Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Что с сервером? Фризы


Laser

Вопрос

Доброго времени суток. 

Последние 3-4 дня странные фризы и вылеты, интернет и фпс в порядке. Другие игроки тоже заметили это. 

Что-то починится мб? Или мб ддосят? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1
2 часа назад, iSCAR сказал:

 Хватит ерунду говорить! Последние 4 дня, как говорит автор, происходит следующее: запускаешь аккаунт в первый раз и персонажа фризит без вариантов, тут же релогаешь и вуаля - полный поярдок! Проверено за эти 4 дня сотней релогов и на 2-х разных компах происходит одно и тоже. Если честно релогаться каждый раз заколебало уже. Так что не в интернете дело у людей, ремонтировать нужно то, что сломалось. 

почему тогда подобные проблемы в других онлайн играх никак не связанных с л2 вообще, только инет виноват, и вообще инету в странах бывшего совков стоит желать лучшего, из за него у нас 40% проблем с играми и конечно же с любимым астеркой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

астериос тут не причем это проблемы у каждого провайдера просто почти, из за инета выкидывает вас!



на несколько сек поток данных прерывается по вине провайдеров и сразу с игры выкидывает из за проблем инета такое последние дни не только с л2, ну и других играх онлайн, глобальная болезнь провайдеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, Laser сказал:

. Я из Беларуси

У тебя в Вилейки интернет не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

У меня позавчера другой прикол был: одно окно начало фризить секунд по 10,второе нормально работает. При этом на проблемно окне нет ни потерь пакетов, ни проблем с пингом. Потом дисконнект и не пускает дальше выбора сервера. Перезапустил клиент, зашёл, фризит. Так как окна запущены с разных клиентов, поменял окна местами между клиентами, стало фризить оба окна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 hours ago, Бэйсмен said:

рунета в котором находится сервера?)

сервера не в рунете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 минут назад, Laser сказал:

Держи в курсе. Минск = Вилейка. Okay

Какая разница провайдер один, Белтелеком и там постоянно лагает весь интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

вечерами пинг поднимается с 18-25 до 95-120, РТК Юг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Laser сказал:

А1 у меня. Это не белтелеком поверь, с интернетом как раз таки все ок. И я не, по вайфай а по кабелю подключен

У велкома интернет не лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
9 часов назад, Laser сказал:

Лучше в разы, хотя может у тебя в Вилейке и не очень :)

Если бы ты знал мат часть, откуда велком берет интернет?  3G интернет с мобилки такое себе удовольствие. Конкретно по теме говорю, у 2-3% такая проблема как у тебя. Включи голову и подумай почему. 



14 часов назад, rab сказал:

почему тогда подобные проблемы в других онлайн играх никак не связанных с л2 вообще, только инет виноват, и вообще инету в странах бывшего совков стоит желать лучшего, из за него у нас 40% проблем с играми и конечно же с любимым астеркой

Уверен тоже что у оратора темы проблема с интернетом и конкретно с соединением этого сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

просто скоро открывается очень высокобюджетная фришка "однодневка",

они крайне много планируют вложить, ну и ддос-ы скорее всего будут ,

но зато примерно через месяц после её фэйла у Астериоса будет большая прибавка онлайна :)

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1

В другой теме отписал, тоже фризит и дисконектит рандомное окно, допустим одно из трех. Заметил еще что при диссконекте одного из окна всегда вырубается сервер мамблы в котором сижу, поэтому есть предположение, что проблемы не у астериоса, а допустим на магистрали или у доступа к серверам в целом, по каким-то отдельным каналам. 

А мб это Россиия тестирует изоляцию рунета в котором находится сервера?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
42 минуты назад, rab сказал:

астериос тут не причем это проблемы у каждого провайдера просто почти, из за инета выкидывает вас!


 

на несколько сек поток данных прерывается по вине провайдеров и сразу с игры выкидывает из за проблем инета такое последние дни не только с л2, ну и других играх онлайн, глобальная болезнь провайдеров

 

 Хватит ерунду говорить! Последние 4 дня, как говорит автор, происходит следующее: запускаешь аккаунт в первый раз и персонажа фризит без вариантов, тут же релогаешь и вуаля - полный поярдок! Проверено за эти 4 дня сотней релогов и на 2-х разных компах происходит одно и тоже. Если честно релогаться каждый раз заколебало уже. Так что не в интернете дело у людей, ремонтировать нужно то, что сломалось. 

Изменено пользователем iSCAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2
30 минут назад, rockby сказал:

Какая разница провайдер один, Белтелеком и там постоянно лагает весь интернет.

А1 у меня. Это не белтелеком поверь, с интернетом как раз таки все ок. И я не, по вайфай а по кабелю подключен

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2
2 часа назад, rockby сказал:

У велкома интернет не лучше. 

Лучше в разы, хотя может у тебя в Вилейке и не очень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2
14 часов назад, rockby сказал:

Если бы ты знал мат часть, откуда велком берет интернет?  3G интернет с мобилки такое себе удовольствие. Конкретно по теме говорю, у 2-3% такая проблема как у тебя. Включи голову и подумай почему. 


 

Уверен тоже что у оратора темы проблема с интернетом и конкретно с соединением этого сервера.

 

Не неси чушь, это у многих моих знакомых в игре + тут все описывают о проблеме. Они что тоже все из Беларуси по твоему? Пол года было все ок, только сейчас фризы последнюю неделю. Интернет в порядке, ну мути воду если на знаешь что сказать. 

Хейтерки которые минусуют посты это вообще ор) никакого  смысла ваши горящие жопы не несут) 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -4
11 минут назад, Бэйсмен сказал:

В другой теме отписал, тоже фризит и дисконектит рандомное окно, допустим одно из трех. Заметил еще что при диссконекте одного из окна всегда вырубается сервер мамблы в котором сижу, поэтому есть предположение, что проблемы не у астериоса, а допустим на магистрали или у доступа к серверам в целом, по каким-то отдельным каналам. 

А мб это Россиия тестирует изоляцию рунета в котором находится сервера?)

1. Я не был в мамбл в это время

2. Я из Беларуси

 

Так что думаю дело именно в астериосе. У меня не было ни потерь пакетов ни прерывания интернета, просто фризы, зависание чаров + "связь с сервером прервалать" (именно в игре) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -4
1 час назад, rockby сказал:

У тебя в Вилейки интернет не очень.

Держи в курсе. Минск = Вилейка. Okay

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...