Перейти к содержанию
Asterios

Угнетение и возрождение


Лестер

Рекомендуемые сообщения

Чего так светлых эльфов не любят на сервере? Сыр - не актуален. ЕЕ - не актуален. ТК не актуален. Я про игру вне олимпа. Их никуда не берут, они никуда не нужны. Им есть более лучшая замена. Все жалуются на то, что всех режут и так делать нельзя. Вот у меня вопрос, возможны ли какие либо балансировки в плане небольшого апа этих профессий? 

Поясню: Для сыра пересмотр скила рапид файр, который сейчас уменьшает дальность атаки ( с нынешним апом лучников, увеличенный урон от дальности, это стало антиапом сырка, вычеркнув его из игры), Для ЕЕ это хотя бы возможность брать линком на 3 профе масс клинс, Для ТК пересмотр пати иконы, сделать её полезной для например КП магов или физов..  Хотелось бы мнение админа по этому поводу услышать ( О, приди! Великий! ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 minutes ago, Shredinger said:

возможны ли какие либо балансировки в плане небольшого апа этих профессий? 

Создай тему в предложениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты их апнеш не делая имбой? 

Сделать рапид фаеру заточку на снижение штрафа? Ну норм, получим лукаря у которого при всех равных скорость атаки намного больше. Зачем тогда брать ФРа (хотя их итак нет). Даже Хавк будет не столь профитен по сравнению с Сырком...я конечно не фанат тотального превосходства этой профы, но если балансить, то по другому.

Дай ЕЕ возможность взять пурифай и учитывая наличие БОЕ, ШЕ будут нахрен не нужны. Опять же, хреново что ее нужны только на старте сервера, былоб круто что то с ними сделать.

ТК тут я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Shredinger сказал:

Для ЕЕ это хотя бы возможность брать линком на 3 профе масс клинс

Серьезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, DeathEternal сказал:

ТК тут я хз

Неосторожно апнут ТОЕ и терминатор на олимпе будет душить ещё сильнее )) А что там ему дать что бы на самого ТК не повлияло? Магатаку? Он конечно будет чуть сильнее хилиться, но в пати магов его по прежнему брать не будут, потому что маг. атака считается немного иначе и из за такого ТОЕ никто им целый слот забивать не станет. Разве что там не будет маг атаки столько, что просто упираться в кап, а не как у ШК. А остальные статы напрямую повлияют на его силу на олимпе.

Изменено пользователем Skraid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Skraid сказал:

Неосторожно апнут ТОЕ и терминатор на олимпе будет душить ещё сильнее )) А что там ему дать что бы на самого ТК не повлияло?

 

Апнуть ТоЕ, запретить юз ТоЕ без пати. trololo.png.8656a7430d374e10f574c83f481819b5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ралк сказал:

Апнуть ТоЕ, запретить юз ТоЕ без пати. trololo.png.8656a7430d374e10f574c83f481819b5.png

ахаха )) Ну это "press F".

Логичнее тогда уж было бы сделать как с атрибутом тут фишка - когда бафаешь схожие бафы, то они перемножаются. Типо бафнул ТОЕ поверх ТОШ или иконы и они так опа х2. К примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, DeathEternal сказал:

Сделать рапид фаеру заточку на снижение штрафа? Ну норм, получим лукаря у которого при всех равных скорость атаки намного больше.

 

Сделать чтобы РФ не влияло на формулу урона. Сырок всегда был мобильным луком, так что держать свои свои 2,5 или скоко там, что под РФ, но вблизи, что без  на дальняке - как раз будет в духе данной профы. А хавк так и останется жирным снайпером, Фр ему в уроне особо не уступает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, я ведь не предлагаю вводить именно то что я написал, я чисто задал вопрос можно ли как то возродить несколько на мой взгляд интересных профессий на астериосе, которых вообще не видно в поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Skraid сказал:

Логичнее тогда уж было бы сделать как с атрибутом тут фишка - когда бафаешь схожие бафы, то они перемножаются. Типо бафнул ТОЕ поверх ТОШ или иконы и они так опа х2. К примеру.

