Перейти к содержанию
Asterios

Где брать адену до 80 лвл?


WarLoni

Рекомендуемые сообщения

1 hour ago, Ралк said:

Автор НЕ ноет что на лоу рейте нет адены автор говорит, что новичку сложно заработать, так как весь профит на 80/84+, а до 84 кач долго.

Ты раскрыл свою ротяку и заапрувил слитого точеного чара под ФБ, которго защищает не-слитый. А если не дай Шиллен какой-то нуб возьмёт и послушает тебя?

В данном случае ротяку открываешь ты, даже не удосужившись прочитать первоее сообщенее данной темы, но так и быть, процитирую ещё раз:

Quote

Вот если б сделали б локи для фарма 40+ 60+. Т. Д то было б на много проще подниматься. [...] То на лоу лвлах сделали б хотя бы по 30- 40кк в час.

Я понимаю, ты и эту цитату проигнорируешь, сделав вид что "не заметил". Хотя я именно к этому нытью автора и обращался.

 

1 hour ago, Ралк said:

Ты ж у нас весь из себя бог фарма, в каждой темке завываешь о том что везде можно по 10005000кк фамить, главное знать, просто кругом нубы.

Зачем ты откровенно врёшь? Где я говорил хоть раз про такие суммы? Давай пруф на "везде можно по 10005000кк фамить". Жду пруф или ты брехло сутулое.

 

1 hour ago, Ралк said:

Вот возьмёт он 76го чара в чём он там есть пойдет на форт, даже если ему по шее не дадаут он наверное,к  средине осады ворота пробьет, а потом не успеет зачистить вышки и ляжет от луков. Вот это пример так, пример.

Человек ноет, что ему не хватает "фарм лок до 80лв", я ему указал два примера где фармят чарами ниже 80, по максимуму. Можно ещё СОД добавить, там вообще чарами 40+ некоторые фармят. Чего ты прикопался? Я тебе выше уже это объяснил, сейчас повторяю второй раз. У тебя со зрением проблемы или с пониманием написанного?

 

1 hour ago, Ралк said:

Всё правильно я пишу. В период 79-82 ни кача ни фарма нет. А у тебя глаза друг в друга долбяться.

С 82 как минимум открываются квесты на виталку, на куски/рецы, да тот же ящер под  Ореном. Всё это совмещается с качем, так как больше нет дебильного штрафа на урон. Ап 81лвл это триггеры, ап 83 лвл это тот же КК у ПП, что на порядки упрощает фарм. Не не в курсе про это все?

Тупо конч.

Ты как автор темы, вариантов полно, главное их использовать. Но нет, проще начать ныть что всё плохо и админ обязан запилить "тридцать первый" способ быстрого кача и фарма "для нубов". При том уже выходит не нубы которые от newbie, а те которые от слова "лень".

 

1 hour ago, Ралк said:

А ты как думал? Форумные мамки постигли дзен ла2 и тебе щас расскажут тут как надо играть.

Ну да, проще как ты, начать ныть чтобы админ банил конкурентов или ныть чтобы упрощал и так оказуаленную игру.

 

1 hour ago, WarLoni said:

Это не нытье. Это речь о том, что весь интерес к игре выходит с 80+. До того только каты и рифт. В поле это мободроч, который надоест человеку. Я всегда играю на дд и таких как вк ли пп всегда беру на хвост, что б как то он мог качнуться. 

В общем на лоу лвл нет интереса  к игре так то. А интерес идёт от фарма своим чаром до пати походов куда либо. На 80± идёт тули, зи, лоа, соа, всякие рб виталки и инсты. Выбор есть, как убить вечер. А на лоу лвл кроме долбить мобов, выбор то нет. 

Эту тему можно мусолить долго=))) 

У меня года два назад была сокланка, у неё весь фан и вся ла2 сводилась к уровням 30-50. Выше у неё не было чаров, но она по пол дня могла зависать в игре. Ей нравилась 29 лаба, ей нравились мелкие РБ, ей нравилось общаться с народом на тех уровнях. Она для себя нашла фан именно там, пол года так жила, пока я не ушёл в другой клан. Что дальше было с ней, то хз. Но факт есть факт, каждый находит то что хочет или придумывает себе проблемы.

