Перейти к содержанию
Asterios

Зачем


r@lf

Рекомендуемые сообщения

Вы на РУОФФЕ предложите вайп,где люди годами набивали адену))))Умейте фармить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Extortioner сказал:

отбей эпик и продавай по своим ценам.

хотя это уже случилось в прошлом году, но цены почему-то не упали ни на милипусечку. вот ведь незадача, да?

Это логично, что если цену взвентили, то намного дешевле уже вещь стоить не будет. Тут вопрос в притоке новых игроков. Есть те кто об эпике даже и не мечтает тихо крабя мобов, а для кого-то он действительно важен, и одно дело того же бая купить за 55,  а совсем другое за 120 и мотивация будет в 0 и как бы желания играть тоже, а потом все кричат "болото, болото" 

Вообще весь корень проблемы в том, что одним и тем же хроникам больше 10 лет, нет новых эпиков, лвл и тд, но это и так понятно, это неизбежно, админы с одной стороны вышли из положения благодаря х7

Изменено пользователем NeutronStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На любом рынке/бирже всё зависит от спроса и предложения.Значит есть спрос,раз покупают за "дорого".Что можно сделать? 1: Вайпануть всю адену . 2: Объявить байкот и не покупать .

 

З.ы ,еще есть 3-й вариант: Уменьшить дроп адены до х2 -х3 

Изменено пользователем ЦаръВсеяРуси
шотопридумал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Extortioner сказал:

отбей эпик и продавай по своим ценам.

хотя это уже случилось в прошлом году, но цены почему-то не упали ни на милипусечку. вот ведь незадача, да?

Ну так в прошлом году и бай 50 стоил, а не 100.

Мне то по-сути всёравно, с эпик бижей было бы приятнее играть но как-то без этого жил и дальше проживу. У меня своя игра. Да и от слов поиграть против Е ради здоровой конкуренции я не откажусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Selfina said:

Как я писала в одной из тем, вайпнуть, чтобы не наглели и все аппетиты убавятся))))

Не стоит афишировать свои идиотские идеи лишний раз. Если хотя бы на секyндy вырyбить своё личное "хочy" и подyмать, то это не можно понять что вайп не обернётся для сервера ничем хорошим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а админы наверное вообще угарают когда их просят вмешаться в ценники

новичок придет и задонатит 50к рублей на ак, тупо чтобы ходить в инсты, а админы как будто будут понижать цены, жеть:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, NeutronStar сказал:

А ты задай вопрос им

Задать Админам вопрос про клан Е - это тоже самое что спросить, почему Путин 20 лет у правительства. И страшно и не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, r@lf сказал:

Задать Админам вопрос про клан Е - это тоже самое что спросить, почему Путин 20 лет у правительства. И страшно и не понятно

Я не могу быть уверен, но мне кажется за Е стоит не просто Админ, а действительно сам ВВП! Путин не даёт свергнуть Е с х5 и давит на администрацию сервера накручивая им читерные статы.

И страшно и непонятно. ШУЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, r@lf сказал:

Задать Админам вопрос про клан Е - это тоже самое что спросить, почему Путин 20 лет у правительства. И страшно и не понятно

Причем тут админ? Я имела в виду ешек, у них спроси. 


 

6 минут назад, Skraid сказал:

Я не могу быть уверен, но мне кажется за Е стоит не просто Админ, а действительно сам ВВП! Путин не даёт свергнуть Е с х5 и давит на администрацию сервера накручивая им читерные статы.

И страшно и непонятно. ШУЕ.

А сервер х3 , кстати, на Украине расположен, теперь понятно почему на х3 так тухло, Зеле просто на дают стать за х3

Изменено пользователем NeutronStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, NeutronStar сказал:

А сервер х3 , кстати, на Украине расположен, теперь понятно почему на х3 так тухло, Зе просто на дают стать за х3

И сервера туда не вливают. Всё сходится.

Скрытый текст

oko.jpg.812ac491b1965134e4d7e1a146f6798d.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, NeutronStar сказал:

у них спроси

А они тут есть?

Очень странная игра получается, клану более хз сколько лет, держат топы. И там играют все за идею,  сколько лет уже))

На форуме уже страшно своё мнение выражать, забанят за любое слово.



Хоть 1 игрок с клана Е присамонься) Есть вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, r@lf сказал:

А они тут есть?

 

Вообще это был ответ на весьма риторический вопрос.

Если тот же форум почитать в сторону долгой игры Е пишут "Доширак, доширак", но пруфы в саппорт никто не кидает) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NeutronStar сказал:

Вообще это был ответ на весьма риторический вопрос.

Если тот же форум почитать в сторону долгой игры Е пишут "Доширак, доширак", но пруфы в саппорт никто не кидает) 

 

Вот и я о том же... Да, играем дальше, сглотнув как обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрен с теми Е, куда веселее челики каждый х7 сливающие накопленный буст хз куда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, 4etkyu сказал:

Хрен с теми Е, куда веселее челики каждый х7 сливающие накопленный буст хз куда

Скрытый текст

image.png.8c232209fe4218b8e14ff1807c6e9c32.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Skraid сказал:

1697292149_.jpg.204672811e9761b61a85e9fe81fb4231.jpg

xDDD

4 часа назад, Selfina сказал:

Как я писала в одной из тем, вайпнуть, чтобы не наглели и все аппетиты убавятся))))

минус сервер хДД) 11 лет службы на астериосе , это повышает шансы выхода с балкона или в окно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Garanichev сказал:

Пока докачаешься в 2 окна (норм человек в 3) до 76 уже нафармишь минимум 3-5ккк если не лениться.

