Перейти к содержанию
Asterios

Зачем


r@lf

Рекомендуемые сообщения

Наплыв новичков на сервер ощутим, как по мне, в связи с этим барыги взвинчивают цены на дино, морай шмот и стволы. Их понять можно, навар. 

Но другие дурачки тоже на них смотрят и ставят цены ещё выше. С одной стороны всё правильно, инфляция и всё такое, а с другой? Новичкам создаётся максимальный дискомфорт. Может я не прав конечно, поправьте меня 

awpd54.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаешь, как в СССР, фиксированную установку цен?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SifoDyas сказал:

Предлагаешь, как в СССР, фиксированную установку цен?))

Нет, с точки зрения админов, всё хорошо, приток идёт, донат идёт.

А с точки зрения средних игроков? Рынок взвинчен до беспредела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил морай лайт сет +6 900 за 270кк, недельку назад. Веспер хеви +6 900 или морай хеви +6 900 запросто найти за 1ккк. Сколько еще будет нытья про новичков, которые неспособны нафармить/задонатить несколько сот кк адены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Selfina сказал:

Как я писала в одной из тем, вайпнуть, чтобы не наглели и все аппетиты убавятся))))

Это сообщение удалят :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, 0dun сказал:

задонатить

вот это ты норм высрал, продолжай



6 минут назад, 0dun сказал:

Купил морай лайт сет +6 900 за 270кк

скринь подобные сделки впредь пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На шмот, пухи еще куда не шло цены, а вот на эпик цена псц. Хотя эля тоже норм подросла в цене. Не играл больше чем пол года, зашёл глянуть на парнас, когда увидел по чем ак - сказать, что я офигел даже хз...но пару минут с глазами как у совы я просидел точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самые поганые торгаши, это с х5. Ниче святого нет. Барыганы долбанные. Обращайтесь лучше ко мне, я всегда на 1кк дешевле продам чем они, любой товар

Изменено пользователем Shredinger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, r@lf сказал:

вот это ты норм высрал, продолжай


 

скринь подобные сделки впредь пожалуйста

 

Что тебя смутило? Проблема купить десяток голдов? В этом виноваты те, кто продают эквип?

Ок, ладно, допустим даже такой вариант - нафарми. Найди эквип по подходящей для тебя цене, поторгуйся. Сделай что-нибудь в конце концов. 
Похоже уже на синдром маленького ребенка, когда ребенок лет 30-ти бежит жаловаться мамочке на форум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прогрессивная шкала налогообложения?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам дешевле на 1а от предыдущего чувака)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем так жить/играть? Одни негативщики, все всё им должны. Вокруг одни барыга. Один я такой уникальный. Везде всё по блату.
Принимайте ситуацию и ищите выход исходя из неё. В аду живёте, не иначе, с таким то мышлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены взвинчены на всё, что продаётся. И инфляция не при чём) Надеюсь товар с х7 устаканит рынок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока докачаешься в 2 окна (норм человек в 3) до 76 уже нафармишь минимум 3-5ккк если не лениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Бэйсмен сказал:

На шмот, пухи еще куда не шло цены, а вот на эпик цена псц. Хотя эля тоже норм подросла в цене. Не играл больше чем пол года, зашёл глянуть на парнас, когда увидел по чем ак - сказать, что я офигел даже хз...но пару минут с глазами как у совы я просидел точно.

А бай за 120? 😁 Но это не инфляция, это Е захотели - поставили. И покупают же🤷 . Ну пусть страдают, фармят, покупают,  я хз нафиг за такую цену эпик покупать, игра становится работой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены на хлеб и молочные продукты морай и дино должны устанавливаться государством администрацией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Demandred сказал:

Цены на хлеб и молочные продукты морай и дино должны устанавливаться государством администрацией!

Совок головного моска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не прав, максимальный дискомфорт новичкам приносит цены на эпики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, NeutronStar сказал:

А бай за 120? 😁 Но это не инфляция, это Е захотели - поставили. И покупают же🤷 . Ну пусть страдают, фармят, покупают,  я хз нафиг за такую цену эпик покупать, игра становится работой 

Отсутствие конкуренции на сервере - это всегда не здоровая ситуация.

