Перейти к содержанию
Asterios

Просмотр ПВП за эпики из кристаллов в городе


Ctulhu

Рекомендуемые сообщения

Думаю, это реализуемо и "поглазеть" можно было бы но тут есть нюанс в секретности передвижения воюющих сил, теряется конфиденциальность.  Понятно, что все и так заводят палилки и в каждом клане есть как минимум по одной крысе, и все, и так всё примерно знают но не взвоют ли снова по любому поводу представители всем известных кланов. Можно например сделать зону просмотра над основной точкой фарма эпика и всё. Вообще было бы прикольно но не понятно, когда админ выйдет из спячки и зайдет ли в эту тему, если выйдет из спячки вообще. 

p.s. смотреть на то, как представители всем известного клана зашли мобчика поковырят, то еще зрелище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Бэйсмен сказал:

сделать зону просмотра над основной точкой фарма эпика и всё

ну с одной стороны все стараются под фое пробежать непосредственно в фарм зону

с другой и на спотах: тои 13, нобл тп к сердцу в лоа, фог у нпс, у самого сердца валика, там то же пвп бывает довольно зрелищным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла, как и в кристаллах для просмотра осад. Те кому интересно в ней захотят поучаствовать, остальным будет безразлично. Предл безобидный, так что я не против если соберутся вводить. То что админ в спячке, как было выше сказано, так это точно. Админ wake up!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю на что там глазеть, IMHO это будет интересно лишь тем кто коментирует в говорилку о том сколько у кого чего разряжено и какие кто проблемы испытывает в данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни разу за 10 лет игры не пользовался кристаллами для просмотра осад... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше кристал который показывает какое обновление готовят нам разработчики, что бы уже быть в курсе к чему готовиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Wandy сказал:

ни разу за 10 лет игры не пользовался кристаллами для просмотра осад... 

У каждого свой контент) 

Кто-то на олимпе дерется, а кто-то любит на это смотреть.

На замках кстати криво и не удобно эти точки сделаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Shredinger сказал:

Те кому интересно в ней захотят поучаствовать

Как ты поучаствуешь в эпике если ты только пришёл на сервер? Или твой буст не позволяет взять квест на проходку, или нет ножика с хайдом .

7 минут назад, xEvaSaintx сказал:

Не понимаю на что там глазеть

Ты удивишься сколько людей из мид игроков не фармили ни разу в жизни бая, валика, тараса, белефа и даже аку.



6 минут назад, Wandy сказал:

ни разу за 10 лет игры не пользовался кристаллами для просмотра осад... 

Я тоже ими не пользуюсь))) Обычно кладу куда мне нужно твинка и наблюдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, cxulhu сказал:

Я тоже ими не пользуюсь)))

 

 

8eMP9RU.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше реплеи.)) Чтобы диаметр брандсбойта с говном из которого друг друга поливают в политике можно было утроить.))

Ясное дело что хранить все записи не нужно. 1-2 может 3. xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wandy сказал:

 

8eMP9RU.gif

будущее ММОРПГ игр не за механикой, а за социалочкой и утилитарными функциями клиента,

кто этого не поймёт окажется не у дел))) наши админы это поняли 

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот что думаю:

  • если написать, что за - прилетят поклонники "всёрадиЕ" и засрут тему, что все делается ради Е.
  • если написать, что против - прилетят поклонники вселенских заговоров Е против всего сервера и будут утверждать, что отрицание полезности данной фичи кардинально изменит геймплей против Е. и если ее введут - то вот уже теперь точно клятым Е настанет вселенский капец.

 

поэтому я, наверное, воздержусь и просто почитаю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, cxulhu сказал:

будущее ММОРПГ игр не за механикой, а за социалочкой и утилитарными функциями клиента,

кто этого не поймёт окажется не у дел))) наши админы это поняли 

ИМХО

 

расскажи это старситизен. сколько они там уже собрали бабла? вся игра завязана именно на механике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Extortioner сказал:

я вот что думаю:

  • если написать, что за - прилетят поклонники "всёрадиЕ" и засрут тему, что все делается ради Е.
  • если написать, что против - прилетят поклонники вселенских заговоров Е против всего сервера и будут утверждать, что отрицание полезности данной фичи кардинально изменит геймплей против Е. и если ее введут - то вот уже теперь точно клятым Е настанет вселенский капец.

