Перейти к содержанию
Asterios

Розыгрыш на стриме.


Molodezhnikov

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Интересует вопрос по розыгрышам на стриме голды, адены , шмота. Запрещено это или нет? Просто одного стримера забанили за это вроде как. Хочу услышать ответ от админов. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Revenges сказал:

Будут раздавать вещи Ц грейда в Гиране 

Как это круто наверное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, rockby сказал:

Как это круто наверное)))

Не пропустите) буду всю ночь не спать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Revenges сказал:

Будут раздавать вещи Ц грейда в Гиране 

Странно, что тебе еще лайкосов не наставили за мировую шутку.

 

Насколько помню этот чел не имеет отношения к Кислому, он как-то создавал тему о своем канале, хотя может и снюхались теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RambTramp сказал:

Странно, что тебе еще лайкосов не наставили за мировую шутку.

 

Насколько помню этот чел не имеет отношения к Кислому, он как-то создавал тему о своем канале, хотя может и снюхались теперь.

Давно уже снюхались они там, и теперь бегают получают вместе по щщам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Revenges сказал:

Давно уже снюхались они там, и теперь бегают получают вместе по щщам 

Ну и хай живе -) Раз кто-то смотрит, значит нравится, ну а если никто не смотрит, значит, ребятам самим это нравится. Все лучше, чем клей по подвалам нюхать-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Molodezhnikov said:

Всем привет. Интересует вопрос по розыгрышам на стриме голды, адены , шмота. Запрещено это или нет? Просто одного стримера забанили за это вроде как. Хочу услышать ответ от админов. Спасибо. 

Если ты про чела неделей ранее на х5, так ему бан влепли не за раздачу шмота, а за рекламу сайта с продажей ботов под ла2 на своём стриме. Он правда начал отмазываться, что мопед не его и он просто разместил объяву, но поезд ушёл. 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Smoky сказал:

Если ты про чела неделей ранее на х5, так ему бан влепли не за раздачу шмота, а за рекламу сайта с продажей ботов под ла2 на своём стриме. Он правда начал отмазываться, что мопед не его и он просто разместил объяву, но поезд ушёл. 😃

мне сейчас 2 аккаунта заблочили на стриме..за что не понятно... но я подозреваю за ники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Molodezhnikov said:

мне сейчас 2 аккаунта заблочили на стриме..за что не понятно... но я подозреваю за ники

Насколько помню, вроде стримерам прилетало даже за мат в говорилке, когда не сам стример матерился, а его сопартиец. 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был тут один, разыгрывал меч на стриме, по итогу - бан. Мне кажется если и можно разыгрывать что либо то только после согласования с администрацией, но скорее всего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто же теперь пэкашить то будет? жизнь не справедлива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, DarkAltair said:

Был тут один, разыгрывал меч на стриме, по итогу - бан. Мне кажется если и можно разыгрывать что либо то только после согласования с администрацией, но скорее всего нет.

Он потом на стриме письками тебя крыл, за то что ты создал ту тему про него.

Выше я уже написал, его не за раздачу забанили, а за то, что он на стриме рекламировал сайт с продажей ботов под ла2. Это всё в твоей же теме есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Revenges сказал:

Не пропустите) буду всю ночь не спать 

Я тоже приду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Smoky сказал:

Он потом на стриме письками тебя крыл, за то что ты создал ту тему про него.

Выше я уже написал, его не за раздачу забанили, а за то, что он на стриме рекламировал сайт с продажей ботов под ла2. Это всё в твоей же теме есть.

да хер с этим очкастым) у меня ник был lXUYl и че за это бан прилетел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Molodezhnikov сказал:

да хер с этим очкастым) у меня ник был lXUYl и че за это бан прилетел?

По поводу ваших банов персонажей\аккаунтов пишите в систему поддержки https://forum.asterios.tm/support/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Zombi сказал:

По поводу ваших банов персонажей\аккаунтов пишите в систему поддержки https://forum.asterios.tm/support/

уже отписал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Smoky сказал:

Он потом на стриме письками тебя крыл, за то что ты создал ту тему про него.

Выше я уже написал, его не за раздачу забанили, а за то, что он на стриме рекламировал сайт с продажей ботов под ла2. Это всё в твоей же теме есть.

Ну вообще у меня не было умысла его в бан отправлять, просто хотел прояснить этот момент для себя, можно ли на стримах проводить подобные розыгрышы. Например того же чикаго забанили когда он на стриме дал адены подписчику когда тот у него её просил (по итогу так и не разбанили). Ну а то что его забанили за рекламу я не знал, потому что химба не уточнил тогда этого.

Изменено пользователем DarkAltair
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DarkAltair сказал:

Например того же чикаго забанили когда он на стриме дал адены подписчику когда тут у него её просил (по итогу так и не разбанили). Ну а то что его забанили за рекламу я не знал, потому что химба не уточнил тогда этого.

Лолшто? Какая вообще разница, что делает челик у себя на стриме. Стрим, это же как к себе домой привести и развлекать гостей. Я имею ввиду, ну окей, я понял, если реклама ботов там, то это превентивные меры, как накрыть подготовку к ограблению. Но за адену чет вообще не въехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 minutes ago, Audioslave said:

Лолшто? Какая вообще разница, что делает челик у себя на стриме. Стрим, это же как к себе домой привести и развлекать гостей. Я имею ввиду, ну окей, я понял, если реклама ботов там, то это превентивные меры, как накрыть подготовку к ограблению. Но за адену чет вообще не въехал.

ОБС скорее всего про "всего лишь дал подписчику адены". Ибо те же ГМы с радио раздают голды в игре и никого за это не банят.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кислого забанили?

Того самого легендарного хавка?

А как же эпичные видосы?

Мы что больше не увидим их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, мне лично пофигу на тебя... Стало после того как я посмотрел твой стрим. Такое говно из твоего рта вытекает обычно у не далёких (тупых) людей, у которых молоко на губах не обсохло, а все туда же о жизни рассуждают. Был бы ты фул эпик и в Е, ну вылитая Илита сервера 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Revenges сказал:

ТС, мне лично пофигу на тебя... Стало после того как я посмотрел твой стрим. Такое говно из твоего рта вытекает обычно у не далёких (тупых) людей, у которых молоко на губах не обсохло, а все туда же о жизни рассуждают. Был бы ты фул эпик и в Е, ну вылитая Илита сервера 

Ну что есть, то есть. Я борюсь с собой, походу черт во мне) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, Molodezhnikov said:

мне сейчас 2 аккаунта заблочили на стриме..за что не понятно... но я подозреваю за ники

Либо за матерные ники чаров, либо за постоянный мат на стримах, либо в совокупности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...