 

Проблема не в игре, проблема лично в тебе. Ты себе что-то напридумывал и теперь в своих не сбывшихся мечтах и надеждах пробуешь обвинить других. Как фармить на "до 80" тебе в теме накидали кучу вариантов - фарми, зачем ты продолжаешь ныть? Как качаться тоже полно тем, как выкачать за пару дней жопочасов чара до 85? Собирай пати сам, любой профой! Нет жопачасов тонны, можешь играть по 1-2 часу в день в 1 окно? Ну так охлади траханье, то есть умерь свои ожидания и мечты или поменяй сервер на более высокие рейты с магазином.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Smoky сказал:

В данном случае ротяку открываешь ты, даже не удосужившись прочитать первоее сообщенее данной темы, но так и быть, процитирую ещё раз:

Я понимаю, ты и эту цитату проигнорируешь, сделав вид что "не заметил". Хотя я именно к этому нытью автора и обращался.

 

Зачем ты откровенно врёшь? Где я говорил хоть раз про такие суммы? Давай пруф на "везде можно по 10005000кк фамить". Жду пруф или ты брехло сутулое.

 

Человек ноет, что ему не хватает "фарм лок до 80лв", я ему указал два примера где фармят чарами ниже 80, по максимуму. Можно ещё СОД добавить, там вообще чарами 40+ некоторые фармят. Чего ты прикопался? Я тебе выше уже это объяснил, сейчас повторяю второй раз. У тебя со зрением проблемы или с пониманием написанного?

 

Ты как автор темы, вариантов полно, главное их использовать. Но нет, проще начать ныть что всё плохо и админ обязан запилить "тридцать первый" способ быстрого кача и фарма "для нубов". При том уже выходит не нубы которые от newbie, а те которые от слова "лень".

 

Ну да, проще как ты, начать ныть чтобы админ банил конкурентов или ныть чтобы упрощал и так оказуаленную игру.

 

У меня года два назад была сокланка, у неё весь фан и вся ла2 сводилась к уровням 30-50. Выше у неё не было чаров, но она по пол дня могла зависать в игре. Ей нравилась 29 лаба, ей нравились мелкие РБ, ей нравилось общаться с народом на тех уровнях. Она для себя нашла фан именно там, пол года так жила, пока я не ушёл в другой клан. Что дальше было с ней, то хз. Но факт есть факт, каждый находит то что хочет или придумывает себе проблемы.

 

Проблема не в игре, проблема лично в тебе. Ты себе что-то напридумывал и теперь в своих не сбывшихся мечтах и надеждах пробуешь обвинить других. Как фармить на "до 80" тебе в теме накидали кучу вариантов - фарми, зачем ты продолжаешь ныть? Как качаться тоже полно тем, как выкачать за пару дней жопочасов чара до 85? Собирай пати сам, любой профой! Нет жопачасов тонны, можешь играть по 1-2 часу в день в 1 окно? Ну так охлади траханье, то есть умерь свои ожидания и мечты или поменяй сервер на более высокие рейты с магазином.

Да это не нытье и прочее чепуха. Просто взгляд со стороны,. Я выше писал, что дошёл для фарма и соло фарма. Не знаю кого в основу взять и по этому гоняю дестра и вла пока. 

Лично для меня рейты х5 само то. Да, лоу лвл долго идёт но за то познаешь профу хоть как то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, WarLoni said:

Да это не нытье и прочее чепуха. Просто взгляд со стороны,. Я выше писал, что дошёл для фарма и соло фарма. Не знаю кого в основу взять и по этому гоняю дестра и вла пока. 

Лично для меня рейты х5 само то. Да, лоу лвл долго идёт но за то познаешь профу хоть как то. 

Ну я в твоём первом сообщении увидел только то, что ты не знаешь как фармить на уровнях "до 80" и просишь админов сделать специальные локации для тебя. Хотя и на текущем форуме уже обсуждали сотни раз где и кк фармить на тех уровнях. И в инете полно как текстовых гайдов, так и видео роликов, включая даже под астериос.

