Перейти к содержанию
Asterios

Где брать адену до 80 лвл?


WarLoni

Рекомендуемые сообщения

Да, много букв, но по сути. Обсудим проблем новечков и их подобных. 

Я на сервере много лет играю, твинов перекачал кучу и повстречал много людей и новечков в игре. Кто в чем ходит, а проблема, что одеться то не хватает адены. 

Весь жирный фарм начинается с 80+ а для кого то и 84+ и нужный мощный буст. 

Кроме доната по сути и фарма то нет никакого до 80+ и норм буста. 

Вот пришёл человек на сервак и пол года страдает и мечтает. В итоге либо тьма твинов, либо вообще бросит игру. 

Вот если б сделали б локи для фарма 40+ 60+. Т. Д то было б на много проще подниматься. На 84+ идёт фарм 100кк в час это среднее. Там от пачки зависит. То на лоу лвлах сделали б хотя бы по 30- 40кк в час. Рифт? Не каждый новенький зайдёт туда, да и не факт, что там выхлоп годный. Я прошёл дорогу от новечка до фармящего перса 84+. Как то так... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фармится не много до хай уровней, не поспоришь. Фокус в том, что не стоит просирать на всякую ненужную чушь. Вкачаться с минимальными затратами и начинать фармить когда лвл повыше - вот верный путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Chaotic сказал:

Фармится не много до хай уровней, не поспоришь. Фокус в том, что не стоит просирать на всякую ненужную чушь. Вкачаться с минимальными затратами и начинать фармить когда лвл повыше - вот верный путь.

Я сегодня был в рифте. Ше в ц Китае падала только в путь. Ладно пачка годная была, ресали по кд. А зачастую же кикают быстро подобных. А в соло вне рифта и без кат, помоему кач станет мучением 40+. Если только один плюс, познание игры с нуля =)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 minutes ago, WarLoni said:

бла-бла-бла, новечкам трудна, бла-бла, бла-бла-бла, сделайте чтобы новечкам было лехко и многа денех.

Можно спокойно делать 100-200кк адены в час на нубо уровнях, тех самых 40-60лв. Как и зарабатывать 15кк в час на 85 уровне. Тут проблемы нет вообще ибо "как фармить", полно и топиков и гайдов в интернете и даже мувиков. Но нет, проще поныть:"админ дай халяву", чем поискать способы зароботка.

Тиры фортовые, они 76лв и сколько они там за час делают? Я вот ХЗ, но завистники говорят миллиарды. Выходит, по логике ТСа, можно на 80- уровнях бабло грести лопатой.

Как-то я спойлом 79 уровня "за час" заработал 2,2ккк, даже меньше чем за час, минут за 10-15, тупо поймал красную мамку в ДВ, отвёл за угол и заковырял.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, WarLoni сказал:

Я сегодня был в рифте. Ше в ц Китае падала только в путь. Ладно пачка годная была, ресали по кд. А зачастую же кикают быстро подобных. А в соло вне рифта и без кат, помоему кач станет мучением 40+. Если только один плюс, познание игры с нуля =)) 

ШЕ в ц Китае это какой-то нубок который не знает базовых вещей. Такого либо кикать либо учить в зависимости от наличия выдержки.

Если он падал, может быть несколько проблем:

1) Хилил неправильно

2) Стоял под масухами

3) Комон шмот вместо нормального кармиана

4) Отсутствие тату

5) другие косяки, которые сейчас и не вспомню

Когда ты проходишь академию у тебя уже хватает денег на не китай Ц шмот. Ты свободно одеваешься в кармиан берёшь комон бижу, комон ц посох, ставишь татухи. Ты уже не падаешь в рифте если не делаешь неверные мувы. И у тебя даже остаётся денег на люксоровскую Вальку с СА на 52+. Если нет - дофармливаешь на синих шарах на 50+. Проблема никак не в дропе. Да и кач 40+ вне рифта за ШЕ тоже не есть проблемой. ШЕ качается как маг вплоть до 76 при необходимости в отличном темпе в инквизиторе. Не рифт конечно, но тоже быстро.

