Перейти к содержанию
Asterios

функция "Достижения"


Ctulhu

Рекомендуемые сообщения

  Изначальный вариант предложения (много букав) от 26.01.20

Скрытый текст

Наш проект предоставляет игрокам возможность взглянуть на то каких показателей достигли они и их сотоварищи в игровом процессе. Я говорю о разделе статистики на сайте проекта статистика по игрокам сервера. Надо сказать, что этот сервис один из самых подробных из наблюдаемых мной по ру-серверам, что лишний раз указывает на технический уровень администрации нашего комплекса. К тому же он востребован у игроков так как часто люди ссылаются на него: "..а у моего свса больше всех хп… … а у еешки больше всех мп.. и т.д." И такая наглядность это очень круто.

   Правда есть некоторые изъяны которые делают статистику, не отражающей реальное положение дел. Наиболее это заметно в разделах: убийцы и дуэлянты. Чары игроков созданные иногда 10+ лет назад всё ещё висят в топах, далеко не все из них до сих пор играют... Сам я играю на х3, и напомню что в этот сервер были влиты ещё 2 сервера х1. В наш х5 были влиты: девять х7, и ещё пять серверов до этого разной рейтовки. Про наш х55 не могу сказать, но вроде бы чары с прошлого х55 никуда не исчезли.

    Предложение:

Добавить в раздел статистики игроков по дуэлянтам и убийцам возможность просматривать статистику за неделю. В любой день недели будет показывать кто сколько ПВП/ПК набил за прошлые 7 дней. Думаю для многих ногибаторов это будет очередным поводом ногибать, а в глазах новых игроков приятной наглядностью серверов.

 

Коротко по делу от 20.03.20

26.01.2020 в 11:01, iTesey сказал:

Если и заниматься статистикой, то лучше сделать рабочей функцию которая уже есть в клиенте, но про которую все забыли..

ff672ffdd47453a875e1cbd38974f574.jpg

 

Изменено пользователем Опиум
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо ли это будет? Здесь есть пример от другой игры, я про танки (WOT), где вначале не было особо никакой статистики и игра была очень интересной, но со временем ввели кучу таблиц - расчетов сессий игровых, стату на каждую технику отдельно, оленеметры и тд. В итоге игроки начали фапать на стату и добивались её за счет уменьшения фана в самой игре (сидение по кустам в засаде, слишком бережное отношение к хп и куча других факторов), в итоге игра скатилась на дно из за "статистов". Я не очень хочу повторения здесь такого же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, InitialD сказал:

Хорошо ли это будет? Здесь есть пример от другой игры, я про танки (WOT), где вначале не было особо никакой статистики и игра была очень интересной, но со временем ввели кучу таблиц - расчетов сессий игровых, стату на каждую технику отдельно, оленеметры и тд. В итоге игроки начали фапать на стату и добивались её за счет уменьшения фана в самой игре (сидение по кустам в засаде, слишком бережное отношение к хп и куча других факторов), в итоге игра скатилась на дно из за "статистов". Я не очень хочу повторения здесь такого же

по-моему очень разные игры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iTesey сказал:

Если и заниматься статистикой, то лучше сделать рабочей функцию которая уже есть в клиенте, но про которую все забыли..

ff672ffdd47453a875e1cbd38974f574.jpg

Я забыл про неё совсем))) Помню когда появились плюшки с года потыкал в это окно понял что не работает и всё на этом.

Ну опять же этот механизм сидит внутри клиента.. Хотя если бы включили эту функцию было бы прикольно, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И топ пвп будет как какой-то сырок на аргосе, которым переливали крп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, 4etkyu сказал:

И топ пвп будет как какой-то сырок на аргосе, которым переливали крп

каким образом чар с сервера аргос попадёт в статистику пвп за месяц?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс и автору и Тесею. 

Ток конечно же опять ниче не сделают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, J21 сказал:

Плюс и автору и Тесею. 

Ток конечно же опять ниче не сделают))

Очевидно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iTesey сказал:

Если и заниматься статистикой, то лучше сделать рабочей функцию которая уже есть в клиенте, но про которую все забыли..

ff672ffdd47453a875e1cbd38974f574.jpg

а как она открывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Порнушка сказал:

а как она открывается?

d4f1092c5781d239831b8b9e0e312e37.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cxulhu сказал:

каким образом чар с сервера аргос попадёт в статистику пвп за месяц?? 

