Перейти к содержанию
Asterios

Квест на Страйдера Little Wing's Big Adventure


Lipton

Рекомендуемые сообщения

Доброго вечера! Как пройти этот квест, если дерево не хочет сдаваться? знаю, что была такая тема уже, но там якобы вопрос решился тем, что надо ждать снова откат хп этого дерева... я уже полных 6 хп ему снес и ни черта не выходит.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы попробуйте дерево бить не сами а драконом, и не убивать дерево, а просто бить драконом до тех пор пока не получите нужный итем, если нужно подхильте дерево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Zombi сказал:

А вы попробуйте дерево бить не сами а драконом, и не убивать дерево, а просто бить драконом до тех пор пока не получите нужный итем, если нужно подхильте дерево.

Спасибо за подсказку, но я так и делаю... уже 6 раз драконом слил дереву хп до минимума и дожидался полного восстановления, так как на этом серве дерево хилить нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Lipton сказал:

Спасибо за подсказку, но я так и делаю... уже 6 раз драконом слил дереву хп до минимума и дожидался полного восстановления, так как на этом серве дерево хилить нельзя.

зажимаете ctrl и хилите дерево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zombi сказал:

зажимаете ctrl и хилите дерево

Спасибо, про ctrl я действительно забыл и процесс пошел быстрей, но результат все тот же, оно не сдается_)) я перезашёл, вызвал заново дракона, убил им стражу (подхиливая) и минут 15 уже бью дерево, результат 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Lipton сказал:

Спасибо, про ctrl я действительно забыл и процесс пошел быстрей, но результат все тот же, оно не сдается_)) я перезашёл, вызвал заново дракона, убил им стражу (подхиливая) и минут 15 уже бью дерево, результат 0

Зачем стражу убил? Первый раз слышу, что стражу убивает кто. Обычно прихожу, стража агрится на меня, баегаю вокруг дерева, дракончик бьёт дерево. Подхиливать дерево не приходится даже чаще всего, оно раньше пишет в белый чат и пропадает листок из квест итемов.

Изменено пользователем Chaotic
typo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил взял квест заново и все сработало, тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...