Изменено пользователем Chaotic
...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 и ниже Академика

50-61 Квест на синие шарики

62+ кач в локах с квестами на ресурсы

76+ в катах, лучше всего спойлом хоть сабовым

80+ кач в локах с квестам на рецы Дино/икар, сами рецы сдавать в магаз.

Рыбалка, для чего на каче должен быть взят квест на рыбные соски.

Манор плоды скупают на парнасе.

В целом на буст хватит, но с атрибутом 300 и са придется помучаться.

 

 

Господам, которые в 10 окон паравозят любые сколько нибудь профитные локи от лоу кат и до соа посрать на убитый ими рынок ресов и новичков.  Так что твои новые локи не помогут.

Ну а так выхлоп низкий, но хоть какой то.

Цель - как раз какой никакой буст для оного жирного фарма. 

 

Кстати забыл про бафера. Надо тянуть до пока, а лучше до 83 скилла, так же бард не помешает. Без этой пары, а без КоВа/ПоВа так тем более, про любой фарм можно забыть.  


 

33 минуты назад, WarLoni сказал:

Я сегодня был в рифте. Ше в ц Китае падала только в путь. Ладно пачка годная была, ресали по кд. А зачастую же кикают быстро подобных. А в соло вне рифта и без кат, помоему кач станет мучением 40+. Если только один плюс, познание игры с нуля =)) 

 

Нечего новичкам в рифте делать до 66-68 лвл. Тупо слив бабла.

 

23 минуты назад, Chaotic сказал:

ШЕ в ц Китае это какой-то нубок который не знает базовых вещей. Такого либо кикать либо учить в зависимости от наличия выдержки.

Если он падал, может быть несколько проблем:

1) Хилил неправильно

2) Стоял под масухами

3) Комон шмот вместо нормального кармиана

4) Отсутствие тату

5) другие косяки, которые сейчас и не вспомню

 

Ше в ц Китае это скорее всего тело в 50 рифте, так как никто б не покупает. Хилить ей кстати особо нечем.) Даже одетому сложновато.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ралк сказал:

Ше в ц Китае это скорее всего тело в 50 рифте, так как никто б не покупает. Ходить ей кстати особо нечем.) Даже одетому сложновато.

Ну если всё делать правильно, и пати не рачит там и хилить то особо не нужно. Главное что бы ПЛ собирающий с головой. И все сапорты нашлись, включая СВС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Chaotic сказал:

Ну если всё делать правильно, и пати не рачит там и хилить то особо не нужно. Главное что бы ПЛ собирающий с головой. И все сапорты нашлись, включая СВС.

 

Без мажор хила все равно неприятно. Кое как спасает блесс блуд, но это еще знать надо.

Не так давно был бишем в пати, которое по всем румам поперло, анкор не анкор, луки не луки, у меня аж жопа вспотела пока все отлечивал, хотя луков не тянули. Ну это в 60 рифте куда меня 56 взяли. Тоже могло быть.

Кстати дд могут попасть точно такие же в ц Китае или ещё хуже в ц ПЛ, поленившиеся шадоу Б пику взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю и понимаю, как не зря я примерно год назад заморочился и сделал себе аккаунт с ВЛами для кача сабов в рифте... А потом еще чучуть заморочился и сделал для ВЛов нужный баф… И теперь, если есть необходимость, могу в нубошмоте перса прокачать до нужного мне уровня без подписки и регистрации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ралк сказал:

 

Без мажор хила все равно неприятно. Кое как спасает блесс блуд, но это еще знать надо.

Не так давно был бишем в пати, которое по всем румам поперло, анкор не анкор, луки не луки, у меня аж жопа вспотела пока все отлечивал, хотя луков не тянули. Ну это в 60 рифте куда меня 56 взяли. Тоже могло быть.

Кстати дд могут попасть точно такие же в ц Китае или ещё хуже в ц ПЛ, поленившиеся шадоу Б пику взять.

