Перейти к содержанию
Asterios

кляузники с вампиров


Самая Лучшая

Рекомендуемые сообщения

собственно дело вот в чём вампировские нытики составляют жалобы, где я могу ознакомится с ними ?

что бы понять, вдруг там фото-шоп скринов дабы меня осквернить или ещё что-то, и при этом пишут мне в ПМ, требую ссылку на тему жалоб, или администрация снова закрывает глаза как и было с ГМ хастом, что те люди играют снова.

Скрытый текст

Shot00155.thumb.jpg.8899624dada2e67ca4d038da8a456724.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всяком преступлении существует обвинение и защита , и то и другое базируется на доказательствах .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы привыкли все в тихую делать, давай покажи мне суть жалобы ? что конкретно там не так, или у вас ума хватает лишь за спиной писать ?



21 минуту назад, Человичище сказал:

maxresdefault.jpg.e826ab006ac250c1e5c9aa9684b0233e.jpg

понятно то что ты за вампиров, ты же и знал про ГМ хаст, но увы не доложил вовремя т.к., это твой бывший клан 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, тк123 said:

понятно то что ты за вампиров

 

Я ни за кого.И лучше не говори то,чего не знаешь.

К примеру - Увижу любого вампира который будет в хч лить помои на людей или писать за нации.Получит так же бч.

Но я хз,кто тебе там что пишет в пм.Или кто кляузничает,мне это не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Человичище сказал:

Я ни за кого.И лучше не говори то,чего не знаешь.

К примеру - Увижу любого вампира который будет в хч лить помои на людей или писать за нации.Получит так же бч.

Но я хз,кто тебе там что пишет в пм.Или кто кляузничает,мне это не интересно.

да-да, тебе не интересно ? но ты бежишь строчишь петишки, что я там за национальности писала скрин предоставь с датой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, тк123 said:

да-да, тебе не интересно ? но ты бежишь строчишь петишки, что я там за национальности писала скрин предоставь с датой

Есть вопросы обращайся в пса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде кричит везде, что она самая умная, но тема говорит об обратном :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема говорит о том что я хочу увидеть в глаза те моменты где я в хч писала что-то не то, мне почему-то кажется, то что минка обиделась то что вчера я про нее в хч написала мягко говоря правду и начала бомбить, где гарантии того что вы не сделали какой-то скрин с моим хиро чатом скажет месячной давновности и выдали его за свежий, вы бы лучше так за ГМ хаст писали когда дружно всем кланом играли с ним или же про 600 атт в пушках, но вы почему-то тихонько молчали, а тут из за чата бедные аж в пм начали писать мне :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, тк123 сказал:

тема говорит о том что я хочу увидеть в глаза те моменты где я в хч писала что-то не то, мне почему-то кажется, то что минка обиделась то что вчера я про нее в хч написала мягко говоря правду и начала бомбить, где гарантии того что вы не сделали какой-то скрин с моим хиро чатом скажет месячной давновности и выдали его за свежий, вы бы лучше так за ГМ хаст писали когда дружно всем кланом играли с ним или же про 600 атт в пушках, но вы почему-то тихонько молчали, а тут из за чата бедные аж в пм начали писать мне :) 

Ты вообще понимаешь что происходит? хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обращайте внимание, она тупая дырка, сначала оскорбляет людей, а потом пишет покажите мне где и за что... :facepalm:

таких аутистов ещё поискать надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты предоставь факты того что ты писала в жалобу там же ты наверняка приложила скрин, вот покажи мне его, что бы не быть тебе балаболкой, предоставь факт того что я вчера оскорбила национальность или родственников, т.к., хиро на сб я в этом месяце не разу не брала, скорее всего вы там старый скрин положили гмам и рады сидите, про гм хаст лучше так бы сказали как заметили его а не играли с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Климакс замучил ?

 

 ПС. Говно нельзя осквернить, держу в курсе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, закройте тему, правды тут все ровно не добиться, просто у вампиров слишком уж горит, попустительское отношение к тем кто играл с ГМ хастом, почему им разрешили вернутся в игру, если бы народ не узнал то по сей день бы наверное тот же шелдон молчал бы, и все те кто знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как не странно то да, продавщица с пятёрочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, тк123 сказал:

ну как не странно то да, продавщица с пятёрочки

А что зазорного того что люди работают в магазинах? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моей стране нет такого, ну ты я смотрю хорошо осведомлена в таких вакансиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, тк123 сказал:

вдруг там фото-шоп скринов дабы меня осквернить или ещё что-то

Там публичные логи чатов. За мат и оскорбления в пм у нас бч не выдаются, а для проверки вашего публичного чата мне нужен только фильтр по дате проверки и я буду видеть в какой чат и что вы писали. Я вам скоро вообще чат отключу, ХЧ не мусорка для вашего словесного поноса.

Ещё что-то напишите, за что можно было бы дать бан чата в 5 суток - и я буду отключать вам чаты на всех хиро пожизненно без права амнистии.

98% смысла всех ваших сообщений это только оскорбления и мат, так что сервер не потеряет много, когда вы получите молчанку на всех своих персонажей.

 
4 часа назад, Человичище сказал:

maxresdefault.jpg.e826ab006ac250c1e5c9aa9684b0233e.jpg

2 раза в детстве да)

Ну толковый словарь ей в помощь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, тк123 сказал:

где я могу ознакомится с ними ?

Чтобы узнать причину получения бана чата/персонажа/аккаунта/итп, вы можете создать запрос в системе поддержки. В запросе вам ответят, что, как, насколько и почему к вам было применено. Также будет дана ссылка на правила сервера и, скорее всего, описаны ваши нарушения этих правил. Не стоит создавать запрос, если вы читали правила сервера ранее и понимаете, за что были наказаны.

12 часов назад, тк123 сказал:

что бы понять, вдруг там фото-шоп скринов

Любые жалобы, касающиеся публичных чатов, проверяются по логам, можете не беспокоиться на этот счёт.

 

12 часов назад, тк123 сказал:

или администрация снова закрывает глаза как и было с ГМ хастом

Вы можете создать запрос в ситеме поддержки, если считаете что игрок нарушает правила сервера. Каждый запрос рассматривается индивидуально и доступ к нему имеет только автор и представители администрации.

 

12 часов назад, тк123 сказал:

те люди играют снова

Человек может создать новый аккаунт и начать играть с нуля, если старый был заблокирован за нарушения правил сервера. Не могут играть только игроки, заблокированные по HWID, но эта мера применяется крайне редко и только для рецидивистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...