Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

2 бафера с сабами


Лестер

Вопрос

Всем привет. Захотелось сделать 2 чара с сабами для наиболее полного и хорошего бафа в городе (хочу их поставить в ГХ и бегать на баф туда). Подскажите пожалуйста кого качать и выбирать на сабы? Мейна хочу сделать гладиатора, баф под него. В планах Овер (3 саба) ШЕ (3 саба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Т.е. 8 баферов?

ШЕ, овер, бд, свс, кот, варк, пал, крафт. 

P.S. Крафт может быть только мейном, но его же может бафать черепашка.

Еще можно сорк/мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Играю сорком. Окнами завожу свс - саб вк и ше - саб бд, пп. Планирую допилить коня на свс сабом и думаю норм. Сопартиец юзает твинко танка чтобы стилить его селфы, живучесть в поле повышается в разы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
30 минут назад, ALPK сказал:

пал, крафт.

Я думаю крафта может заменить черепаха, а вот что с паладина можно взять кроме ауры? Икону в городе ведь не зарядить

14 минут назад, cxulhu сказал:

Сопартиец юзает твинко танка чтобы стилить его селфы, живучесть в поле повышается в разы.

С маджести было бы круто, но стилить каждый раз очень геморно будет, там талик вроде за славу.. Да и баф чисто в городе хочу поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
27 минут назад, InitialD сказал:

С маджести было бы круто

Рефлект ароу, если против луков ходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
47 минут назад, InitialD сказал:

Я думаю крафта может заменить черепаха, а вот что с паладина можно взять кроме ауры? Икону в городе ведь не зарядить

ТОЛ можно кидать, хороший баф. Видел некоторые заборы заряжают икону в ГХ у ворот, там мирная зона кончается.

Изменено пользователем Skraid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, Skraid сказал:

ТОЛ можно кидать

ТОЛ+жаба и точеная пасивка глада дадут нехилый реген

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
25 минут назад, CIPKO сказал:

ТОЛ+жаба и точеная пасивка глада дадут нехилый реген

Жаба? Это что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
42 минуты назад, InitialD сказал:

Жаба? Это что?

в лизардах есть моб, лягушка такая, ее еще луки бафают часто. убиваешь ее скилом и на 10 мин баф падает (можно критануть на 20 мин). этот баф как и тол должен быть в триггерах по этому не занимает баф слот по сути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10 минут назад, CIPKO сказал:

(можно критануть на 20 мин)

У глада нет фсм как у лучников, так что я бы не расчитывал на 20минут жабы. Вот, кстати, нормальный буст гладов был бы, замени админы тогл вс на фсм, с их то стронгом иногда было бы полезно хоть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 минут назад, Skraid сказал:

У глада нет фсм как у лучников, так что я бы не расчитывал на 20минут жабы. Вот, кстати, нормальный буст гладов был бы, замени админы тогл вс на фсм, с их то стронгом иногда было бы полезно хоть.

ну просто скил мастери же есть, я не говорил что она с 1 раза на 20 мин бафается но если захотеть то можно критануть а вот тому же танку сколько не бей не кританет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Овер: БП (перо + РШ), ФС (шарик), ПП (кк).

ВК: Кот, БД, СВС - 5 минутки

Черепашка.

Желательно 3 баффера:

Крафт: ШК (шилка,аура), ПАЛ (икона, ТОЛ, аура), ММ (шкура).

Изменено пользователем MaksiKlim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
18 минут назад, CIPKO сказал:

ну просто скил мастери же есть, я не говорил что она с 1 раза на 20 мин бафается но если захотеть то можно критануть а вот тому же танку сколько не бей не кританет

Лучнику бафаю под фсм и с тату на силу, бывает рандом такой что на целую ману и лф не вылетает 20 минут жабы. Даже не знаю как надо хотеть гладу что бы постоянно 20 минут ловить на фан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, Skraid сказал:

Лучнику бафаю под фсм и с тату на силу, бывает рандом такой что на целую ману и лф не вылетает 20 минут жабы. Даже не знаю как надо хотеть гладу что бы постоянно 20 минут ловить на фан.

что за лучник такой? включаешь фсм - стреляешь павер шотом 1 лвла - падает баф - выключаешь фсм бежишь к след - повторяешь - пока бежишь регенишь мп через бтм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
22 минуты назад, CIPKO сказал:

что за лучник такой? включаешь фсм - стреляешь павер шотом 1 лвла - падает баф - выключаешь фсм бежишь к след - повторяешь - пока бежишь регенишь мп через бтм 

хавк, я не говорю что так стабильно происходит, я говорю что такое бывает даже с фсм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Овер варк бд свс.