Последний раз когда испытывал сложности за ШЕ как хила в 50 рифте, когда ПЛ не добрал СВСа и решил пойти так. Было потно. ВЛы в ПЛ - те ещё клоуны, встречаются в кажом четвёртом заходе по ощущениям. Но если ВЛ норм и пати в порядке по лвлу, а не "го на 55 сразу в 60 на фулл множку в Ц шмоте", то чаще всё благополучно заканчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 minutes ago, Chaotic said:

Последний раз когда испытывал сложности за ШЕ как хила в 50 рифте, когда ПЛ не добрал СВСа и решил пойти так. Было потно. ВЛы в ПЛ - те ещё клоуны, встречаются в кажом четвёртом заходе по ощущениям. Но если ВЛ норм и пати в порядке по лвлу, а не "го на 55 сразу в 60 на фулл множку в Ц шмоте", то чаще всё благополучно заканчивается.

Видел разок ВЛа в А сете в.... *барабанная дробь*... в ЗИ. И он, и ПЛ очень удивлялись, почему после провока его не успевал отхилить бишь. Это когда в него сразу  от всех мобов по нюку прилетало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Smoky сказал:

Видел разок ВЛа в А сете в.... *барабанная дробь*... в ЗИ. И он, и ПЛ очень удивлялись, почему после провока его не успевал отхилить бишь. Это когда в него сразу  от всех мобов по нюку прилетало.

Ну это классика. Некоторые не понимают, что можно сагрить первый раз до множки и потом ещё разок подагрить если количество, давая хилу окошко на подхил. Не все хотят думать как упростить себе же жизнь элементарными на первый взгляд мувами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Smoky сказал:

Можно спокойно делать 100-200кк адены в час на нубо уровнях, тех самых 40-60лв. Как и зарабатывать 15кк в час на 85 уровне. Тут проблемы нет вообще ибо "как фармить", полно и топиков и гайдов в интернете и даже мувиков. Но нет, проще поныть:"админ дай халяву", чем поискать способы зароботка.

Тиры фортовые, они 76лв и сколько они там за час делают? Я вот ХЗ, но завистники говорят миллиарды. Выходит, по логике ТСа, можно на 80- уровнях бабло грести лопатой.

Как-то я спойлом 79 уровня "за час" заработал 2,2ккк, даже меньше чем за час, минут за 10-15, тупо поймал красную мамку в ДВ, отвёл за угол и заковырял.

😂 ай да сказочник)))

100—200кк на 40—60 лвлах)

на 80+ мало кто может это зделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фармил каты когда качал саб кота,на 70+ с оффпати БД и ПП получалось около 100кк в час(манор,ДФ,камни). Да и дестром тоже после закрытия инстов иду в каты,ибо в топ локе не с фулл бустом не берут:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбалку никто не отменял, если с аденой совсем плохо, то на минимальный буст вполне можно нафармить. Не 100кк в час, но около 20-30 стабильно будет, и главное требований для этого никаких, только удочку купить. Как раз на 80+ лвл она меня выручила и я накрабил на ворпал шмотки и Веспер оружие с СА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, WarLoni said:

Вот если б сделали б локи для фарма 40+ 60+

ты сам то давно в поле выходил? мало того что 95% лок от моба к мобу запаришся бегать, так еше и дроп на 2 грейда ниже с них... Поэтому на 80+ адена только и есть - так ка кесть несколько лок под пику.

Вот кто мне обьяснит, почему с 82-83 мобоф, падает и споилится А грейд?

 

игра затевалась под 0.1 рейты, где ты одевал/накапливал на сет уже перерастя его. 10 лет прошло - ничего не изменилось. проще ходить в Ц грейде до заков, и сразу напяливать веспер

Изменено пользователем LordS1on
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В катах. Спойлит и манорить. Я этим для своих целей делаю, но на 56 лвле за час 75к костей. Плюсом манор (но тут как получится сдать, но все равно около 30к айрон оре, но сразу обычно не получается сдать). Плюс копейки антички. Обвес - ц пуха, б сет, пет. Все.

