказал:

 почему их во второй раз выкинуло при живых пп и ше?)

так вроде выкидывает не зависимо от состояния пати живые/мертвые, выкидывает если определенное время фрея не получает урон. скорее всего долгий разрес и есть причина вылета.

Изменено пользователем Секретарша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Секретарша сказал:

так вроде выкидывает не зависимо от состояния пати живые/мертвые, выкидывает если определенное время фрея не получает урон. скорее всего долгий разрес и есть причина вылета.

ну там если ты не бьешь около 4+ минуты, тогда выкидывает.
А тут со слов выше, они били, она убила всех, пп встала, дала рес ше, ше встала и вылет.
Хз, мб автор чего напутал)отпишется позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Секретарша сказал:

так выкидывает не зависимо от состояния пати живые/мертвые, выкидывает если определенное время фрея не получает урон. скорее всего долгий разрес и есть причина вылета.

там 5 мин дается на разрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ничего не напутал. Фрея заморозила, убила всех, пп встала и дала рес в ше и я встал. То есть пп встала, пока скастовала рес на ШЕ, я встал ШЕхой и нас выкинуло. Выходит, что живые чары были несколько секунд точно. Скажу даже больше, был живой ещё танк, я в него дал рес, когда ещё фармили Фрею(но не помню когда я поднял его). То есть по факту выкинуло 3 живых чаров, через пару секунд, как минимум, когда был живой один чар(пп).

1 час назад, Admin сказал:

Там буквально секунды даются на то чтобы встать.

Ну так пп успела встать, скастовать рес и я успел встать шехой и только тогда выкинуло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Admin сказал:

Там буквально секунды даются на то чтобы встать.

И что по поводу гемов? Их должно снимать при повторном заходе? Вроде ж даеться час на перезаход. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BomFunkMC сказал:

И что по поводу гемов? Их должно снимать при повторном заходе? Вроде ж даеться час на перезаход. 

Час с момента входа. Но это не точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да при чем тут прошлый заход? Выкидывает тогда, когда бф не бьют некоторое количество времени. Пока вы там ресали, ждали отагра мобов или бегали по данжу, время тикало с момента последней смерти. Не успели ударить босса, но все живы? Будьте добры на перезаход.

А гемы не снимаются только в одном случае: перезаход в тот же данж с тем же составом пати в течение часа с момента первой попытки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ALPK сказал:

Да при чем тут прошлый заход? Выкидывает тогда, когда бф не бьют некоторое количество времени. Пока вы там ресали, ждали отагра мобов или бегали по данжу, время тикало с момента последней смерти. Не успели ударить босса, но все живы? Будьте добры на перезаход.

А гемы не снимаются только в одном случае: перезаход в тот же данж с тем же составом пати в течение часа с момента первой попытки.

Повторю для людей с отклонениями. Фрея только что убила всех и встала ПП и реснула ШЕ. Никаких 5 мин с момента последнего удара не было. 



15 минут назад, ALPK сказал:

Да при чем тут прошлый заход? Выкидывает тогда, когда бф не бьют некоторое количество времени. Пока вы там ресали, ждали отагра мобов или бегали по данжу, время тикало с момента последней смерти. Не успели ударить босса, но все живы? Будьте добры на перезаход.

А гемы не снимаются только в одном случае: перезаход в тот же данж с тем же составом пати в течение часа с момента первой попытки.

У нас тот же состав был, но по скольку на джуде было 3 гема, то его не пустило, пришлось выбивать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 10 сек вся пати мертвая, выкидывает из инсты. Просто выкидывает не сразу. Т.е. получилось так: бф всех убила, прошло 10 сек, потом встала пп, реснула ше, но т.к. пп не успела встать в первые 10 сек всех выкинуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, BomFunkMC сказал:

Повторю для людей с отклонениями. Фрея только что убила всех и встала ПП и реснула ШЕ. Никаких 5 мин с момента последнего удара не было. 

 

Раз уж я человек с отклонениями, то покажи мне, где я писал про 5 минут?

54 минуты назад, BomFunkMC сказал:

У нас тот же состав был, но по скольку на джуде было 3 гема, то его не пустило, пришлось выбивать. 

 

Поэтому вполне могли не уложиться в час.

46 минут назад, Keallaх сказал:

Если 10 сек вся пати мертвая, выкидывает из инсты. Просто выкидывает не сразу. Т.е. получилось так: бф всех убила, прошло 10 сек, потом встала пп, реснула ше, но т.к. пп не успела встать в первые 10 сек всех выкинуло.

Это правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ALPK сказал:

Раз уж я человек с отклонениями, то покажи мне, где я писал про 5 минут?

Поэтому вполне могли не уложиться в час.

Это правда.