 

Я даже не знаю что нужно сделать с ТК чтобы он составил конкуренцию тем же ДА-шникам. Хотя подождите, знаю.

Порезать резист к канселу в ТоЛах до 80%, 100% резисит оставить только в ТоЕ и сделать по аналогии с дебафами 100% 1 куском = иммунитет.

Серьёзно апнуть хп реген за тик (до исправления бага с разгоном ХоТ сикллов Тк ещё можно было встретиь в поле), добавить мп реген за тик (порядка 30, diffом, которые отняли из заточки ы84 хэви сетов до +6). Вобщем тот редчайший случай когда апнув профу в поле, можно порезать её на лолимпе.))

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Ралк сказал:

 

Апнуть ТоЕ, запретить юз ТоЕ без пати. trololo.png.8656a7430d374e10f574c83f481819b5.png

Ну это совсем жестоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЕ можно добавить в масс виталайз снятие медузы - этого будет более чем достаточно. Иначе шилки вымрут. + На Олимп это никак не скажется.

Сырку и одновременно фру стоит добавить заточку на снижение штрафа, так же как у хавка(можно не на 100%, а хотя бы на 50%). Маловероятно что это сильно на олимпе скажется(для фра так вообще никак, и так слабейший класс там).

С ТК сложнее потому что это один из сильнейших Олимп проф. Ему нужно как и еешке давать доп эффект надо. Что-то типа: клинс от тое для всего пати, кроме самого ТК. Или пока тое висит - все дебафы идут на ТК(а у него то маг зеркало тут как тут), естественно, пока тк в пати и живой. Мб это и не поможет, но нужно пробовать (те же милики без дебафов в масс пвп будут молиться на тое)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Edentor сказал:

клинс от тое для всего пати, кроме самого ТК

там кубик клинсит все что можно и нельзя. так что особу погоду не сделает будет тое клинсить тк или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Shredinger сказал:

Для ЕЕ это хотя бы возможность брать линком на 3 профе масс клинс

ахах, а ты смешной

а шо мешает еешке взять линком одиночный пурик? 

Изменено пользователем Purchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, DeathEternal сказал:

Даже Хавк будет не столь профитен

Хавк был и будет попсой ))) он как стрелял так и будет стрелять. На счёт фра мб ты и прав но у него есть жосткая плюха она никуда не денится! А сыр с точёным рапид фаером  расцветёт. Дело в том что хавк единственный лук который разгоняет макс рэнж, фр макс крит, ну а сырок будет разгонять атак спид чё нет???  За то будет интерес погонять за него.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так гладиатор это человек, а не эльф какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет тк, откат скилов для магов дать))как у коня,тогда будут брать но ток в пве и пвп,на оли скил не деиствует!!!Типо того



А то кони и на оли себя лучше чувствуют, и пве их берут всегда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играя на ТК одно могу сказать. Чтобы его апнуть без усиления на Оли, ему просто нужно добавить куб как у сумонов, масс кубик смарт снимающий дебафы( с норм откатом в сек 20).На Оли не отразиться, в пвп на пару с хиляющим кубом уже что то. В пве возможно будут актуальны в дв.   Что касаеться Ее, да просто дать 4 линка как у Ше, а то дискриминация по цвету какая то) Ее это сильно бустанет, но дисбаланс не внесет. Ну а Сыру штраф на скорость атаки при увеличении рейнжа поикрутить. Будет выбор, либо быстро стрелять либо больно и медленно. Будет еще один универсальный чар. 

Р.S. за всех кроме ее играл. Ближе всего ТК. Так что не кидайтесь какахами в меня как заинтересованное лицо:)  

Изменено пользователем ЭпическийНуб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за сырок? Это кто? Ни разу не видел на астериосе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ЭпическийНуб сказал:

Чтобы его апнуть без усиления на Оли, ему просто нужно добавить куб как у сумонов, масс кубик смарт снимающий дебафы( с норм откатом в сек 20).