Не состою в рядах не одной из сил но поиграл бы против Е, чисто из соображений создания интересной конкуренции и соответственно интересной игры в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою вам секрет, но новичок и покупка эпика это взаимоисключающие понятия, особенно на лоу рейтах. За так называемых новичков тарящих эпики ноют только фортодрочеры и соа/ лоа дрочеры, которые теаерь вынуждены тратить болше жопочасов на тотже тарас или бай. А новичку както пох 100 стоит бай или 120. Из серии еслибы алкаш переживал за цены на бентли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, 0dun сказал:

Что тебя смутило? Проблема купить десяток голдов? В этом виноваты те, кто продают эквип?

Ок, ладно, допустим даже такой вариант - нафарми. Найди эквип по подходящей для тебя цене, поторгуйся. Сделай что-нибудь в конце концов. 
Похоже уже на синдром маленького ребенка, когда ребенок лет 30-ти бежит жаловаться мамочке на форум. 

Почему именно ТЕБЯ напрягла эта тема?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, 4etkyu сказал:

Открою вам секрет, но новичок и покупка эпика это взаимоисключающие понятия, особенно на лоу рейтах. За так называемых новичков тарящих эпики ноют только фортодрочеры и соа/ лоа дрочеры, которые теаерь вынуждены тратить болше жопочасов на тотже тарас или бай. А новичку както пох 100 стоит бай или 120. Из серии еслибы алкаш переживал за цены на бентли

Ты прав и одновременно не прав. Одно дело когда стоил 100, стал 120, а другое когда стоил 50, а стал 120.

Новичкам это не грозит но не могу сказать как это на сервер отобразится. Богачи богатеют, а бедняки продолжат обитать где-то там в лоу инстах либо на мободроче триллион часов.

Мб администрация как раз так заинтересована в том, чтобы эпик было еще сложнее достать т.к. это приостановит  размножение эпик-бижи и понятие "эпик у каждого второго".

Изменено пользователем Бэйсмен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Бэйсмен сказал:

Ты прав и одновременно не прав. Одно дело когда стоил 100, стал 120, а другое когда стоил 50, а стал 120.

Новичкам это не грозит но не могу сказать как это на сервер отобразиться. Богачи богатеют, а бедняки продолжат обитать где-то там в лоу инстах либо на мободроче триллион часов.

Мб администрация как раз так заинтересована в том, чтобы эпик было еще сложнее достать т.к. это приостановит  размножение эпик-бижи и понятие "эпик у каждого второго".

Ну что то такое я и хотел донести до масс, просто может не умею правильно выражаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, NeutronStar сказал:

А бай за 120? 😁 Но это не инфляция, это Е захотели - поставили. И покупают же🤷 . Ну пусть страдают, фармят, покупают,  я хз нафиг за такую цену эпик покупать, игра становится работой 

Оффтоп. Знаешь как в город Аркан попасть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Бэйсмен сказал:

Отсутствие конкуренции на сервере - это всегда не здоровая ситуация.

Не состою в рядах не одной из сил но поиграл бы против Е, чисто из соображений создания интересной конкуренции и соответственно интересной игры в целом.

Поезд с конкуренцией ушел) сомневаюсь, что в 2к20 тут появятся организаторы О , которые будут кучу времени убивать на Л2 на постоянной основе, такого не будет. Взрослому комьюнити больше заходят сессионки типа х7, ворвались, поиграли 4мес - забили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NeutronStar сказал:

Поезд с конкуренцией ушел

А что тут держит клан Е столько времени? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, r@lf сказал:

Почему именно ТЕБЯ напрягла эта тема?

 

Тебе не доходит то, что я написал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Бэйсмен сказал:

Ты прав и одновременно не прав. Одно дело когда стоил 100, стал 120, а другое когда стоил 50, а стал 120.

Новичкам это не грозит но не могу сказать как это на сервер отобразится. Богачи богатеют, а бедняки продолжат обитать где-то там в лоу инстах либо на мободроче триллион часов.

Мб администрация как раз так заинтересована в том, чтобы эпик было еще сложнее достать т.к. это приостановит  размножение эпик-бижи и понятие "эпик у каждого второго".

отбей эпик и продавай по своим ценам.

хотя это уже случилось в прошлом году, но цены почему-то не упали ни на милипусечку. вот ведь незадача, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, r@lf сказал:

А что тут держит клан Е столько времени? 

А ты задай вопрос им 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...