Ты меня не понял. В топе будут просто твинки для перелива крп или убийцы своих вторых окон. Просто вспомнил сырка из-за воя нагибаторов как мол тело ворвалось в том с таким малым общим онлайном на чаре. В итоге  статистика эта ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, 4etkyu сказал:

Ты меня не понял. В топе будут просто твинки для перелива крп или убийцы своих вторых окон. Просто вспомнил сырка из-за воя нагибаторов как мол тело ворвалось в том с таким малым общим онлайном на чаре. В итоге  статистика эта ни о чем.

Ну все же будут понимать кто этот ноунейм, к тому же не так часто они будут появляться по идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Функция эта имеется в самом клиенте, + статуи лучших игроков за месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, MaksiKlim сказал:

+ статуи лучших игроков за месяц

шта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cxulhu сказал:

Ну все же будут понимать кто этот ноунейм, к тому же не так часто они будут появляться по идеи.

Ради бога, пусть вводят если кому-то эта инфа нужна. Это никому не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cxulhu сказал:

шта?

За 1ое место в месяце дают статую твою в городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MaksiKlim сказал:

За 1ое место в месяце дают статую твою в городе

а вот это перебор помоему)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше добавить статистику по тому кого больше сливали и мы будем вместе их чмырить, потому что вы зашли в эту тему именно за этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так все норм ничего не нужно добавлять статистика это бесполезная вещь совсем в игре, не отнимайте время зря у админов ради того что бы 100 человек видели точные цифры в стате других у кого сколько пк и пвп, тем более когда это можно легко накручивать убивая своих же персов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что есть в клиенте согласен с Тесеем нужно прост реализовать) а про х55 чаров то все были удалены на совсем ) а новым персам была дана пенсия в виде голды)



26 января 2020 в 18:28, MaksiKlim сказал:

За 1ое место в месяце дают статую твою в городе

Помню помню кто то предлогал когда то ) ну для прикола то было бы прикольно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Норм тема, довольно таки интересная. Когда то на оффе было занимательно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.01.2020 в 10:55, InitialD сказал:

Хорошо ли это будет? Здесь есть пример от другой игры, я про танки (WOT), где вначале не было особо никакой статистики и игра была очень интересной, но со временем ввели кучу таблиц - расчетов сессий игровых, стату на каждую технику отдельно, оленеметры и тд. В итоге игроки начали фапать на стату и добивались её за счет уменьшения фана в самой игре (сидение по кустам в засаде, слишком бережное отношение к хп и куча других факторов), в итоге игра скатилась на дно из за "статистов". Я не очень хочу повторения здесь такого же

только из за таких как ты вот стали именно такими какие щас есть, так как такие как ты не думая едут и сдыхают в начале боя, отсюда куча сливов тем самым это не делает игру норм, а статист в команде или пару ничего не решают, один в поле не воин. и вот в топе в своем жанре не надо пыль в глаза пускать и что то выдумывать



по теме никакой статистики не нужно это многим не нравится что они будут у всех на виду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zetl сказал:

только из за таких как ты вот стали именно такими какие щас есть, так как такие как ты не думая едут и сдыхают в начале боя, отсюда куча сливов тем самым это не делает игру норм, а статист в команде или пару ничего не решают, один в поле не воин. и вот в топе в своем жанре не надо пыль в глаза пускать и что то выдумывать

Ну как бы я в танки играл с самого их основания) И я тебе скажу тогда все рубились по приколу, а сейчас каждый второй себя киберспортсменом считает, а на деле посредственность. Ты думаешь я тупо еду и умираю? Нет, я размению свое хп и практически всенда от этого есть польза, у меня свой стиль игры который мне доставляет удовольствие, мне этого достаточно. Кстате при всем при этом имею зеленую стату и винрейт 54%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, InitialD сказал:

Ну как бы я в танки играл с самого их основания) И я тебе скажу тогда все рубились по приколу, а сейчас каждый второй себя киберспортсменом считает, а на деле посредственность. Ты думаешь я тупо еду и умираю? Нет, я размению свое хп и практически всенда от этого есть польза, у меня свой стиль игры который мне доставляет удовольствие, мне этого достаточно. Кстате при всем при этом имею зеленую стату и винрейт 54%

54% уровень рака, там вроде всех так называют с малой статой:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zetl сказал:

54% уровень рака, там вроде всех так называют с малой статой:D

Смотря с чем сравнивать, это средний игрок. Мне вообще фиолетово, будь там и 40%, ты видимо плохо читал что я написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

вдруг энтузиазм проснется, дописать и прикрутить пару функций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может ненадо?) Помнится, на офе жутко лагало после ввода подобной функции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...