Пал ММ Ше

3 саб хз даже. Кубик от ФСА слетит при смерти да и работает он редко, кота долго призывать перед бафом.

ММ лучше, у него шкурка на рефлект точится.

Можно до 100% разогнать и смотреть как об тебя милики убиваются.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я так понял ППха нафиг не нужна если будет овер+вк? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Понятно тогда откуда на х5 и х7 такой большой онлайн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
12 часов назад, InitialD сказал:

Я так понял ППха нафиг не нужна если будет овер+вк? 

В целом нет, но ПП умеет резисты что может быть ограниченно полезно + имунка может иногда пригодиться 

Я себе сделал бафера для 1 окна (ленивый вариант) ВК (пп ше свс) на 3 окно бы добавил хз что конкретно но примерно из такого списка шк\пал кот бд мм, крафта заменяет черепах.

Насчет овера даже не знаю, вроди прикольно, а вроди так ли он нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, CIPKO сказал:

Насчет овера даже не знаю, вроди прикольно, а вроди так ли он нужен?

У овера имба баф глаз, который понижает по тебе крит шанс удара, вроде на 20 или 25%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
50 minutes ago, Shredinger said:

У овера имба баф

For 20 minutes, increases nearby clan members' Accuracy by 4 and decreases the rate of being hit by a critical attack by 30%

Шанс, что в тебя кританут, ниже на 30%. Призрачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 часов назад, CIPKO сказал:

Насчет овера даже не знаю, вроди прикольно, а вроди так ли он нужен?

Ну это блес хп\мп если не качать пп, это -30% по тебе крита с руки и баф на дополнительный буст цп, что для глада прикольно, особенно если еще заморочиться с цп рубахой. Я вроде определился с оптимальным бафом - Овер (свс,вк,ММ) ШЕ с линком РШ, Клара, Сумка (бд,кот,пп) + черепахена для бафа кузи, думаю ништяк будет. Тут конечно можно подумать что лучше будет, резисты точеные с ппхи или аура + тол с танчика.. 

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

1. Делаешь мейн ОВЕР. Сабы: ПП, ВК, БД/СВС (30 сонги/денсы).
2. Делаешь мейн КРАФТ. САБЫ: Сорк/Мм (кожа +30), ШЕ (РШ), БД/СВС ( 30 сонги/денсы).
• Вместо крафтера можешь сделать ФС (Кубик) или ШК (Аура, икона), но это если есть дон пет, который дает бафф крафта.
• Ну если есть и возможность и желание, то в 2 компа будет вообще ФБ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я то думаю скоро слияние а люди все качаються) ясно откуда эти люди и чьи) а вообще зачем заморачиваться на х7 ? После слива и так 100500 акк в каждом по фулл персов) последнее время качаю одного перса ( с сабами) + бафер и норм) ни забот ни гемороя) и вам советую)

То потом начинается создания тем ( пропал шмот( висит на почте), не помню лог пас и тд) отдыхайте играя) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
9 часов назад, ТвоюМатьЯБД сказал:

Я то думаю скоро слияние а люди все качаються) ясно откуда эти люди и чьи) а вообще зачем заморачиваться на х7 ? После слива и так 100500 акк в каждом по фулл персов) последнее время качаю одного перса ( с сабами) + бафер и норм) ни забот ни гемороя) и вам советую)

То потом начинается создания тем ( пропал шмот( висит на почте), не помню лог пас и тд) отдыхайте играя) 

Вот что за люди, вместо того что бы мимо пройти, обязательно надо написать "зачем", "я вот по другому делаю" "делай лучше так".  Ну если я спросил значит есть резон. Хочу себя чем нибудь занять, хочу фул баф себе в двух персах, вместо тысячи релогов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 часов назад, InitialD сказал:

Вот что за люди, вместо того что бы мимо пройти, обязательно надо написать "зачем", "я вот по другому делаю" "делай лучше так".  Ну если я спросил значит есть резон. Хочу себя чем нибудь занять, хочу фул баф себе в двух персах, вместо тысячи релогов.

ТА ради бога я ж то не против и не именно тебе а обобщаю за всех) так что не бери в голову)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...