Если не знать и не пытаться узнать, то ты и на 85 уровне будешь так же бегать на 700 мобах лутать адену, не зная как иначезаработать. 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Smoky сказал:

Ну я в твоём первом сообщении увидел только то, что ты не знаешь как фармить на уровнях "до 80" и просишь админов сделать специальные локации для тебя. Хотя и на текущем форуме уже обсуждали сотни раз где и кк фармить на тех уровнях. И в инете полно как текстовых гайдов, так и видео роликов, включая даже под астериос.

Если не знать и не пытаться узнать, то ты и на 85 уровне будешь так же бегать на 700 мобах лутать адену, не зная как иначезаработать. 😃

Да, до 80 я знаю только каты и рифт. В свое время я играл на вл, до 76 и удалял. Потом все сначало =)) я не прошу, просто задумался. Вот пришёл на сервак и если ты не свс, бд или дестр. То кури в сторонке по сути 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, WarLoni сказал:

Тратить время на академиков. Потом на 80+ пересесть на 25 дестров. Топ игра. По у и это глобальная проблема. Но серв жив и популярен 

Я так делал . На выхлопе 420кк неспеша + голосование за сервер + пылесос адены и ресов . Пусть это небольшая сумма в рамках х5 , но мне не нужно клянчить шмот или думать , почему я 80 лвл и у меня 200 как в кармане и мне не хватает на нормальную пушку или броню . Но при всем этом это тоже достойный заработок для новичка , который одевает себя сам и у него нет нормального буста . На этом сервере (хрониках) придется тратить время больше на окна , нежели на мейна ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, WarLoni said:

Да, до 80 я знаю только каты и рифт. В свое время я играл на вл, до 76 и удалял. Потом все сначало =)) я не прошу, просто задумался. Вот пришёл на сервак и если ты не свс, бд или дестр. То кури в сторонке по сути 😃

В своё время я тут играл на овере, но вернувшись не смог вспомнить к нему доступ, а так как ранее прилетало письмо "зайди иначе удалим", то решил что того, удалено оно. Да и толку от него мало, перед уходом в 2011г я всё с него раздарил друзьям.

Так вот первое что я начал делать, это читать гайды по заработку, смотреть видосики и задавать вопросы о фарме, о каче, о фишках и так далее. Я пробовал разные локации, разные пати. Пробовал спойл, пробовал крафт, пробовал рыбалку и манор, пробовал сундуки и много что пробовал, даже на форты сбегал пару раз, поизучал покрытие на дорожках не далеко от ворот. О рефералке я узнал выкачав 3 перса примерно до 80лв.

Овера я в итоге опять себе качнул, спустя пару фениксов и одел. Правда потом я пересел на кота и сейчас больше им играю, чем фарм профой. И да, старого овера я таки нашёл, разгребая почту и найдя куда присылалось то письмо(смог востановление пароля сделать). Ты же, почему-то начал тему, что "рыбы нет, директор катка запили мне рыбу". =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, WarLoni сказал:

Это не нытье. Это речь о том, что весь интерес к игре выходит с 80+. До того только каты и рифт. В поле это мободроч, который надоест человеку. Я всегда играю на дд и таких как вк ли пп всегда беру на хвост, что б как то он мог качнуться. 

В общем на лоу лвл нет интереса  к игре так то. А интерес идёт от фарма своим чаром до пати походов куда либо. На 80± идёт тули, зи, лоа, соа, всякие рб виталки и инсты. Выбор есть, как убить вечер. А на лоу лвл кроме долбить мобов, выбор то нет. 

Эту тему можно мусолить долго=))) 

 

Ну так хроники такие. Что до 81 примерно ты никто. В оригинале это должно компенсировать я системой виталити, которая тут убита. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Ралк said:

Ну так хроники такие. Что до 81 примерно ты никто. В оригинале это должно компенсировать я системой виталити, которая тут убита

Зато фишка хроник с инстами, когда было "поле убито" компенсировали гемами, что позволяет любому раку с 76 уровня, начинать собирать пати на слив и залив виталки, ни черта больше не делая своим персом, даже можно быть голым, даже без итемов на залив. И на выходе, спустя N часов, получить персонажа 85уровня, всё так же голого.

