Перейти к содержанию
Asterios

Шанс крита у дестра...63


1Archi

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Давно не играл за дестра, тут решил покачать. До 76 бегал с Драгон Слеером. Шанс крита под ПП был 120 (upd: 127). Сейчас на 76 взял Dragon Hunter Axe и под тем же бафом шанс крита 63. С зиалотом тоже 63. Либо я что-то не понимаю, либо это баг.

Shot00006.jpg

Изменено пользователем 1Archi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправили перерасчет шанса крита на всех профах, не только на дестре, он был неверным. Взамен вернули родной крит элегии. Думаю дело в этом, но это в зависимости от того как давно ты не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Skraid сказал:

Исправили перерасчет шанса крита на всех профах, не только на дестре, он был неверным. Взамен вернули родной крит элегии. Думаю дело в этом, но это в зависимости от того как давно ты не играл.

 

А почему с Драгон Слеером шанс крита больше? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 1Archi сказал:

Либо я что-то не понимаю

Ты мечь поменял на блант. У бланта база меньше. Зил даёт силу крита на блант. Что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Chaotic сказал:

Ты мечь поменял на блант. У бланта база меньше. Зил даёт силу крита на блант. Что не так?

 

Окей, насчет зиалота понял, на русском кривое описание просто. Но почему блант дает меньше шанс крита чем меч? Это плюхи астериоса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, 1Archi сказал:

не играл

Ознакомься. Разное, примерно середина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 1Archi сказал:

 

Окей, насчет зиалота понял, на русском кривое описание просто. Но почему блант дает меньше шанс крита чем меч? Это плюхи астериоса?

у бланта выше сила крита, но реже шанс.. у меча меньше сила крита, но выше шанс.. на всех серверах так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 1Archi сказал:

 

Окей, насчет зиалота понял, на русском кривое описание просто. Но почему блант дает меньше шанс крита чем меч? Это плюхи астериоса?

Это сурова правда Л2, у меча базовый крит рейт больше чем у блантов. У блантов в свою очередь выше точность. Астериос тут никаким боком не виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, 1Archi сказал:

А почему с Драгон Слеером шанс крита больше? 

А, я прочитал криво, даже не заметил что ты тип оружия поменял. Тогда да, дело просто в типе, как тебе и написали выше, такие уж базовые статы. Так было в л2 всегда, считай выбор - или бить критами часто или бить критами сильно, у дубины ещё и точности побольше вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю на соло кач лучше возьму меч... Ибо с Драгоном крит вылетает 1 раз на 3 моба в катах.

Изменено пользователем 1Archi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 1Archi сказал:

Я так думаю на соло кач лучше возьму меч... Ибо с Драгоном крит вылетает 1 раз на 3 моба в катах.

Это дефолт. Блант будешь юзать под лимитами + иконой на хай лвл инстах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та дайте ему 500 крита с балантом че ето, он же ноет) значит надо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что слеер говно, что хантер. ощутимый дпс дают блуди бразер 300 с фокусом и мв сс 300 хаст

а А грейд даже в топе сосет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, lNeMo сказал:

та дайте ему 500 крита с балантом че ето, он же ноет) значит надо

При фул шиоте с фул эпиком,фул баф Шилка+ лимиты у Дестра такие печальные сейчас криты это просто фиаско))

Изменено пользователем MamkaStlflera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, 1Archi said:

Я так думаю на соло кач лучше возьму меч... Ибо с Драгоном крит вылетает 1 раз на 3 моба в катах.

Для соло кача лучше брать пику и не мучать кроликов. Для фарма РБ брать блант. Меч брать если есть излишки адены, которые некуда девать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MamkaStlflera сказал:

При фул шиоте с фул эпиком,фул баф Шилка+ лимиты у Дестра такие печальные сейчас криты это просто фиаско))

надо роту нытиков нанимать и они 24\7 будут ноешь ныть чтобы админа 500+ крита дал с балантом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, MamkaStlflera said:

При фул шиоте с фул эпиком,фул баф Шилка+ лимиты у Дестра такие печальные сейчас криты это просто фиаско))

Пореж хасту до минимума, накинь с джуда спайт на цель и радуйся циферкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lNeMo сказал:

надо роту нытиков нанимать и они 24\7 будут ноешь ныть чтобы админа 500+ крита дал с балантом)

Если раньше дестр бил по 50к по робе то сейчас бьёт 9-18к это дело не в Крите



Только что, MamkaStlflera сказал:

Если раньше дестр бил по 50к по робе то сейчас бьёт 9-18к это дело не в Крите

У дестра никогда не было забаньте меня но криты были частые и сильные чего нету сейчас



1 минуту назад, Smoky сказал:

Пореж хасту до минимума, накинь с джуда спайт на цель и радуйся циферкам.

Суть шло не в фарме а в пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну учесть что без крита с руки он дамажит  тоже неслабо наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lNeMo сказал:

ну учесть что без крита с руки он дамажит  тоже неслабо наверно

По 16 сэтам как для дестра то очень слабо,дестр это минута славы, а теперь и того нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, MamkaStlflera сказал:

По 16 сэтам как для дестра то очень слабо,дестр это минута славы, а теперь и того нету

былбы зил не 2 минуты на 30 заточке, в поле то както полегче былоб,а на оли 2 минуты



особенно в масс замесах все идет довольно долго и зил уже слетает даже до половины  исхода  пвп зила уже нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нах этот меч вообще нужен на фарме дестру, как и правильно выше писали пика и двурук блант дестру - все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, MamkaStlflera сказал:

При фул шиоте с фул эпиком,фул баф Шилка+ лимиты у Дестра такие печальные сейчас криты это просто фиаско))

Одна проблема... ни фул эпик, ни шилка, ни лимиты не дают шанс крита на дубину) и не должны как бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а почему ты в катах бьешь мобов блантом когда должен бить пикой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астериос единственный сервер где не справедливо обошлись с дестрами... Сейчас дестра с эпиком и фул бафом может убить даже спойл с дуал, дина дагерами... Если у администрации такое предвзятое отношение к дестрам, то отрезали бы им руки тогда что ли, а то они все равно слишком сильно бьют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ilAlexli сказал:

Астериос единственный сервер где не справедливо обошлись с дестрами... Сейчас дестра с эпиком и фул бафом может убить даже спойл с дуал, дина дагерами... Если у администрации такое предвзятое отношение к дестрам, то отрезали бы им руки тогда что ли, а то они все равно слишком сильно бьют...

Скрытый текст

1.jpg.d8e75ecd3b3edcfc19073c3fed7f69e3.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dopingg сказал:

То то гномы в 4 ходят убивать бф

Речь идёт про ПвП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...