Купил себе веспер или ворпал сет и куришь в сторонке глядя как как в эле фармят топ локи 😃



Астериос живёт чисто из того что не вайпов. Есть масса проблем с сервером и не только. Но ты уверен, что завтра зайдёшь и будешь дальше фармить а не все сначала. А кто любит вайпы, для тех каждый год или 2 раза в год мутят х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, WarLoni сказал:

Купил себе веспер или ворпал сет и куришь в сторонке глядя как как в эле фармят топ локи 😃


 

Астериос живёт чисто из того что не вайпов. Есть масса проблем с сервером и не только. Но ты уверен, что завтра зайдёшь и будешь дальше фармить а не все сначала. А кто любит вайпы, для тех каждый год или 2 раза в год мутят х7

 

И забрасываешь игру через 2 месяца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, greyf сказал:

 

Вайпнись из этого мира, пжлст.

Тебя тоже касаетсо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, NeutronStar сказал:

но пруфы в саппорт никто не кидает

да частенько на самом деле пишут разные альтернативно одаренные личности в разные места.

мне после турнира на х5, который был не так давно в пм написало несколько тел с предъявами, что моля только овербуст в лице 16х шмоток позволял выживать под громадным дпсом миликов. а после того, как в ответ шифтанул им обычный 10й ворпал с +4 ТМ*ДЛЕ - все сразу слились, и только один человек вроде написал что-то адекватное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Garanichev сказал:

И забрасываешь игру через 2 месяца)

Я х7 бросил на второй день. Пока я коплю дф на продажу для шмота по грейду, трупапки уже рифт бьют 70+.

Я решил, что на х5 в свое удовольствие поиграю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Спектор сказал:

Цены взвинчены на всё, что продаётся. И инфляция не при чём) Надеюсь товар с х7 устаканит рынок.

Инфляция как раз причём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда задавал вопрос почему?Создали тему где гном продает блесвипку Ы за 1ккк и кричат бан а за Тараса 230ккк почему не кричат бан?) Тараса в 5 слотов продают жадины ))



10 часов назад, Extortioner сказал:

да частенько на самом деле пишут разные альтернативно одаренные личности в разные места.

мне после турнира на х5, который был не так давно в пм написало несколько тел с предъявами, что моля только овербуст в лице 16х шмоток позволял выживать под громадным дпсом миликов. а после того, как в ответ шифтанул им обычный 10й ворпал с +4 ТМ*ДЛЕ - все сразу слились, и только один человек вроде написал что-то адекватное

Запасные шмотки носишь не писали тем кому шифт?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет , я правильно понимаю допустим данную ситуацию ? , определенные люди раз за разом продают эпик по конским ценам , набивая как можно плотнее свой карман . Но ! вдруг ! предположим вайп сервера , а какой вайп спрашивается ? 1) касаемый заточки выше +10 ? об коем как то был разговор , или 2)касаемый всего и вся ? если 1й вариант то барыги плюшками как были над всеми так и остались и такой вайп ни о чем , или возьмем 2й вариант , убрали все , оставив 0 в карманах пользователей , вариант хорош спору нет , но подумайте вот о чем , 1е наша доблестная администрация в стремлении угодить и волкам и баранам сделает компенсацию как было на х55 и сведет весь вайп в ноль . И 2е тот клан ( кланы) что фармят эти девайсы годами изучили эти локации с рб до каждой трещинки в полу и так вот запросто никому ничего не отдадут , продолжая фармить в 1 клан , зная все подробности фарма до мельчайших подробностей и фармя на релаксе . тут выход можно предложить конечно , изменив тактику РБ чтоб по старинке было не зафармить . пожалуй много написал , ИМХО . P/S но думается мне что все так и останется , ведь в болоте хорошо тепло и сытно , зачем взрывать все и вся ? никто не хочет рисковать , где же те рисковые парни из администрации ? ))

Изменено пользователем Dreammer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько нынче дино стоит? Или ы пушки? Чет особой дороговизны я не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь много денег-много работай,хочешь много адены - задроть , не устали ныть ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ТвоюМатьЯБД сказал:

Запасные шмотки носишь не писали тем кому шифт?)

слишком трудный вариант для них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.01.2020 в 17:19, r@lf сказал:

Наплыв новичков на сервер ощутим, как по мне, в связи с этим барыги взвинчивают цены на дино, морай шмот и стволы. Их понять можно, навар. 

Но другие дурачки тоже на них смотрят и ставят цены ещё выше. С одной стороны всё правильно, инфляция и всё такое, а с другой? Новичкам создаётся максимальный дискомфорт. Может я не прав конечно, поправьте меня 

Прокачать чара по рефке и не будет проблем одеться в ы80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы должны страдать! 

Только когда после 100500 часов играя с мобами мы сможем купить хоть какой-то эпик или палку +16 или точнуть ее самому, только тогда мы сможем кайфонуть от этой игры.

В этом и заключается смысл любого страдания в этой игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...