Но Ралку проще поныть, что нет быстрого экспинга. 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Smoky сказал:

В данном случае ротяку открываешь ты, даже не удосужившись прочитать первоее сообщенее данной темы, но так и быть, процитирую ещё раз:

Я понимаю, ты и эту цитату проигнорируешь, сделав вид что "не заметил". Хотя я именно к этому нытью автора и обращался.

 

А ты не в курсе зачем людям на лоу-лвл фарм? А я тебе подскажу зачем, чтобы наравне с чьим то 10м твином.

Так то на 76+ надо одевать дино, а не А, на 80+ брать икар 300 палку, лак м.б. и тогда игра похожа, а не то что у нас тут сейчас происходит.

Не, не в курсе. Ну чито поделать.

Мысль в реалиях Астерисоа откровенно бердовая, пушто  в такую локу припёрся гражданин Смоки иему подобные и  будет там в стадо оконо и будет выносить шоб как в СоА. Ну чтоб потом по форуму рассказывать как он лично весь из себя самодостаточный.

 

1 час назад, Smoky сказал:

Человек ноет, что ему не хватает "фарм лок до 80лв", я ему указал два примера где фармят чарами ниже 80, по максимуму. Можно ещё СОД добавить, там вообще чарами 40+ некоторые фармят. Чего ты прикопался? Я тебе выше уже это объяснил, сейчас повторяю второй раз. У тебя со зрением проблемы или с пониманием написанного?

 

Ты указал ПВП локи, чудила. Да ещё такие в которых баф нужен хай лвл. Дофига лоу лока, в которой фармит чар с 83+ скиллами. Ога.

Ты несешь полный бред, который ещё кто-то не дай шиллен прочитает. И сформирует о сервре явно неправильное представление.

И надо бы тебе ротяку заткнуть чем-нибуь.

 

1 час назад, Smoky сказал:

Ты как автор темы, вариантов полно, главное их использовать. Но нет, проще начать ныть что всё плохо и админ обязан запилить "тридцать первый" способ быстрого кача и фарма "для нубов". При том уже выходит не нубы которые от newbie, а те которые от слова "лень".

 

Вот абсолютно безинтерсено в каком Анусе мира гражданин смоки будет реализует свои варианты. На форум выбросили штук 5 что ли, абсолютно все они являются нишевыми. То етсь если так будут фармить более 3-5 тел, то профит неизбежно летит к общему знаментелю с остальными унылыми.

 

40 минут назад, Sortiks сказал:

Я так делал . На выхлопе 420кк неспеша + голосование за сервер + пылесос адены и ресов . Пусть это небольшая сумма в рамках х5 , но мне не нужно клянчить шмот или думать , почему я 80 лвл и у меня 200 как в кармане и мне не хватает на нормальную пушку или броню . Но при всем этом это тоже достойный заработок для новичка , который одевает себя сам и у него нет нормального буста . На этом сервере (хрониках) придется тратить время больше на окна , нежели на мейна ) 

 

У нас кто-то 200 что ли академиков качал. Видимо начитался форума. Даже интересно играет он сейчас или нет.


 

25 минут назад, Smoky сказал:

Зато фишка хроник с инстами, когда было "поле убито" компенсировали гемами, что позволяет любому раку с 76 уровня, начинать собирать пати на слив и залив виталки, ни черта больше не делая своим персом, даже можно быть голым, даже без итемов на залив. И на выходе, спустя N часов, получить персонажа 85уровня, всё так же голого.

Но Ралку проще поныть, что нет быстрого экспинга. 🙂

 

Вот о чем я писал выше, в ГЦ штук 6  спотов, то есть 6 человек смогут экспится.  Из 5к+, подавляюще бОльшая часть которых тоже хочет сливать виталку. Ну норм чо. Смоки такой Смоки, раз гражданин Смоки сможет, значит все должны. А голова это чтоб туда кушать и запоминать что такого великого проделал Смоки. Ога.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, Ралк said:

Смоки такой Смоки, раз гражданин Смоки сможет, значит все должны. А голова это чтоб туда кушать и запоминать что такого великого проделал Смоки. Ога.

