Перейти к содержанию
Asterios

Помогите разобраться с сетом на биша


Ioy

Рекомендуемые сообщения

Ни как не могу разобраться какой сет купить бишу.
Сейчас бегаю в ворпале +6,фул атт, пвп вставка
Одни советуют 10 ворпал.
Другие МВ Веспер, аргументируя видосом NomeZerios и его сравнению. 
Другие пишут забыть его видос и купить елегию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забудь видос и купи элегию. Больше пдефа и больше каста, для биша норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ворпал +10 однозначно. больше каста по сравнению с элегией 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Purchik сказал:

Забудь видос и купи элегию. Больше пдефа и больше каста, для биша норм.

+ мне говорили, если будет белеф, но эля нахер не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, izik сказал:

ворпал +10 однозначно. больше каста по сравнению с элегией 

Ворпал режет маг атаку, значит режет шанс дебафа и силу хила, не самый лучший сет. И скорость каста у элегии и ворпал робы одинакова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эля больше пдеф и бега

мв веспер больше каста и маг атаки

 

и в том и другом будут ваншотить

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ioy сказал:

+ мне говорили, если будет белеф, но эля нахер не нужна

Ворпал - пдефа меньше чем у элегии, скорость каста такая же, как и у эли, самый худший сет для робы из-за урезанного ИНТа (маг атаки)
Эля - самый лучший сет по пдефу, скорости каста и маг атаке, идеальный сет на биша
Веспер - бюджетная версия элегии, меньше всего пдефа и каста, по маг атаке чуть чуть уступает элегии. Зато можно сделать мв тушку и мв штанишки, либо сделать фул мв сет - увеличивает резист к стану и маг атаку.

Ориентируйся на свой кошелек.

Изменено пользователем Purchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Purchik сказал:

можно сделать мв тушку и мв штанишки, либо сделать фул мв сет - увеличивает резист к стану и маг атаку.

Он хорош не только этим, там и по мане хорошо выходит и по сбитиям каста.

А вообще всё исключительно от твоих целей в игре зависит, большинство просто берут фул мв веспер и в комплект обычное тело для пвп вставки в случае физов, носишь с собой 2 тушки по ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NNH сказал:

Он хорош не только этим, там и по мане хорошо выходит и по сбитиям каста.

А вообще всё исключительно от твоих целей в игре зависит, большинство просто берут фул мв веспер и в комплект обычное тело для пвп вставки в случае физов, носишь с собой 2 тушки по ситуации.

Значит я на столько туп? Я думал мв тушку пвп сделать можно) Да у меня физ пак) На оли не планирую ходить особо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ioy сказал:

Да у меня физ пак)

Значит бегаете через икону, значит хилишь процентными хилами, хначит вообще не важна маг атака, значит цена-качество - лучше ворпал пвп маг... потом эля пвп маг... потом веспер пвп маг... Веспер рар - стоит отдельной  позицией - смотри по деньгам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Algen3 сказал:

 Веспер рар - стоит отдельной  позицией - смотри по деньгам))

его нужно фул рар и 10 ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ioy сказал:

его нужно фул рар и 10 ? 

ну в идеале любой сет делать 10-м)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ioy сказал:

Значит я на столько туп? Я думал мв тушку пвп сделать можно) Да у меня физ пак) На оли не планирую ходить особо

Нет. Зачем так грубо? Мало кто из новичков тут об этом знает, потому что мв тела это вообще особенность сервера. В настоящей л2 мв тела сразу же меняли у мамона на обычные, потому что если тело мв, то бонуса от сета идти не должно со всеми статами, только сам бонус мастерворка. В общем да, мв тело нельзя сделать пвп, отсюда некоторые ограничения.



51 минуту назад, Ioy сказал:

его нужно фул рар и 10 ? 

Я бы вообще сказал что любой сет 10 > любого другого 6. Лучше иметь 10й обычный веспер или ворпал, чем 6ю элегию или мв сет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Ioy сказал:

его нужно фул рар и 10 ? 

По соотношению деньги/буст лучшим вариантом для начала будет + 8 простые веспер части, либо с той же простой +8 пвп тушкой, например на осады лучше так ходить, либо +6 мв тушка.

Если бабки позволяют бери фулл +10 весп сет, а потом по одной меняй на +10 мв части начиная с тушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бэйсмен сказал:

По соотношению деньги/буст лучшим вариантом для начала будет + 8 простые веспер части, либо с той же простой +8 пвп тушкой, например на осады лучше так ходить, либо +6 мв тушка.

Если бабки позволяют бери фулл +10 весп сет, а потом по одной меняй на +10 мв части начиная с тушки.

почему весп



Только что, lFury сказал:

Если есть адена, бери 8+ элегию

почему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Ioy сказал:

почему

 

потому что +8 лучше +6, но дешевле +10, когда появятся деньги на фулл 10-й, можно и раскошелиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веспер +10 и пвп вставка. Или Веспер МВ тело +6 и части обычные +10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы что укуренные? Ворпал маг топ сет для биша, для мага мв веспер точенный, элегию мутят те кто за каждую единицу хп и п дэфа переживают, в основном олимперы. так что ворпал маг +10 однозначно бери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница какой сет брать? Ты все равно будешь виноват.. И +10 не бери тело и штаны, они не дают никаких бонусов хп и п дефа, +6 достаточно. Я б советовал елю, она красивая и поставить туда пвп тело уменьшить чуток по себе урона, мв тушка не знаю зачем бишу вообще нужна..

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, InitialD сказал:

Какая разница какой сет брать? Ты все равно будешь виноват.. И +10 не бери тело и штаны, они не дают никаких бонусов хп и п дефа, +6 достаточно. Я б советовал елю, она красивая и поставить туда пвп тело уменьшить чуток по себе урона, мв тушка не знаю зачем бишу вообще нужна..

Не понял про п.деф с +10 тела и штаны. Хп не дают, но деф-то с чего? Хотя бы деф с заточки увеличивается же, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Purchik сказал:

Ворпал режет маг атаку, значит режет шанс дебафа и силу хила

не давай больше плиз ему советов и лучше вообще никому


 

Эля - там макс пдефа в отличии от других. Берн урезан, толку от той маг атаки мало, разницы в хиле никакой, шанс дебафов пушкой поднимишь.

 

Изменено пользователем zPun4eR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, volosyanka сказал:

элегию бери, 100%

Почему



2 часа назад, SifoDyas сказал:

Веспер +10 и пвп вставка. Или Веспер МВ тело +6 и части обычные +10

почему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одень перса во все эти разные сеты.Открой статы перса и  заскринь.Без всяких там бафов.И теперь сравнивай статы и выбирай что тебе надо.То же мне-проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ioy сказал:

 


 

почему

 

Пдфа больше, каста больше следовательно долго живёшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, rockby сказал:

Элегия топ сет для биша.

По пдф и др.

максмум это то что ты купишь +6 элегию, всё что выше точки будет нереально дорого и не стоит того, есть альтернатива с большим кастом но чутка меньшим п дэфом это ворпал +8 за глаза хватит что бы комфортно играть ну или +10 (25 ккк цена ему) к примеру один элегия конец +10 стоит 25 ккк. однозначно ворпал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз для особого меня тушка/верх/низ не дают бонуса хп и п.дефа. чем отличаются ношение +6 и +10 верха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...