 

Посчитайте сколько там получается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, WarLoni сказал:

Кто в чем ходит, а проблема, что одеться то не хватает адены

начинал в 2 окна без рефералок,  недостатка в адене по текущим на тот момент потребностям не испытывал. Каты/рифт, лак, и больше ничего не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты красивая и общительная девушка, можешь фармить мой карман 😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Azzzi сказал:

😂 ай да сказочник)))

100—200кк на 40—60 лвлах)

на 80+ мало кто может это зделать)

 

Щас он тебе расскажет как он сферическим гномом под пп и бд с лаком фармит 7 рум в брандах, ианоря сампов и сдавай манор левой пяткой. 

Чего ещё ждать от тела, которое на вопрос о лоу фарме тыкает в слитого до 76 фармера форотов под ФБ. 

Сам себя не похвалишь никто не похвалит, чо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рифт сборы по три часа и не факт что оно того стоит, каты особенно вечером заняты,особо не фарманешь, куда идти. Фармить? И тебе дано на игру 4часа по вечерам( как раз в час пик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из личных наблюдений, лучший фарм до 80 был на синих шариках. на них как раз и нафармил себе на обвес к третьей профе (300+кк точно было)
главное, не увлекаться точкой самому, а то вся адена сливается)
по катам хз, что советуют. там занято практически всё. я бы не советовал в час пик каты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафармить можно все и везде.

Просто все хотят всё и сразу, убил гремлена при старте, а с него фулл эпик и весь шмот каждого грейда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы не проходить академии с твинками ? Вполне нормальный заработок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Selfina сказал:

Рифт сборы по три часа и не факт что оно того стоит, каты особенно вечером заняты,особо не фарманешь, куда идти. Фармить? И тебе дано на игру 4часа по вечерам( как раз в час пик)

Профа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sortiks сказал:

Почему бы не проходить академии с твинками ? Вполне нормальный заработок. 

Тратить время на академиков. Потом на 80+ пересесть на 25 дестров. Топ игра. По у и это глобальная проблема. Но серв жив и популярен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Ралк said:

Щас он тебе расскажет как он сферическим гномом под пп и бд с лаком фармит 7 рум в брандах, ианоря сампов и сдавай манор левой пяткой. 

Чего ещё ждать от тела, которое на вопрос о лоу фарме тыкает в слитого до 76 фармера форотов под ФБ. 

Сам себя не похвалишь никто не похвалит, чо. 

Автор ноет, что на лоу рейте нет адены. Что она появляется только после 80лв. Я привёл ему 2 примера где на низких уровнях есть адена. В теме говорится именно про уровни и нытьё за "сделайте лоу лв локи для фарма адены". Я ему привёл 2 примера где можно получуть миллиарды на до 80 уровнях.

Ты, как помню, ещё недавно ныл, что адена и "вся игра" начинаются вообще на 85+. Ещё и предлагал, чтобы кач до 85 максимум упростили, вернув ту же рейтовку "7 печатей". И похрен тебе было, где 85 чар возмёт адену на буст, когда он пролетит за пару часов эти уровни. Так же именно ты ныл, что "эпик дорогой" и нужно всех барыг эпика проверять на РТ, при этом когда начинал кто-то косится в сторону форто-фармеров, ты один из первых прибегал и с пеной доказывал, чтобы от фортов отстали. Ясно, что твой фарм это форты или ты рядом с ними трёшся. При том за взлетевшие цены на эполеты в 2 раза, как и эпик, ты не предлагаешь чекать фортодрочеров на РТ.

В теме уже кучу вариантов накидали, как можно фармить на лоу лв, тех самых "до 80". Я же добавил, что полно народу и на 85 уровнях, которые не могут фармить и так же жалуются на отсутствие адены. К чему твой накид на вентилятор? Да как обычно в принципе, опять у тебя мифические "новички" не могут стартануть с фул эпик сетом и миллиардом в кармане "на соски" при создании чара. 😁



25 minutes ago, WarLoni said:

Тратить время на академиков. Потом на 80+ пересесть на 25 дестров. Топ игра. По у и это глобальная проблема. Но серв жив и популярен 