Как обычно, ничего кроме нытья об оказуаливонии игры ты не выдал. Только в одной теме я видел как ты отставивал "по старому", это были форты. Всё остальное ты изо дня в день просишь резать и облегчать. Даже на нубо уровнях, где полно тем как качаться, как одеваться, как фармить. Даже там ты ноешь чтоб всё ещё сильнее упрощали, чтобы народ быстрее терял интерес к лоурейтам. Ралк, ты с фортов в мир вообще выходишь? Или только до магазина с сосками и сразу на парнас продать эполеты и поныть как дорогой эпик способствует РТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Smoky сказал:

Как обычно, ничего кроме нытья об оказуаливонии игры ты не выдал. Только в одной теме я видел как ты отставивал "по старому", это были форты. Всё остальное ты изо дня в день просишь резать и облегчать. Даже на нубо уровнях, где полно тем как качаться, как одеваться, как фармить. Даже там ты ноешь чтоб всё ещё сильнее упрощали, чтобы народ быстрее терял интерес к лоурейтам. Ралк, ты с фортов в мир вообще выходишь? Или только до магазина с сосками и сразу на парнас продать эполеты и поныть как дорогой эпик способствует РТ?

 

Не был на фортах уже год или больше. И до этого фармил не регулярно. Но я понимаю что форты это причина вашей зависти и все ненавистное у вас ассоциируется именно с фортами.такие уж вы люди. 

Адекватных гайдов нет. Адекватных схем нет. Есть схемы под жопой, ни дай бог кто узнает, отписки с нищим выхлоп, которые дальше "хочешь каких то денег бери спойла", которое так все знают ещё с ИЛ, ну и поллюционные фантазии форумных обсосов.

У меня все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод один. Пару лет бей адену, потом садись на перса который по душе 😃 всегда вспоминаю ц4 и интерлюд. Там по сути всех брали и хоть куда 😃 ради интереса хотел айти с астера. Выбрал сервак. Но начинать с нуля.. Лучше все же на астере играть и заниматься чем н будь. Сейчас снова качаю твина =)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 minutes ago, WarLoni said:

Вывод один. Пару лет бей адену, потом садись на перса который по душе 😃 всегда вспоминаю ц4 и интерлюд. Там по сути всех брали и хоть куда 😃 ради интереса хотел айти с астера. Выбрал сервак. Но начинать с нуля.. Лучше все же на астере играть и заниматься чем н будь. Сейчас снова качаю твина =)) 

Если играть по 1-2 час пару раз в неделю, тогда  да, пара лет уйдёт на что угодно. Но всёравно на максимально возможное не выйдешь скорее всего. Можешь как некоторые на стартах х7, топить без сна по 36 часов. Можешь дико донатить. А можешь играть в своё удовольствие плавно развиваясь и не стремясь обогнать паровоз. Те же осады и эпики, есть и у мид кланов, куда можно втиснуться даже в +3 морай сете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, WarLoni сказал:

Вывод один. Пару лет бей адену, потом садись на перса который по душе 😃 всегда вспоминаю ц4 и интерлюд. Там по сути всех брали и хоть куда 😃 ради интереса хотел айти с астера. Выбрал сервак. Но начинать с нуля.. Лучше все же на астере играть и заниматься чем н будь. Сейчас снова качаю твина =)) 

 

А многие так и делают. Но это не значит, что всем тоже этим стоит заниматься. Да будет посложнее. Особенно это касается вставки 300 атт и са.  Ну и кач само собой такое себе.

Не знаю чего ты там вспоминаешь но гномы на с4 / ил жировали уже на 40 лвл. Да какой на 40, по серверной базе данных можно было уже с 10 лвл бежать спойлить рецы на Лоу ресы и толкать их хаям, на чем сделать первые несколько лямов.)) 

