Перейти к содержанию
Asterios

Ошибка при выборе сервера


ownseurope

Рекомендуемые сообщения

После ввода логина и пароля выбираю сервер любой и вылетает ошибка связь с сервером прервалась. Пробовал все мыслимые и немыслимые варианты, предложенные на форуме (замена файлов, удаление системс, антивируса, перезагрузки модемов и т.д.). Не помогло. Техподдержка отправила создавать топик. Вот создал...прошу помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая же проблема. ввожу лог пасс, выбераю медею не заходит. тоже заменил файлы систем и т.д, антивирус, удалил клиент дважды и заново скачал. бывает заходит но часто часами не могу зайти. и если поле 2 часа захожу критует через 5 мин. психанул разбил комп вдребезги. 



2 минуты назад, Zombi сказал:

у меня во всех игроках такая проблема. на компе и на ноуде. невозможно что на компе и на ноуде все перчы сломались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Zombi сказал:

пишет что подключение к узлу утеряно. что это значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ownseurope сказал:

пишет что подключение к узлу утеряно. что это значит?

что надо общаться с поддержкой провайдера, как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Xandir сказал:

что надо общаться с поддержкой провайдера, как минимум.

отлично. поддержка отправляет писать тему на форуме. модеры форума отправляют общаться с поддержкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, ownseurope said:

отлично. поддержка отправляет писать тему на форуме. модеры форума отправляют общаться с поддержкой.

Со стороны сервера точно нет ограничений. На сайте можно посмотреть онлайн статистику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, HawkC4 сказал:

Со стороны сервера точно нет ограничений. На сайте можно посмотреть онлайн статистику.

Так а меня почему не пускает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, ownseurope said:

Так а меня почему не пускает?

Никто не угадает. Надо диагностировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, HawkC4 сказал:

Никто не угадает. Надо диагностировать.

Можете подсказать как? Я уже все способы изложенные на форуме испробовал, кроме переустановки ОС. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.asterios.tm/topic/11374-решение-проблем-с-игрой/?tab=comments#comment-228974

 

Spoiler

Проверка доступа к логин-серверу.
1. Пуск > telnet (установить через компоненты системы, если отсутствует) > open login.asterios.tm 2106

2. Использовать PuTTY

 

Раз потеряно подключение, то что-то мешает этому подключению. Разбирайтесь, что именно.

Из возможных вариантов - Антивирус, фаерволл, провайдер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, HawkC4 сказал:

https://forum.asterios.tm/topic/11374-решение-проблем-с-игрой/?tab=comments#comment-228974

 

  Показать содержимое

Проверка доступа к логин-серверу.
1. Пуск > telnet (установить через компоненты системы, если отсутствует) > open login.asterios.tm 2106

2. Использовать PuTTY

 

Раз потеряно подключение, то что-то мешает этому подключению. Разбирайтесь, что именно.

Из возможных вариантов - Антивирус, фаерволл, провайдер.

а с чего вы взяли что нет проблем со стороны сервера? вдруг там блок стоит какой либо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 minutes ago, ownseurope said:

а с чего вы взяли что нет проблем со стороны сервера? вдруг там блок стоит какой либо

а вас есть за что блокировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем сидеть на форуме я быстро сменил провайдер за сутки. и все супер работает. не теряйте времью писать аднинам. эти уважаемые люди даже на почту не отвечают..

вот только я досехпор не понял почему с ИП провайдера *А* я не мог заходить в игру. а с ИП провайдера *Б* все отлично как ранше.

как все это связона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.01.2020 в 01:59, Пилф сказал:

чем сидеть на форуме я быстро сменил провайдер за сутки. и все супер работает. не теряйте времью писать аднинам. эти уважаемые люди даже на почту не отвечают..

вот только я досехпор не понял почему с ИП провайдера *А* я не мог заходить в игру. а с ИП провайдера *Б* все отлично как ранше.

как все это связона

ты просто не алё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.01.2020 в 18:57, ownseurope сказал:

а с чего вы взяли что нет проблем со стороны сервера? вдруг там блок стоит какой либо

У нас не используются блокировки по ip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...