 

поэтому я, наверное, воздержусь и просто почитаю

 

я с х3, расслабься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

 

расскажи это старситизен. сколько они там уже собрали бабла? вся игра завязана именно на механике.

и на оптимизации впоследствии.

хотя тех же инженеров это походу не особо заботит



Только что, cxulhu сказал:

я с х3, расслабься

это никоем образов не влияет на активность набегов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хитрый способ заставить кого-то умереть в лагах даже не участвуя в масс пвп 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Wandy сказал:

 

расскажи это старситизен. сколько они там уже собрали бабла? вся игра завязана именно на механике.

не сравнивай 10+ летную средневеково фентезийную игруху

жизнидеетельность которой поддерживают по сути не офф разрабы, а фанатики-одиночки

и лазерную пулялку новодел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ктулха, у тебя моск протух, я хз.

определись там, а то тебя кидает во все стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandy сказал:

ктулха, у тебя моск протух, я хз.

определись там, а то тебя кидает во все стороны.

что не сделаешь ради великого клана Е с сервера х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару раз в просмотре олимпа встречал баг, что с арены тебя выкидывает в город в режиме просмотра, и так же можно было перемещаться по всему городу в режиме олимпийского просмотра. Если это повторить в осадках и на эпиках, то ничего плохого в этом не вижу. Тут скорей вопрос, в затрате жопочасов админов на реализацию, и спрос от игроков на эту функцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы можно было смотреть в записи бои за эпики/тв/осады - то вообще крутяк. Только чтобы с возможностью перемоткой, и с выбором точки обзора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, h1roSE said:

Если бы можно было смотреть в записи бои за эпики/тв/осады - то вообще крутяк. Только чтобы с возможностью перемоткой, и с выбором точки обзора.

Чем тебе мувики от всевозможных стримеров, коих развелось как грязи, не угодили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, HawkC4 сказал:

Чем тебе мувики от всевозможных стримеров, коих развелось как грязи, не угодили?

Хочу смотреть смотреть то что интересно мне, а не стримеру, например.



Не в тему совсем, но интересный вопрос в голову закрался.

 

В России, как известно, принят закон Яровой. Т.е. по идее у провайдера хранится информация о всех моих действиях в линейке за последние 2-3 месяца, и эта информация доступна спецслужбам.

 

Если это не так, то получается клиент л2 - суперанонимный мессенджер с точки зрения скрытности от спецслужб? Ну т.е. чтобы чекистам получить инфу по перепискам в сервере л2 нужно с паяльником приехать к админу/гму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем наблюдать за ПВП, если в игре надо в нем участвовать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, cxulhu сказал:

Как ты поучаствуешь в эпике если ты только пришёл на сервер?

А нахера это им? Они на другой ветке развития в этот период, качаются и фармят



1 минуту назад, IMW сказал:

Зачем наблюдать за ПВП, если в игре надо в нем участвовать? 

Скажи это миллионам людей ( на мой взгляд не очень умным людям ), что смотрят каждый день стримы по нескольку часов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, h1roSE сказал:

у провайдера хранится информация о всех моих действиях в линейке за последние 2-3 месяца

 

ты реально в это веришь? 

 

Скрытый текст

top-websites-in-russia-si_1234_691.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Wandy сказал:

ты реально в это веришь? 

 

Щас перечитал выжимки из закона, вроде не должна храниться инфа о действиях в игре. Максимум логи захода/выхода в игру, и то не факт.

 

Получается чат линейки неплохой такой анонимный мессенеджер по сравнению с телеграмом, например? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 minutes ago, h1roSE said:

Получается чат линейки неплохой такой анонимный мессенеджер по сравнению с телеграмом, например? 

Тебе сколько лет?

А хотя...

 

Админы имеют доступ к чату (они же банят за мат по логам) и всю инфу сливают в ФСБ. Специально следят за тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, h1roSE сказал:

Щас перечитал выжимки из закона, вроде не должна храниться инфа о действиях в игре. Максимум логи захода/выхода в игру, и то не факт.

 

Получается чат линейки неплохой такой анонимный мессенеджер по сравнению с телеграмом, например? 

логи чатов всё равно проверяются, так что рекрутингом в академию

для дальнейшей прокачки скила самопожертвования заняться не получится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...