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для новичка  проблема в том что он нифига незнает   , нужно просто найти  опытного игрока и с ним пообщаться вот и все .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.01.2020 в 21:54, lNeMo сказал:

для новичка  проблема в том что он нифига незнает   , нужно просто найти  опытного игрока и с ним пообщаться вот и все .

 Никто секреты не выдает) 

я лет 7 на астериосе, а нуб еще какой))) хз вобще где что фармить)) 

 

 

Реф

Изменено пользователем Azzzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Azzzi сказал:

 Никто секреты не выдает) 

я лет 7 на астериосе, а нуб еще какой))) хз вобще где что фармить)) 

да там все рыбные места держат под контролем и просто недадут фармить если ты придеш  в 2 рыла с фул бафом придет фул пак) и все кина небудет



но при удачных раскладах и более прямых руках можно и в 2 рыла фул пак сложить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, lNeMo said:

да там все рыбные места держат под контролем и просто недадут фармить если ты придеш  в 2 рыла с фул бафом придет фул пак) и все кина небудет

Я про два таких "рыбных места" как-то слышал, что сразу в пк или пивипи. Дистракшн рб и дракончики в ДВ. Когда стало любопытно, вялого чекинга дистракшенов у годда, на х5, тупо прибегая посмотреть стоит или нет. В итоге я за 1,5 месяца сумел их убить около 7 раз. Ни разу не было пвп или пк, вообще пусто.

Дракончики. Да на топе бывали пвп, да в кишку иногда с топа ПК луки прибегали, да разок видедел как левому гному на круге рб вызвали. Но блин, полуголым гномом под коровобафом я умудрился просидеть там почти месяц. Потом ещё и знакомых туда отправлял, выжили, оделись.

ИМХО, все эти байки "рыбные места держат", так же актуальны как и байки, что "на х5 у ВСЕХ фул эпик сет и 16 пушки" или "в катах одни хай лв в элегее и с фул бафом, нуба сразу в ПК на входе". Фортоф и эпиков не касаюсь, но остальне то доступно. Да, могут и слить, да может спот быть занят. Но блин, было бы желание и пофармить можно, найдя компросимы. На тех же магмах в ДВ вполне себе было нормальным занять очередь, как это же делают в школе, где по легендам тоже всё держат топы и онли пивипи.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор-зачем тьма твинов,если ты одного не можешь одеть? Твинов-как бы тоже надо одевать,толку с них бомжей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Smoky сказал:

Я про два таких "рыбных места" как-то слышал, что сразу в пк или пивипи. Дистракшн рб и дракончики в ДВ. Когда стало любопытно, вялого чекинга дистракшенов у годда, на х5, тупо прибегая посмотреть стоит или нет. В итоге я за 1,5 месяца сумел их убить около 7 раз. Ни разу не было пвп или пк, вообще пусто.

Дракончики. Да на топе бывали пвп, да в кишку иногда с топа ПК луки прибегали, да разок видедел как левому гному на круге рб вызвали. Но блин, полуголым гномом под коровобафом я умудрился просидеть там почти месяц. Потом ещё и знакомых туда отправлял, выжили, оделись.

ИМХО, все эти байки "рыбные места держат", так же актуальны как и байки, что "на х5 у ВСЕХ фул эпик сет и 16 пушки" или "в катах одни хай лв в элегее и с фул бафом, нуба сразу в ПК на входе". Фортоф и эпиков не касаюсь, но остальне то доступно. Да, могут и слить, да может спот быть занят. Но блин, было бы желание и пофармить можно, найдя компросимы. На тех же магмах в ДВ вполне себе было нормальным занять очередь, как это же делают в школе, где по легендам тоже всё держат топы и онли пивипи.