Капец какая муть эта ваша БФ, еще и профита нет с неё почти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Прошло время инста

2. Истекло время небития фреи (~5 мин)

3. Закончилось время на разрес. Точную механику я так и не понял - то ли после смерти последнего персонажа, то ли тупо каждые 10-20 сек идет чек состояния персов. Если все мертвые, то досвиданья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Корела сказал:

1. Прошло время инста

2. Истекло время небития фреи (~5 мин)

3. Закончилось время на разрес. Точную механику я так и не понял - то ли после смерти последнего персонажа, то ли тупо каждые 10-20 сек идет чек состояния персов. Если все мертвые, то досвиданья.

Тупо каждые 10-20 сек (примерное время) идёт чек, независимо живы или умерли персонажи. И бывает, что все умирают в момент чека. Поэтому и выкидывает. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Корела сказал:

1. Прошло время инста

2. Истекло время небития фреи (~5 мин)

3. Закончилось время на разрес. Точную механику я так и не понял - то ли после смерти последнего персонажа, то ли тупо каждые 10-20 сек идет чек состояния персов. Если все мертвые, то досвиданья.

1. Мы снесли только половину хп у 3 стадии и без фелов. Так что явно не прошло 2 часа.

2. Фрея только что убила всех. Этот вариант тоже не катит. 

3. Возможно. Я по тому и хочу узнать в чём дело. Ведь ппха встала, скастовала рес на меня и я успел встать. То есть минимум секунды полторы было на эти действия. И по какой причине ЦЦ было викинуто с инсты мне не понятно. 

Ребят, я просто хочу понять в чём проблема. Ведь видемых причин для выброса не было. 

2 часа назад, ALPK сказал:

Поэтому вполне могли не уложиться в час.

Нас выкинуло, мы пошли курить и попытались снова зайти. Ну сколько это времени...ну минут 15 от силы, та даже пускай пол часа, но мы же не огли курить час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BomFunkMC сказал:

Нас выкинуло, мы пошли курить и попытались снова зайти. Ну сколько это времени...ну минут 15 от силы, та даже пускай пол часа, но мы же не огли курить час.

Эммм, а то что вы до того как пойти курить очень долго медитировали в инсте у фреи: бафались, собирались с духом, ждали пока Венера с прячется от Солнца за Марсом, били Фрею нг палками без сосок - это ты в расчёт не берёшь? Час отсчитывается от момента входа в инст, а не вылета с него. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, JIECOBUK сказал:

Час отсчитывается от момента входа в инст, а не вылета с него. 

Вот это я не знал. Всегда думал, что час даеться на повторый заход, а не с момента входа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BomFunkMC сказал:

Вот это я не знал. Всегда думал, что час даеться на повторый заход, а не с момента входа. 

Не не. Это как в и лабе счётчик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда этот вопрос выяснили. Хоть это радует. Ещё бы понять почему выкинуло. Мне не известна до конца механика выкидывания с БФ, по этому и спрашиваю. Может там есть время пока она "кастует кик" или ещё что-то. Чары ж живые были, хоть недавно только встали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, BomFunkMC сказал:

тогда этот вопрос выяснили. Хоть это радует. Ещё бы понять почему выкинуло. Мне не известна до конца механика выкидывания с БФ, по этому и спрашиваю. Может там есть время пока она "кастует кик" или ещё что-то. Чары ж живые были, хоть недавно только встали. 

Я бы предположил, что есть задержка между проверкой и киком. 

1. Чек.

2. Делей пару сек (время двух тщетных ресов).

3. Кик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю вас, и мне все меньше хочется собирать на БФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня произошла точно такая же ситуация, с ПП и ШЕ и ресом с вылетами! Зашли на БФ в 4 дестра одетых, убили 1 и 2 стадию. Начали бить 3тью, прошли первые лимиты. Все умерли! ПП тут же встала, пошла ресать ШЕ, и она поднялась, начали давать Масс ресс и разресываться все и нас выкинуло. Всё прошло буквально сразу после смерти в течении 5-10 секунд не более. Админы можно проверить по логам или обьяснить причину? Что это за кайф такой идти на БФ и дохнуть так, а если это было бы на половине? то вообще пичаль!

Сервер Х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.01.2020 в 22:04, SplasherOrk сказал:

Сегодня произошла точно такая же ситуация, с ПП и ШЕ и ресом с вылетами! Зашли на БФ в 4 дестра одетых, убили 1 и 2 стадию. Начали бить 3тью, прошли первые лимиты. Все умерли! ПП тут же встала, пошла ресать ШЕ, и она поднялась, начали давать Масс ресс и разресываться все и нас выкинуло. Всё прошло буквально сразу после смерти в течении 5-10 секунд не более. Админы можно проверить по логам или обьяснить причину? Что это за кайф такой идти на БФ и дохнуть так, а если это было бы на половине? то вообще пичаль!

Сервер Х7

Думаю ответ будет собирать 2 пати живых, а не окна в цц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...