Перейти к содержанию
Asterios

Скачивание клиента в Германии


Hummingbird

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех. У меня один вопрос по поводу загрузки клиента с сайта Астериоса. Я живу в германии чуть больше 2 лет, и знаю что тут с пиратством все серьезно, и видел наглядные примеры у знакомых, которые качали фильмы, музыку и игры, и получали солидные штрафы за это. Кто знает, легально ли будет скачать всё необходимое для игры на Астериосе вновь, и не получить штрафа. Есть те кто действительно живет здесь, и имел уже подобны опыт? Заранее благодарен все тем кто откликнулся :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если коротко - это немного не так работает :)

Штрафы за пиратство мониторятся в основном на торрентах, в контексте фильмов/музыки, за которыми стоят большие копрорации типа диснея WB и прочих. Скачивание апдейтера и клиента игры с нашего сайта вас финансово не обременит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все можно, качай и не парся.

я с польши играю, тут вроде тож нельзя) но говорить это не обязательно всем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Xandir сказал:

Если коротко - это немного не так работает :)

Штрафы за пиратство мониторятся в основном на торрентах, в контексте фильмов/музыки, за которыми стоят большие копрорации типа диснея WB и прочих. Скачивание апдейтера и клиента игры с нашего сайта вас финансово не обременит.

Спасибо большое за информацию!


 

5 минут назад, Azzzi сказал:

Все можно, качай и не парся.

Да вот париться как раз-таки по каждому поводу приходится, после того когда знакомому за пару песенок штраф приходит в 1200 евро, сумма не маленькая) Говори не говори, а кому надо, узнают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Hummingbird сказал:

Да вот париться как раз-таки по каждому поводу приходится, после того когда знакомому за пару песенок штраф приходит в 1200 евро

Арендуйте виртуальный сервер в абузо-устойчивой локации, настройте VPN и качайте что угодно без проблем. В случае наличия паранойи, можно вообще весь домашний/мобильный трафик через VPN пустить и не париться особо по поводу слежки по ip.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Hummingbird сказал:

Приветствую всех. У меня один вопрос по поводу загрузки клиента с сайта Астериоса. Я живу в германии чуть больше 2 лет, и знаю что тут с пиратством все серьезно, и видел наглядные примеры у знакомых, которые качали фильмы, музыку и игры, и получали солидные штрафы за это. Кто знает, легально ли будет скачать всё необходимое для игры на Астериосе вновь, и не получить штрафа. Есть те кто действительно живет здесь, и имел уже подобны опыт? Заранее благодарен все тем кто откликнулся

не думаю, что кто-то в германии будет следить за торрентами клиента фришарда ладвы



32 минуты назад, Hummingbird сказал:

того когда знакомому за пару песенок штраф приходит в 1200 евро

ну пусть знакомый не качает с торрент порталов ес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Xandir сказал:

Арендуйте виртуальный сервер в абузо-устойчивой локации, настройте VPN и качайте что угодно без проблем. В случае наличия паранойи, можно вообще весь домашний/мобильный трафик через VPN пустить и не париться особо по поводу слежки по ip.

Если честно я не знаю как это всё функционирует, но знаю одно, по словам знакомого, который как раз-таки и работает в интернет компании установщиком интернетных кабелей роутеров и тд.  в дома\квартиры, использование впн тоже не так уж и законно. Но и нужды в этом нету, по-моему это единственная ситуация, когда я качаю что-то. Игры проще купить на приставку, а музыка и фильмы это подписка. Поэтому острой нужды в пиратстве и нет :) 



На самом деле ситуация как обычно, палка в двух концах. Некоторым группам лиц, которые приехали в Германию, и не принимают её законы и менталитет, и живут по-своему, качает все что можно, и всё что нельзя, и ничего им за это нет.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Hummingbird сказал:

использование впн тоже не так уж и законно

VPN юзается бизнесом/частниками для очень большого круга задач и факт его использования в принципе не может быть основанием для каких угодно претензий от властей. Другое дело - наличие квалификации для настройки домашней сети с его использованием, либо знакомства с человеком, который в это умеет. Но это уже вами лично решаться должно.

По поводу принятия законов/менталитета итп, в контексте интернета - не берите в голову. Если иммигрант разбирается в модели OSI и знает ещё пару-тройку "айтишных" терминов, то скорее всего он достаточно разумен, чтобы принимать менталитет или, как минимум, не мешать жителям страны, в которую он переехал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Hummingbird сказал:

использование впн тоже не так уж и законно

бред.

впн - рабочий инструмент. его часто прокидывают между филиалами компаний, дабы все свести в одну сеть.

с тем же самым успехом можно называть незаконным электричество - ведь на нем работают компы, с которых скачивается торрент и на которые он загружается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
17.01.2020 в 19:56, Hummingbird сказал:

Приветствую всех. У меня один вопрос по поводу загрузки клиента с сайта Астериоса. Я живу в германии чуть больше 2 лет, и знаю что тут с пиратством все серьезно, и видел наглядные примеры у знакомых, которые качали фильмы, музыку и игры, и получали солидные штрафы за это. Кто знает, легально ли будет скачать всё необходимое для игры на Астериосе вновь, и не получить штрафа. Есть те кто действительно живет здесь, и имел уже подобны опыт? Заранее благодарен все тем кто откликнулся :) 

Качай клиент не с торрента, качай через апдейтер. По крайней мере я так сделал два года назад и штрафа мне не пришло. Живу в Германии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...