просто уже нафармились вот и нету никого, когда много фармиш в одном месте монотонность оч напрягает и просто забиваеш и че нить другое делаеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кайф кому игра, то нет таких вопросов, а нытики как были, есть и будут 🤦‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Ралк сказал:

Ты если 5 лет не был в варке, так давай я тебе расскажу. За воротами подпльше, ну там, где основной фарм должен быть, а не где мобов на 3 профу лупят - бафается рефлект))

Я там только суммонеров/танков и качаю, на париках в середине локи примерно. Заходишь в ворота, налево, прямо, прямо и там еще ворота - в итоге 2 полянки по КД получается фармить. Все там норм бьется, мобы плюшевые, эксп и аденки норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред про полгода без шмота? В игре есть пвп профы, а есть пве, от этого никуда неденешься. В игре придумали бафферов и тяжелый кач без них. Окна или группа, от этого тоже тяжело уйти. В игре есть ресурсы, которые ты либо продаёшь, либо крафтишь, точишь и продаёшь. Ладно второе для выше лвлов. И самое интересное в игре можно купить всё вплоть до А шмота. И играть не думая о бабле до 76 лвла. Я так же могу рассказать  тебе о том, как на ц3 мы эмик крафтили кланом человеку и потом след и след. И о том как люди играли в д шмоте до 60лвлов. Не смотря на то что не было х- мобов.

А тут - это смешно. Пару дней, неделю на стопятцот аккадемиков, и у тебя бабла уже на элю. Это я утрируя, но всё же. Кто хочет тот найдёт способ нафармить.

А шарики бить не пробовали новички? Сколько я не начинал новых на одних шариках денег хватало на Ы пуху 150. А ы пуха 150, это дорога в светлое будущее, т.к уже по сути можно идти бить и кетру и варку, а потом мос, по пути собирая бабло с кусков за квесты. И человек который поставил цели, сразу сделает своему мейну саб на бд/свс + своё пп окно и будет ходит по кд на зака. А далее можно рассказывать и рассказывать. Разве в соа, лоа уже не ищут бардов?  В итоге месяц игры и ты уже ворвался со средним бустом с 0. Че тут фармить то. Главная проблема, это даже не время  т.к человек который играет по часу в игры лучше пусть даже л2 не качает, а именно усидчивость и терпение, и обходить рулетку стороной. 

Кто поспорит, что я не прав?Вызываю на дискуссию



Я наверное уточню про сет+6 и пуху 300. Это минимум для фарма в качестве дд

Изменено пользователем menny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.01.2020 в 19:46, menny сказал:

Что за бред про полгода без шмота? В игре есть пвп профы, а есть пве, от этого никуда неденешься. В игре придумали бафферов и тяжелый кач без них. Окна или группа, от этого тоже тяжело уйти. В игре есть ресурсы, которые ты либо продаёшь, либо крафтишь, точишь и продаёшь. Ладно второе для выше лвлов. И самое интересное в игре можно купить всё вплоть до А шмота. И играть не думая о бабле до 76 лвла. Я так же могу рассказать  тебе о том, как на ц3 мы эмик крафтили кланом человеку и потом след и след. И о том как люди играли в д шмоте до 60лвлов. Не смотря на то что не было х- мобов.

А тут - это смешно. Пару дней, неделю на стопятцот аккадемиков, и у тебя бабла уже на элю. Это я утрируя, но всё же. Кто хочет тот найдёт способ нафармить.

А шарики бить не пробовали новички? Сколько я не начинал новых на одних шариках денег хватало на Ы пуху 150. А ы пуха 150, это дорога в светлое будущее, т.к уже по сути можно идти бить и кетру и варку, а потом мос, по пути собирая бабло с кусков за квесты. И человек который поставил цели, сразу сделает своему мейну саб на бд/свс + своё пп окно и будет ходит по кд на зака. А далее можно рассказывать и рассказывать. Разве в соа, лоа уже не ищут бардов?  В итоге месяц игры и ты уже ворвался со средним бустом с 0. Че тут фармить то. Главная проблема, это даже не время  т.к человек который играет по часу в игры лучше пусть даже л2 не качает, а именно усидчивость и терпение, и обходить рулетку стороной. 

Кто поспорит, что я не прав?Вызываю на дискуссию


 

Я наверное уточню про сет+6 и пуху 300. Это минимум для фарма в качестве дд

 

Ты упомянул ц3, эмик рафтили клану. Вот он интерес пошёл уже. С малых лвл уже начинается движение, уже скажем командная игра. А сейчас что, вк пп крафт по сути до 80 лвл нафиг не нужны никому, пусть ркутятся как хотят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, WarLoni said:

Ты упомянул ц3, эмик рафтили клану. Вот он интерес пошёл уже. С малых лвл уже начинается движение, уже скажем командная игра. А сейчас что, вк пп крафт по сути до 80 лвл нафиг не нужны никому, пусть ркутятся как хотят. 