Ну будет окном для смарт кубика :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ЭпическийНуб сказал:

Что касаеться Ее, да просто дать 4 линка как у Ше, а то дискриминация по цвету какая то) Ее это сильно бустанет, но дисбаланс не внесет

Чел, который не играл за ее, пишет в темке про ап ее... Я ж не играл, ачотакова. Эти самые 4 линка имели бы место быть, если бы у ее не было врожденных рш, клары, транса и мажор хила, а так, судя по твоим предложениям, ее сможет брать стигму, пурик, масс ресс, мгх, бекфаер или эмп. Ога, очень круто, нет, спасибо, сыты по горло такими перлами мамкиных предлагаторов. Подобный ап ее выкинет шилку из игры.

Изменено пользователем Purchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Demandred сказал:

Ну будет окном для смарт кубика :).

Как так случилось что танк с самой лучшей маг защитой, защитой щитом и живучестью не может участвовать в пвп:( ах да, нет иконы/нет дпса. Жалко светлых


 

47 минут назад, Purchik сказал:

Чел, который не играл за ее, пишет в темке про ап ее... Я ж не играл, ачотакова. Эти самые 4 линка имели бы место быть, если бы у ее не было врожденных рш, клары, транса и мажор хила, а так, судя по твоим предложениям, ее сможет брать стигму, пурик, масс ресс, мгх, бекфаер или эмп. Ога, очень круто, нет, спасибо, сыты по горло такими перлами мамкиных предлагаторов. Подобный ап ее выкинет шилку из игры.

Ну в свое время такое уже делали и никого не спросили. Вон варки курят в сторонке из за пп. Сырки не далеко ушли с апом ренжа онли хавки. Я хоть и не играл за ее, но проблему не востребованности знаю, и в чем ее суть. Но по сути у нас тут несколько узконаправленных проф. И ее в их числе. А так же хочу отметить, что больше всего таких проф у светлых эльфов. Конь пока держится из-за трансформации, и свс соответственно. Мм в мпвп .Остальные курят в сторонке. 

P.S. Олимп это не показатель. Не все на Оли ходят. А пвп основа игры. Пора уже давно что то открутить/подкрутить.

Изменено пользователем ЭпическийНуб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, ЭпическийНуб сказал:

Как так случилось что танк с самой лучшей маг защитой, защитой щитом и живучестью не может участвовать в пвп:( ах да, нет иконы/нет дпса. Жалко светлых

Я когда то был в кп за ТК, помню на осаде у замка дрались. Пати здохла, ушли курить, потом вернулись и пл говорит, сбор на воротах. А я говорю "А я еще дерусь", там минута молчания была.. Пришлось пр делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, The End сказал:

Ох уж эти свидетели ненагибающего ТК хД

 

Кто не убьёт тот убежит. pandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ЭпическийНуб сказал:

Ну в свое время такое уже делали и никого не спросили. Вон варки курят в сторонке из за пп. Сырки не далеко ушли с апом ренжа онли хавки. Я хоть и не играл за ее, но проблему не востребованности знаю, и в чем ее суть. Но по сути у нас тут несколько узконаправленных проф. И ее в их числе. А так же хочу отметить, что больше всего таких проф у светлых эльфов. Конь пока держится из-за трансформации, и свс соответственно. Мм в мпвп .Остальные курят в сторонке. 

P.S. Олимп это не показатель. Не все на Оли ходят. А пвп основа игры. Пора уже давно что то открутить/подкрутить.

Так же как и не все играют ради масс пвп. Давно пора понять, что в этой игре есть профы которые существуют только на олимпе, но отсутствуют в поле - тк, фс. А что касается еешки, ею все еще можно играть в пвп, просто для этого придется снимать медузу точечно. Всегда будут профы, которые в той или иной сфере игры намного профитнее и удобнее, чем другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что нет у них полезных пати скиллов увы) И апать никто и ни в чем их не будет. Создай ТК и иди фарми олимп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...