Перейти к содержанию
Asterios

Просмотр ПВП за эпики из кристаллов в городе


Ctulhu

Рекомендуемые сообщения

48 минут назад, Wandy сказал:

ты реально в это веришь? 

ну в рф СОРМ (3 версия вроде) хранит часть данные в примерном виде "src ip-dest ip-request\http header-timestamp"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Extortioner сказал:

я вот что думаю:

  • если написать, что за - прилетят поклонники "всёрадиЕ" и засрут тему, что все делается ради Е.
  • если написать, что против - прилетят поклонники вселенских заговоров Е против всего сервера и будут утверждать, что отрицание полезности данной фичи кардинально изменит геймплей против Е. и если ее введут - то вот уже теперь точно клятым Е настанет вселенский капец.

 

поэтому я, наверное, воздержусь и просто почитаю

 

Легко, ливай с Е и ты свободен от таких предрассудков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Extortioner said:

ну в рф СОРМ (3 версия вроде) хранит часть данные в примерном виде "src ip-dest ip-request\http header-timestamp"

классическое "вычислить по IP"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, HawkC4 сказал:

Тебе сколько лет?

А хотя...

 

Админы имеют доступ к чату (они же банят за мат по логам) и всю инфу сливают в ФСБ. Специально следят за тобой.

Тролишь? Я в мессенджерах не силен, просто интересно услышать от знающих людей, что технически сложнее - перехватить/добыть инфу из чатика в телеграме или из чатика в конкретной онлайн-игре.

 

8 минут назад, cxulhu сказал:

логи чатов всё равно проверяются, так что рекрутингом в академию

для дальнейшей прокачки скила самопожертвования заняться не получится)))

а вот это вообще не понял)) чтобы перехватить инфу в чатике л2 надо выкачать академика?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, h1roSE said:

Я в мессенджерах не силен

Ты не только в месенджерах не силён, но и в технологиях шифрования, законах (в т.ч. Яровой), да и судя по всему IT в целом. Поэтому какая тебе разница, откуда добыть инфу сложнее?

Чтобы сделать единственный правильный вывод, никогда не забывай: утюг на живот или паяльник в жопу никто не отменял. Это лучшие дешифраторы. Какой бы месенджер ты не использовал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, HawkC4 сказал:

утюг на живот или паяльник в жопу никто не отменял

терморектальный криптоанализатор же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Shredinger сказал:

Скажи это миллионам людей ( на мой взгляд не очень умным людям ), что смотрят каждый день стримы по нескольку часов..

 

Их можно понять. Чисто к примеру, если машина не позволяет поиграть в современные игры. Или же человек работает с 8 утра до 10 вечера, и приходя домой, наливает себе бокал какого-нибудь виски, и во время отдыха посматривает стримы игры, на которую у него попросту нет времени.

Изменено пользователем IMW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Extortioner сказал:

ну в рф СОРМ (3 версия вроде) хранит часть данные в примерном виде "src ip-dest ip-request\http header-timestamp"

вот именно. и это максимум, что реально могут себе позволить хранить в РФ. иначе бы страна просто обанкротилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ггг такое точно не сделают, как так новички узнают все как топ кланы пользуются некоторыми ошибками игры, а еще будут координаторы действий через говорилку и кто от этого заноет первый конечно О. это как на оли раньше было по говорилке рассказывали все о сопернике что на него прошло какие дебафы, щас смотрящие оли вроде не видят бафа и это хорошо. такое нововведение даст возможность топ кланам еще больше контроля на любом эпике и осаде им будет проще контролить свои пачки так как все смогут видеть через кристал в любом месте. так что предл от автора норм ну принимать не стоит, новички обойдутся и без просмотров и так жирно живут тут^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Wandy сказал:

вот именно. и это максимум, что реально могут себе позволить хранить в РФ. иначе бы страна просто обанкротилась.

ну хз, для сбу мы хранили дампы определенного вида траффика, правда 2 месяца всего. так что однохерственно по сути.

если захотят влезть - найдут способ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Extortioner сказал:

 дампы!

 

2 минуты назад, Extortioner сказал:

определенного вида траффика!

 

ну ты понял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Wandy сказал:

 

 

ну ты понял. 

там сырые данные хранились, которые выбирались с помощью примитивнейшего DPI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IMW сказал:

Их можно понять. Чисто к примеру, если машина не позволяет поиграть в современные игры. Или же человек работает с 8 утра до 10 вечера, и приходя домой, наливает себе бокал какого-нибудь виски, и во время отдыха посматривает стримы игры, на которую у него попросту нет времени.

Чаще всего это бездельники которым тупо нефиг делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, cxulhu сказал:

будущее ММОРПГ игр не за механикой, а за социалочкой и утилитарными функциями клиента,

кто этого не поймёт окажется не у дел))) наши админы это поняли 

ИМХО

 

Да кому это надо будет? Напомню что сейчас надо сидеть час ждать начала пвп. Гы гы. Неудобно. А вот реплеи, почему нет 

Кстати, осады никто не смотрит не потому что неинтересно, а пушто или движа нет или движ слишком мало. Че там разглядывать то.

 



1 час назад, IMW сказал:

Их можно понять. Чисто к примеру, если машина не позволяет поиграть в современные игры. Или же человек работает с 8 утра до 10 вечера, и приходя домой, наливает себе бокал какого-нибудь виски, и во время отдыха посматривает стримы игры, на которую у него попросту нет времени.