Лоу и мид кланов хватает. Я когда начал тут "опять", начал с нуля и пару месяцев развлекался именно на лоу контенте. Варил себе БВ сет, предварительно добывая на него ресурсы, куски и рецепты. Играл синими шариками и так далее. Контента есть полно. Я захотел, я его нашёл. При этом я нашёл и тех, кто вместе со мной наслаждался этим контентом. Да, два окна держал я для этого, но мог и без него быть. Я и в рандомки в поле в 50+ попадал с такой же солянкой нубов. Я даже не знал тогда, что можно пойти поныть на форму, что оказывается на лоу уровнях нет игры. Я то в неё играл и видел вокруг себя каждый день. Пару месяцев я тёрся на контенте до 80, потом ещё месяца три тёрся на контенте до 84. Я не рвался топить на всю гашетку, чтобы за 2 дня получить 85, как тут советует куча "папок". Я тупо наслаждался игрой на тех нубо уровнях, которые меня окружали. Добывал шмот, пробовал разные локации и мобов, пробовал разные квесты, вливался в разные рандомки, заводил френдов трущихся на тех же уровнях, общался блин. Сейчас, спустя года три, мне уже нет нужны играть на тех уровнях и качать чара до 85 в течении нескольких месяцев, я могу купить/качнуть_окнами чара за пару дней. Но вот ныть, что в игре на х5 нет лоу контента и там всё вымерло, язык просто не поворачивается. Так как я его до сих пор вижу.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Smoky сказал:

Лоу и мид кланов хватает. Я когда начал тут "опять", начал с нуля и пару месяцев развлекался именно на лоу контенте. Варил себе БВ сет, предварительно добывая на него ресурсы, куски и рецепты. Играл синими шариками и так далее. Контента есть полно. Я захотел, я его нашёл. При этом я нашёл и тех, кто вместе со мной наслаждался этим контентом. Да, два окна держал я для этого, но мог и без него быть. Я и в рандомки в поле в 50+ попадал с такой же солянкой нубов. Я даже не знал тогда, что можно пойти поныть на форму, что оказывается на лоу уровнях нет игры. Я то в неё играл и видел вокруг себя каждый день. Пару месяцев я тёрся на контенте до 80, потом ещё месяца три тёрся на контенте до 84. Я не рвался топить на всю гашетку, чтобы за 2 дня получить 85, как тут советует куча "папок". Я тупо наслаждался игрой на тех нубо уровнях, которые меня окружали. Добывал шмот, пробовал разные локации и мобов, пробовал разные квесты, вливался в разные рандомки, заводил френдов трущихся на тех же уровнях, общался блин. Сейчас, спустя года три, мне уже нет нужны играть на тех уровнях и качать чара до 85 в течении нескольких месяцев, я могу купить/качнуть_окнами чара за пару дней. Но вот ныть, что в игре на х5 нет лоу контента и там всё вымерло, язык просто не поворачивается. Так как я его до сих пор вижу.

Согласна с автором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего с ума сходить? Понятно, что за два месяца не обвешаться в +10 +16, при комфортной игре (хотя, у кого какая игра, конечно)). Я качнул себе кота, два фармосаба, хожу в инсты им, в лабу если собирают не соло, хожу на сливы, сам иногда если хочется мобов краблю. На котика никто не орет ШИФТ ПУХУ КОЛЬЦА О ТЫ БЕЗ КОЛЕЦ КИК, стоишь в трансформе, колотишь, хорошо. Даже на мусоре со сливов виталки можно денежку поднять - копеечка к копеечке. Параллельно одевается перс для души. Хотя, мне и котом норм для души играть, весело) 

А то за всей этой гонкой вооружений и игры не видно. В игре куча разных локаций, интересно же на всё посмотреть, а не только рифт каты зи лаба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...