Ты можешь за час качнуть 2 ЕЕшек и получить 40кк, ещё за час качнуть 2 ЕЕшек и получить ещё 40кк, это не выходя за 45лв. Вот за пару часов у тебя уже 80кк в кармане, чтобы одеть своего мейн чара в Ц, Б, А грейд и играть до 76 не думая об адене. Как на 76 лв получить адену на Ы грейд, вернее как до 76 разжиться аденой для одевания чара в Ы, да и на самом 76. В теме так же расписали. В чём проблема? В том, что ты ничего не хочешь делать и всё должно упасть в карман твоему чару?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В варке новичку 76-82 можно соло гриндить, вполне себе не плохой дроп аденки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Smoky сказал:

Автор ноет, что на лоу рейте нет адены. Что она появляется только после 80лв. Я привёл ему 2 примера где на низких уровнях есть адена. В теме говорится именно про уровни и нытьё за "сделайте лоу лв локи для фарма адены". Я ему привёл 2 примера где можно получуть миллиарды на до 80 уровнях.

 

Автор НЕ ноет что на лоу рейте нет адены автор говорит, что новичку сложно заработать, так как весь профит на 80/84+, а до 84 кач долго.

Ты раскрыл свою ротяку и заапрувил слитого точеного чара под ФБ, которго защищает не-слитый. А если не дай Шиллен какой-то нуб возьмёт и послушает тебя?

Ты ж у нас весь из себя бог фарма, в каждой темке завываешь о том что везде можно по 10005000кк фамить, главное знать, просто кругом нубы.

Вот возьмёт он 76го чара в чём он там есть пойдет на форт, даже если ему по шее не дадаут он наверное,к  средине осады ворота пробьет, а потом не успеет зачистить вышки и ляжет от луков. Вот это пример так, пример.

 

1 час назад, Smoky сказал:

Ты, как помню, ещё недавно ныл, что адена и "вся игра" начинаются вообще на 85+. Ещё и предлагал, чтобы кач до 85 максимум упростили, вернув ту же рейтовку "7 печатей". И похрен тебе было, где 85 чар возмёт адену на буст, когда он пролетит за пару часов эти уровни.

 

Всё правильно я пишу. В период 79-82 ни кача ни фарма нет. А у тебя глаза друг в друга долбяться.

С 82 как минимум открываются квесты на виталку, на куски/рецы, да тот же ящер под  Ореном. Всё это совмещается с качем, так как больше нет дебильного штрафа на урон. Ап 81лвл это триггеры, ап 83 лвл это тот же КК у ПП, что на порядки упрощает фарм. Не не в курсе про это все?

Тупо конч.

 

1 час назад, StеrWоzа сказал:

В варке новичку 76-82 можно соло гриндить, вполне себе не плохой дроп аденки. 

 

Ты если 5 лет не был в варке, так давай я тебе расскажу. За воротами подпльше, ну там, где основной фарм должен быть, а не где мобов на 3 профу лупят - бафается рефлект))

 

1 час назад, WarLoni сказал:

Тратить время на академиков. Потом на 80+ пересесть на 25 дестров. Топ игра. По у и это глобальная проблема. Но серв жив и популярен 

 

А ты как думал? Форумные мамки постигли дзен ла2 и тебе щас расскажут тут как надо играть.

300 академиков, 6 лярдов в кармане, купил елегию, пуху 300, оделся, выкачал 25 дестров и попёр. Изи!

Не нравится? Ну так ко-ко-ко игра про жопочасы ко-ко-ко, х55 ко-ко-ко-ко, донат ко-ко-ко.

Говна то стеклось со всего ру-нета. ><

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не нытье. Это речь о том, что весь интерес к игре выходит с 80+. До того только каты и рифт. В поле это мободроч, который надоест человеку. Я всегда играю на дд и таких как вк ли пп всегда беру на хвост, что б как то он мог качнуться. 

В общем на лоу лвл нет интереса  к игре так то. А интерес идёт от фарма своим чаром до пати походов куда либо. На 80± идёт тули, зи, лоа, соа, всякие рб виталки и инсты. Выбор есть, как убить вечер. А на лоу лвл кроме долбить мобов, выбор то нет. 

Эту тему можно мусолить долго=))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...