 

Уже три сонсольных эксклюзива "прошёл на ютубе", под крабинг в линеечке. А онлайн стримы это другое, там люди больше прфлулеть собираются, ну и тип важный или сисястая стимер(ша) время уделил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Ралк сказал:

Да кому это надо будет?

Если ты такой прожжёный миром л2 и ничего тебе не интересно это не значит что все такие. Судя по х3 где то 30-40% игроков приходящих на проект это лингвиорщики сбежавшие от автокача с офа, они уже даже хроник ХФ не видели и примерно столько же интерлюдовцев для которых варка и кетра это верх мечтаний. Много людей которые РЕАЛЬНО не были на эпике. Это практически все мид игроки, а это львиная доля онлайна сервера, вот и думай кому это надо будет...



Плюс приходит человек на сервер или группа игроков начинаешь объясныть что мили сетап вот такой вот, что дестры они под фарм выкачиваются, что маги они вот так вот бегают. И начинается а зачем? а почему? а мы вот так будем и вот эдак... А придут поглазеть на эпик и поймут что и как делается, какими силами какой результат достигается. Хз помоему годный предл, всё упирается в возможность реализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, cxulhu сказал:

Если ты такой прожжёный миром л2 и ничего тебе не интересно это не значит что все такие.

 

Ещё раз.

Час.

Сидеть.

Ждать.

Респа эпика.

Чтоб  поглядеть.

На фрифарм.

 

Так?)))

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, cxulhu сказал:

Если ты такой прожжёный миром л2 и ничего тебе не интересно это не значит что все такие. 

не обращай внимания на него, он один из вышеупомянутых мной фанбоев и вне х5 для него ладвы нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, cxulhu сказал:

будущее ММОРПГ игр не за механикой, а за социалочкой и утилитарными функциями клиента

Когда с самого клиента можно будет смотреть сериальчики, тогда заживём, будем заходить в игру только ради этого redlol.gif.ed716cd9adad748e2a14719ea00760f6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ралк сказал:

Лучше реплеи.)) Чтобы диаметр брандсбойта с говном из которого друг друга поливают в политике можно было утроить.))

Ясное дело что хранить все записи не нужно. 1-2 может 3. xDD

где брандспойты говн с реплеями олимпа? - там хотябы есть на что смотреть, но никто не кидает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ChaosHEAD сказал:

где брандспойты говн с реплеями олимпа? - там хотябы есть на что смотреть, но никто не кидает

 

Масштабы не те.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ралк сказал:

Чтоб  поглядеть.

На фрифарм.

ну вообще у эпика любого две стадии

пвп и фарм, не думаю что на х5 нет пвп за эпик

даже на х3 он есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, cxulhu сказал:

ну вообще у эпика любого две стадии

пвп и фарм, не думаю что на х5 нет пвп за эпик

даже на х3 он есть

на х3 там топ клан слабый вот и еть там борьба хоть какая то за эпик, на х5 прейдет новичок посмотреть и потом вообще будет с баламучен от того что не поймет почему емперсы хороводы водят на эпиках:rofl:



ни один новичок не поймет почему емперсы фармят по кд эпики, а остальные засыпают когда объява о респе появляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cxulhu сказал:

пвп и фарм,

 

Не самое интересное зрелище для непосвященного.

 

1 час назад, cxulhu сказал:

фарм,

 

фри фарм.

 

Ну вобщем я свою позицию высказал.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ралк сказал:

 

Не самое интересное зрелище для непосвященного.

 

 

фри фарм.

 

Ну вобщем я свою позицию высказал.

даже и посвященным там смотреть нечего будет.это только админу работы прибавит а ему это точно не надо, другое дело если бы бам пвп были за эпики и все такое, а так мы и в дв видим как емперсы тимофов лупят по кд🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, rab сказал:

даже и посвященным там смотреть нечего будет.это только админу работы прибавит а ему это точно не надо, другое дело если бы бам пвп были за эпики и все такое, а так мы и в дв видим как емперсы тимофов лупят по кд🤣

 

Ну может автор хочет ходить на х7 и в первые 2 месяца теребонькать на замесы, глядя через кристал.

Только у меня уже аллергия на пределы по поводу первых 2 месяцев оного х7. ><

Вот реплеи я бы сам глядел, да и самые активные участники тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Ралк сказал:

Вот реплеи я бы сам глядел

уверен что делать реплеи эпиков для админов будет гораздо проблематичнее чем настроить просмотр через кристалы, хотя хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, cxulhu сказал:

уверен что делать реплеи эпиков для админов будет гораздо проблематичнее чем настроить просмотр через кристалы, хотя хз

 

Кристаллы, насколько я помню с нескольких статичных точки показывают. Вообще нечего смотреть.

Лучше б как на олимпе, а если можно как на олимпе, то лучше просто запись боёв. ^^

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, Ралк said:

Кристаллы, насколько я помню с нескольких статичных точки показывают. Вообще нечего смотреть.

Лучше б как на олимпе, а если можно как на олимпе, то лучше просто запись боёв. ^^

На олимпе, скорее всего привязка к геодате арен, чтобы не улетел камерой за определённые пределы. То есть, я думаю, на эпиках или так же вешать "точки" для фиксированных камер, или очень сильно работать с геодатой, отрисовывая эти ограничения. Ну чтобы камерой потом не летали по миру, чекая локи. 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, можно пойти дальше и добавить просмотр всего мира через кристалы, включая соа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 minutes ago, Demandred said:

Кстати, можно пойти дальше и добавить просмотр всего мира через кристалы, включая соа.

Посмотреть где противники, чтобы пойти им гадить и не бегая ножками в пустую, особенно через мобов? ИМХО, это не очень идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...